"Привет от Серого из Мариуполя"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Человечина
27.03.2022 - 23:39
-1
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10509
Цитата (umbrand @ 27.03.2022 - 23:27)
Цитата (levvva @ 27.03.2022 - 23:02)
да, конечно во время активных боевых действий ходит бродит по распиздрячкнному городу. видит - случайные жители, хз кто такие откуда. Ну чо, подошел, пообнимался. Всегда ведь так делает. Душевный чувак

Ага. Прям в глаза бросается, шо это актеры переодетые с Мосфильма, да укроп ? gigi.gif И текст с монитора читают...

Бросается в глаза что их очень мало.. И никто в теме не хочет объяснить почему, только шпалы кидают...

Это не актёры, но вот что ещё бросается в глаза. Это не просто так, это митинг. Там вон гимн играют, и аппаратуру приволокли. Митинг на 7 человек? Две (2!) камеры, десяток солдат, и 7 человек местного населения?

Хотя... Я вот сказал что не актёры, но мужик то неплохо выступил gigi.gif Не просто сказал свою точку зрения, а целый спектакль показал.

Правда, не понимаю. Многого в этом ролике. Но, как говорится, что есть, то есть, что выросло то выросло.

Это сообщение отредактировал Человечина - 27.03.2022 - 23:41
 
[^]
йош
27.03.2022 - 23:44
3
Статус: Online


Shit happens

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3199
Цитата (GeniusG @ 28.03.2022 - 01:36)
Странно… Хохлов пока нет в Теме …

А "Человечина" прям официальный представитель МО РФ по вашему? Ни разу не боец диванного фронта? У него на ноуте инвентарный номер расхуяченного ракетой пропагандистского центра (не помню как называется и ебал запоминать) с Урала виден))
 
[^]
Человечина
27.03.2022 - 23:46
-1
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10509
Цитата (йош @ 27.03.2022 - 23:34)
Кто сейчас правит государствами? Каким слоем натянут на член Зеленский? Он пульсирует в такт позывам Джонсона, который надет на пипирку Байдена, который натянут на толстый хер Ротшильда?

Главное что Путин остаётся сильным и независимым политиком. Я с ужасом смотрел,когда три месяца назад его поздравление тут на япе с глумлением вгоняли в мух. Мне хотелось кричать - русские, что вы делаете??? Цените своего президента,он один такой остался! Но я молчал. Боялся что меня зашпалят... Слава богу теперь глаза у всех открылись, надеюсь больше мне никогда не будет стыдно за ЯП!
 
[^]
Человечина
27.03.2022 - 23:47
-3
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10509
Цитата (йош @ 27.03.2022 - 23:44)
Цитата (GeniusG @ 28.03.2022 - 01:36)
Странно… Хохлов пока нет в Теме …

А "Человечина" прям официальный представитель МО РФ по вашему? Ни разу не боец диванного фронта? У него на ноуте инвентарный номер расхуяченного ракетой пропагандистского центра (не помню как называется и ебал запоминать) с Урала виден))

Это твоё воспалённое воображение, не более того. По сути моих камментов есть что сказать?
 
[^]
RURANI
27.03.2022 - 23:51
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 595
Йош, бля. Нихуя ты загнул. Столько текста и всё по делу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Человечина
27.03.2022 - 23:51
-3
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10509
Цитата (йош @ 27.03.2022 - 23:34)
Фашизм он не в названиях украинских улиц и не в шествиях эстонских эсэсовцев. Это так, частные следствия. Скорее палево, чем самоцель. Настоящий фашизм в том, что кукловоды водят хуем по ртам населения, с помощью своих марионеток, заставляя возлюбить БЛМ и "беженцев" из Афганистана, ювеналку на службе у педофильского лобби и потерявших границы пидарасов и фемок. Фашизм в превращении одних людей в жрущее стадо, а вторых в нищее отребье, завидующее сытым зомби.

Фашизм, он не в культе вождя и желании реванша, не в единении нации в огромный единодушный сверхорганизм, не в расчеловечивании врагов,которых после этого "ни капельки не жалко", а в либеральных воплях "даже евреи тоже люди" или защите прав геев! Правильно Гитлер боролся с таким фашизмом, но фашизм победил!
 
[^]
Eremeich
27.03.2022 - 23:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.20
Сообщений: 1343
Серёга херню не скажет, петрушка ты на стручке Бидона...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
йош
27.03.2022 - 23:53
3
Статус: Online


Shit happens

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3199
Цитата (Человечина @ 28.03.2022 - 01:39)
Цитата (umbrand @ 27.03.2022 - 23:27)
Цитата (levvva @ 27.03.2022 - 23:02)
да, конечно во время активных боевых действий ходит бродит по распиздрячкнному городу. видит - случайные жители, хз кто такие откуда. Ну чо, подошел, пообнимался. Всегда ведь так делает. Душевный чувак

Ага. Прям в глаза бросается, шо это актеры переодетые с Мосфильма, да укроп ? gigi.gif И текст с монитора читают...

Бросается в глаза что их очень мало.. И никто в теме не хочет объяснить почему, только шпалы кидают...

Это не актёры, но вот что ещё бросается в глаза. Это не просто так, это митинг. Там вон гимн играют, и аппаратуру приволокли. Митинг на 7 человек? Две (2!) камеры, десяток солдат, и 7 человек местного населения?

Хотя... Я вот сказал что не актёры, но мужик то неплохо выступил gigi.gif Не просто сказал свою точку зрения, а целый спектакль показал.

Правда, не понимаю. Многого в этом ролике. Но, как говорится, что есть, то есть, что выросло то выросло.

Больше не за что цепляться?

Собери побольше жителей и твои работодатели тут же ебанут туда ракетой. Проходили уже.

Митинг в Москве массовый уместен, а населению, вылезшему из подвалов, он ни к чему.

Последний моральный урод погонит охуевшее от фашистов, прикрывавшихся ими от наших, население на митинг.

Нужно было показать картинку реального настроения - нашли группу людей, поставили гимн, который в генах (в генах!) и пожилые, далёкие от политики люди сказали не то, что кто-то хотел услышать, а правду, которая тебе глаза колет.

Не брыкайся. Будет ещё время массовых сходок. И аналогу Нюрнберга время будет. И начальник там твой ёрзать будет. И ты, возможно. Не ссы. Хватит на ваши души внимания и презрения. За это не переживай. Дай только людям отдышаться.
 
[^]
Kovalski
27.03.2022 - 23:58
1
Статус: Offline


Made in USSR

Регистрация: 16.10.09
Сообщений: 4803
Цитата (GeniusG @ 27.03.2022 - 23:36)
Странно… Хохлов пока нет в Теме …

Да уже налетели как мошкара на свет.
 
[^]
йош
28.03.2022 - 00:01
3
Статус: Online


Shit happens

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3199
Цитата (Человечина @ 28.03.2022 - 01:51)
Правильно Гитлер боролся с таким фашизмом, но фашизм победил!

Перекреститься на свастику не забыл?

Собственно, всё что ты хотел сказать - сказал. Окрасил, как говорит твой коллега, себя в те цвета в которые окрасил.

Читаем внимательно остальные высеры персонажа и делаем выводы, чью правду несёт сюда типок.

Бразгливо мне от этого разговора. Как будто с выползшей из под мусорного контейнера крысой общаюсь.
 
[^]
LordSpirit
28.03.2022 - 00:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.19
Сообщений: 2905
не показали как свиноёбские террористы, горят и шипят как вампиры на солнечном свете, облитые святой водой, от гимна СССР
 
[^]
Kindmagic
28.03.2022 - 00:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 3739
Цитата
Хохлы сейчас напишут,что это всё видеошоп

Я русский, моё мнение хочешь?
Клоунада, причём бездарная. Напоминает, как наш царёк из кортежа внезапно остановился у толпы переодетых ФСОшников и пошёл со всеми обниматься. Стоит кучка людей, прям как по заказу, тут же и камеры со всех ракурсов, обнимашки, все дела.. Дед только на 4й минуте переигрывать стал, палится. В-общем, актёрская игра говно, режиссёр на троечку. Ну да ладно, местное хомячьё и такой низкосорт проглотит с большим удовольствием. Аккуратней только, не подавитесь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5350
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх