Танкист без рук и ножек

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VirusX
21.01.2022 - 01:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 1538
Цитата (Дрон2020 @ 21.01.2022 - 01:15)
Цитата (VirusX @ 21.01.2022 - 01:12)
Я вижу сто тыщ людей которые и без протезов нихуя не делают. Отдались судьбе и плывут по течению. А тут борьба и в голосе оптимизм, в нем есть стержень.
Все мы можем выйти на паперть и просить подаяние, но ему совесть не позволяет и он живет как живет и не просит а созидает. пусть при помощи друзей, за что им мое русско-татарское уважение!!!!

Да никто не говорит про характер этого инвалида. Ты пост то читал?

Я не за пост, я за человека! Да тут прикрылись. Но я бы каждого спас. Мы общество или что?!
 
[^]
ничего
21.01.2022 - 01:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.16
Сообщений: 5814
Цитата (VirusX @ 21.01.2022 - 01:22)
Я не за пост, я за человека! Да тут прикрылись. Но я бы каждого спас. Мы общество или что?!

Опчества.
Наебать как два асфальта об палец.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
korsaс
21.01.2022 - 01:24
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 4128
больше интересна судьба его ручек и ножек?
на диабетика не похож.

пс.
мог бы сразу кинуть версию "спал бухой/упоротый в сугробе". но чую толпы возмущенных моралфагов.
 
[^]
маразм
21.01.2022 - 01:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.22
Сообщений: 27
Порою думаешь, что не везёт тебе, всё не так и не недооценили в жизни. А потом просыпаешься и всё отлично

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
L3to
21.01.2022 - 01:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.15
Сообщений: 263
Цитата (ЯМинистр @ 21.01.2022 - 00:59)
Может детей сразу в унитаз?

На занавеску

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ничего
21.01.2022 - 01:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.16
Сообщений: 5814
ТС, Ну вот расскажи про этого парня, что да как, а-то я могу в дом слепых сходить.. А вон тот парень,может на гармонике, а тот...
Что с парнем-то. А так силён.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Tulenik
21.01.2022 - 01:39
2
Статус: Offline


_

Регистрация: 31.12.18
Сообщений: 302
Жалко мне парня, пиздец.
 
[^]
ничего
21.01.2022 - 01:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.16
Сообщений: 5814
Цитата (Tulenik @ 21.01.2022 - 01:39)
Жалко мне парня, пиздец.

Не то слово...общаюсь с ними.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
blintonik
21.01.2022 - 01:45
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 3114

тест на расчеловечивание
 
[^]
ничего
21.01.2022 - 01:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.16
Сообщений: 5814
А тс мудаг, прочти его тс, за эти слова...
У инвалидов рождаются инвалиды... При СССР был уход, а этот тс... Гнида.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ничего
21.01.2022 - 01:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.16
Сообщений: 5814
Гнида и овощ тс.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ничего
21.01.2022 - 01:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.16
Сообщений: 5814
Гнида.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
smilexxx
21.01.2022 - 01:51
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 4321
Цитата (CancelBot @ 21.01.2022 - 00:11)
Цитата (ничего @ 21.01.2022 - 01:09)
Цитата (CancelBot @ 21.01.2022 - 01:06)
Аборт делать, если видна патология, а не рушить жизнь ребёнку и себе.

Тут парень был здоровым, в силу обстоятельств потерял конечности.
Дай ему их и он сделает куда больше, чем самодельный пульт для игры в танчики.

Ну так раскажи подробно, что да как.

Что тебе рассказать?
Как сводить свою бабу к гинекологу и сделать УЗИ для выявления патологии?

Если ты этого не знаешь, то сам паходу сидишь бык здоровый, в танчики режешься.

Ну схоила моя недавно на УЗИ, скаали пацан, а думала к пацану сестернку, снимок показала, вдвоём смотрели хрен там найдешь этот член, а уж такие заболевания на таких узи не сделать.
Проблема не в том кому в первую очередь делать ему или тем детям, и неизвестно кто поможет в оин деь и спсет мир или наоборот погрузитего в пучину хаса, как тот же Гилер или еще кто..
полема в ебанутоси некоторых писюковатых гандонов, которые меняются этими пиписьками, и тратят даже на теже военные расходы триллионы бабок, которые хватило на всех кто нуждается,
Это еще со всяких ебанутых вождейи всяких всадников началось доказыать своё я


Человек со своим эгом и эгоизмом думает только о хлебе и зрелищах.
Ление не зря говорил про убирательство денег как мерила, человеческий желудок изначально предполагает насыщение, которого хватит атвсех.
Дурак нажрется и будет блевать на следующий день, и того что он не сьест когда ему плохо хвати еще троим.
Но для этого нужно сознание или для начало убрать деньги как часть накопления и стимула, но на это никогда не пойдут..
Всегда найдется кто то кто при наличии свободного равного достура даже к драгоценостях, нацепит часы и на ноги или на все пальцы ног, даже если это будет ему мешать ходить, чтоб закдриь олучит какую нить женщину, хотя другому дстаточно одних часовти дл подарка ей..
 
[^]
ничего
21.01.2022 - 01:54
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.16
Сообщений: 5814
Неизлечимый это ты, тс.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sanaras
21.01.2022 - 01:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 2404
похоже этот не сопьётся bud.gif
 
[^]
VladTox
21.01.2022 - 01:58
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.17
Сообщений: 3398
Тк , что , ТС, где твой протеже руки-ноги потерял ? История будет ?

Нахуй мне пьяному обмороженцу помогать...
 
[^]
ничего
21.01.2022 - 01:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.16
Сообщений: 5814
Цитата (sanaras @ 21.01.2022 - 01:55)
похоже этот не сопьётся

ТС спился, или мудаг,

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ничего
21.01.2022 - 02:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.16
Сообщений: 5814
Цитата (VladTox @ 21.01.2022 - 01:58)
Тк , что , ТС, где твой протеже руки-ноги потерял ? История будет ?

Нахуй мне пьяному обмороженцу помогать...

Юка, или лайки...
Держи мою историю, их дохуя, но эта...
Набухались, пошёл через жд, уснул, тут маневровый, нет руки и ноги, с левой стороны... Жив.Активный образ жизни, красил всё что красится, серьёзно, а как выпьет, пиздец, представь, человек на одной ноге, с одной рукой, скачет за тобой с топором... А?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ничего
21.01.2022 - 02:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.16
Сообщений: 5814
Выше писал.
Отзвонился, говорят умер.
Вот узаживаю за слепыми.
Сам ничерта, но мама и отец велели. Отпак.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
smilexxx
21.01.2022 - 02:16
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 4321
Как вот прелаал Ленин, ты сходил на работу,выполнил её и пошел в магазин, в котором нет денег и спокойно, если нормальное сознание, ну взял продуктов согласно своему желудку ну пару пивка или пару шотов, что если завтра на машине или на работу и всё.
А другой идилот или ящик водки наберет или пару кило черной икры, я утрирую конечно, ну так его желудок и мозг завтра ему и устроит, он же изначально у людей не устроен в виде мешка для пылесоса, атпереизюыток еды при ео производстве дажетех же машин и алмазов, позволяет спокойно всем раздать по тачке и кольцу, дурак схватит бугатти чтоб Зинку охмурить, потому что больше нечем, а нормальный тот же рыбак или рабочий или фермер выберет машину соответственную своим запросам и не будет парится.

Перепроизводство всего, а если туда еще всунуть военные, да ВПК дает много рабочих мест и типа иноваций, но теже иновации можно прекрасно под не военную доктину запилить..
А про алмазы или золото, в какой то момент меня реально толстый золотой браслет заебал именно, что он мне мешает и перстень, я их продал и не отчем не жалею, а так идилот в обществе без денег пусть нацепляет кольцо хоть на хуй с розовым брилиантом, если ему так удобно ебаться, но в принципе предметы роскоши хатит и всем поровну распределить теже машины или кольца, с яхвами сложнее или самолетами, но думаю и им можно найти применение..

Осовной принцип это потребность для желудка чтобы жить, а не жить чтобы есть.
Ну а кому где работать тути будет принцип каждому по способностям, уму, стараниям..

Да даже преступлений будет менше, когда деньги гтменят, если ты спокойно можешь все взять как все, чете стараться..

Единственные преступления останутся на почве страстей любвити ревности, но тут уж человечество бесильно ибо это одна из сущностей и главная ебаться и не только для продолжение рода.
Во, меня пофилософствовать вштырило..
 
[^]
sinquisitor
21.01.2022 - 02:19
12
Статус: Online


НахПохНех

Регистрация: 13.08.08
Сообщений: 884
Цитата (CancelBot @ 21.01.2022 - 00:55)
Считаю, что таким людям надо помогать в 1-ю очередь, на бионические протезы, а не новорожденным овощам с их неизлечимыми болезнями которым нужно десятки лямов.

Парень молодец, не спорю. А вот моего сына спасли десятки лямов. Так что иди ты нахуй ублюдок!
 
[^]
ничего
21.01.2022 - 02:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.16
Сообщений: 5814
Цитата (smilexxx @ 21.01.2022 - 02:16)
Как вот прелаал Ленин, ты сходил на работу,выполнил её и пошел в магазин, в котором нет денег и спокойно, если нормальное сознание, ну взял продуктов согласно своему желудку ну пару пивка или пару шотов, что если завтра на машине или на работу и всё.
А другой идилот или ящик водки наберет или пару кило черной икры, я утрирую конечно, ну так его желудок и мозг завтра ему и устроит, он же изначально у людей не устроен в виде мешка для пылесоса, атпереизюыток еды при ео производстве дажетех же машин и алмазов, позволяет спокойно всем раздать по тачке и кольцу, дурак схватит бугатти чтоб Зинку охмурить, потому что больше нечем, а нормальный тот же рыбак или рабочий или фермер выберет машину соответственную своим запросам и не будет парится.

Перепроизводство всего, а если туда еще всунуть военные, да ВПК дает много рабочих мест и типа иноваций, но теже иновации можно прекрасно под не военную доктину запилить..
А про алмазы или золото, в какой то момент меня реально толстый золотой браслет заебал именно, что он мне мешает и перстень, я их продал и не отчем не жалею, а так идилот в обществе без денег пусть нацепляет кольцо хоть на хуй с розовым брилиантом, если ему так удобно ебаться, но в принципе предметы роскоши хатит и всем поровну распределить теже машины или кольца, с яхвами сложнее или самолетами, но думаю и им можно найти применение..

Осовной принцип это потребность для желудка чтобы жить, а не жить чтобы есть.
Ну а кому где работать тути будет принцип каждому по способностям, уму, стараниям..

Да даже преступлений будет менше, когда деньги гтменят, если ты спокойно можешь все взять как все, чете стараться..

Единственные преступления останутся на почве страстей любвити ревности, но тут уж человечество бесильно ибо это одна из сущностей и главная ебаться и не только для продолжение рода.
Во, меня пофилософствовать вштырило..

Чо у вам там в апотек разреширен?
Или как?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Pofigator
21.01.2022 - 02:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 505
Цитата (smilexxx @ 21.01.2022 - 02:16)
Как вот прелаал Ленин, ты сходил на работу,выполнил её и пошел в магазин, в котором нет денег и спокойно, если нормальное сознание, ну взял продуктов согласно своему желудку ну пару пивка или пару шотов, что если завтра на машине или на работу и всё.
А другой идилот или ящик водки наберет или пару кило черной икры, я утрирую конечно, ну так его желудок и мозг завтра ему и устроит, он же изначально у людей не устроен в виде мешка для пылесоса, атпереизюыток еды при ео производстве дажетех же машин и алмазов, позволяет спокойно всем раздать по тачке и кольцу, дурак схватит бугатти чтоб Зинку охмурить, потому что больше нечем, а нормальный тот же рыбак или рабочий или фермер выберет машину соответственную своим запросам и не будет парится.

Перепроизводство всего, а если туда еще всунуть военные, да ВПК дает много рабочих мест и типа иноваций, но теже иновации можно прекрасно под не военную доктину запилить..
А про алмазы или золото, в какой то момент меня реально толстый золотой браслет заебал именно, что он мне мешает и перстень, я их продал и не отчем не жалею, а так идилот в обществе без денег пусть нацепляет кольцо хоть на хуй с розовым брилиантом, если ему так удобно ебаться, но в принципе предметы роскоши хатит и всем поровну распределить теже машины или кольца, с яхвами сложнее или самолетами, но думаю и им можно найти применение..

Осовной принцип это потребность для желудка чтобы жить, а не жить чтобы есть.
Ну а кому где работать тути будет принцип каждому по способностям, уму, стараниям..

Да даже преступлений будет менше, когда деньги гтменят, если ты спокойно можешь все взять как все, чете стараться..

Единственные преступления останутся на почве страстей любвити ревности, но тут уж человечество бесильно ибо это одна из сущностей и главная ебаться и не только для продолжение рода.
Во, меня пофилософствовать вштырило..

Спать иди уже .
К Т.С , Где он свои конечности потерял ?
 
[^]
ничего
21.01.2022 - 02:25
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.16
Сообщений: 5814
Цитата (Pofigator @ 21.01.2022 - 02:21)
Спать иди уже .
К Т.С , Где он свои конечности потерял ?

Спаси и сохрани, но тс говорит про... Да сам почитай его, так нельзя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Futurity
21.01.2022 - 02:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.17
Сообщений: 524
А вот у меня все такие в команде обычно. И смешно и печально.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12175
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх