Сегодня на месте где 26 января утром свора собак разорвала на куски 58-летнего слесаря судоремонтной мастерской...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Borbo
28.01.2022 - 04:03
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 960
Сколько себя помню - хозяева гаражей сами их кормят и очень умиляются щеночкам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gliwiero
28.01.2022 - 04:03
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.09.15
Сообщений: 151
Цитата (semineg @ 28.01.2022 - 02:43)
После всех, последних, событий возникает только один вопрос: Что ещё должно случится, что бы всех блоховозов вместе с зоошизой ликвидировали?

Пока ребёнка мэра или ещё какой чинуши не загрызут , нихуя делаться не будет .
У меня в городе есть место , так исторически сложилось , что там всю жизнь люди переходят дорогу , до ближайшего перехода метров 300 , 300 туда 300 обратно , естественно 600 метров крюк делать не у кого желания нет . Много лет люди просили воткнуть там пешеходный переход как положено и вот наконец то его слелали , сразу после того как сбили насмерть 17 летнюю девушку faceoff.gif
По всей стране такая херня .

Это сообщение отредактировал Gliwiero - 28.01.2022 - 04:06
 
[^]
Kriz0x
28.01.2022 - 04:05
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 1256
Собака на улице без хозяина? Расстрелять нахуй. Независимо от бирок, ошейников и прочей хуеты. Собака - это тот же волк. Вы же волков в города не пускаете, по крайней мере последние лет дохуя.
 
[^]
00eugene00
28.01.2022 - 04:08
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 4055
Ни в Австралии, ни в Новой Зеландии ниразу не ведел бродячих собак.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TOS1
28.01.2022 - 04:08
4
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (Бойцоваямышь @ 28.01.2022 - 03:57)
Цитата (Матрошка @ 28.01.2022 - 02:59)
Если "власти" хуй на службу забили, то тупо потравить собак без применения оружия местные не хотят, следующим 200-м может быть любой.

Но не представитель власти или их дети, родители, жёны, сестры, братья-сватья. Они в таких местах не ходят. У них свои, охраняемые, места.

Напрасно ты думаешь что все чиновники и их дети ездят на служебных автомобилях и вообще на автомобилях.
И заблуждаешься что милые собачки только в промзонах стаями сбиваются.
Я как то вышел в 5 утра покурить (а живу я в весьма нихуевом районе и далеко не на окраине), а мимо стая хуярит голов этак 5-8. Некоторые с бирками. Несколько собачек - мощные и матерые.

В общем только массовый отстрел. Из PCP. Быстро, тихо, гуманно. В оптику глянул - нет ошейника? Нахуй с пляжа.
Если вся эта зоозащитная истерия продолжится, то люди проблемой займутся сами.
Где поглуше - стрелять будут (хотя за это можно РОХ лишиться), где полюднее - будут собачек от тубика лечить изониазидом травить.

Это сообщение отредактировал TOS1 - 28.01.2022 - 04:16
 
[^]
Gliwiero
28.01.2022 - 04:10
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.09.15
Сообщений: 151
Цитата (00eugene00 @ 28.01.2022 - 04:08)
Ни в Австралии, ни в Новой Зеландии ниразу не ведел бродячих собак.

Значит работает программа по отлову бродячих животных . Давали бы у нас по 1000 рублей за голову собаки , уже через пару месяцев вопрос был бы решен .
 
[^]
яспортсмен
28.01.2022 - 04:22
3
Статус: Offline


продолжаю наблюдение

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 1470
Цитата (Kriz0x @ 28.01.2022 - 04:05)
Собака на улице без хозяина? Расстрелять нахуй. Независимо от бирок, ошейников и прочей хуеты. Собака - это тот же волк. Вы же волков в города не пускаете, по крайней мере последние лет дохуя.

Все так, но это даже не половина окончательного решения. Вот например, тема на япе 2019 года
Наехала автомобилем из за собачьего говна
Разумеется еще живые все кого насмерть загрызли собаки до сегодняшнего "холодного января 22го", и уличные собакены не такие озверевшие и бурматов еще где то в глубокой жопе. но позволю процитировать самого себя как населению ВСЕЙ страны надлежало бы действовать, после уничтожения всей собачей проблемы на примере японии.

как думаете, только честно - слабо скопировать японцев ???


9.03.2019 - 09:09 [ цитировать ]

отписки от джапанцев (по теме) из разных источников. почувствуйте разницу


Всем японцам, желающим завести домашнего питомца, придётся придерживаться следующих правил:

Все собаки и кошки подлежат обязательной регистрации. Делается это для создания общей базы и минимизации вероятности роста популяции бездомных животных.

Владелец животного несет за него полную ответственность. По этой причине в Японии принято надевать намордники даже на самых маленьких собак, дабы исключить вероятность того, что они кого-нибудь укусят.

Если питомец шумит, тем самым мешая соседям, его владельцу выписывают крупный штраф. В некоторых случаях речь даже идет о выселении по решению суда.

Собак нужно выгуливать на специально оборудованных для этого территориях, где они смогут насладиться свободой и пообщаться со своими сородичами.

Наличие собственного жилья не является гарантией того, что японцу разрешат завести домашнего питомца. Для начала будет проведена проверка соответствия жилого помещения установленным нормам.

Имеет значение и доход человека, ведь подразумевается, что на уход за животным будет тратиться достаточно много денег. Как видите, далеко не каждый японец может позволить себе завести четвероногого друга. Но и в этом случае есть выход.

Еще одной причиной того, почему в Стране восходящего солнца сложно завести домашнего питомца, являются огромные цены.
Животных в Японии принято не брать, а покупать. Для этого даже в небольших городках есть зоомагазины. Даже ничем не примечательный на первый взгляд щенок, без какой-либо родословной, здесь стоит порядка полутора тысяч долларов. А еще за него придется заплатить налог государству.



Интервью одной приезжей в Японию:


Нашу Ярочку (гладкошерстный фокстерьерчик) мы завели, когда жили в Москве и речи о переезде в другую страну вообще не шло. А потом мы собрались в Японию.
Перевоз Ярочки стоил нам жутких нервов, потому что Япония островное государство и у них строжайшие правила по ввозу животных. Скажу, что Ярочкин анализ крови на антитела к бешенству стоил мне раз в 10 дороже, чем мой собственный анализ крови ????
А уж сколько документов мне пришлось собрать и как именно я их собирала — это была жесть.
Потом уже на месте мы собаку зарегистрировали и получили жетоны, что она привита и имеет право жить в Японии.

В Японии отношение к домашним животным очень своеобразное. Они есть в основном только у богатых, потому что обслуживание обходится довольно дорого. Плюс люди усиленно работают, им не до кормежки и гуляния с животным, успеть бы себя и семью накормить и прогулять.
У кого свой дом, держат кошек. Видела специально отведенную для кошек комнату, там 4 кота, лотки и лежанки. А так — либо рыбки-черепашки, либо жук-носорог (популярное домашнее животное, особенно у мальчиков).

— В многоэтажных домах с квартирами содержание домашних животных почти везде запрещено. В нашем доме тоже, но мы как-то договорились.

— Собаки гуляют все на поводках. Япония — маленькая страна, площадок для выгула особенно нет. В городе собаку отпускать нельзя.

— По закону какашки на улице караются большими штрафами, поэтому их принято убирать за собакой.

— Кормят тут исключительно сухим кормом, это быстро и не надо напрягаться.

Когда японцы узнают, что мы кормим собаку натуральным фаршем из магазина и несладким йогуртом, почти падают в обморок. Есть от чего — местный фарш сделан из чистого мяса без добавок. Кстати, в России мы добавляли в мясо гречневую или пшенную кашу, а в Японии гречка и пшено на вес золота. Нашли замену — ячменная каша, ну и рис, конечно.

— Бездомных животных в Японии почти нет. Животное без опознавательных знаков и признаков хозяина очень быстро уничтожается.

— В собачьих парикмахерских собачкам модно красить ушки и хвостики — есть мелированные, красные и даже синие ушки ????
— Одевают собачек тоже модно, но при местной жаре мне это кажется издевательством.
— Все, кто больше таксы, уже считаются «большими» собаками. Огромные собаки типа афганской борзой и зенненхундов считаются подвигом.В общем, домашнее животное в Японии — это часто непозволительная роскошь. [.]


Это сообщение отредактировал яспортсмен - 28.01.2022 - 04:24
 
[^]
KickMan
28.01.2022 - 04:26
1
Статус: Offline


Все НАХ, ибо НЕХ, хотя, ПОХ.

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 1334
У нас уже в каждом дворе по своре в 5-10 голов этих типа "бродячих" тварей. Уже хрен к кому пройдешь, к родным или к друзьям в соседний двор, ни днём, ни вечером! На самом деле их подкармливают ебанутые кастрюлечницы и прочие малолетние пиздюки. Постоянно вижу как ебнутые бабки им покупают фарш по акции в магазине и прочие сосиски.
Все кто их кормит - пизданутые мрази, желаю чтобы вас медленно рвали на куски эти же самые блоховозы стаей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
paumka
28.01.2022 - 04:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.11
Сообщений: 2342
Цитата (Greyshadow @ 28.01.2022 - 02:40)
Вместе с этими собачками.

Дрищеватый, конечно, но думаю, на недельку им хватит.

Депутат, дрищеватый? Они обычно за год после выборов процентов на 30-50 увеличиваются.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TOS1
28.01.2022 - 04:32
1
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
яспортсмен
Цитата
Все собаки и кошки подлежат обязательной регистрации. Делается это для создания общей базы и минимизации вероятности роста популяции бездомных животных.

В РФ будет так:
СТС на собаку надо будет и нолог плотить. gigi.gif
И ТО раз в год. О страховку на "кусь" gigi.gif

В целом я с твоей портяной согласен, но в части котов - дичь. Нахер мне регать котов если они чисто пушистые домоседы? И зачем мне их выкидывать, если одного жена из приюта забрала, а второго я подобрал в 2020 году 1 сентября. Вылечили его, выходили. Разве я их выкину?
 
[^]
DeLocked
28.01.2022 - 04:36
1
Статус: Offline


Шеф

Регистрация: 27.03.20
Сообщений: 96
Как можно сформировать общественное мнение.. да просто шуметь налево и направо
Мешали педофилы - стали сажать тренеров и учителей /главную голубизну и педофилов во власти и думе не трогали
Мешали водители с машинами - в результате видим явное отрезание толпы от владения авто/цены на бенз, авто, запчасти и пр.
Ковид - как из обычной болезни пугая тупизну получить гешефт
Сча формируют общественное мнение по животным...
Как думаете, результат какой будет?
------------
Тупое ранимое истеричное быдло бери шпалометы).. все равно мозгов нет

Это сообщение отредактировал DeLocked - 28.01.2022 - 04:37
 
[^]
JBM
28.01.2022 - 04:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 2489
Цитата (Vyches @ 28.01.2022 - 03:10)

Так, всем внимание, видео показывает как НЕ НАДО действовать будучи атакованным сворой.

А вот как надо: не убегать, а атаковать в ответ. Уяснить для себя первое: если попал под атаку своры - то неизбежно получишь несколько укусов. Это НЕИЗБЕЖНО. Поэтому принять это как сопутсвующий ущерб. Твоя задача - нанести ответный МАКСИМАЛЬНЫЙ ущерб блоховозам.

Для этого уяснить второе: ногами их пиздить бесполезно. Уворачиваются. Нужно хватать собаку руками, поднимать над головой (или насколько хватит сил), и ЕБАШИТЬ её в землю со всей дури. И не в темпе балета это делать, а быстро и решительно. Первым так надо заебашить того блоховоза, который тебя атакует. Этим ты его конечно не убьёшь, но от удара он завизжит и съебётся со скулежом. Это заставит остальных насторожиться.

Действие третье: теперь время для контратаки. Выбираешь из собак самого крупного - даже если он не ближайший к тебе, тогда идёшь к нему целенаправленно - и проделываешь с ним то же самое. Хватаешь, поднимаешь, и ЕБАШИШЬ его в землю. Но скорее всего не придётся. Они всё поймут ещё с первого раза и разбегутся. Они далеко не тупые.
 
[^]
DedSanya
28.01.2022 - 04:47
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.21
Сообщений: 450
Цитата (Borbo @ 28.01.2022 - 04:03)
Сколько себя помню - хозяева гаражей сами их кормят и очень умиляются щеночкам.

Самые главные пидоры - это владельцы гаражей. Они их кормят и поддерживают размножение. Им похуй, что мимо гара́жей могут пойти люди, которых эти собаки могут минимум облаять, а могут и ра́зорвать.
Такие же уроды всякие бабки уборщицы и деды вахтёры на промплощадках. Зайдешь на такую территорию, на тебя свора нападает, а они умиляются
Сволочи те, кто эксплуатирует эту территорию
 
[^]
яспортсмен
28.01.2022 - 04:48
3
Статус: Offline


продолжаю наблюдение

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 1470
Цитата (TOS1 @ 28.01.2022 - 04:32)
яспортсмен
Цитата
Все собаки и кошки подлежат обязательной регистрации. Делается это для создания общей базы и минимизации вероятности роста популяции бездомных животных.

В РФ будет так:
СТС на собаку надо будет и нолог плотить. gigi.gif
И ТО раз в год. О страховку на "кусь" gigi.gif

В целом я с твоей портяной согласен, но в части котов - дичь. Нахер мне регать котов если они чисто пушистые домоседы? И зачем мне их выкидывать, если одного жена из приюта забрала, а второго я подобрал в 2020 году 1 сентября. Вылечили его, выходили. Разве я их выкину?

да коты ни о чем, мораль портянки - НЕ сможет Россия скопировать японцев (как всегда biggrin.gif ) вывод или кровавая вакханалия бурматова продолжит прогрессировать и счет пойдет на ежегодные случаи тяжелых детских травм и смертей пожилых беззащитных людей, или остановим процесс путем эвтаназии. третьего решения НЕ БУДЕТ

Любая собака на улице хочет пить, есть, нормально спать и размножаться, (даже если она стерилизована девиации поведения гарантированы и не предсказуемы)

у них есть нервная система, они болеют как люди, страдают как люди. В тяжкую пору у любой уличной собаки включается заложенный стайный инстинкт выживания. И тогда они выживают примерно так. Получается у них конечно не так ловко как у детей природы, но он заложен в генах ЭФФЕКТ СТАИ

 
[^]
byrlak
28.01.2022 - 05:31
-3
Статус: Offline


Алкаш-рецидивист

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2109
Цитата (яспортсмен @ 28.01.2022 - 08:48)
Цитата (TOS1 @ 28.01.2022 - 04:32)
яспортсмен
Цитата
Все собаки и кошки подлежат обязательной регистрации. Делается это для создания общей базы и минимизации вероятности роста популяции бездомных животных.

В РФ будет так:
СТС на собаку надо будет и нолог плотить. gigi.gif
И ТО раз в год. О страховку на "кусь" gigi.gif

В целом я с твоей портяной согласен, но в части котов - дичь. Нахер мне регать котов если они чисто пушистые домоседы? И зачем мне их выкидывать, если одного жена из приюта забрала, а второго я подобрал в 2020 году 1 сентября. Вылечили его, выходили. Разве я их выкину?

да коты ни о чем, мораль портянки - НЕ сможет Россия скопировать японцев (как всегда biggrin.gif ) вывод или кровавая вакханалия бурматова продолжит прогрессировать и счет пойдет на ежегодные случаи тяжелых детских травм и смертей пожилых беззащитных людей, или остановим процесс путем эвтаназии. третьего решения НЕ БУДЕТ

Любая собака на улице хочет пить, есть, нормально спать и размножаться, (даже если она стерилизована девиации поведения гарантированы и не предсказуемы)

у них есть нервная система, они болеют как люди, страдают как люди. В тяжкую пору у любой уличной собаки включается заложенный стайный инстинкт выживания. И тогда они выживают примерно так. Получается у них конечно не так ловко как у детей природы, но он заложен в генах ЭФФЕКТ СТАИ


Там волки, а не собаки на видео. Так что ты лоханулся.. gigi.gif moderator.gif
 
[^]
Pesec151
28.01.2022 - 06:10
1
Статус: Offline


ПЕСЕЦ

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 1684
ЯП там покатался со своим Эдганом Мотадор 6.35...
Тихо без шуму и пыли. ©

Это сообщение отредактировал Pesec151 - 28.01.2022 - 06:10
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3870
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх