Провал дистанционного обучения — учителя МБОУ СОШ 75 г. Воронежа не могут больше молчать. Продолжение.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Охломонстр
14.10.2021 - 23:51
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.09.17
Сообщений: 575
Цитата (Jey72 @ 14.10.2021 - 23:00)
Давайте поднимать, учитель борется против администрации школы - думаю надо помочь.

Тут двояко. В моей бывшей школе (кстати, очень неподалеку от 75-ой) еще в 90-е против замечательной старенькой директрисы одна училка тоже боролась. Так бывшие ученики школы в её защиту письмо написали и собрали около двух тысячь подписей.
 
[^]
sergo85
14.10.2021 - 23:52
2
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 25.03.20
Сообщений: 19


Размещено через приложение ЯПлакалъ

Провал дистанционного обучения — учителя МБОУ СОШ 75 г. Воронежа не могут больше молчать. Продолжение.
 
[^]
Охломонстр
14.10.2021 - 23:52
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.09.17
Сообщений: 575
Цитата (domovoy78 @ 14.10.2021 - 23:49)
Цитата (Охломонстр @ 14.10.2021 - 23:42)
Цитата (domovoy78 @ 14.10.2021 - 23:40)
Цитата
. Зато на втором второй этаже в учительской пластиковые, для комфорта педагогического коллектива.

Это плохо?

Это контраст. Как воспримете лично вы - ваше личное дело. Я показал, что деревянное окно там не одно далеко.

Чем плохи деревянные? В классах холодно? Помещения не проветриваются или что? Может поменяли там, где без смены вообще нельзя? А если в школе проводятся какие-то махинации, то разве это не повод обратиться в прокуратуру? Зачем эта игра на эмоциях обывателей?

У вас 1978 год рождения в профиле. Вы великовозрастный дурачок, если у меня все это спрашиваете и объяснить просите?
 
[^]
domovoy78
15.10.2021 - 00:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10816
Цитата
У вас 1978 год рождения в профиле. Вы великовозрастный дурачок, если у меня все это спрашиваете и объяснить просите?

Не важно кто я, важно что без ответов на данные вопросы нельзя предъявлять претензии к кому бы то ни было не разобравшись в ситуации... Подло это. А уж подтасовывать факты, вообще дело гнусное. Так что бездоказательное обвинение в дурости по отношению ко мне, это просто логичное продолжение согласия с учителем-бунтарем, которому хорошо бы начать борьбу с себя.

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 15.10.2021 - 00:13
 
[^]
Bibmaster
15.10.2021 - 00:37
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 51
С компом явный перегиб. Лет так 10 назад у меня девушка работала учителем информатики, и даже тогда, при отсутствии материально-технической базы учителя использовали оборудование из ее кабинета, а город далеко не Воронеж, а в тысячах так в 8 километрах от него на Восток и поменьше в несколько раз. Ну вопрос у меня в другом, если директор плохой и в школе такое плачевное состояние всего, то зачем унижать себя работая там? Если вы любите свою профессию, специалист хороший, найдите нормальное рабочее место, другую школу, гимназию, онлайн школу иностранного языка, и тд. Я в начале своей трудовой деятельности как-то пошел тыжпрограммистом на хлебзавод устраиваться, прошел собес, зашел в кабинет и как увидел какой там пипец, а сервер 1С - это обычный системник , прибитый буквально к стене саморезами, ну в общем, я не так и не пошел туда работать. Так вот, я ж без работы не остался, просто смысла доказывать руководству, что они где-то дураки, тратить свои нервы, время не вижу, да и к тому же за это мне не платят, как минимум, должность была не та. Так и вы, педагог, написали заявление с просьбой обеспечить рабочее место, условия и тд, не обеспечили - адиос, а те, кто терпят, пусть дальше терпят. Вот вангую что большая часть вашего коллектива на выборах либо за едро голосовала, либо дома отсиделись, так чего вы хотите добиться в таких коллективах?
 
[^]
Цыцкафил
15.10.2021 - 00:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.18
Сообщений: 1763
Цитата (Охломонстр @ 14.10.2021 - 23:52)
Цитата (domovoy78 @ 14.10.2021 - 23:49)
Цитата (Охломонстр @ 14.10.2021 - 23:42)
Цитата (domovoy78 @ 14.10.2021 - 23:40)
Цитата
. Зато на втором второй этаже в учительской пластиковые, для комфорта педагогического коллектива.

Это плохо?

Это контраст. Как воспримете лично вы - ваше личное дело. Я показал, что деревянное окно там не одно далеко.

Чем плохи деревянные? В классах холодно? Помещения не проветриваются или что? Может поменяли там, где без смены вообще нельзя? А если в школе проводятся какие-то махинации, то разве это не повод обратиться в прокуратуру? Зачем эта игра на эмоциях обывателей?

У вас 1978 год рождения в профиле. Вы великовозрастный дурачок, если у меня все это спрашиваете и объяснить просите?

Да по писанине его сразу видно, что чинушонок-жополиз!
Цитата
"Не верю, не может быть, постанова, заказуха"

Пидрила короче!
 
[^]
Raziel
15.10.2021 - 01:31
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.09.09
Сообщений: 1488
Цитата (Bibmaster @ 15.10.2021 - 00:37)
С компом явный перегиб. Лет так 10 назад у меня девушка работала учителем информатики, и даже тогда, при отсутствии материально-технической базы учителя использовали оборудование из ее кабинета, а город далеко не Воронеж, а в тысячах так в 8 километрах от него на Восток и поменьше в несколько раз. Ну вопрос у меня в другом, если директор плохой и в школе такое плачевное состояние всего, то зачем унижать себя работая там? Если вы любите свою профессию, специалист хороший, найдите нормальное рабочее место, другую школу, гимназию, онлайн школу иностранного языка,  и тд. Я в начале своей трудовой деятельности как-то пошел тыжпрограммистом на хлебзавод устраиваться, прошел собес, зашел в кабинет и как увидел какой там пипец, а сервер 1С - это обычный системник , прибитый буквально к стене саморезами, ну в общем, я не так и не пошел туда работать. Так вот,  я ж без работы не остался, просто смысла доказывать руководству, что они где-то дураки, тратить свои нервы, время не вижу, да и к тому же за это мне не платят, как минимум, должность была не та. Так и вы, педагог, написали заявление с просьбой обеспечить рабочее место, условия и тд, не обеспечили - адиос, а те, кто терпят, пусть дальше терпят. Вот вангую что большая часть вашего коллектива на выборах либо за едро голосовала, либо дома отсиделись,  так чего вы хотите добиться в таких коллективах?

Судя по учительнице информатики в ссылке VK на отмазку школы - дискета 3,5" как ключ входа в сеть - "это норма". Хорошо что локальная сеть не на BNC и Novel lol.gif




UPD: А что если дискета действительно для входа в новел??! в Novell NetWare

Это сообщение отредактировал Raziel - 15.10.2021 - 01:58

Провал дистанционного обучения — учителя МБОУ СОШ 75 г. Воронежа не могут больше молчать. Продолжение.
 
[^]
Bibmaster
15.10.2021 - 01:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 51
Цитата (Raziel @ 15.10.2021 - 01:31)
Цитата (Bibmaster @ 15.10.2021 - 00:37)
С компом явный перегиб. Лет так 10 назад у меня девушка работала учителем информатики, и даже тогда, при отсутствии материально-технической базы учителя использовали оборудование из ее кабинета, а город далеко не Воронеж, а в тысячах так в 8 километрах от него на Восток и поменьше в несколько раз. Ну вопрос у меня в другом, если директор плохой и в школе такое плачевное состояние всего, то зачем унижать себя работая там? Если вы любите свою профессию, специалист хороший, найдите нормальное рабочее место, другую школу, гимназию, онлайн школу иностранного языка,  и тд. Я в начале своей трудовой деятельности как-то пошел тыжпрограммистом на хлебзавод устраиваться, прошел собес, зашел в кабинет и как увидел какой там пипец, а сервер 1С - это обычный системник , прибитый буквально к стене саморезами, ну в общем, я не так и не пошел туда работать. Так вот,  я ж без работы не остался, просто смысла доказывать руководству, что они где-то дураки, тратить свои нервы, время не вижу, да и к тому же за это мне не платят, как минимум, должность была не та. Так и вы, педагог, написали заявление с просьбой обеспечить рабочее место, условия и тд, не обеспечили - адиос, а те, кто терпят, пусть дальше терпят. Вот вангую что большая часть вашего коллектива на выборах либо за едро голосовала, либо дома отсиделись,  так чего вы хотите добиться в таких коллективах?

Судя по учительнице информатики в ссылке VK на отмазку школы - дискета 3,5" как ключ входа в сеть - "это норма". Хорошо что локальная сеть не на BNC и Novel lol.gif

Посмотрел в Вк это обращение.. Прям отряды Путина в качестве 240р...В общем, все отлично, эра прорывов и скачков продолжается, волноваться не стоит.
 
[^]
Reichstag
15.10.2021 - 01:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18310
Цитата (Ono76 @ 14.10.2021 - 22:40)
В сфере последних происшествий в школах, это блять кто?

Это пенсионерка, которая что бы не сдохнуть от голода, вынуждена "охранять" школу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Raziel
15.10.2021 - 02:06
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.09.09
Сообщений: 1488
Цитата (Reichstag @ 15.10.2021 - 01:57)
Цитата (Ono76 @ 14.10.2021 - 22:40)
В сфере последних происшествий в школах, это блять кто?

Это пенсионерка, которая что бы не сдохнуть от голода, вынуждена "охранять" школу.

Там пенсионерок чуть меньше чем дохуя, рядовой учитель русского языка говорит что в школе разруха, деспоты и самодуры из 90х ждут пенсию, куда денег дели, и почему нельзя дома на окладе. Лысому пенсию рано, а бабки - которые старушки и по старинке - доживают, а ему не дают нормально работать! Всё правильно говорит, в этом болоте пора навести замес :) Глядишь и сам директором станет, но нормальным, как в школе напротив, а может и даже лучше! dont.gif
 
[^]
Bibmaster
15.10.2021 - 02:11
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 51
Цитата (Raziel @ 15.10.2021 - 02:06)
Цитата (Reichstag @ 15.10.2021 - 01:57)
Цитата (Ono76 @ 14.10.2021 - 22:40)
В сфере последних происшествий в школах, это блять кто?

Это пенсионерка, которая что бы не сдохнуть от голода, вынуждена "охранять" школу.

Там пенсионерок чуть меньше чем дохуя, рядовой учитель русского языка говорит что в школе разруха, деспоты и самодуры из 90х ждут пенсию, куда денег дели, и почему нельзя дома на окладе. Лысому пенсию рано, а бабки - которые старушки и по старинке - доживают, а ему не дают нормально работать! Всё правильно говорит, в этом болоте пора навести замес :) Глядишь и сам директором станет, но нормальным, как в школе напротив, а может и даже лучше! dont.gif

Не все он правильно делает. Можете пинать, но мне неприятны 2 вещи: первая - его манерность , когда он говорит, второе- то что он до бабушки вахтерши докопался. Вот с камерой сразу к директору за объяснениями, а лучше в мин образования, а не бабульку строить, которая инфракрасный термометр разве что на картинке видела. Короче вопросами мучал он ее, а стыдно стало мне. Ну а про отряды Путина я тоже уже писал, пожилые преподаватели - это еще те специалисты в дистанционном обучении.
 
[^]
Raziel
15.10.2021 - 02:15
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.09.09
Сообщений: 1488
согласен, но ему надо было показать это, что нихуя не охрана на которую сдают :))
И Школа пустая. Это ведь простая показуха. Всего лишь на входе в пустую школу!

(UPD) сам иногда в школы захожу - дед на стрёме, за партой отдельной, к вахтёрше на стойку барменскую в школе паспорт предъявляю и говорю к кому иду, после того как сказал к кому - иди. а то что у меня с собой рюкзак и сумка..

Это сообщение отредактировал Raziel - 15.10.2021 - 02:19
 
[^]
sever55
15.10.2021 - 04:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 1119
Пизда парню теперь. Не проблемы решать будут, которые он показал, а его прессовать, как в РФ заведено.
 
[^]
paranoiki
15.10.2021 - 06:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 2576
Какой то мутный хер на волне негатива к происходящему хочет словить хайпа - вот мое мнение от видосика. Какой он там преподаватель, если его бабуля первый раз видит? Доебался до нее с умным словом ,,термометрия,, этакий блогер-провокатор. Потом непонятный корпус от компа, нарочито стоЯщий на парте. И все это на 9 минут. Высасывание сенсации из нихуя.
Никоим образом не считаю творящийся пиздец нормой, но от этого видосика осталось неприятное ощущение. У нас в школе температуру у всех меряют, платформы для обучения выбраны( говно такое, что тошнит), комп у учительницы хороший, и мы на него не скидывались. Почему у этого недоблогера с дискетой по-другому - пусть спросит со своего директора, а та в свою очередь с департамента.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
yagotrollik
15.10.2021 - 09:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.10.11
Сообщений: 842
Цитата (Ono76 @ 14.10.2021 - 23:40)
В сфере последних происшествий в школах, это блять кто?

Новейшая разработка Сколково и концерна Калашников - робот-охранник Баба-Дуся ( бабушка Фёдора).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2830
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх