Реакция россиян на непризнание Путина в 24 году

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
valerobus
26.11.2021 - 22:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 3910
Человек пытается хайпануть на остро социальной теме. Всё.
 
[^]
mrzorg
26.11.2021 - 22:31
8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42702
Цитата (Heinrichzimm @ 26.11.2021 - 21:28)
Говно, вброс. Ничего общего с реальностью.

(зевая написал письков, проглядывая утренние посты на ЯПе gigi.gif )

Реакция россиян на непризнание Путина в 24 году
 
[^]
jackill81
26.11.2021 - 22:38
0
Статус: Offline


Язвенник

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3298
Хороший парень, снимает такое видео. А Кострома - это пиздец, центр разрухи и руин в головах.
 
[^]
pseudo25
26.11.2021 - 22:41
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.18
Сообщений: 2850
Цитата (ksup @ 26.11.2021 - 21:49)
Цитата (ARSAKOV @ 26.11.2021 - 21:31)
На свалку этого коррупционера!!!Реально путенская олигархия всех нас заебала тупостью ...Страна в разрухе полной....Образование,медицина,промышленность все уничтожено...только дурак этого не понимает!

Эта олигархия надоела-у другой хочешь уже челядью побыть? Старая то никуда не денется , обе будешь обслуживать. Повторения 1917 года к сожалению не будет.

А вы так хотите повторение 17-го года? Вы не забудьте, что после 17 было ещё 7 лет гражданской войны, где зачастую брат воевал с братом, потом усиление классовой борьбы с комсомольскими стройками, причем комсомольские не потому-что возраст строителей был комсомольский, а сроки у строителей были сравнимы с возрастом комсомольцев. Так-что может без повторения 17 года обойдемся, а как-нибудь по другому.
 
[^]
Pадиотехник
26.11.2021 - 22:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
76% россиян возмущены до глубины души. Но при этом скупают вражеские деньги shum_lol.gif
 
[^]
qwert75
26.11.2021 - 22:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 4447
Ну так я и представлял себе почитателей путина.
 
[^]
gunstilzit
26.11.2021 - 23:47
3
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35714
lar4uk
Цитата
Мне все эти блоггеры с разного рода каналов как этот "мой протест" и прочая хуета в этом духе, чем-то напоминают ситуацию в США в 60 - 70х годах прошлого столетия. Тогда молодое поколение наших извечных архи врагов, было наделено столь широчайшим спектром разного рода возможностей, перспектив, благ и черт знает чего еще только, что в принципе все что им оставалось делать для того, чтобы беспечно и беззаботно существовать в этом мире - только появиться на свет, а все остальное им дадут и для этого не надо прилагать практически никаких усилий (да была война во вьетнаме, да был всеобщий призыв, но это не первопричина этого явления). Но нет, не тут то было! "Нахуй это все, нахуй ваш прогресс, блага и цивилизацию. Хотим ебацо, валяцо, бухать, ничего не делать и жить в собственном дерьме". Полный антипод и полная противоположность интересов к которым еще вчера стремились их же родители. Почему так происходит? А потому что с вершины все дороги всегда ведут только вниз (привет Малевичу с его "гениальным" черным квадратом от Микеланджело, да Винчи и многих других) ................................

Тема создана в 21.29.
Видео 09.45 минут
Твой из хз скольких знаков в 21.31
Ты бот?
 
[^]
fow
27.11.2021 - 00:14
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.08.19
Сообщений: 960
Цитата (lar4uk @ 26.11.2021 - 21:31)
Мне все эти блоггеры с разного рода каналов как этот "мой протест" и прочая хуета в этом духе, чем-то напоминают ситуацию в США в 60 - 70х годах прошлого столетия. Тогда молодое поколение наших извечных архи врагов, было наделено столь широчайшим спектром разного рода возможностей, перспектив, благ и черт знает чего еще только, что в принципе все что им оставалось делать для того, чтобы беспечно и беззаботно существовать в этом мире - только появиться на свет, а все остальное им дадут и для этого не надо прилагать практически никаких усилий (да была война во вьетнаме, да был всеобщий призыв, но это не первопричина этого явления). Но нет, не тут то было! "Нахуй это все, нахуй ваш прогресс, блага и цивилизацию. Хотим ебацо, валяцо, бухать, ничего не делать и жить в собственном дерьме". Полный антипод и полная противоположность интересов к которым еще вчера стремились их же родители. Почему так происходит? А потому что с вершины все дороги всегда ведут только вниз (привет Малевичу с его "гениальным" черным квадратом от Микеланджело, да Винчи и многих других) .

Я это к чему все говорю? Я для себя уже давно понял. Чем человеку хуже, тем ему для счастья надо меньше, а то и вовсе ничего такого не надо (что выберет для себя безногий: гору денег или возможность ходить, по-моему ответ очевиден). И чем лучше мы с вами живём, тем сильнее, причём с каждым днём, нам кажется, что живём мы все хуже и хуже (особенно это касается тех кто действительно плохо не жил никогда: не нищенствовал, не голодал ит.д. и т.п.)

Ебанутые полоумные дегенеративные ублюдки уже спроецировали мои рассуждения на себя и на нашу страну, на все происходящее, и успели назвать меня 85 рублёвым? Судя по минусам - да, не раз)

ущербные рассуждения.

ты зачем малевича упомянул то и сравнил его с микельанджело...блять ты такой убогий.

человеческая мысль развивалась тысячелетиями и пыталась осмыслить природу себя и окружающего мира. а тут вася пупки сходу заявил, что давинчи лучше малевича.

ты сраный уебок, который позорит гордое имя человека разумного. не расстраивайся таких как ты дохуя.

для вас блять книшшшки пишут, разжевывают, объясняют, чтобы ты, хуй с горы, поумнее чуток был.

черный квадрат это символ супрематизма. ты своим куриным мозгом даже близко не осознаешь смысл этого явления искусства.

зато мнения дохуя своего имеешь :) сайпали
 
[^]
Bonmotist
27.11.2021 - 02:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 3961
Цитата (lar4uk @ 26.11.2021 - 21:31)
Мне все эти блоггеры с разного рода каналов как этот "мой протест" и прочая хуета в этом духе, чем-то напоминают ситуацию в США в 60 - 70х годах прошлого столетия.

Сколько же тебе лет, американец?
 
[^]
val13
27.11.2021 - 02:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.16
Сообщений: 1074
кто если не балодя?)...он ебашит день и ночь, никто так как он не взъёбывал ещё...самый умный и скромный пиздабол руководитель... gigi.gif



Это сообщение отредактировал val13 - 27.11.2021 - 02:06
 
[^]
Альварес
27.11.2021 - 02:08
-1
Статус: Offline


Augie Morosco

Регистрация: 12.10.20
Сообщений: 10739
Как-то не зашло, ералаш, какой-то.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4481
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх