Фотограф из глубинки, покоривший весь мир

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mylipetsk
15.12.2021 - 17:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 1174
Парню творческих успехов!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MrsManson
15.12.2021 - 18:08
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.04.20
Сообщений: 767
Талантливый парень. Целеустремлённый, разносторонне развитый. Молодец. Главное, друзья и родственники поддерживают его в проектах. Все большие молодцы.
 
[^]
fomich5
15.12.2021 - 18:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 71
Впечатлило
 
[^]
мыслитель
15.12.2021 - 18:19
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9621
тёплая тема. чувак очень классно в себе дружит противоречивые вещи
1. видит грязь и понимает что в ней вся Россия, понимает суть терпильности русского человека.
2. видит убогость быта, но в убогости видит глаза людей, полные жизни, веры (не только в бога но и в будущее какое-то своё).
3. видит простоту бедных людей, но и понимает - чем они богаты (это не деньги)
4. легко мог бы перебраться жить в москву, питер или даже в сша-европы, НО остаётся там у себя в глубинке. Потому что его род весь там - дядьки, братья, тётки, мама, бабушка, вообще родственники.
Вот он и понял - зачем гнаться за большим рублём страдая от расставания с родными и любимыми людьми? ведь можно жить в кайф рядом с ними, помогать им, получать от этого кайф. Заниматься любимым делом.

Впечатлил момент "сколько стоит фото?" "ни сколько. вы же меня супом накормили". В этот так много смысла, что русский человек, понимая сколько за этим скрывается смысла - просто промолчит.


я в восторге от его стимпанковской лаборатории.


Это сообщение отредактировал мыслитель - 15.12.2021 - 18:26
 
[^]
VoOFFka
15.12.2021 - 18:22
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.04.17
Сообщений: 423
Живёт не в погоне за деньгами, а там где любимые, близкие и к чему душа лежит. Счастливый человек!
 
[^]
tugodum
15.12.2021 - 18:25
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 5173
Что я могу и хочу сказать.... Побольше нам таких талантливых Художников. Они (слов нет).... видят то, мимо чего мы проходим, к чему многие привыкли как к обыденности или многие об этом не догадываются. Талантище!
Отдельное огромное Спасибо тем людям, кто снял и донёс нам этот кусочек Добра!!!!
 
[^]
tugodum
15.12.2021 - 18:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 5173
Цитата (мыслитель @ 15.12.2021 - 18:19)
тёплая тема. чувак очень классно в себе дружит противоречивые вещи
1. видит грязь и понимает что в ней вся Россия, понимает суть терпильности русского человека.
2. видит убогость быта, но в убогости видит глаза людей, полные жизни, веры (не только в бога но и в будущее какое-то своё)
3. видит простоту бедных людей, но и понимает - чем они богаты (это не деньги)
4. легко мог бы перебраться жить в москву, питер или даже в сша-европы, НО остаётся там у себя в глубинке. Потому что его род весь там - дядьки, братья, тётки, мама, бабушка, вообще родственники.
Вот он и понял - зачем гнаться за большим рублём страдая от расставания с родными и любимыми людьми? ведь можно жить в кайф рядом с ними, помогать им, получать от этого кайф. Заниматься любимым делом.

я в восторге от его стимпанковской лаборатории.

перестань. он сам нашёл свою дорогу и найдёт её продолжение..
много моих друзей художников переросли наш маленький город и свалили в столицу. я не скажу, что это погоня за деньгами, но их таланту стало тесно.
перестанешь расти - ....
 
[^]
danya33
15.12.2021 - 19:01
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 3
Цитата (BeerNinja @ 15.12.2021 - 17:32)
Всех этих "фотографов", "дизайнеров" и прочих "фрилансеров" на завот бы, глядишь и польза была бы. А то в кого не плюнь, одни "творческие личности", никто работать не хочет, только страну хаять могут.
Да и обратите внимание, помимо каках на голове (а это на травокуры такие прически делают), у него еще дырка от серьги в правом ухе, а это сами знаете кто себя так помечает. В общем, как обычно: что не творческая личность, так бездельник, педераст и наркоман.

1. интересно узнать твою профессию, неужели ты на заводе работаешь?
2. Скольким людям ты сделал доброе дело или помог бесплатно?
3. Интересно узнать твой быт и внешний вид - выложи свое фото, а лучше видео с рассказом о своей жизни, и уверен, что кроме как диванных выкриков и рассказать нечего.

Без творчества происходит деградация общества в целом и плохо что не все это понимают. Искусство искусству рознь, а в его защиту скажу что он мог бы зарабатывать очень хорошо в Москве или любом другом большом городе, однако он занимается любимым делом не для заработка. он не поет песен про пчел и пчеловодов, без смысла, не занимается блогерством, хотя вот они как раз деятели искусства. И а, мне лично все равно в каком ухе у человека серьга - главное что бы человек был хороший.
я тоже увлекаюсь фотографией - фотографирую людей в свободное от работы время не за деньги, а потому что мне нравится это!
 
[^]
leon84
15.12.2021 - 19:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 1888
Малмыж знатное место там Попов венчали. Было дело

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sergunj
15.12.2021 - 19:49
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 198
Мягко говоря врет парниша, счастье не в деньгах говорит, а сам ездит на кроссовере зарубежном с кожаными креслами и пытается монетизировать свои работы, да и прикид у него не то чтобы деревенский, тусит в столице походу и переодически приезжает поснимать на шару в естественных декорациях. А так, нужно отдать ему должное, свет хорошо ставит. А ещё и Мак бук мелькает в кадре ценою больше сотки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
IVAN0V
15.12.2021 - 20:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.11
Сообщений: 2666
Мой земляк!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kostuha
15.12.2021 - 20:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.11
Сообщений: 2639
Цитата (Sergunj @ 15.12.2021 - 19:49)
Мягко говоря врет парниша, счастье не в деньгах говорит, а сам ездит на кроссовере зарубежном с кожаными креслами и пытается монетизировать свои работы, да и прикид у него не то чтобы деревенский, тусит в столице походу и переодически приезжает поснимать на шару в естественных декорациях. А так, нужно отдать ему должное, свет хорошо ставит. А ещё и Мак бук мелькает в кадре ценою больше сотки

Если в престижных фотоконкурсах в топовых местах, то его хобби должно приносить доход.
 
[^]
Palau
15.12.2021 - 21:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 347
Цитата (BeerNinja @ 15.12.2021 - 17:32)
Всех этих "фотографов", "дизайнеров" и прочих "фрилансеров" на завот бы, глядишь и польза была бы. А то в кого не плюнь, одни "творческие личности", никто работать не хочет, только страну хаять могут.
Да и обратите внимание, помимо каках на голове (а это на травокуры такие прически делают), у него еще дырка от серьги в правом ухе, а это сами знаете кто себя так помечает. В общем, как обычно: что не творческая личность, так бездельник, педераст и наркоман.

Слушайте, ну даже в Союзе фотограф - отдельная профессия. Вы путаете тик-ток - хуёк и профессионалов своего дела, даже не ремесленников, а творцов, ведь фотографии действительно хорошие, не как у Вас на Вашем яблоке/дройде.
 
[^]
sardanapal57
15.12.2021 - 21:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 2954
Удачи Диме! Молодец! Нашел свое призвание, а это - просто маленькое счастье.
 
[^]
MaximAM
15.12.2021 - 23:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 376
Ну Малмыж не самая "жопа мира". 100км на север и вот они-окресности "жопы мира".
В Малмыже с/х живо. И люди не бедствуют. Там до Казани 2 часа езды, быстрее чем некотопые "Москвичи" до работы добираются.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sergikotikov
15.12.2021 - 23:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.20
Сообщений: 256
Талантливый

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Nsalamatov1
16.12.2021 - 00:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.21
Сообщений: 6
Заступлюсь!!!
Он профессиональный артист,работаю в этой индустрии.
Альбом « Парус» это шедевр, который сам бы Высоцкий одобрил.
Кстати его друзья и родственники это приняли и одобрили.



Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lonbir
16.12.2021 - 23:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 155
Не грусти, малыш, что Киров не Париж. Улыбнись, малыш, что Киров не Малмыж) Была такая поговорка в моем детстве.
 
[^]
717media
17.12.2021 - 00:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 922
Цитата (pepelzaz @ 14.12.2021 - 23:43)
Пара его работ... В помощь ТСу

Спасибо, камрад! beer.gif Я што та не подумал проиллюстрировать пост why.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16832
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх