Сдавая задним ходом, нужно смотреть по зеркалам.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Reichstag
31.01.2022 - 21:32
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18297
Цитата (Xardos @ 31.01.2022 - 21:31)
Цитата (Reichstag @ 31.01.2022 - 11:29)
Про санки согласен, но коляску боком вести не лучше идея. Если там реально будет лететь машина, то одной рукой ты ничего сделать не сможешь в экстренной ситуации. Надо вести коляску нормально, и смотреть по сторонам. А не тупо вперёд, как некоторые ходят.

Не перевирай мои слова. Не "сбоку" а ЗА СОБОЙ я сказал. И видос тебе в пример уже выше положил, чтоб до тебя дошло, что именно я имею ввиду. И вот ПОЭТОМУ нехуй коляску на дорогу впереди себя толкать.

Ну тогда бы их обоих снесло, и скорее всего мамашу насмерть.

По сторонам надо смотреть, а не придумывать всякую хуету с коляской. Дошёл до конца стоящего авто, посмотрел в обе стороны, и пошёл дальше.

Это сообщение отредактировал Reichstag - 31.01.2022 - 21:33
 
[^]
Xardos
31.01.2022 - 21:33
-9
Статус: Offline


Срачегенератор с моторчиком

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 954
Это твои предположения. Мои-мамаша-бы отскочила назад и своим весом откинула-бы коляску.
При любом раскладе для меня, как родителя, жизнь моего ребёнка априори важнее моей. Я могу переломами отделаться. Ребёнок весом в 3-7 кг после такого удара-труп с вероятностью 96%.
 
[^]
Рамзайс
31.01.2022 - 21:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.18
Сообщений: 1236
Тс, на пешеходных переходах движение задним ходом запрещено. Так что зеркала здесь не основное нарушение.
 
[^]
Reichstag
31.01.2022 - 21:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18297
Цитата (Xardos @ 31.01.2022 - 21:33)
Это твои предположения. Мои-мамаша-бы отскочила назад и своим весом откинула-бы коляску.
При любом раскладе для меня, как родителя, жизнь моего ребёнка априори важнее моей. Я могу переломами отделаться. Ребёнок весом в 3-7 кг после такого удара-труп с вероятностью 96%.

А вот это не факт
 
[^]
Reichstag
31.01.2022 - 21:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18297
Цитата (Рамзайс @ 31.01.2022 - 21:35)
Тс, на пешеходных переходах движение задним ходом запрещено. Так что зеркала здесь не основное нарушение.

А причём тут это, я разве писал что-то про нарушение? А если не нарушаешь, то и зеркала и не надо смотреть?
 
[^]
Xardos
31.01.2022 - 21:38
-9
Статус: Offline


Срачегенератор с моторчиком

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 954
Цитата (Reichstag @ 31.01.2022 - 11:35)
Цитата (Xardos @ 31.01.2022 - 21:33)
Это твои предположения. Мои-мамаша-бы отскочила назад и своим весом откинула-бы коляску.
При любом раскладе для меня, как родителя, жизнь моего ребёнка априори важнее моей. Я могу переломами отделаться. Ребёнок весом в 3-7 кг после такого удара-труп с вероятностью 96%.

А вот это не факт

Что именно "не факт"? Что в моём видео ребёнок с большой вероятностью может выжить? Ты серьёзно сейчас или просто усраться решил?
Я изначально сказал, что нехуй коляску впереди себя толкать, ты в залупу полез.
Как ты "выглянешь" из-за машины первого ряда, если средняя коляска имеет 1-1.5 метра в длину? У тебя шея как у Бумера?
Вот и нехуй тут. НЕЛЬЗЯ на дороге коляску впереди себя толкать. Ну, точнее, можно, но не стОит.
 
[^]
Reichstag
31.01.2022 - 21:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18297
Цитата (Xardos @ 31.01.2022 - 21:38)
Цитата (Reichstag @ 31.01.2022 - 11:35)
Цитата (Xardos @ 31.01.2022 - 21:33)
Это твои предположения. Мои-мамаша-бы отскочила назад и своим весом откинула-бы коляску.
При любом раскладе для меня, как родителя, жизнь моего ребёнка априори важнее моей. Я могу переломами отделаться. Ребёнок весом в 3-7 кг после такого удара-труп с вероятностью 96%.

А вот это не факт

Что именно "не факт"? Что в моём видео ребёнок с большой вероятностью может выжить? Ты серьёзно сейчас или просто усраться решил?
Я изначально сказал, что нехуй коляску впереди себя толкать, ты в залупу полез.
Как ты "выглянешь" из-за машины первого ряда, если средняя коляска имеет 1-1.5 метра в длину? У тебя шея как у Бумера?
Вот и нехуй тут. НЕЛЬЗЯ на дороге коляску впереди себя толкать. Ну, точнее, можно, но не стОит.

Все дети получили тяжёлые травмы, но живы.



Это сообщение отредактировал Reichstag - 31.01.2022 - 21:44
 
[^]
kikos000
31.01.2022 - 21:44
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 2135
Хм - ну видно что водила совсем зеленый) dont.gif Косякнул по дурости - но в конце назад - то отъехал) И поворотником показывает - уже факт что не пидар и не безнадежен biggrin.gif И вы прям накинулись) Что - начинали водить - никто ни разу не протупил?
 
[^]
Xardos
31.01.2022 - 21:47
-8
Статус: Offline


Срачегенератор с моторчиком

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 954
Цитата (Reichstag @ 31.01.2022 - 11:43)
Все дети получили тяжёлые травмы, но живы.


И ЧЁ?!?!
Ты сам-то понимаешь, что такое "тяжёлые травмы, но живы"? Это, возможно, из детской коляски в 1-2 года-СРАЗУ В ИНВАЛИДНУЮ. Заебись расклад, да? Но зато "живы". Только овощи.
А будь коляска СЗАДИ-травмы получил-бы только родитель, что ИМХО лучше. А дети нормально-бы жили. Это безотносительно того, что водитель по определению еблан или пешеход.
Это тупо для тех, кто в коляске БЕЗОПАСНЕЕ.
Ты даже сам не понимаешь, что аргумент в пользу того, что "нельзя коляску впереди толкать на дороге" привел lol.gif

Это сообщение отредактировал Xardos - 31.01.2022 - 21:48
 
[^]
Reichstag
31.01.2022 - 21:54
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18297
Цитата (Xardos @ 31.01.2022 - 21:47)
Цитата (Reichstag @ 31.01.2022 - 11:43)
Все дети получили тяжёлые травмы, но живы.


И ЧЁ?!?!
Ты сам-то понимаешь, что такое "тяжёлые травмы, но живы"? Это, возможно, из детской коляски в 1-2 года-СРАЗУ В ИНВАЛИДНУЮ. Заебись расклад, да? Но зато "живы". Только овощи.
А будь коляска СЗАДИ-травмы получил-бы только родитель, что ИМХО лучше. А дети нормально-бы жили. Это безотносительно того, что водитель по определению еблан или пешеход.
Это тупо для тех, кто в коляске БЕЗОПАСНЕЕ.
Ты даже сам не понимаешь, что аргумент в пользу того, что "нельзя коляску впереди толкать на дороге" привел lol.gif

Ты писал, что дети будут трупы после такого удара, вот видео, где дети не трупы. Само событие дтп, это полная вина родителей, но суть не в этом, а в том, что никто не возит коляски за спиной, это плод твоей больной фантазии. Ещё раз повторю, что надо смотреть по сторонам, а не выдумывать какие-то трюки с самой коляской.

Это сообщение отредактировал Reichstag - 31.01.2022 - 21:55
 
[^]
treeton
31.01.2022 - 21:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 4038
Часто вижу подобные "маневры". А кто-то может сказать - вот в подобных ситуациях... НАХУЯ ОНИ СДАЮТ НАЗАД? blink.gif Ну ведь не поперек перекрестка стоит-то... faceoff.gif
 
[^]
Xardos
31.01.2022 - 21:58
-7
Статус: Offline


Срачегенератор с моторчиком

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 954
Цитата (Reichstag @ 31.01.2022 - 11:54)

Ты писал, что дети будут трупы после такого удара, вот видео, где дети не трупы. Само событие дтп, это полная вина родителей, но суть не в этом, а в том, что никто не возит коляски за спиной, это плод твоей больной фантазии. Ещё раз повторю, что надо смотреть по сторонам, а не выдумывать какие-то трюки с самой коляской.

Не надо передёргивать. У тебя на видео удар мягче, дети-тяжелее.
И я не говорил "возить коляски за спиной", я сказал "не толкать коляску вперёд себя на проезжую часть". Это немного разные вещи, не? gigi.gif
"смотреть по сторонам"? В какую сторону надо было смотреть бабе на твоём видосе в стартпосте, чтобы избежать ДТП? ВВерх? А иди она ПЕРЕД коляской-было б безопаснее для коляски. Будешь с этим спорить (я при этом не отрицаю, что водитель-конченный ебанат)?
 
[^]
Reichstag
31.01.2022 - 22:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18297
Цитата (Xardos @ 31.01.2022 - 21:58)
Цитата (Reichstag @ 31.01.2022 - 11:54)

Ты писал, что дети будут трупы после такого удара, вот видео, где дети не трупы. Само событие дтп, это полная вина родителей, но суть не в этом, а в том, что никто не возит коляски за спиной, это плод твоей больной фантазии. Ещё раз повторю, что надо смотреть по сторонам, а не выдумывать какие-то трюки с самой коляской.

Не надо передёргивать. У тебя на видео удар мягче, дети-тяжелее.
И я не говорил "возить коляски за спиной", я сказал "не толкать коляску вперёд себя на проезжую часть". Это немного разные вещи, не? gigi.gif
"смотреть по сторонам"? В какую сторону надо было смотреть бабе на твоём видосе в стартпосте, чтобы избежать ДТП? ВВерх? А иди она ПЕРЕД коляской-было б безопаснее для коляски. Будешь с этим спорить (я при этом не отрицаю, что водитель-конченный ебанат)?

Серьёзно? Удар мягче?!

Если не толкать коляску перед собой, и не держать её сзади, то как её везти? Если сбоку, то удар придётся на обоих и не будет никаких шансов отскочить или оттолкнуть коляску.

Сдавая задним ходом, нужно смотреть по зеркалам.
 
[^]
ТЕЛЕСКОП
31.01.2022 - 22:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.18
Сообщений: 2645
Тупее еблана нужно поискать. Уверен, что он поехал дальше, а это лишение прав.
 
[^]
Xardos
31.01.2022 - 22:10 [ показать ]
-13
fifti36
31.01.2022 - 22:12
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.12.20
Сообщений: 257
а ЯПстекла разбил нахер ему
alk.gif
патамушта пидораз
выехал на пешеходный переход и сдает назад сбивая коляску детскую
 
[^]
Бeнeдикт
31.01.2022 - 22:17
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 3969
Цитата (Reichstag @ 31.01.2022 - 21:20)
Цитата (Xardos @ 31.01.2022 - 21:19)
Ва-первых, нехуй ездиь на красный.
Ва-втарых, нехуй на дороге коляску впереди себя пихать. Вообще. НИКОГДА. НИ В КАКОЙ СИТУАЦИИ.

Но реакция у мамашки есть, это факт, молодец. А водятел-еблан. Сначала под красный, потом назад на ПП. Сказочный.

Прости, а как надо с коляской ходить, жопой вперёд?

Ну...сбоку разумный родитель ее повезет.
 
[^]
Reichstag
31.01.2022 - 22:18
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18297
Цитата (Xardos @ 31.01.2022 - 22:10)
Цитата (Reichstag @ 31.01.2022 - 12:05)
Серьёзно? Удар мягче?!

Если не толкать коляску перед собой, и не держать её сзади, то как её везти? Если сбоку, то удар придётся на обоих и не будет никаких шансов отскочить или оттолкнуть коляску.

Ммм..я понимаю, что у тебя жопа вместо головы, но ты "наполняешь сайт", и поэтому чувствуешь себя охуенно важным.
У тебя в твоей головной жопе есть только стационарные варианты расположения предметов вокруг тебя?
Пример: подходишь с коляской к ПЧ, ОСТАНАВЛИВАЕШЬ КОЛЯСКУ, ВЫХОДИШЬ ВПЕРЁД (!!!!), оцениваешь обстановку, а ТОЛЬКО ПОТОМ тянешь за собой коляску. Похуй как, сбоку, сверху, можешь сесть на неё и ехать.
Вот это вот всё подразумевает "не толкать коляску вперёд себя".
Прикинь?
Я вот прям сейчас на расстоянии чуствую, как у тебя новые извилины образовываются (или это просто следы от опарышей?!) shum_lol.gif

Ты просто глупый хам с больной фантазией и высоким чсв. Не утомляй нормальных людей своими нелепыми фантазиями, про толкание колясок за спиной, оцениванием обстановок и прочей галиматьёй. И опарышей своих покормить не забудь.
 
[^]
Xardos
31.01.2022 - 22:21 [ показать ]
-13
Жигулист
31.01.2022 - 22:22
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (Xardos @ 31.01.2022 - 21:38)
Цитата (Reichstag @ 31.01.2022 - 11:35)
Цитата (Xardos @ 31.01.2022 - 21:33)
Это твои предположения. Мои-мамаша-бы отскочила назад и своим весом откинула-бы коляску.
При любом раскладе для меня, как родителя, жизнь моего ребёнка априори важнее моей. Я могу переломами отделаться. Ребёнок весом в 3-7 кг после такого удара-труп с вероятностью 96%.

А вот это не факт

Что именно "не факт"? Что в моём видео ребёнок с большой вероятностью может выжить? Ты серьёзно сейчас или просто усраться решил?
Я изначально сказал, что нехуй коляску впереди себя толкать, ты в залупу полез.
Как ты "выглянешь" из-за машины первого ряда, если средняя коляска имеет 1-1.5 метра в длину? У тебя шея как у Бумера?
Вот и нехуй тут. НЕЛЬЗЯ на дороге коляску впереди себя толкать. Ну, точнее, можно, но не стОит.

Слышь,чудо,а ты вообще коляску когда нибудь водил? Я чет сомневаюсь,больно советы у тебя ебанутые...как ты собрался вести коляску сбоку,если держать ее надо за ручку? Особенно складные-там кроме,как за ручку и взять ни как. И что получается? Ведёшь сбоку-и практически на том же расстоянии эта коляска впереди. При чес,с учетом того,что передние колеса у колясок самоориентирующиеся,все неровности,попадающиеся под них-это рысканье в сторону-заебись ты одной рукой урулишь gigi.gif . Это не считая того,что одной рукой ,да ещё в не самом удачном рычаге,ты хрен эту коляску вывернешь. Отпрыгивать на нее,чтоб оттолкнуть? А ничего,что если коляска,как ты предлагаешь,сбоку,то ты с теми же 95% налетишь на нее-сбоку!,опрокинешь,ребенок вывалится головой на асфальт и ты,запнувшись,ещё и сверху ёбнешься? Это не считая того,что некоторым родителям двойное,а то итройное счастье приваливает-как ты собрался сбоку вести коляску для двойни? Где сидения в ряд. Или для тройни-у нас гуляет семейство-экипаж имеет одно сидение в первом ряду и два сзади-давай,расскажи,как такую сбоку вести shum_lol.gif
Ну а совет тащить коляску сзади...сука,на саночников барбосов спускаете и тут же сами это же с колясками предлагаете? Е-бо-бо вообще? Ты сзади коляску только на вытянутой руке можешь тащить,иначе она на пятки будет наезжать. И если какой то шашечник решит изобразить гроссмейстера на ПП,вылетев из-за остановившейся машины в "свободный" ряд,который ты уже прошел-тебя он видит,а коляску нет!-то о том,что у тебя ребёнка нет ты узнаешь по рывку ручки...сука,откуда вы берётесь? Даже в ситуации,где вина водятла абсолютная,умудряеетесь разглядеть вину тех,кто вообще не при делах-типа не так коляску вела,не туда отпрыгнула...такие же ездочишки задом на ПП?
 
[^]
Бeнeдикт
31.01.2022 - 22:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 3969
Цитата (treeton @ 31.01.2022 - 21:58)
Часто вижу подобные "маневры". А кто-то может сказать - вот в подобных ситуациях... НАХУЯ ОНИ СДАЮТ НАЗАД? blink.gif Ну ведь не поперек перекрестка стоит-то... faceoff.gif

Да хуй знает. Видимо там в голове что-то типа: "Если гаец увидит, что я на красный выехал на перекресток, то еще увидит, как я пытаюсь исправиться и не совсем права отнимет". И похуй, что совершает еще одно грубое нарушение, которое гаец тоже зачтет.
ПЫСЫ
Хотя один раз ехал с парнем, он тоже такое начал изображать. На мой вопрос "Нахуа?" он ответил: "Ну я на зебре встал - совсем как-то нехорошо, людям мешаю". На что я ему посоветовал не заниматься хуйней и если уж на зебре встал, то сдавать не назад, а вперед.

Это сообщение отредактировал Бeнeдикт - 31.01.2022 - 22:25
 
[^]
Xardos
31.01.2022 - 22:24 [ показать ]
-12
BigHarry
31.01.2022 - 22:31
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.12.09
Сообщений: 956
Цитата (ТЕЛЕСКОП @ 31.01.2022 - 22:06)
Тупее еблана нужно поискать. Уверен, что он поехал дальше, а это лишение прав.

С чего вдруг лишение? Согласно ПДД РФ ДТП это:


"Дорожно-транспортное происшествие" - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.

Никаких повреждений или ущерба не было, соответственно - факта ДТП не было, а значит можно спокойно уезжать.
 
[^]
Vanillacream
31.01.2022 - 22:32
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.20
Сообщений: 4190
Цитата (Xardos @ 31.01.2022 - 21:31)
Цитата (Reichstag @ 31.01.2022 - 11:29)
Про санки согласен, но коляску боком вести не лучше идея. Если там реально будет лететь машина, то одной рукой ты ничего сделать не сможешь в экстренной ситуации. Надо вести коляску нормально, и смотреть по сторонам. А не тупо вперёд, как некоторые ходят.

Не перевирай мои слова. Не "сбоку" а ЗА СОБОЙ я сказал. И видос тебе в пример уже выше положил, чтоб до тебя дошло, что именно я имею ввиду. И вот ПОЭТОМУ нехуй коляску на дорогу впереди себя толкать.

Ты дурной? Ты сам-то попробуй коляску "сзади" везти. Как ты себе это представляешь? Просто смотреть надо всегда на дорогу, ну, нельзя тупо переться, не глядя, как мамашка в твоем примере!
 
[^]
Xardos
31.01.2022 - 22:35 [ показать ]
-10
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14475
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх