Разбираем самые горячие вопросы!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dimasmp
6.12.2021 - 17:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 563
Ну, друзья, я был в больницах со своим уже "еврейским" носом (перегородку сломал в 9 лет). Врач - великопнейший специалист и человек. Армянин. Уже в зрелом возрасте в коме четыре дня пролежал, допился. И везде отношение врачей было более, чем хорошее. Давайте их уважать!
 
[^]
kokych
6.12.2021 - 18:44
0
Статус: Offline


Славянин

Регистрация: 22.08.10
Сообщений: 6593
Есть ещё жидки? Давай жидков больше. Обожаю жидву!!
 
[^]
Picachu
6.12.2021 - 19:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3549
чиновница сериал пасмарите, там в принципе все правда
 
[^]
kolega66
6.12.2021 - 19:49
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 292
К нам участковый врач ходил. Все его звали Кагоцел, он других названий лекарств не знал
 
[^]
Bepanten
6.12.2021 - 20:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.17
Сообщений: 15619
Цитата
С хамством ни разу.
А вот с назначением лекарств специальных было дело.
Точнее даже не лекарств.
У дочери был компрессионный перелом позвонка нужен был корсет.
Покупать его настоятельно советовали в одном салоне.
Даже листовку специальную дали с росписью врача.
Купил.
Потом правда в соседней аптеке увидел такой же точно корсет, но без фирменных наклеек.
В 2.5 раза дешевле примерно.
Маме потом ортез на ногу покупали в этой аптеке.

Тоже вспомнил, девка маленькая была, с качелей слетела, ударилась локтем, диагноз трещина пришли к врачихе, она навыписывала лекарства. Хорошо сразу не купил, у матери кто то знакомый из медиков был, увидела одно из выписанных лекарств, сказала что бы это не покупали. Это колеса с которыми медики работают в сговоре с артеками, типа бада, они с рецепта врачам закидывают. И примерно в это же время, я на больняках с дочкой был, к врачихе пришли, она огромную красочную книгу достала, с цветными картинками и давай выбирать лекарства. Понаписала целую кучу, если бы всё пошел покупать денег не хватило бы. Наверное многие помнят, как в 90х,что эти тупые твари в белых халатаз творили. Коммерция блядь. А тупыми их профессорша с Моник обозвала, причем сказала, что все в нашей детской больничке, по адресу Балашиха, ул Карла Маркса такие. Она раз в месяц им учения проводила , как об стенку горох. Они дочке Орви ставили,а оказалось это из за почек, она им говорит вы анализы смотрите, там всё написано и всё понятно,а им как об стенку горох.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
siksergei
6.12.2021 - 20:55
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.08.12
Сообщений: 195
Цитата (Yarver85 @ 6.12.2021 - 13:41)
Хамство постоянное. Примеров море. И своих и знакомых. Заебусь перечислять. Фармацевтом работал знакомый. На практике они ходили по врачам, подкупали их и ззаставляли тем самым прописывать именно лекарство их фирмы, а не аналог конкурентов. Даже банально. Обратите внимание, на враче халат с надписью препарата и производителя, вся канцелярия с логотипами итд. Это как реклама. +деньги.представьте сколько откатыатывают главврачам за разрешение такой моды.

Обычно врачам за это откаываются шариковые ручки и календари!
 
[^]
Кнехт65
6.12.2021 - 21:01
-3
Статус: Offline


Вольно дум

Регистрация: 29.12.16
Сообщений: 2042
Мне перед операцией анестизиолог(знакомый) посоветовал самому кокосы побрить. Вызвали меня в 5 утра в кафельный кабинет и такая быдлобаба с Невой в волосатой руке - снимаем трусы, бриться будем. Я ей - на! Уже обрили, типа cheer.gif Она: чтозанахуй? Вот так....
 
[^]
dockamper
6.12.2021 - 21:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 1938
-Здравствуйте, бесплатный доктор.
-До свидания, безнадежный больной.
 
[^]
podarok66
6.12.2021 - 21:36
2
Статус: Offline


Introvert

Регистрация: 29.06.17
Сообщений: 633
Цитата (YourZver @ 6.12.2021 - 11:13)
С хамством врачей сталкивался только один раз. Пришел в ближайшую скорую руку зашить. А там людей за мясо считают. Но как-то я их их даже понимал, на скамеечках в коридоре сидели в основном бомжи, наркоманы и алкашня. Наркоману с раздутыми ногами и язвами на них, прям говорили - ты же сдохнешь скоро, прекращай.

Что-то ты дружище спиздел не по детски. Скорая не шьёт вообще. Совсем не шьёт. Там могли или свезти в травмпункт или перевязать на месте и отпустить домой, если рана ерундовая.
 
[^]
SSerg84
7.12.2021 - 00:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13689
Цитата (Медбрат @ 6.12.2021 - 12:57)
Главрвач это прежде всего менеджер. Ну да,когда то может работавший с пациентами.Нашли у кого про медицину спрашивать.

Тем более из платной медицины cool.gif
Да ему обосрать обычные больницы - себе реклама.
 
[^]
SSerg84
7.12.2021 - 00:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13689
Цитата (Кнехт65 @ 6.12.2021 - 21:01)
Мне перед операцией анестизиолог(знакомый) посоветовал самому кокосы побрить. Вызвали меня в 5 утра в кафельный кабинет и такая быдлобаба с Невой в волосатой руке - снимаем трусы, бриться будем. Я ей - на! Уже обрили, типа cheer.gif Она: чтозанахуй? Вот так....

Дурак твой анестезиолог - можешь даже передать.
Бреется все непосредственно перед операцией по причине того, что бы не было инфекции. Побрить заранее - это раздражение в области операционного поля, даже мелкие гнойнички... после такого положено плановую операцию отменять.
 
[^]
Тиранка
7.12.2021 - 00:23
0
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Крайне редко сталкиваюсь с вежливостью.
 
[^]
Salavei
7.12.2021 - 00:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13880
Цитата (kain82 @ 6.12.2021 - 13:03)
Опять петушки заезжие, которых даже через рекламу не сильно смотрят... На завод!

Сам-то в каком цеху работаешь? cool.gif
Ответь.

С хамством врачей не сталкивалась, наверное потому, что мне не так просто нахамить.
Мегя больше волнует всё чаще встречающийся непрофессионализм, который очень опасен для беспомощного человека.
 
[^]
SSerg84
7.12.2021 - 00:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13689
Цитата (Йоулупукки @ 6.12.2021 - 15:54)
Врачи сейчас думают только о бабках, особенно после ковида, когда поработали в ковидарнях за большие деньги. Всем на всех насрать сейчас.

За какие такие деньги? blink.gif
Для тебя ситуация когда зарплата врача меньше прожиточного минимума - вот что нормально? (а это до сих пор в некоторых регионах)
То, что врач больше продавца в супермаркете получил - это сразу реально "зажрались"?? Или просто компенсация за нищенские доходы, когда осознали, что медицина это не сфера услуг?
 
[^]
SSerg84
7.12.2021 - 00:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13689
Цитата (bunny3247 @ 6.12.2021 - 17:00)
...Брала справку для Госслужбы. Наглый хачик (он же врач) мне выдал направление, а в нем 100500 врачей, которых я должна обойти, и все платные. Хамил, говорил, что нищие сами не знают, чего хотят, а богатые получают справки в платных клиниках. Я ему честно сказала, что сейчас фото его направления перешлю в Минздрав и страховую компанию. Чебурек тут же переобулся в воздухе, выдал мне направление к 3-м врачам, и все бесплатно....

Справка для поступления на госслужбу (форма №001 гс/у) подразумевает более 3 врачей + несколько обследований cool.gif
Так что в вашей истории больше видится, что вас попросили пройти все как положено, а вы начали верещать "да ты знаешь кто я!!" lol.gif

Это сообщение отредактировал SSerg84 - 7.12.2021 - 00:34
 
[^]
White00Trash
7.12.2021 - 03:28
1
Статус: Offline




Регистрация: 21.09.17
Сообщений: 1390
Шестнадцать комментариев на 11 тыс. просмотров? Если оставили только положительные и нейтральные то есть о чём задуматься.
 
[^]
White00Trash
7.12.2021 - 03:32
0
Статус: Offline




Регистрация: 21.09.17
Сообщений: 1390
Цитата (Bepanten @ 7.12.2021 - 03:14)
Тоже вспомнил, девка маленькая была, с качелей слетела, ударилась локтем, диагноз трещина пришли к врачихе, она навыписывала лекарства. Хорошо сразу не купил, у матери кто то знакомый из медиков был, увидела одно из выписанных лекарств, сказала что бы это не покупали. Это колеса с которыми медики работают в сговоре с артеками, типа бада, они с рецепта врачам закидывают. И примерно в это же время, я на больняках с дочкой был, к врачихе пришли, она огромную красочную книгу достала, с цветными картинками и давай выбирать лекарства. Понаписала целую кучу, если бы всё пошел покупать денег не хватило бы. Наверное многие помнят, как в 90х,что эти тупые твари в белых халатаз творили. Коммерция блядь. А тупыми их профессорша с Моник обозвала, причем сказала, что все в нашей детской больничке, по адресу Балашиха, ул Карла Маркса такие. Она раз в месяц им учения проводила , как об стенку горох. Они дочке Орви ставили,а оказалось это из за почек, она им говорит вы анализы смотрите, там всё написано и всё понятно,а им как об стенку горох.

Если б только бады. Несколько лет назад по телевизору был сюжет про женщину с пузом - жировым фартуком до земли. Следствие того что тётя доктор прописала ей в детстве гормоны.
 
[^]
Lem0nti
7.12.2021 - 07:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.11
Сообщений: 3625
Отъебитесь уже от врачей, суки драные.
Ослепли что ли совсем? В текущей обстановке вам ещё и хамов среди них охота искать?
 
[^]
Циммерман
7.12.2021 - 07:11
2
Статус: Online


Forza Ferrari!

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 6606
Цитата (Yarver85 @ 6.12.2021 - 15:41)
Хамство постоянное. Примеров море. И своих и знакомых. Заебусь перечислять. Фармацевтом работал знакомый. На практике они ходили по врачам, подкупали их и ззаставляли тем самым прописывать именно лекарство их фирмы, а не аналог конкурентов. Даже банально. Обратите внимание, на враче халат с надписью препарата и производителя, вся канцелярия с логотипами итд. Это как реклама. +деньги.представьте сколько откатыатывают главврачам за разрешение такой моды.

денег фармпредставители не дают, максимум та самая канцелярка. Главврачу да, может перепасть, но не участковому терапевту. Ваще тема с аналогами сложная, часто бывает так, что действующее вещество вроде одно, а лекарства от разных производителей действую по-разному и хороший врач знает, какое работает. Мне давали список из нескольких препаратов, мол, выбирай по кошельку, норм работают эти и эти, этот похуже но тоже ок.
 
[^]
Nit05
7.12.2021 - 09:36
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.03.20
Сообщений: 157
17 ноября вырезал грыжу в больнице
в больницу попал через поликлинику по ОМС
никто не хамил, никто денег не требовал

только долго вся эта процедура...если бы не удаленка, наверное, не прошел бы этот путь ..

Это сообщение отредактировал Nit05 - 7.12.2021 - 09:37
 
[^]
Bayarin
7.12.2021 - 09:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.11.16
Сообщений: 656
Врач бля,

Русский язык вчера только выучил ? А уже врач цука.. alik.gif
 
[^]
Пионерка
7.12.2021 - 09:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1516
Цитата (Циммерман @ 7.12.2021 - 07:11)
Цитата (Yarver85 @ 6.12.2021 - 15:41)
Хамство постоянное. Примеров море. И своих и знакомых. Заебусь перечислять. Фармацевтом работал знакомый. На практике они ходили по врачам, подкупали их и ззаставляли тем самым прописывать именно лекарство их фирмы, а не аналог конкурентов. Даже банально. Обратите внимание, на враче халат с надписью препарата и производителя, вся канцелярия с логотипами итд. Это как реклама. +деньги.представьте сколько откатыатывают главврачам за разрешение такой моды.

денег фармпредставители не дают, максимум та самая канцелярка. Главврачу да, может перепасть, но не участковому терапевту. Ваще тема с аналогами сложная, часто бывает так, что действующее вещество вроде одно, а лекарства от разных производителей действую по-разному и хороший врач знает, какое работает. Мне давали список из нескольких препаратов, мол, выбирай по кошельку, норм работают эти и эти, этот похуже но тоже ок.

В последнее время это нормальная практика.
В назначениях три-четыре варианта. Выбирай по кошельку.
 
[^]
Пионерка
7.12.2021 - 09:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1516
А давайте поговорим о хамстве пациентов.
Дочь работала в красной зоне.
Пациентка отключила соседке кислород, мешал ей спать.
Другая швырнула еду в медсестру, каша не та.
Деду не понравилось что разбудили на процедуры, ударил тростью.
Единицы, кто спасибо скажет. А девчонки там работали молоденькие. Только после училища. К ним отношение и от руководства, и от пациентов как мусору.

PS. Врачи, медперсонал самая не защищенные в нашей стране. Вместо того чтоб писать с дивана о том как вас оскорбили, позвоните в ОМС. На следующий день вам отзвонятся, извинятся, а врачей ждут долгие медкомиссии с выматывающими разборками, объяснительными...

А вот если пациент нахамит, ударит, закидает кляузами - ничего ему не будет.
Поколение 30-35 уверено, что им все обязаны.

Это сообщение отредактировал Пионерка - 7.12.2021 - 10:03
 
[^]
возюкин
7.12.2021 - 10:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 87
С хамством или нет не знаю, но без ноги по их вине остался.
 
[^]
Кнехт65
7.12.2021 - 10:13
-2
Статус: Offline


Вольно дум

Регистрация: 29.12.16
Сообщений: 2042
Цитата (SSerg84 @ 7.12.2021 - 00:22)
Цитата (Кнехт65 @ 6.12.2021 - 21:01)
Мне перед операцией анестизиолог(знакомый) посоветовал самому кокосы побрить. Вызвали меня в 5 утра в кафельный кабинет и такая быдлобаба с Невой в волосатой руке - снимаем трусы, бриться будем. Я ей - на! Уже обрили, типа cheer.gif Она: чтозанахуй? Вот так....

Дурак твой анестезиолог - можешь даже передать.
Бреется все непосредственно перед операцией по причине того, что бы не было инфекции. Побрить заранее - это раздражение в области операционного поля, даже мелкие гнойнички... после такого положено плановую операцию отменять.

Обязательно передам твоё важное мнение. Дебил. Иди гнойнички лечи свои.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7074
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх