Бомж в Каннах, Бомж отправляет на Каннский кинофестивал

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
doodie
17.04.2009 - 13:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 784
Выхода у меня два:
ипотека
в бомжи
Чувствую ипотеку не потяну...
смотрите на экранах страны лет через несколько кино про меня

Это сообщение отредактировал doodie - 17.04.2009 - 13:09
 
[^]
dhormesh
17.04.2009 - 14:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.09
Сообщений: 1
На самом деле, это никакой не бомж. Зовут этого человека Леонид Владимирович (насчет отчества не уверен, подзабыл). Я его знаю и разговаривал с ним не раз и видел на спектакле, когда Гришковец в Кемерово приезжал. Леонид ему, действительно, огромный букет роз подарил, Гришковец просто обалдел от такого жеста.
У него есть квартира. А насчет мусорок, он собирает только алюминиевые банки. Когда я с ним разговаривал прошлым летом, он мне сказал, что за неделю вывозит что-то около тонны алюминия и сдает его. А теперь подсчитайте сколько это в деньгах. Он мне сказал, что он является сдерживающей силой города. А вообще он очень прикольный. Я не знаю, что он ест, но он выглядит очень здоровым и не пахнет нифига. Я у него даже разрешения просил его понюхать.
Если кому интересно могу узнать его мыло. Пишите мне [email protected]
 
[^]
GenuineGold
17.04.2009 - 15:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.09
Сообщений: 136
зачем его мыло узнавать-то?!) телевизионщики его в сюжете пропалили))

Это сообщение отредактировал GenuineGold - 17.04.2009 - 15:55
 
[^]
drikss
17.04.2009 - 16:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.09
Сообщений: 45
А мне он чтото доверия не внушает. Совсем!
 
[^]
Shultess
17.04.2009 - 16:31
0
Статус: Offline


Ночной кошмар либерала

Регистрация: 30.09.08
Сообщений: 265
Офигеть. Сегодня видел его сегодня на остановке. В пиджачке стоял. Только новость эту почитал как через час его увидел smile.gif
 
[^]
stro
17.04.2009 - 20:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.08
Сообщений: 255
Вечный Коновалов . Агасфер?







Бомж в Каннах
 
[^]
АнтонRus
17.04.2009 - 20:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 210
Теперь оказывается БомжСтайл в моде slava.gif
 
[^]
schoolin
20.10.2009 - 04:40
0
Статус: Offline


ЯРиал

Регистрация: 26.06.08
Сообщений: 1604
Кемеровский «бомж» отправил свой фильм в Голливуд


Известный кемеровский «неформал» Леонид Коновалов, автор скандального фильма «Я+люди=?!» отправил свое произведение в Голливуд. Автор (он же главный герой, продюсер и режиссер) двухчасового киноповествования о жизни человека, живущего «собирательством» стеклотары, на днях получил по электронной почте подтверждение, что фильм находится у специалистов Американской киноакадемии.

Кстати, теперь фильм уже с субтитрами. Именно отсутствием последних Леонид объясняет то, что его попытка стать в этом году участником Каннского фестиваля не удалась.

Уверен ли дядя Леня в том, что ему удастся получить приглашение в Беверли Хиллз?

-Во-первых, это процесс долгий. Киноакадемики будут просматривать все до нового года. И только тогда что-то прояснится. Но, по крайней мере, фильм уже там. Это — главное, - заявляет он.

Как и в прошлый раз, отправить картину по назначению дяде Лене помогла дочь, которая проживает с мужем и детьми в Шотландии. Иначе, он считает, не получилось бы. Ведь Леонид до сих пор судится с Почтой России по поводу безвозвратно и загадочно утраченных при пересылке дисков с копиями фильма. И уверен в победе.

-Я не проигрываю никогда, ни одной схватки, нигде! Ни разу в жизни не было, чтобы кто-то меня одолел, — говорит дядя Леня.

Горюет Коновалов об одном: его, заядлого театрала, теперь не пускают в Кемеровский театр драмы. После бенефиса. А точнее, попытки вручить бенефициантке букет цветов. По его словам, противостояние с охранниками, не пускавшими его на сцену, закончилось (чего он сам от себя не ожидал) громким победным кличем. И, как следствие, запретом переступать порог театра.

— А ведь когда он был на реконструкции, я десять дней даром, по собственному желанию там отработал: выколупывал стекла из старых рам…

via
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6014
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх