Как я сходил в "красную зону" по приглашению Минздрава

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NickNikolson
27.11.2021 - 15:48
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.16
Сообщений: 32
Цитата (RUIronMan @ 27.11.2021 - 15:19)
Цитата (Миксер @ 27.11.2021 - 15:02)
ты видео-то смотрел?

А надо? Весь сайт засран ковидоговном, которого тут быть не должно.

По Филатову

Голова с утра болит.
Сразу мысль : а вдруг Ковид?
Я ж к болезням восприимчив
И к тому же не привит.
Только вот моя жена
Мне не верит ни хрена!
Говорит,что пью я больше,
Чем весь Клин и вся Дубна.
А придет недуг какой,
Ты дыхнешь разок- другой,
И пойдет он ставить свечку
Сам себе за упокой.
Ох и стерву я пригрел!
Непорядок!Беспредел!
Хорошо ещё заначка
В брюках есть на опохмел!
 
[^]
изюмСвеслом
27.11.2021 - 15:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 3238
Репортёров не видел, но коллеги, из других больниц, пишут, что к ним постоянно заваливают съёмочные бригады.©
Только результатов съёмок нет.Тебе точно не 5 лет? а то уж больно ты наивный.люди которые кровькишкираспидорасило постят в ВК и прочих инстаграмах,попав в *красную зону*-неожиданно становятся нормальными и перестают постить хуйню. hz.gif
 
[^]
pticeed
27.11.2021 - 15:56
0
Статус: Online


Созерцатель

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 9243
Цитата (изюмСвеслом @ 27.11.2021 - 15:52)
Репортёров не видел, но коллеги, из других больниц, пишут, что к ним постоянно заваливают съёмочные бригады.©
Только результатов съёмок нет.Тебе точно не 5 лет? а то уж больно ты наивный.люди которые кровькишкираспидорасило постят в ВК и прочих инстаграмах,попав в *красную зону*-неожиданно становятся нормальными и перестают постить хуйню.

А твоя-то версия какая? На самом деле, нет никаких красных зон и это все закрытые больницы, стоящие пустыми? Так, что ли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
изюмСвеслом
27.11.2021 - 16:05
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 3238
pticeed
У меня простейшая версия.Лежат там обычные *тяжёлые* с пневмониями всех видов и сердечники,коих и до ковидлы было архи дохуя по сезону.А не разрешают съёмку,чтобы не сломалась легенда о новой волне и *красных зонах* в которых больные лежат штабелями,ибо местов на всех не хватает из-за страшного вируса.
 
[^]
Размахайчик
27.11.2021 - 16:07
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.07.17
Сообщений: 345
Послушал я, послушал... Нисколько не оправдывая перманентную ложь Минздрава и Мурашко - сложилось впечатление, что автор ролика - истерик и демагог. Передёргивание, кривляние и позиционирование себя любимого - всё в наличии. Умирающих он не боится, на Донбассе был... Хотел бы попасть в стационар - попал бы. Это абсолютно точно возможно, говорю как врач. И было возможно до приглашений - пусть и не совсем легально.
Минзравовский клерк вёл себя корректно и говорил по делу. Автор - занимается домыслами (кто и что подумал, испугался и не пустил) и предлагает верить на слово именно ему, любимому. Сука. Я несколько коллег за год проводил, сам болел. Остаётся только пожелать этому Борисенко и ему подобным скотам заехать в "красную" не в качестве экскурсантов. Борцы с режимом, бля...
 
[^]
кыстыбай
27.11.2021 - 16:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.18
Сообщений: 4687
Цитата (CrazyPianist @ 27.11.2021 - 15:00)
Цитата (RUIronMan @ 27.11.2021 - 14:43)
Минусите, долбоёбы. Мне хватит юкки на долго.

правильно. так им и надо. долбоебам надо говорить что они долбоебы. плюсану.
мля промазал, мышка стара, подвела. извини случайно минуснул. но у тя юки много, ничо страшного ж?

Шпалу ему не кидал, а вот 911 по его же заветам воспользовался: "оскорбление пользователей"
 
[^]
pticeed
27.11.2021 - 16:12
4
Статус: Online


Созерцатель

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 9243
Цитата (изюмСвеслом @ 27.11.2021 - 16:05)
pticeed
У меня простейшая версия.Лежат там обычные *тяжёлые* с пневмониями всех видов и сердечники,коих и до ковидлы было архи дохуя по сезону.А не разрешают съёмку,чтобы не сломалась легенда о новой волне и *красных зонах* в которых больные лежат штабелями,ибо местов на всех не хватает из-за страшного вируса.

Ну, я тебя разочарую. Всё, кто там лежат, имеют положительный ПЦР и поражение лёгких более 10%. А вот умирают, на самом деле, больше от сопутствующих. Но и сравнительно молодые с 95% поражения тоже случаются. Причем, в последнее время, всё чаще.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
МимоПроходил
27.11.2021 - 16:13
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.11.04
Сообщений: 8344
Цитата (изюмСвеслом @ 27.11.2021 - 15:30)

конечно нет.Врачи и биксы даже в операционных (а ещё реанимации и моргах и т.д)съёмки производят,а тут хуяк и табу соблюдают.

интересно даже...

Цитата
Бикс, стерилизационный контейнер, стерилизационный барабан — металлическая коробка для стерилизации материалов и инструментов медицинского назначения в паровых стерилизаторах и хранения их в операционных и перевязочных.


как он чёто снимать может?

Как я сходил в "красную зону" по приглашению Минздрава
 
[^]
кыстыбай
27.11.2021 - 16:14
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.18
Сообщений: 4687
Цитата (Размахайчик @ 27.11.2021 - 16:07)
Послушал я, послушал... Нисколько не оправдывая перманентную ложь Минздрава и Мурашко - сложилось впечатление, что автор ролика - истерик и демагог. Передёргивание, кривляние и позиционирование себя любимого - всё в наличии. Умирающих он не боится, на Донбассе был... Хотел бы попасть в стационар - попал бы. Это абсолютно точно возможно, говорю как врач. И было возможно до приглашений - пусть и не совсем легально.
Минзравовский клерк вёл себя корректно и говорил по делу. Автор - занимается домыслами (кто и что подумал, испугался и не пустил) и предлагает верить на слово именно ему, любимому. Сука. Я несколько коллег за год проводил, сам болел. Остаётся только пожелать этому Борисенко и ему подобным скотам заехать в "красную" не в качестве экскурсантов. Борцы с режимом, бля...

Видео не смотрел. В красной зоне не в качестве экскурсанта был.

Основное впечатление: "Если бы не бесконечные оптимизации и оптимизаторы медицины, все волны "эпидемии" прошли бы не многим заметнее свинного/птичьего гриппов".

Ну а сейчас еще фармкомпаниям нужно отбить затраты на вакцину и подзаработать "три" процента на жизнь их хозяевам.
 
[^]
Зихер
27.11.2021 - 16:17
1
Статус: Offline


Сраннимутром, ёпта....

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 1073
Цитата (HenpoweHHblu @ 27.11.2021 - 14:39)
Нынче всё здравоохранение - "красная зона"!

Да вы, батенька, скорострел. За 3 минуты просмотреть 14-минутное видео.
 
[^]
изюмСвеслом
27.11.2021 - 16:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 3238
Цитата (МимоПроходил @ 27.11.2021 - 16:13)
Цитата (изюмСвеслом @ 27.11.2021 - 15:30)

конечно нет.Врачи и биксы даже в операционных (а ещё реанимации и моргах и т.д)съёмки производят,а тут хуяк и табу соблюдают.

интересно даже...

Цитата
Бикс, стерилизационный контейнер, стерилизационный барабан — металлическая коробка для стерилизации материалов и инструментов медицинского назначения в паровых стерилизаторах и хранения их в операционных и перевязочных.


как он чёто снимать может?

молод ты ещё.Биксами называют и студенток медичек.
 
[^]
МимоПроходил
27.11.2021 - 16:28
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.11.04
Сообщений: 8344
Цитата (изюмСвеслом @ 27.11.2021 - 16:20)

молод ты ещё.Биксами называют и студенток медичек.

биксами, еще в молодости моих родителей, называли ровесниц женского пола.
одна из версий происхождения данного термина молодежного слэнга имеет
вероятную связь с медициной.
но есть и уголовная версия.
какая из них верна,тема отдельного спора.
можно было просто сказать - санитарка. gigi.gif
и никого не оскорблять.

Это сообщение отредактировал МимоПроходил - 27.11.2021 - 16:29
 
[^]
Sochelnik06
27.11.2021 - 16:36
0
Статус: Offline


В конце все умрут.

Регистрация: 6.01.18
Сообщений: 6101
Цитата (изюмСвеслом @ 27.11.2021 - 16:20)
молод ты ещё.Биксами называют и студенток медичек.

Хиляет такая бикса на полусогнутых rulez.gif
 
[^]
изюмСвеслом
27.11.2021 - 16:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 3238
Цитата (pticeed @ 27.11.2021 - 16:12)
Цитата (изюмСвеслом @ 27.11.2021 - 16:05)
pticeed
У меня простейшая версия.Лежат там обычные *тяжёлые* с пневмониями всех видов и сердечники,коих и до ковидлы было архи дохуя по сезону.А не разрешают съёмку,чтобы не сломалась легенда о новой волне и *красных зонах* в которых больные лежат штабелями,ибо местов на всех не хватает из-за страшного вируса.

Ну, я тебя разочарую. Всё, кто там лежат, имеют положительный ПЦР и поражение лёгких более 10%. А вот умирают, на самом деле, больше от сопутствующих. Но и сравнительно молодые с 95% поражения тоже случаются. Причем, в последнее время, всё чаще.

Собственно и подтвердил,что лежат обычные тяжёлые.Их не стало больше за 20 лет,просто больниц стало меньше.
про положительный тест.
В них я вообще сильно сомневаюсь,поскольку в угоду статистики можно лепить любого горбатого.
Как пример будет мой друг по жизни(30 с хуем лет дружбы)-Просыпается он после нашей попойки и заходит ко мне за смагой,попутно выдав что на смену идти совсем не хочет(ибо лютый бадун), а отлежаться не дадут.Вызывает врача на дом ради справки на работу,берут тест и он положительный.2 недели веселья и кутежа подарили ему.
Сказку про бессимптомное течение болезни можно не рассказывать.Выданные таблетки(короновир) он не пил,а 2 недели пил мой самагон и курил траву,попутно контактируя с кучей людей(все здоровы и не привиты).

Поэтому хуйня это всё и натягивание совы на глобус.
 
[^]
pticeed
27.11.2021 - 16:46
0
Статус: Online


Созерцатель

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 9243
Цитата
Собственно и подтвердил,что лежат обычные тяжёлые.Их не стало больше за 20 лет,просто больниц стало меньше.
про положительный тест.
В них я вообще сильно сомневаюсь,поскольку в угоду статистики можно лепить любого горбатого.
Как пример будет мой друг по жизни(30 с хуем лет дружбы)-Просыпается он после нашей попойки и заходит ко мне за смагой,попутно выдав что на смену идти совсем не хочет(ибо лютый бадун), а отлежаться не дадут.Вызывает врача на дом ради справки на работу,берут тест и он положительный.2 недели веселья и кутежа подарили ему.
Сказку про бессимптомное течение болезни можно не рассказывать.Выданные таблетки(короновир) он не пил,а 2 недели пил мой самагон и курил траву,попутно контактируя с кучей людей(все здоровы и не привиты).

Поэтому хуйня это всё и натягивание совы на глобус.

Я не сторонник накручивать истерию вокруг ковида, но и приуменьшать его серьёзность тоже не буду.
А твоя версия разбивается вдребезги тем, что поражение лёгких при ковиде не имеет ничего общего с другими пневмониями и спутать его ни с чем нельзя. Это так называемое "стекло".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mrPitkin
27.11.2021 - 16:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Сначала лезли в карманы, потом начали лезть в душу, теперь лезут в бренное тело своими шаловливыми ручками крючками. Это вся суть мирового капитализма. Им мало ваших денег и лояльности, они хотят вами полностью манипулировать на все 120%.
 
[^]
Marus26
27.11.2021 - 16:49
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 2683
Цитата (изюмСвеслом @ 27.11.2021 - 14:51)
Какая неожиданность.
Среди моих знакомых и соседей имеются 2 человека от медицины.
1.Молодой(36 всего) хирург
2.В солидном возрасте(74 года) мадам-врач иммунолог(кандидат наук).
И оба ещё в начале этого цирка заверили что всё это хуйня.Ковид конечно существует и штаммов его великое множество,но к смертям он имеет минимальное отношение,а вот методы борьбы будут убивать стабильно.
Красная зона-пиздёж,это зона чистая от видеофиксации,иначе правда полезет наружу.

в век блогеров и всеобщей видеофиксации всего и вся-отсутствуют тысячи любительских роликов из *красных зон*,а должны появляться по сотнями ежедневно.

У нас хорошая знакомая, фтизиатр 60+ лет.. Всю дизнь с туберкулезниками и сама переброела.
В прошлом году в инфекционку пошла из за доплат.
Сказала тож самое.
Не вижу особых причин для паники
 
[^]
изюмСвеслом
27.11.2021 - 16:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 3238
pticeed
Только лежат с такими поражениями считанные единицы от общего числа ковидных .А если вернуть количество больниц до оптимизации и всех распихать по ним,то цифра на одну больничку будет совершенно смешной и в эпидемию даже совсем тупые не поверят.
 
[^]
stas1981
27.11.2021 - 16:52
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
зато туда спокойно пускают священников причём без 100% защиты ...
мне тут фотки скинули - я реально ахуел
кароче типа поп, егойный помощник, в защите но без специальных очков...
ходят, проповедуют
ps - фотки выложить на общий доступ не могу,чтобы не подставлять человека
 
[^]
pticeed
27.11.2021 - 16:54
-2
Статус: Online


Созерцатель

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 9243
Цитата (изюмСвеслом @ 27.11.2021 - 16:52)
pticeed
Только лежат с такими поражениями считанные единицы от общего числа ковидных .А если вернуть количество больниц до оптимизации и всех распихать по ним,то цифра на одну больничку будет совершенно смешной и в эпидемию даже совсем тупые не поверят.

Это схуяли баня-то обвалилась? Именно с такими и лежат. Все.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
pticeed
27.11.2021 - 16:56
-4
Статус: Online


Созерцатель

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 9243
Цитата (stas1981 @ 27.11.2021 - 16:52)
зато туда спокойно пускают священников причём без 100% защиты ...
мне тут фотки скинули - я реально ахуел
кароче типа поп, егойный помощник, в защите но без специальных очков...
ходят, проповедуют
ps - фотки выложить на общий доступ не могу,чтобы не подставлять человека

А очень бы хотелось посмотреть.
На самом деле, большинство больных это пожилые люди. Многие верующие и очень нуждаются в такой поддержке.
Грамотно подготовленный свещенник, с квалификацией санитара, был бы не лишним в красной зоне.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
изюмСвеслом
27.11.2021 - 16:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 3238
Цитата (МимоПроходил @ 27.11.2021 - 16:28)
Цитата (изюмСвеслом @ 27.11.2021 - 16:20)

молод ты ещё.Биксами называют и студенток медичек.

биксами, еще в молодости моих родителей, называли ровесниц женского пола.
одна из версий происхождения данного термина молодежного слэнга имеет
вероятную связь с медициной.
но есть и уголовная версия.
какая из них верна,тема отдельного спора.
можно было просто сказать - санитарка. gigi.gif
и никого не оскорблять.

если я назову молодую медсестричку санитаркой,то боюсь она меня взглядом испепелит,а то и скальпелем порешит на месте.Всё же санитарка и медсестра понятия разные.
 
[^]
ДарусскийЯ
27.11.2021 - 17:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5267
Цитата (RUIronMan @ 27.11.2021 - 15:43)
Типа не зассал, как некоторые и сходил? Уважаю. Но антиковидную революцию никто не отменял. Тема про ковид=шпала+911.
Минусите, долбоёбы. Мне хватит юкки на долго.

жБАНом тебе по ебалу - и никакая юка тебя не спасёт.. :)
 
[^]
изюмСвеслом
27.11.2021 - 17:02
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 3238
Цитата (pticeed @ 27.11.2021 - 16:54)
Цитата (изюмСвеслом @ 27.11.2021 - 16:52)
pticeed
Только лежат с такими поражениями считанные единицы от общего числа ковидных .А если вернуть количество больниц до оптимизации и всех распихать по ним,то цифра на одну больничку будет совершенно смешной и в эпидемию даже совсем тупые не поверят.

Это схуяли баня-то обвалилась? Именно с такими и лежат. Все.

на 10к ковидных дай боже 100 человек в красной зоне на ИВЛ.Это смехотворная цифра для ебатькакаястрашносмертельная инфекция.Суть именно в этом...И что характерно,привитых из этих 100 хватает.
 
[^]
pticeed
27.11.2021 - 17:04
-2
Статус: Online


Созерцатель

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 9243
Цитата (изюмСвеслом @ 27.11.2021 - 17:02)
на 10к ковидных дай боже 100 человек в красной зоне на ИВЛ.Это смехотворная цифра для ебатькакаястрашносмертельная инфекция.Суть именно в этом...И что характерно,привитых из этих 100 хватает.

Да, уж. Чувствуется глубокое знание обсуждаемого предмета. )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8468
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх