"Ох, вашу маму, не хочу"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кикон
6.12.2021 - 00:08
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 321
Отпишусь в защиту украинцев.
1. В конституции Украины один гос язык украинский, но гарантируется свободное использование русского и других языков. А в российской как?
2. С детства в школе изучали все на русском, но параллельно изучали украинский и литру и Истрию Украины и право
3. Украинцы знают практически в совершенстве как минимум два языка. Я лично уверен, что изучение языков расширяет сознание и даёт преимущества человеку. Тут же всегда ругали пендосов, которые кроме своего языка не знают ничего - тупые же!
4. Для меня русский язык это не язык оккупантов как сейчас многие любят говорить и не язык современной России - хуй вам на воротник) это прежде всего язык Достоевского, Толстого, Филатова, Чехова, Пушкина и других крутых литераторов. Доя многих украинцев ровно такое же отношение к нашим предкам
5. Украинский язык очень классно звучит в песнях, а также в озвучках кино. Однажды смотрел стражи галактик на русском - уныние, на украинском - обоссал все штаны. Раньше ещё крутили фильмы на двух языках.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kaiten
6.12.2021 - 00:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (litbis @ 5.12.2021 - 22:31)
Я как бы за всё русское, но это испанский стыд. Чести русскоязычным подобное не делает.

Да у вас даже на всю голову ёбнутые Фарион и Ницой на русском курлыкают. Может быть пора испытывать испанский стыд от вашего всеохватывающего лицемерия?
 
[^]
Kaiten
6.12.2021 - 00:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (Кикон @ 6.12.2021 - 00:08)
Отпишусь в защиту украинцев.
1. В конституции Украины один гос язык украинский, но гарантируется свободное использование русского и других языков. А в российской как?
2. С детства в школе изучали все на русском, но параллельно изучали украинский и литру и Истрию Украины и право
3. Украинцы знают практически в совершенстве как минимум два языка. Я лично уверен, что изучение языков расширяет сознание и даёт преимущества человеку. Тут же всегда ругали пендосов, которые кроме своего языка не знают ничего - тупые же!
4. Для меня русский язык это не язык оккупантов как сейчас многие любят говорить и не язык современной России - хуй вам на воротник) это прежде всего язык Достоевского, Толстого, Филатова, Чехова, Пушкина и других крутых литераторов. Доя многих украинцев ровно такое же отношение к нашим предкам
5. Украинский язык очень классно звучит в песнях, а также в озвучках кино. Однажды смотрел стражи галактик на русском - уныние, на украинском - обоссал все штаны. Раньше ещё крутили фильмы на двух языках.

А у нас в местах компактного проживания людей чей родной язык не является русским может быть несколько государственных языков. В Крыму например три - русский, украинский и крымскотатарский. По третьему пункту: ога, так оно всё и есть! Вот только выросло целое поколение которое толком ни украинского, ни русского не знают. Заебись чо. Я бы тоже штаны обоссал если бы посмотрел что-нибудь в украинском дубляже, потому что для русского уха это хоть и не совсем понятно но очень смешно. В общем все твои пункты очередное "взагали по загалям", т.е. ни о чём.
 
[^]
SAMURAI51
6.12.2021 - 01:02
1
Статус: Offline


Лорд Ситхов

Регистрация: 22.06.16
Сообщений: 2565
Всё правильно мужик сказал) пиздой она торгует!)))
 
[^]
DoktorKR
6.12.2021 - 01:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.11.19
Сообщений: 108
Убири свитлО, свитло сви! rulez.gif

Это сообщение отредактировал DoktorKR - 6.12.2021 - 01:41
 
[^]
татбел
6.12.2021 - 01:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 1895
Цитата (oswold @ 5.12.2021 - 22:31)
вот все-таки украинцы лицемеры, для ТВ мова, а  в обычной жизни почти все на  русском или суржике gigi.gif

Заметь, как прилично общаться - так на мове, а ежели бухое тело матом обложить - то на русском. gigi.gif Видать подсознательно так получается, ни у кого не возникает сомнений - представитель какой народности перед ним. dont.gif

Это сообщение отредактировал татбел - 6.12.2021 - 02:01
 
[^]
татбел
6.12.2021 - 01:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 1895
Цитата (Phillip @ 5.12.2021 - 23:28)
Да это с советского времени шиза - все люди русские, говорят по-русски, вокруг вывески на хохляцком. А итоге выкормили за русский счет неких украинцев, страна развалилась. В РФ делают то же самое.

За чей счет?
Вот на видео как раз это и видно, Вот то бухое быдло тоже считает, что оно всех обеспечивает.
 
[^]
Trutneffsky
6.12.2021 - 10:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 5170
Бля, порвало:
- Ты тут бабки зарабатываешь, а я...
- ...бухаю!
- Да! Ты бухаешь!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dio575
6.12.2021 - 10:16
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Идет мужик по улице в своем городе, а ему какая та манда заявляет " ты тут не ходи" ты нам работать мешаешь.

Ди идите нахер, я по своим делам иду думаю о своем, вам надо огораживайте или переснимайте.

Это сообщение отредактировал Dio575 - 6.12.2021 - 10:17
 
[^]
zemeo
6.12.2021 - 10:20
0
Статус: Offline


Мастер спорта,подполковник Чингачгук

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 4005
Цитата (Прохожий190 @ 5.12.2021 - 22:31)
Пошёл в жопу мальчик !©

А был ли мальчик©? gigi.gif
 
[^]
Буробас
6.12.2021 - 10:40
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 196
Цитата
Украинский язык очень классно звучит в песнях, а также в озвучках кино. Однажды смотрел стражи галактик на русском - уныние, на украинском - обоссал все штаны. Раньше ещё крутили фильмы на двух языках.

Все зависит от специалистов. Иногда так продублируют, прям ебаный стыд, иногда нормально. Кстати, "Футурама" и "Симпсоны" в украинском дубляже намного интересней (надеюсь, никого из патриотов не обидел?)
 
[^]
vorog
6.12.2021 - 14:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 1503
вна Украине 70% русскоговорящие, просто телячу мову суют везде и всюды...до омерзения! Уже выросло целое поколение- ненавидящее кляту укромову!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3836
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх