Миша Маваши ответил на угрозы дагестанцев

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bulett
16.10.2021 - 13:21
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.18
Сообщений: 4246
Цитата (8lol8 @ 16.10.2021 - 13:11)
Цитата
Иного варианта нет: надо на государственном уровне провести программу окультуривания дикарей, а до этого не пускать их в цивилизованные регионы. Научно понятно, что не со всеми получится - и по итогам так же ввести ограничения для потенциально опасных. Это как с вирусом.

Ты мой маленький нацист.
А как быть с нашими, соотечественниками, которые быдлят в магазинах, срут в лифтах, кидаются на людей на дорогах? Их оставим или пусть так и живут, это же русские?!

Да, сейчас зашпалят. Но хочется ответа почему русским по мнению Боровенко можно быдлить, а приезжим - нельзя.

И наших будем воспитывать, и нашим нельзя быдлить, это достает нормальных окружающих.
Но это совсем не повод добавлять к нашему быдлу одичавшее горное быдло в квадрате.
Так что правильно он все написал, простимягосподи.

Это сообщение отредактировал Bulett - 16.10.2021 - 13:21
 
[^]
Astrosv80
16.10.2021 - 13:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 1690
Цитата (VKcamsCom @ 16.10.2021 - 12:53)
Целые 5 минут отвечает, да?

Ты кто?? Где юкки столько набрал за неделю регистрации??
 
[^]
MadZomby
16.10.2021 - 13:21
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.01.12
Сообщений: 152
Уважаю!
 
[^]
Astrosv80
16.10.2021 - 13:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 1690
Цитата (VKcamsCom @ 16.10.2021 - 13:11)
Цитата (Postsdal @ 16.10.2021 - 13:02)
VKcamsCom
Ты, чучело, тут без году неделя.
Хуле ты выёбываешься?
Сиди в углу, не отсвечивай.

Много ты про меня знаешь.

Кому ты нужен, знать про тебя ещё чего то!!
 
[^]
Asteris
16.10.2021 - 13:23
-3
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Цитата (gelezo131 @ 16.10.2021 - 13:08)
жаль что только миша один, а не русский народ в целом

Просто нам надо выслушать обе стороны, надо разобраться, а миша он ваще кто? Это чо, репчик? Рэп кал, я такое не уважаю и т.д.

Нет простого понимания - вот свой, вот не свой.
И свой он всегда свой просто аотому что свой.
 
[^]
8lol8
16.10.2021 - 13:24
-3
Статус: Online


Vade retro, Satana

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 10347
Цитата (Bulett @ 16.10.2021 - 13:21)
И наших будем воспитывать, и нашим нельзя быдлить, это достает нормальных окружающих.
Но это совсем не повод добавлять к нашему быдлу одичавшее горное быдло в квадрате.
Так что правильно он все написал, простимягосподи.

Оснований для таких слов у тебя ровно ноль. Правительство завозит вагонами гастарбайтеров. Нацпрограмм по повышению культурного уровня населения столько же. Так что ты выдаёшь желаемое за действительное.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
LBVSX23
16.10.2021 - 13:27
0
Статус: Offline


ПОХЕРИСТ

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 858
Цитата (Lync @ 16.10.2021 - 12:59)
Они ослов во все щели чпокают с самого детства, там с ориентацией всё печально

Да как ни прискорбно с ослом не спал не мужик.
 
[^]
Bulett
16.10.2021 - 13:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.18
Сообщений: 4246
Цитата (8lol8 @ 16.10.2021 - 13:24)
Цитата (Bulett @ 16.10.2021 - 13:21)
И наших будем воспитывать, и нашим нельзя быдлить, это достает  нормальных окружающих.
Но это совсем не повод добавлять к нашему быдлу одичавшее горное быдло в квадрате.
Так что правильно он все написал, простимягосподи.

Оснований для таких слов у тебя ровно ноль. Правительство завозит вагонами гастарбайтеров. Нацпрограмм по повышению культурного уровня населения столько же. Так что ты выдаёшь желаемое за действительное.

Ты не понимаешь, что такое "основания для таких слов".
Если бы понимал, то было бы ясно, что основания для моих слов - нежелание видеть диких горных обезьян в шаговой доступности как источник повышенной неуправляемой опасности.
Родное же быдло представляет угрозу моей культурной сущности, но эта угроза в сотни раз меньше, чем от дагестанских, например, дикобразов.

Это - основания для моих суждений.
 
[^]
8lol8
16.10.2021 - 13:30
-2
Статус: Online


Vade retro, Satana

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 10347
Цитата (Bulett @ 16.10.2021 - 13:29)
Ты не понимаешь, что такое "основания для таких слов".
Если бы понимал, то было бы ясно, что основания для моих слов - нежелание видеть диких горных обезьян в шаговой доступности как источник повышенной неуправляемой опасности.
Родное же быдло представляет угрозу моей культурной сущности, но эта угроза в сотни раз меньше, чем от дагестанских, например, дикобразов.

Это - основания для моих суждений.

Так я про это же самое и говорю. Это называется имею желание, но не имею возможности.
Желание чтобы азеров и кавказцев не было у тебя есть. А возможности реализовать желание?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Berezkin
16.10.2021 - 13:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 6825
Если, к власти в России, придет президент-националист, а это легко может произойти, при условии проведения честных выборов, то наглым нацменам,живущим в русских городах, придется очень несладко. Возможны даже погромы
 
[^]
Альварес
16.10.2021 - 13:35
0
Статус: Offline


Augie Morosco

Регистрация: 12.10.20
Сообщений: 10774
Единой дагестанской нации, как таковой нет, есть куча наций и народностей проживающих на территории под названием Дагестан.
 
[^]
Borovenko
16.10.2021 - 13:38
0
Статус: Offline


Реконкиста

Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 7877
Цитата (8lol8 @ 16.10.2021 - 13:11)
Цитата
Иного варианта нет: надо на государственном уровне провести программу окультуривания дикарей, а до этого не пускать их в цивилизованные регионы. Научно понятно, что не со всеми получится - и по итогам так же ввести ограничения для потенциально опасных. Это как с вирусом.

Ты мой маленький нацист.
А как быть с нашими, соотечественниками, которые быдлят в магазинах, срут в лифтах, кидаются на людей на дорогах? Их оставим или пусть так и живут, это же русские?!

Да, сейчас зашпалят. Но хочется ответа почему русским по мнению Боровенко можно быдлить, а приезжим - нельзя.

Никому нельзя быдлить, но с нашим говном, которого и так в избытке, мы должны разбираться сами, что бы еще расхлёбывать приезжее говно.
Это не нацизм, это уже стоит вопрос- сохранения. Нельзя пускать к себе врагов, скотов, которые не прошли эволюцию. Это враги! Они нас всех ненавидят и никогда работать не станут и будут жить по своим нормам.
Это как завести дома змею, которая никогда не станет ручной
 
[^]
8lol8
16.10.2021 - 13:40
0
Статус: Online


Vade retro, Satana

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 10347
Цитата
Никому нельзя быдлить, но с нашим говном, которого и так в избытке, мы должны разбираться сами, что бы еще расхлёбывать приезжее говно.
Это не нацизм, это уже стоит вопрос- сохранения. Нельзя пускать к себе врагов, скотов, которые не прошли эволюцию. Это враги! Они нас всех ненавидят и никогда работать не станут и будут жить по своим нормам.
Это как завести дома змею, которая никогда не станет ручной

Ну тогда ответь почему Кремль, за который ты топишь, завозит сюда гастарбайтеров?
Этих шакалов и ручных змей.
У тебя разрыв шаблона не происходит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bulett
16.10.2021 - 13:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.18
Сообщений: 4246
Цитата (8lol8 @ 16.10.2021 - 13:30)
Цитата (Bulett @ 16.10.2021 - 13:29)
Ты не понимаешь, что такое "основания для таких слов".
Если бы понимал, то было бы ясно, что основания для моих слов - нежелание видеть диких горных обезьян в шаговой доступности как источник повышенной неуправляемой опасности.
Родное же быдло представляет угрозу моей культурной сущности, но эта угроза в сотни раз меньше, чем от дагестанских, например, дикобразов.

Это - основания для моих суждений.

Так я про это же самое и говорю. Это называется имею желание, но не имею возможности.
Желание чтобы азеров и кавказцев не было у тебя есть. А возможности реализовать желание?

Да, я имею основания так говорить, но реализовать это невозможно. Тут ты прав на 100%. И это не совсем то, чтобы их вообще не было, немного больше.
Дальше чистый идеализм - выдворение и обязательное воздаяние по заслугам конченным упырям может повернуть ситуацию неожиданной стороной, исключив преступные элементы и привив понимание ситуации в целом - мы можем увидеть, что и кавказцы, закавказцы нормальные в общении и вполне культурные люди, и могут приносить пользу стране, или хотя бы не приносить вред.
Например, как чеченцы в Швейцарии.
Конечно, никто еще в этом мире не победил основополагающие принципы диаспор - родовые интересы приоритетнее закона, можно ли победить их - непонятно, но если стремление подключить в беде всю дисапору, всю общность компенсировать и несением ответственности в случае проступка всей диаспорой - ну может быть...
Я же предупреждал - идеализм!

Это сообщение отредактировал Bulett - 16.10.2021 - 13:50
 
[^]
Пастушонок
16.10.2021 - 13:42
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.20
Сообщений: 2676
Едет и постоянно по сторонам оглядывается - видать боится кого-то из комментаторов увидеть и не сдержаться в порыве праведного гнева.
 
[^]
Borovenko
16.10.2021 - 13:46
-1
Статус: Offline


Реконкиста

Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 7877
Цитата (8lol8 @ 16.10.2021 - 13:40)
Цитата
Никому нельзя быдлить, но с нашим говном, которого и так в избытке, мы должны разбираться сами, что бы еще расхлёбывать приезжее говно.
Это не нацизм, это уже стоит вопрос- сохранения. Нельзя пускать к себе врагов, скотов, которые не прошли эволюцию. Это враги! Они нас всех ненавидят и никогда работать не станут и  будут жить по своим нормам.
Это как завести дома змею, которая никогда не станет ручной

Ну тогда ответь почему Кремль, за который ты топишь, завозит сюда гастарбайтеров?
Этих шакалов и ручных змей.
У тебя разрыв шаблона не происходит?

Это разве что в твоей фантазии, националист Боровенко топит за Кремль, который пачками завозит мигрантов.
Что ты там говорил про шаблоны? У тебя самого, логика напрочь отсутствует? Мыслительный процесс сломан?
 
[^]
gelezo131
16.10.2021 - 13:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 8785
жду когда перед нами даги будут извиняться а не перед кадрычем, наверно только тогда русским в России будет жить хорошо.
 
[^]
dallasdj
16.10.2021 - 13:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.18
Сообщений: 222
В машине у него люк протекает. Капает. А по теме. Нихуя им не объяснишь! Там есть Люди. А есть хер знает кто. И от этого Люди живущие там очень страдают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
masyamurrkin
16.10.2021 - 13:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 1000
Рэп терпеть ненавижу, но Мишу зауважал.
 
[^]
VragNaroda
16.10.2021 - 14:05
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
Цитата (8lol8 @ 16.10.2021 - 13:14)
Цитата (Todimudi @ 16.10.2021 - 13:13)
Ты стрелки то хули перекидываешь,ту о ком говорится? Папуас что ли.

Я за справедливость, а не за разделение по национальному признаку. Считаю что русское, белорусское, украинское быдло ровно такое же, как и кавказское или азербайджанское.

Качественно да. Количественно нет. Когда одна нация порождает 1% быдла а другая 10% в обоих нациях большинство нормальные люди, но совершенно оправдано, что отношение к быдлообильной нации в 10 раз хуже.
Мы ещё опускаем тот момент, что 90% условно нормальных представителей некоторых наций, ВСЕГДА выступают в защиту своего родного быдла по национальному признаку, низводя себя до статуса этого самого быдла.
Выводы очевидны и отношение понятно.
 
[^]
VragNaroda
16.10.2021 - 14:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
Цитата (Альварес @ 16.10.2021 - 13:35)
Единой дагестанской нации, как таковой нет, есть куча наций и народностей проживающих на территории под названием Дагестан.

Так и американской нации как таковой нет, что не мешает большому числу людей ненавидеть пиндосов безотносительно к цвету кожи и форме рожи.

 
[^]
ЧеловекБожий
16.10.2021 - 14:13
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 3128
Цитата (Asteris @ 16.10.2021 - 13:23)
Цитата (gelezo131 @ 16.10.2021 - 13:08)
жаль что только миша один, а не русский народ в целом

Просто нам надо выслушать обе стороны, надо разобраться, а миша он ваще кто? Это чо, репчик? Рэп кал, я такое не уважаю и т.д.

Нет простого понимания - вот свой, вот не свой.
И свой он всегда свой просто аотому что свой.

Свой это человек достойный,заслуживающий уважения.Тот кто не позорит свой народ,свою нацию.


"Пожар произошел в минувшее воскресенье по улице Верхние поля, дом 2, корпус 2. Возле дома проводились технические работы. Водитель экскаватора Шамиль Магомедов во время работы услышал крики о помощи и подъехал к дому.
"Благодаря самоотверженному поступку Шамиля Магомедова удалось еще до прибытия пожарных спасти из горящего дома трех человек. Услышав крики о помощи, он подъехал к дому и при помощи ковша экскаватора спас людей", - говорится в сообщении." тут

"Напомним, что вагон загорелся в районе остановки «38 школа». В момент происшествия в салоне трамвая находилось около 30 человек. Самостоятельно покинуть его люди не могли. На помощь им пришли боксеры из сборной команды по боксу из Дагестана. Они тренировались возле спортивного комплекса «Арсеналец». Разбив окна, парни вытащили людей, и до приезда пожарных расчетов тушили огонь." тут

Ты хочешь чтобы этих дагестанцев называли чужими,чтобы их ненавидели?

А вот этот

"Две 10-летние школьницы пропали 7 сентября в Кузбассе. 41-летний Виктор Пестерников, отсидевший за изнасилование, признался в совершении преступления. Он показал, где спрятал тела."

по твоему нам свой?Тварь,убийца,но славянин,а значит свой?Так что ли?


Да воздастся каждому по делам его.По делам.А ты предлагаешь огульно всех в свои и чужие записывать,не разбираясь.
 
[^]
enuresis
16.10.2021 - 15:51
-2
Статус: Offline


Нет информации

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 478
этот вашь мишамаваши тот ещё нацЫк
 
[^]
8lol8
16.10.2021 - 16:37
1
Статус: Online


Vade retro, Satana

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 10347
Цитата (VragNaroda @ 16.10.2021 - 14:05)
Качественно да. Количественно нет. Когда одна нация порождает 1% быдла а другая 10% в обоих нациях большинство нормальные люди, но совершенно оправдано, что отношение к быдлообильной нации в 10 раз хуже.
Мы ещё опускаем тот момент, что 90% условно нормальных представителей некоторых наций, ВСЕГДА выступают в защиту своего родного быдла по национальному признаку, низводя себя до статуса этого самого быдла.
Выводы очевидны и отношение понятно.

Я не буду спорить на счёт качественных показателей, может оно и так.
Но если у тебя на кухне завелись тараканы, нужно кухню отпидорить до блеска, везде разложить отраву и поддерживать её в чистоте, а не хуярить каждый день тараканов тапками. Так они у тебя не подохнут. И разницы между тараканами нет никакой. Славянские, может и милее, но они ровно такие же тараканы, как и южные.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bozel
16.10.2021 - 17:04
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 624
Цитата (8lol8 @ 16.10.2021 - 13:14)
Я за справедливость, а не за разделение по национальному признаку. Считаю что русское, белорусское, украинское быдло ровно такое же, как и кавказское или азербайджанское.

Только у нас ни кто их не покрывает и не защищает с пеной у рта

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8294
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх