Инвалид против ДПС, нужны нам такие полицейские?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
седой31рус
15.07.2021 - 22:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 516
тот случай,когда в слове долбаёб сделано 7 ошибок, да и видео 13 - го года, тс вырос,или из комы вышел? gigi.gif
 
[^]
Jammardu
15.07.2021 - 22:13
-7
Статус: Offline




Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 4631
Цитата (DrDriller @ 15.07.2021 - 21:56)
Цитата (Неиванов @ 15.07.2021 - 21:53)
когда-нибудь этот инвалид найдёт на свою жопу приключений

А ты инвалидов не тронь! У них как раз много времени чтобы заниматься социально и законодательно полезными делами в отличи от тебя дебила, недосмотревшего до конца видео и созданиющего таких дебильных комментариев

Таких инвалидов, как на видео, надо на органы сдавать, более они ни на что не пригодны.
 
[^]
muhalot
15.07.2021 - 22:15
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 357
Тут явный блогер-инвалид.
 
[^]
ucommander
15.07.2021 - 22:16
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 147
Цитата (Неиванов @ 15.07.2021 - 21:53)
когда-нибудь этот инвалид найдёт на свою жопу приключений

Когда нибудь, я надеюсь, таких долбодятлов-полицейских вместе с их хозяевами будут вешать на столбах.
 
[^]
Xardos
15.07.2021 - 22:16
-5
Статус: Offline


Срачегенератор с моторчиком

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 953
Ну конкретно в этом случае идиот именно за рулём. А полисмен себя адекватно ведёт.
Цитата (ucommander @ 15.07.2021 - 12:16)
Цитата (Неиванов @ 15.07.2021 - 21:53)
когда-нибудь этот инвалид найдёт на свою жопу приключений

Когда нибудь, я надеюсь, таких долбодятлов-полицейских вместе с их хозяевами будут вешать на столбах.

А в чём он долбодятел? Он водителя не оскорблял, водитель начал с "набрали дебилов", потом заявил, что имеет право снимать удостоверение (чего он права делать не имеет). Потом вообще воду лить начал. А потом тупо сдулся на "подайте на меня в суд". На месте инспектора я бы его за оскорбление сотрудника при исполнениии выволок из машины для идентификации личности, а потом в суде разбирался-бы.
по сути, полисмен просто подошёл спросить, что не так. Что он сделал неправильно? А вот долбоящер за рулём раскачал из этого говновидос.

Это сообщение отредактировал Xardos - 15.07.2021 - 22:19
 
[^]
AlexPiter
15.07.2021 - 22:18
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 5988
Гайцам не нравится когда их снимаю как они водил ошкуривают?
 
[^]
M1kl
15.07.2021 - 22:19
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 337
И чо на минусы мозгов хватает когда такие же имбицилы как вы видео снимают?
А вы подумайте с его логикой я могу в дымину встать перед постом, глушануть движок и выёбываться что мол вы чо подошли, я тут стою, и мне похуй что я только что сюда подъехал, я не водитель.
 
[^]
DrDriller
15.07.2021 - 22:19
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 240
Цитата (Xardos @ 15.07.2021 - 22:16)
Ну конкретно в этом случае идиот именно за рулём. А полисмен себя адекватно ведёт.

В конкретно данном коментарии ты идиот, а регик адекватный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Xardos
15.07.2021 - 22:20
-7
Статус: Offline


Срачегенератор с моторчиком

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 953
Цитата (DrDriller @ 15.07.2021 - 12:19)
Цитата (Xardos @ 15.07.2021 - 22:16)
Ну конкретно в этом случае идиот именно за рулём. А полисмен себя адекватно ведёт.

В конкретно данном коментарии ты идиот, а регик адекватный

А каком месте он адекватный? К нему подошёл сотрудник полиции с целью спросить, не нужна ли помощь. Полицейский выполнил ВСЕ требования идиота. Идиот оскорбил его несколько раз, что записано на видео. Ты совсем конченный? gigi.gif
ЗЫ: и да, я лично тебя не оскорблял. а вот ты уже перешёл на личности, дебилушка lol.gif
 
[^]
DrDriller
15.07.2021 - 22:23
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 240
Цитата (Xardos @ 15.07.2021 - 22:20)
А каком месте он адекватный? К нему подошёл сотрудник полиции с целью спросить, не нужна ли помощь. Полицейский выполнил ВСЕ требования идиота. Идиот оскорбил его несколько раз, что записано на видео. Ты совсем конченный?
ЗЫ: и да, я лично тебя не оскорблял. а вот ты уже перешёл на личности, дебилушка

Дураку не понять почему он дурак! Именно поэтому ты идиот и это не оскорбление. Регик ведёт себя адекватно и снимает как менты доят водил, но тебе идиоту это не понять

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Xardos
15.07.2021 - 22:24
-5
Статус: Offline


Срачегенератор с моторчиком

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 953
Цитата (DrDriller @ 15.07.2021 - 12:23)
Цитата (Xardos @ 15.07.2021 - 22:20)
А каком месте он адекватный? К нему подошёл сотрудник полиции с целью спросить, не нужна ли помощь. Полицейский выполнил ВСЕ требования идиота. Идиот оскорбил его несколько раз, что записано на видео. Ты совсем конченный? 
ЗЫ: и да, я лично тебя не оскорблял. а вот ты уже перешёл на личности, дебилушка

Дураку не понять почему он дурак! Именно поэтому ты идиот и это не оскорбление. Регик ведёт себя адекватно и снимает как менты доят водил, но тебе идиоту это не понять

Ахах. Аргументов опять ноль, опять оскорбления, ответов на вопросы нет. ты амёба чтоль? Умеешь только повторять мантру про "идиотов"? Видать, рос у мамы и папы-парочки идиотов? недалеко упал, да, дебилушка? gigi.gif
ЗЫ: В каком месте на видео кто кого доить пытался? Дай таймкод, я пересмотрю, мож я чего недопонял? shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Xardos - 15.07.2021 - 22:26
 
[^]
zipgad
15.07.2021 - 22:24
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 1204
Цитата (Xardos @ 15.07.2021 - 22:16)
Ну конкретно в этом случае идиот именно за рулём. А полисмен себя адекватно ведёт.
Цитата (ucommander @ 15.07.2021 - 12:16)
Цитата (Неиванов @ 15.07.2021 - 21:53)
когда-нибудь этот инвалид найдёт на свою жопу приключений

Когда нибудь, я надеюсь, таких долбодятлов-полицейских вместе с их хозяевами будут вешать на столбах.

А в чём он долбодятел? Он водителя не оскорблял, водитель начал с "набрали дебилов", потом заявил, что имеет право снимать удостоверение (чего он права делать не имеет). Потом вообще воду лить начал. А потом тупо сдулся на "подайте на меня в суд". На месте инспектора я бы его за оскорбление сотрудника при исполнениии выволок из машины для идентификации личности, а потом в суде разбирался-бы.
по сути, полисмен просто подошёл спросить, что не так. Что он сделал неправильно? А вот долбоящер за рулём раскачал из этого говновидос.

Вот правильно говоришь, нехер власть имущих трогать. Ишь что удумал полицейских снимать!!! И не выбежал мудак такой, не стал в ноги кланяться. Когда уже эти пацаки своё место будут знать.
 
[^]
DrDriller
15.07.2021 - 22:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 240
Цитата (Xardos @ 15.07.2021 - 22:24)
Ахах. Аргументов опять ноль, опять оскорбления, ответов на вопросы нет. ты амёба чтоль? Умеешь только повторять мантру про "идиотов"? Видать, рос у мамы и папы-парочки идиотов? недалеко упал, да, дебилушка?

Когда аргументы заканчиваются то переход на личность удел необразованных. Продолжай печатать, лишь подтвердишь свою скудоумность

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zipgad
15.07.2021 - 22:29
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 1204
Цитата (Xardos @ 15.07.2021 - 22:20)
Цитата (DrDriller @ 15.07.2021 - 12:19)
Цитата (Xardos @ 15.07.2021 - 22:16)
Ну конкретно в этом случае идиот именно за рулём. А полисмен себя адекватно ведёт.

В конкретно данном коментарии ты идиот, а регик адекватный

А каком месте он адекватный? К нему подошёл сотрудник полиции с целью спросить, не нужна ли помощь. Полицейский выполнил ВСЕ требования идиота. Идиот оскорбил его несколько раз, что записано на видео. Ты совсем конченный? gigi.gif
ЗЫ: и да, я лично тебя не оскорблял. а вот ты уже перешёл на личности, дебилушка lol.gif

ВОт смотрят два человека одно видео, а каждый видит в нём своё. И защищает тех кто ближе по мышлению.
Пересмотрите ещё раз видео. ДПС а ровном месте доебался до рега.
 
[^]
Xardos
15.07.2021 - 22:29
-5
Статус: Offline


Срачегенератор с моторчиком

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 953
Цитата (DrDriller @ 15.07.2021 - 12:26)
Цитата (Xardos @ 15.07.2021 - 22:24)
Ахах. Аргументов опять ноль, опять оскорбления, ответов на вопросы нет. ты амёба чтоль? Умеешь только повторять мантру про "идиотов"? Видать, рос у мамы и папы-парочки идиотов? недалеко упал, да, дебилушка?

Когда аргументы заканчиваются то переход на личность удел необразованных. Продолжай печатать, лишь подтвердишь свою скудоумность

Ты же сейчас прикалываешься, да? Убогая ты фекалия? ты зачем мои слова повторяешь? Клеточки мозга недоразвились ввиду недостоточной вместительности материнской утробы и вышли через задний проход?

Инвалид против ДПС, нужны нам такие полицейские?
 
[^]
Oneforgiven
15.07.2021 - 22:29
0
Статус: Offline


Вот. Ем клюкву и не морщюсь.

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 3764
Какой душный блогер. Так я ждал, что его из машины извлекут...
 
[^]
Xardos
15.07.2021 - 22:31
-7
Статус: Offline


Срачегенератор с моторчиком

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 953
Цитата (zipgad @ 15.07.2021 - 12:29)
Цитата (Xardos @ 15.07.2021 - 22:20)
Цитата (DrDriller @ 15.07.2021 - 12:19)
Цитата (Xardos @ 15.07.2021 - 22:16)
Ну конкретно в этом случае идиот именно за рулём. А полисмен себя адекватно ведёт.

В конкретно данном коментарии ты идиот, а регик адекватный

А каком месте он адекватный? К нему подошёл сотрудник полиции с целью спросить, не нужна ли помощь. Полицейский выполнил ВСЕ требования идиота. Идиот оскорбил его несколько раз, что записано на видео. Ты совсем конченный? gigi.gif
ЗЫ: и да, я лично тебя не оскорблял. а вот ты уже перешёл на личности, дебилушка lol.gif

ВОт смотрят два человека одно видео, а каждый видит в нём своё. И защищает тех кто ближе по мышлению.
Пересмотрите ещё раз видео. ДПС а ровном месте доебался до рега.

В чём именно он "доебался"? Подошёл спросил "что стоите"? Ну подошёл, регик ответил. Про "набрали дебилов" кто первый запел? Вы видео точно до конца смотрели? Там регик наговорил много разной хуйни потом, я писал уже.
Он "Таран и ДПС " пересмотрел чтоль? Помните такой был товарищ, вот тот гаек строил прям как надо. Но у того была юридическая грамотность. А регик просто решил хайпануть.
Одно "я за рулём, но я не водитель" чего стоит. Вы просто вдумайтесь. Это ж как два пальца в суде разбивается. ВСЕ посты обвешаны камерами. Ну вот нахера вот этот вот цирк?
 
[^]
DrDriller
15.07.2021 - 22:32
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 240
Цитата (Xardos @ 15.07.2021 - 22:29)
Ты же сейчас прикалываешься, да? Убогая ты фекалия? ты зачем мои слова повторяешь? Клеточки мозга недоразвились ввиду недостоточной вместительности материнской утробы и вышли через задний проход?

Мне на самом деле насрать на тебя) кремлеблядь или простой ты тупой) скорее ты тупой)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Xardos
15.07.2021 - 22:35
-5
Статус: Offline


Срачегенератор с моторчиком

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 953
Цитата (DrDriller @ 15.07.2021 - 12:32)
Цитата (Xardos @ 15.07.2021 - 22:29)
Ты же сейчас прикалываешься, да? Убогая ты фекалия? ты зачем мои слова повторяешь? Клеточки мозга недоразвились ввиду недостоточной вместительности материнской утробы и вышли через задний проход?

Мне на самом деле насрать на тебя) кремлеблядь или простой ты тупой) скорее ты тупой)

Опять херню несёшь. Ты на каком языке сейчас разговариваешь, срун? Ты можешь выстроить фразу больше, чем из 6 слов? Или по жопе матери стекло несколько больше мозга, чем я в начале подумал, а тебе в голову немного говна затекло и теперь оно под мозг мимикрирует?
Я просто ХЗ, у меня, по моему, собака яснее выражается, чем ты gigi.gif
ты меня затроллить решил чтоль, умник? Давай, у меня ещё есть время с тобой посраться, я как раз говна тут поднакопил для таких как ты. Вы ж его прям ложками жрёте, ещё и за порции дерётесь)))

Это сообщение отредактировал Xardos - 15.07.2021 - 22:36
 
[^]
DrDriller
15.07.2021 - 22:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 240
Цитата
Опять херню несёшь. Ты на каком языке сейчас разговариваешь, срун? Ты можешь выстроить фразу больше, чем из 6 слов? Или по жопе матери стекло несколько больше мозга, чем я в начале подумал, а тебе в голову немного говна затекло и теперь оно под мозг мимикрирует?
Я просто ХЗ, у меня, по моему, собака яснее выражается, чем ты

Да ты продолжай доказывать свою несостоятельность) только зажигалку держи подальше от анального отверстия)

Ты ещё и слепой(фразы), выше коменты изложены, а ты ещё и ленивый юккодрочер)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Xardos
15.07.2021 - 22:37
-4
Статус: Offline


Срачегенератор с моторчиком

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 953
Цитата (DrDriller @ 15.07.2021 - 12:36)
Цитата (Xardos @ 15.07.2021 - 22:35)
Опять херню несёшь. Ты на каком языке сейчас разговариваешь, срун? Ты можешь выстроить фразу больше, чем из 6 слов? Или по жопе матери стекло несколько больше мозга, чем я в начале подумал, а тебе в голову немного говна затекло и теперь оно под мозг мимикрирует?
Я просто ХЗ, у меня, по моему, собака яснее выражается, чем ты

Да ты продолжай доказывать свою несостоятельность) только зажигалку держи подальше от анального отверстия)

Ммм. А у тебя богатый опыт держания зажигалок вблизи анального отверстия? И как? Прикольно? Родителям нравится? А детям? А наколько глубоко ты засовывал голову в анальные отверстия, что в ней столько говна растворилось? И как тебе удалось добиться такого стабильного количества говна во рту, что даже через монитор запах чувствуется?lol.gif
Давай, тряпка. Открывай рот, я ещё налью))) НЕ уходи только)

Это сообщение отредактировал Xardos - 15.07.2021 - 22:39
 
[^]
DrDriller
15.07.2021 - 22:39
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 240
Цитата (Xardos @ 15.07.2021 - 22:37)
Ммм. А у тебя богатый опыт держания зажигалок вблизи анального отверстия? И как? Прикольно? Родителям нравится? А детям? А наколько глубоко ты засовывал голову в анальные отверстия, что в ней столько говна растворилось? И как тебе удалось добиться такого стабильного количества говна во рту, что даже через монитор апах чувствуется?

Продолжай истрии своего нелегкого детства)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zipgad
15.07.2021 - 22:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 1204
Цитата (Xardos @ 15.07.2021 - 22:31)

В чём именно он "доебался"? Подошёл спросил "что стоите"? Ну подошёл, регик ответил. Про "набрали дебилов" кто первый запел? Вы видео точно до конца смотрели? Там регик наговорил много разной хуйни потом, я писал уже.
Он "Таран и ДПС " пересмотрел чтоль? Помните такой был товарищ, вот тот гаек строил прям как надо. Но у того была юридическая грамотность. А регик просто решил хайпануть.
Одно "я за рулём, но я не водитель" чего стоит. Вы просто вдумайтесь. Это ж как два пальца в суде разбивается. ВСЕ посты обвешаны камерами. Ну вот нахера вот этот вот цирк?

Так стопэ))) По порядку. Полицейский подошёл спросил (не представившись -раз)
Ему ответили, что хотят стоять. Он начал нести чушь, о запрете стоянки. (не сослался не на один пункт ПДД) , есть в нём пункт что запрещено стоять на посту ДПС? Получается мент доебался? Или я опять неправильно всё истолковываю. Что нужно было сделать регу, чтобы мент от него отстал? Извиниться? Дать денег?
 
[^]
Xardos
15.07.2021 - 22:40
-5
Статус: Offline


Срачегенератор с моторчиком

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 953
Цитата (DrDriller @ 15.07.2021 - 12:39)
Цитата (Xardos @ 15.07.2021 - 22:37)
Ммм. А у тебя богатый опыт держания зажигалок вблизи анального отверстия? И как? Прикольно? Родителям нравится? А детям? А наколько глубоко ты засовывал голову в анальные отверстия, что в ней столько говна растворилось? И как тебе удалось добиться такого стабильного количества говна во рту, что даже через монитор апах чувствуется?

Продолжай истрии своего нелегкого детства)

А что такое "истрии"?
и да, я ничего ещё не начинал, это ты начал про анальные отверстия, зажигалки и прочее. Так что нелёгкое детство, видимо, у тебя было. Видимо, папа часто пытался поджечь тебе анальное отверстие, чтобы оно стало немного поуже после того, как в нём побывали все родственники и папа просто не чувствовал кайфа?)))
давай, излей мне душу)
 
[^]
DrDriller
15.07.2021 - 22:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 240
Цитата (Xardos @ 15.07.2021 - 22:40)
А что такое "истрии"?
и да, я ничего ещё не начинал, это ты начал про анальные отверстия, зажигалки и прочее. Так что нелёгкое детство, видимо, у тебя было. Видимо, папа часто пытался поджечь тебе анальное отверстие, чтобы оно стало немного поуже после того, как в нём побывали все родственники и папа просто не чувствовал кайфа?)))
давай, излей мне душу)

Апшибся малость, каюсь)
Какая богатая фантазия у вас) к Рогозину ваша дорожка ведёт)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16548
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх