Пенсионерки подрались прямо в кабинете врача

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
shooxer
9.12.2021 - 08:59
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 3083
Честно, заебала эта хуйня с талонами. Почему блять если взял на время, то все равно стой в очереди? Какой нах смысл тогда? В Москве, по крайней мере, врачи очень дохуя получают, обладая весьма сомнительной квалификацией, там не надо прям быть семи пядей во лбу, чтобы стать терапевтом распиздяем и иметь сотку в месяц изи. Мало врачей? Так какого хуя их так мало тогда? Понятно если бы где-то в Норильске, но Москва блять... Ок, это Тюмень, но просто в столице то же самое все..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
7FL
9.12.2021 - 09:00
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7555
Нахуя тогда записи какие-то? Если есть "живая очередь". Или наоборот. upset.gif
 
[^]
Сергофанина
9.12.2021 - 09:00
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.21
Сообщений: 33
Не зря «за здоровье » такой популярный тост…мало того, что заболел,так ещё и пиздячек выхватишь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
tserg
9.12.2021 - 09:03
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 4882
Вообще, больницей должен быть установлен ПОРЯДОК ПРИЕМА пациентов, и ПРОПИСАТЬ его. Даже хотя бы на двери кабинета в крайнем случае.
Когда больные начинают сами устанавливать правила и порядки - происходит эта дичь.

В идеале (как в нашей поликлинике происходит), периодически из кабинета выходит помощница врача (медсестра или кто там она ещё...), и собирает направления.
А потом в кабинет вызывают по фамилии. Порядок вызова определяется врачом сообразно тому, на какое время было оформлено направление

Это сообщение отредактировал tserg - 9.12.2021 - 09:08
 
[^]
vays777
9.12.2021 - 09:06
0
Статус: Offline


Саркастичный добряк

Регистрация: 27.11.17
Сообщений: 419
Цитата (tserg @ 9.12.2021 - 11:03)
Вообще, больницей должен быть установлен ПОРЯДОК ПРИЕМА пациентов, и ПРОПИСАТЬ его. Даже хотя бы на двери кабинета в крайнем случае.
Когда больные начинают сами устанавливать правила и порядки - происходит эта дичь.

В идеале (как к нас происходит), периодически из кабинета выходит помощница врача (медсестра или кто там она ещё...), и србирает направления.
А потом в кабинет вызывают по фамилии. Порядок вызова определяется врачом сообразно тому, на какое время было оформлено направление

Ага, дичь, а врачам на всё - просто поебать !!!
 
[^]
ГрафПанталон
9.12.2021 - 09:10
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 3822
Больницы это реально трэш. Почему я записавшись, прихожу и сижу в очереди с теми, кто не записался? Тут же лезут параллельно "мне только спросить", "я уже тут был, мне только подписать". Хотя простое решение проблемы - врач должен сам вызывать по записи. А то блять кто пролез - того и принимают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
tubdoc62
9.12.2021 - 09:12
3
Статус: Offline


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 30899
Народ северный, суровый, бабы дикие, как Йети, если ногой не ударит, так зубами загрызет. Жаль вторую серию после выхода её из кабинета не увидели, ибо у жопопада злоба все это время клокотала и клокотала, аж все болеть перестало и к хирургу не так уж и надо)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Замкадец
9.12.2021 - 09:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1923
Цитата
Вообще, больницей должен быть установлен ПОРЯДОК ПРИЕМА пациентов, и ПРОПИСАТЬ его. Даже хотя бы на двери кабинета в крайнем случае.
Когда больные начинают сами устанавливать правила и порядки - происходит эта дичь.

В идеале (как в нашей поликлинике происходит), периодически из кабинета выходит помощница врача (медсестра или кто там она ещё...), и собирает направления.
А потом в кабинет вызывают по фамилии. Порядок вызова определяется врачом сообразно тому, на какое время было оформлено направление

Когда с температурой в ноябре я был отправлен с завода в поликлинику я отстоял нефиговую очередь в регистратуру на повторный прием ибо талон не дали. Я просто попросил у милой но заебанной тетеньки направить меня к Асклепию который меня выпишет ибо боюсь сдохнуть в больных человеческих массах. Был отправлен в кабинет, где юный доктор посмеявшись удовлетворил мою просьбу. К нему небыло никого. Хотя в другие кабинеты стояли рыча плотные массы страдающих. Наверно тайный кабинет экспресс выписки был. Когда вышел столкнулся с человеком который стоял за мной в очереди в регистратуру и тоже жаждал выписки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
YeTT
9.12.2021 - 09:15
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 838
Цитата
не обращая внимания на то, что люди сидели тоже по записи на 14:15,

Как меня может касаться желание людей по записи пропускать людей без записи. Если есть такое желание, то вперед, только зачем других принуждать.
PS Тоже всегда по записи иду в свое время(при условии что очередь смешанная, а не только из тех кто по записи) и мне все равно кто-там как пропускает.
 
[^]
korsabas
9.12.2021 - 09:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 1610
Интересно, зачем нужна такая запись по которой нужно приходить за 2 часа чтобы попасть вовремя?
 
[^]
suhoi
9.12.2021 - 09:21
1
Статус: Offline


>>>@@@@@<<<!

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 7475
Цитата (tserg @ 9.12.2021 - 09:03)
Вообще, больницей должен быть установлен ПОРЯДОК ПРИЕМА пациентов, и ПРОПИСАТЬ его. Даже хотя бы на двери кабинета в крайнем случае.
Когда больные начинают сами устанавливать правила и порядки - происходит эта дичь.

В идеале (как в нашей поликлинике происходит), периодически из кабинета выходит помощница врача (медсестра или кто там она ещё...), и собирает направления.
А потом в кабинет вызывают по фамилии. Порядок вызова определяется врачом сообразно тому, на какое время было оформлено направление

Я частый гость больниц.
В областной,в кардиоцентре куда мне приходится часто наведываться проблем нет! Бывают очереди,но проблем нет.Подходишь к кабинету,выходит медсестра,забирает у тебя документы--сиди жди.Вызовут.
Те кто по предварительной записи плюс минус 10 минут.Те кто повторно чуть подольше....
Но чтобы туда попасть,нужно сперва в свою районную поликлинику зайти за направлением...А это трэш! Нужно быть как минимум Кличко в плечах и с полным отсутствием совести,чтобы получить заветное напрвление хотя бы за два дня.
У кабинетов толпа.Очередь по записи.Очередь живая,очередь спросить,очередь повторно,очередь комиссии......Врачам медсестрам по хую,что творится в коридоре
 
[^]
4ap4ap
9.12.2021 - 09:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.05.20
Сообщений: 148
Цитата (lynx6394 @ 09.12.2021 - 08:52)
Молодцы,с хохлами поругались,народ стравливают между собой,заебись,да Вова,этого вы добиваетесь?

А мы то тут при чем???


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Urban1978
9.12.2021 - 09:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 2417
Заодно и копчик у хирурга подлечит)))
 
[^]
suhoi
9.12.2021 - 09:25
2
Статус: Offline


>>>@@@@@<<<!

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 7475
Цитата (vays777 @ 9.12.2021 - 09:06)
Цитата (tserg @ 9.12.2021 - 11:03)
Вообще, больницей должен быть установлен ПОРЯДОК ПРИЕМА пациентов, и ПРОПИСАТЬ его. Даже хотя бы на двери кабинета в крайнем случае.
Когда больные начинают сами устанавливать правила и порядки - происходит эта дичь.

В идеале (как к нас происходит), периодически из кабинета выходит помощница врача (медсестра или кто там она ещё...), и србирает направления.
А потом в кабинет вызывают по фамилии. Порядок вызова определяется врачом сообразно тому, на какое время было оформлено направление

Ага, дичь, а врачам на всё - просто поебать !!!

Я раз по этому вопросу пробился к зав поликлиникой.
Рассказал ей как обстоит дело в кардиоцентре,где я постоянный гость.
На вопрос,почему вы не сделаете так же у себя--она равнодушно ответила.
Нашим за это не платят.......Это говорит заведующий!!!!
 
[^]
Senya55
9.12.2021 - 09:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 7693
Цитата (Fleshwows @ 9.12.2021 - 08:57)
Цитата (Supets @ 9.12.2021 - 08:54)
Цитата (lynx6394 @ 9.12.2021 - 08:52)
Молодцы,с хохлами поругались,народ стравливают между собой,заебись,да Вова,этого вы добиваетесь?

А хохлы то каким боком к нынешней ситуёвине в больницах? От их скачек нашей медицине ни тепло, ни холодно

Тут не в Украине дело, да даже не в ситуации в поликлинике, тут у него задача о Вове гневный комментарий написать, не более того.

Просто скудоумие...
Таким жить легче, кстати.
Есть объект, который во всём виноват, хоть в твоём поносе, хоть в засухе в Африке.
И всё! Больше думать не надо ни о чём!
 
[^]
докторвандан
9.12.2021 - 09:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 1418
Лицемерие у всех зашкаливает. Через дверь слышно: урод принимает в час по чайной ложке, чай пьёт, прочую херню.
А сами как зайдут, уже после всех рекомендацй начинают всякую ебутень спрашивать. Когда вопросы уже о тонкостях патфз или биофизике начинает заходить: говоришь там (в коридоре) много страждущих, будьте солидарны, я же вам дал рекомендации и назначил следующую явку, если очень интересует читайте профильную литературу. Бегут ябедничать на грубости со стороны персонала.
Жду шпал.
 
[^]
olegator133
9.12.2021 - 09:27
2
Статус: Offline


❀wild kadosh❀

Регистрация: 6.04.20
Сообщений: 1511
больные херачатся, словно здоровые...
 
[^]
чучудада
9.12.2021 - 09:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.20
Сообщений: 94
Цитата (ГрафПанталон @ 09.12.2021 - 09:10)
Больницы это реально трэш. Почему я записавшись, прихожу и сижу в очереди с теми, кто не записался? Тут же лезут параллельно "мне только спросить", "я уже тут был, мне только подписать". Хотя простое решение проблемы - врач должен сам вызывать по записи. А то блять кто пролез - того и принимают.

Если я пришёл закрыть больничный - нет никакой записи. Очередь. И сколько мне стоять? Пока все, которые ко времени, пройдут?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
кыстыбай
9.12.2021 - 09:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.18
Сообщений: 4687
Цитата (PIGMAN2 @ 9.12.2021 - 08:56)
У травмпункта нужно было файтинг мутить, что бы на такси сэкономить. А так да, разделяй и властвуй... "хохлы идиоты...амеры дебилы... чурки вонючие... думающие иначе гондоны"...

Зачем такси? В поликлинике работники тебе бесплатно целую карету скорой помощи обязаны вызвать.
 
[^]
ТЕЛЕСКОП
9.12.2021 - 09:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.18
Сообщений: 2645
Если я записан на точное время, которое уже прошло не по моей вине, я не буду никого пропускать. Почему другие не могут заранее записаться? Почему поликлиника допускает такой бардак? Почему я записавшись на допустим 11-00, придя заранее, должен сидеть ещё пару часов?
 
[^]
олдбич
9.12.2021 - 09:31
6
Статус: Offline


======!

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 4444
Надо уже в этих больницах решить как они принимают...либо по времени по талонам,либо в порядке живой очереди.
А пока будут принимать по талонам,но сука пропускать ещё между себя тех кто по живой очереди то это будет пиздец.одни орут у меня талон,другие орут я по очереди и тд.у нас драк не бывает,но скандалы ежедневные.

Поставили бы уже аппарат как в банке и брали там номерки и по ним заходили.
Регистратура тоже полный пиздец...пока найдут карточку и тд,время куча уходит и народ начинает психовать ещё только стоя в эту первую блядь инстанцию в этом филиале ада.

Я свою карточку дома храню,пошёл в больницу - взял с собой .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
чучудада
9.12.2021 - 09:34
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.20
Сообщений: 94
Цитата (YeTT @ 09.12.2021 - 09:15)
Как меня может касаться желание людей по записи пропускать людей без записи. Если есть такое желание, то вперед, только зачем других принуждать.
PS Тоже всегда по записи иду в свое время(при условии что очередь смешанная, а не только из тех кто по записи) и мне все равно кто-там как пропускает.

Придёшь больничный закрывать, умник, последний будешь. Ночью

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
губерБарнео
9.12.2021 - 09:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 7218
драк будет больше. расходы на медицину режут на следующий год. Идите в росгвардию, окучивать не согласных
 
[^]
sm9
9.12.2021 - 09:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 13365
Цитата (marsello @ 9.12.2021 - 08:51)
. Благо врачи/медсестры попались адекватные и сочувствующие, за ручку везде с собой водили, потому как такие вот пенсионерки как в видео, которые по времени талона (читай как, мне поебать сколько вы тут стоите) просто не дали бы мне просто пройти в кабинет.

Сколько денег отдал за сочувствие и сопровождение?
 
[^]
Григоревич
9.12.2021 - 09:43
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.21
Сообщений: 483
Я обслуживаюсь в ведомственной.Запись к врачу по телефону.
Вся очередь строго по талонам и по вызову врача.Если что то срочное,то сам врач и вызовет, которого скажем предупредил гастроэнтеролог, как было со мной.
Никакой "живой" очереди нет и в помине.
Везде надписи на кабинетах-входить только по приглашению.
Медсестра выходит и вызывает согласно времени талона.
Или если что то срочное то может вне очереди вызвать.
Ни скандалов ни толп.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14028
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх