Велику не повезло

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
guderian
19.06.2021 - 18:15 [ показать ]
-16
bumblbee
19.06.2021 - 18:20
18
Статус: Offline


Председатель исполнительного комитета

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 1918
Цитата (guderian @ 19.06.2021 - 13:15)
Цитата (Малкович @ 19.06.2021 - 17:59)
Я хуею над некоторыми комментаторами - велопидор говорят, то же виноват. Вы ебанулись? Гандон просто пролетел на красный даже нахуй не снижая скорости обруливая стоящих на светофоре. Да, лисапедист нарушил правило пересечения ПП, но сука, шла бы мамаша которая катит коляску впереди себя, легче бы было? Ебанаты.

Ты тоже из секты правых мертвых пешеходов? Кстати, знаешь, как правильно катят коляску? Сбоку блять! А не высовывая на проезжую часть!

Что вы говорите?! Может мне еще по тротуару коляску сбоку катить? Вдруг ебанат на машине решит по тротуару ехать?
Ты ебанько совсем?
Человек на зеленый пересекает дорогу, где все машины стоят. Откуда можно знать, что долбаеб по встречке решит объехать стоящих на красный?

По твоей логике, если тебя на тротуаре сбили, тоже ты виноват, нехуй было по тротуару ходить
 
[^]
bumblbee
19.06.2021 - 18:22
12
Статус: Offline


Председатель исполнительного комитета

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 1918
Цитата (GoBlinTsht @ 19.06.2021 - 13:13)
Цитата (bumblbee @ 19.06.2021 - 22:07)
Здесь вины велосипедиста нет никакой.

blink.gif
Шел бы пЁхом и крутил эбалом по сторонам - был бы молодец и здоров

В данном случае, если бы он шел пешком его бы также сбили бы. Каждую неделю подобные ситуации, когда сбивают пешеходов вообще без велика в аналогичных ситуациях. На прошлой неделе такое видео было на ЯП. Сбили двоих человек, также еблан решил объехать стоящие машины
 
[^]
Masana
19.06.2021 - 18:23
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.20
Сообщений: 1675
Цитата (Пастушонок @ 19.06.2021 - 16:45)
Цитата (Raino @ 19.06.2021 - 15:40)
Что за охуенный манёвр у весипезизда? 

Классовая, пролетарская ненависть и солидарность. gigi.gif
И похуй, что консервовод по-встречке, на красный - но ссука, велосипедист же мудак.

щас наминусят тебя, велосипедисты на ЯПе занимаю место где-то между неграми и тожероссиянами lol.gif

велосипедисты конечно гомосексуалисты и в таких случаях иногда их плечом корректирую, но тут ебанько на авто явно заслуживает анальной кары.

Это сообщение отредактировал Masana - 19.06.2021 - 18:23
 
[^]
bumblbee
19.06.2021 - 18:27
4
Статус: Offline


Председатель исполнительного комитета

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 1918
Цитата (Masana @ 19.06.2021 - 13:23)
Цитата (Пастушонок @ 19.06.2021 - 16:45)
Цитата (Raino @ 19.06.2021 - 15:40)
Что за охуенный манёвр у весипезизда? 

Классовая, пролетарская ненависть и солидарность. gigi.gif
И похуй, что консервовод по-встречке, на красный - но ссука, велосипедист же мудак.

щас наминусят тебя, велосипедисты на ЯПе занимаю место где-то между неграми и тожероссиянами lol.gif

велосипедисты конечно гомосексуалисты и в таких случаях иногда их плечом корректирую, но тут ебанько на авто явно заслуживает анальной кары.

Абсолютно согласен. Когда в руках молоток, все вокруг кажется гвоздями. Человек, водящий машину считает, что ему все должны. Должны слезать перед ним с велосипеда, должны дорогу переходить и 5 раз проверять, не решил ли он на красный по встречке проехать.

Люди считают, что если купили тачку, то им остальной мир чем-то обязан.
 
[^]
shaman4k
19.06.2021 - 18:29
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 622
Цитата (wildwelder @ 19.06.2021 - 16:45)
Хрусть! Дебил!

Хрустиков, мягко говоря, недолюбливаю но. В данном случае он ехал на "пешеходном" светофоре (единственный случай когда мне пох на них).
Так что моё ИМХО: долбоеб тут один, и он на автомобиле.
 
[^]
БатракАбрама
19.06.2021 - 18:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 4931
Цитата (Masana @ 19.06.2021 - 18:23)
Цитата (Пастушонок @ 19.06.2021 - 16:45)
Цитата (Raino @ 19.06.2021 - 15:40)
Что за охуенный манёвр у весипезизда? 

Классовая, пролетарская ненависть и солидарность. gigi.gif
И похуй, что консервовод по-встречке, на красный - но ссука, велосипедист же мудак.

щас наминусят тебя, велосипедисты на ЯПе занимаю место где-то между неграми и тожероссиянами lol.gif

велосипедисты конечно гомосексуалисты и в таких случаях иногда их плечом корректирую, но тут ебанько на авто явно заслуживает анальной кары.

Каждому выписать свой штраф.

Мы поняли: велосипедисты не люди. Отныне слово «велосипедист» для нас самое страшное проклятье. Отныне слово «велосипедист» нажимает на газ и поворачивает руль вправо. Не будем сигналить. Не будем возмущаться. Будем давить. Если ты не сбил за день хотя бы одного велосипедиста, твой день пропал. Если ты думаешь, что за тебя велосипедиста собьёт твой сосед, ты не понял угрозы. Если ты не собьёшь велосипедиста, велосипедист собьёт тебя, когда ты будешь идти к машине. Он заскочит на тротуар и будет мучить твоих близких своим окаянным дроческопом. Если ты не можешь сбить велосипедиста бампером, сбей его дверью. Если на твоей дороге затишье, если ты ждёшь начала сезона, сбей велосипедиста до его начала. Если ты оставишь велосипедиста жить, велосипедист задавит русского пешехода и поцарапает русскую машину. Если ты сбил одного велосипедиста, сбей другого — нет для нас ничего веселее их размазанных трупов. Не считай дней. Не считай вёрст. Считай одно: сбитых тобою велосипедистов. Сбей велосипедиста! — это просит старуха в городском парке. Сбей велосипедиста! — это молит тебя сосед по гаражу. Сбей велосипедиста! — это кричит сама дорога. Не промахнись. Не пропусти. Сбей!

Велику не повезло
 
[^]
Bulett
19.06.2021 - 18:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.18
Сообщений: 4246
Цитата (wildwelder @ 19.06.2021 - 17:17)
Виноват велосипедист! Не хуй минусить! Ехал по дороге, как транспорт, потом решил развернуться, на камере все видно! Если бы машина такой разворот затеяла?

Да машина тоже неплохой маневр затеяла.
И что - не виновата? Только вел?
 
[^]
Kuzovatkin
19.06.2021 - 18:35
-9
Статус: Offline


!

Регистрация: 22.11.20
Сообщений: 1581
Классное видео. Не оправдываю водилу, но он воспитал велосипедиста. Ну, думаю, что воспитал. Там их обоих быть не должно. Точнее, один пешком, второй в очередь на светофоре.
 
[^]
Nevius
19.06.2021 - 18:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.08
Сообщений: 2422
Цитата (bumblbee @ 19.06.2021 - 18:07)
За такое надо тупо сажать лет на 10. Ехать на красный да еще и по встречке. Это просто ебанутым надо быть.
Велосипедист ехал на зеленый, все стояли, он не ожидал такого и не мог ожидать. да и если бы он даже шел пешком, его бы также сбили бы. Здесь вины велосипедиста нет никакой.

небольшая вина велосипедиста есть только в том что он должен переходить спешившись...
она не столь большая, да и вероятно не повлияла бы, вина водятла очевидна

сам иногда таким грешу, но только в случае если есть ещё тучка пешеходов которые переходят улицу

ну либо могу испугать когда заебало ждать - передним колесом опуститься и стоять... сразу все пугаются и останавливаются gigi.gif

но не делайте так никогда, это я могу постоять секунд 10-30 прижимая тормоз и с возможностью моментально забрать вел и себя обратно
 
[^]
Taшик
19.06.2021 - 18:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 223
Долбодятел на тачке считает, что все ему должны?! А велосипедист не виноват совсем! Красавцы из предыдущих комментов, включите голову!)
 
[^]
PITBULL74
19.06.2021 - 18:55
6
Статус: Offline


Диванный эксперт

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 3219
Цитата (guderian @ 19.06.2021 - 16:42)
Не оправдываю ни разу водилу, но туда и дорога пидарасу двухколесному, если ты "участник движения" как они визжать любят, стой в пробке и не пизди. А этот слалом по пешеходнику вообще ни в какие ворота. Там мог оказаться и авто со спеусигналами вместо нарушителя.

В принципе у велосипедиста был безопасный маневр (хотя он и нарушал ПДД), там нет перекрестка, машины со всех сторон стоят. И машину со спецсигналами слышно.
 
[^]
Masana
19.06.2021 - 18:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.20
Сообщений: 1675
Цитата (Nevius @ 19.06.2021 - 18:40)
Цитата (bumblbee @ 19.06.2021 - 18:07)
За такое надо тупо сажать лет на 10. Ехать на красный да еще и по встречке. Это просто ебанутым надо быть.
Велосипедист ехал на зеленый, все стояли, он не ожидал такого и не мог ожидать. да и если бы он даже шел пешком, его бы также сбили бы. Здесь вины велосипедиста нет никакой.

небольшая вина велосипедиста есть только в том что он должен переходить спешившись...
она не столь большая, да и вероятно не повлияла бы, вина водятла очевидна

сам иногда таким грешу, но только в случае если есть ещё тучка пешеходов которые переходят улицу

ну либо могу испугать когда заебало ждать - передним колесом опуститься и стоять... сразу все пугаются и останавливаются gigi.gif

но не делайте так никогда, это я могу постоять секунд 10-30 прижимая тормоз и с возможностью моментально забрать вел и себя обратно

Дружок, в текущих россиянских ПДД ты - транспортное средство, которое должно ехать по проезжей части, если у тебя нет ребенка до 14 лет или иной уважительное причины.

Если ты едешь по пешеходному переходу, то ты нихрена не пешеход. Ты , управляя транспортным средством, едешь по дороге общего пользования поперек. Не по пешеходному пререходу, а по проезжей части. Поперек!
Так что тут банально две ебанашки, просто вторая - существенно опаснее для нормальных людей.

Это сообщение отредактировал Masana - 19.06.2021 - 18:58
 
[^]
guderian
19.06.2021 - 19:00
-6
Статус: Offline


Весельчак У

Регистрация: 21.09.10
Сообщений: 1312
Цитата
Что вы говорите?! Может мне еще по тротуару коляску сбоку катить? Вдруг ебанат на машине решит по тротуару ехать?
Ты ебанько совсем?
Человек на зеленый пересекает дорогу, где все машины стоят. Откуда можно знать, что долбаеб по встречке решит объехать стоящих на красный?

По твоей логике, если тебя на тротуаре сбили, тоже ты виноват, нехуй было по тротуару ходить

Да кати хоть раком, мне твоя личинка не интересна. Речь шла не о ебанате за рулём, это и так понятно. А о ебанатах-писедистах и пешебздохах. Ты уаще картинный еплан-пешеход, судя по всему.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
PITBULL74
19.06.2021 - 19:21
4
Статус: Offline


Диванный эксперт

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 3219
Цитата (Masana @ 19.06.2021 - 18:58)
Цитата (Nevius @ 19.06.2021 - 18:40)
Цитата (bumblbee @ 19.06.2021 - 18:07)
За такое надо тупо сажать лет на 10. Ехать на красный да еще и по встречке. Это просто ебанутым надо быть.
Велосипедист ехал на зеленый, все стояли, он не ожидал такого и не мог ожидать. да и если бы он даже шел пешком, его бы также сбили бы. Здесь вины велосипедиста нет никакой.

небольшая вина велосипедиста есть только в том что он должен переходить спешившись...
она не столь большая, да и вероятно не повлияла бы, вина водятла очевидна

сам иногда таким грешу, но только в случае если есть ещё тучка пешеходов которые переходят улицу

ну либо могу испугать когда заебало ждать - передним колесом опуститься и стоять... сразу все пугаются и останавливаются gigi.gif

но не делайте так никогда, это я могу постоять секунд 10-30 прижимая тормоз и с возможностью моментально забрать вел и себя обратно

Дружок, в текущих россиянских ПДД ты - транспортное средство, которое должно ехать по проезжей части, если у тебя нет ребенка до 14 лет или иной уважительное причины.

Если ты едешь по пешеходному переходу, то ты нихрена не пешеход. Ты , управляя транспортным средством, едешь по дороге общего пользования поперек. Не по пешеходному пререходу, а по проезжей части. Поперек!
Так что тут банально две ебанашки, просто вторая - существенно опаснее для нормальных людей.

Ох уж эти автомобилисты. Ну вот нет таких, которые не нарушают. Там срезал, там по разметке проехал, тут поворотник не включил, где-то проскочил. Нет прям идеальных, даже мой преподаватель в автошколе рассказывает, что были у неё случаи нарушения ПДД. Но все как один требует соблюдения ПДД от пешеходов и велосипедистов, а когда автомобилистам указываешь, что они то тоже все нарушают, начинают твердить "ну так то у меня 1.5 тонны металла и мне ничего не будет, а тебя раздавит".
То есть автомобилист, как более защищенный участник дорожного движения может нагло нарушать ПДД в отношение менее защищенных и требовать от них соблюдения ПДД. Это прям наглость уровня депутатов Единой России.
 
[^]
Nevius
19.06.2021 - 19:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.08
Сообщений: 2422
Цитата (Masana @ 19.06.2021 - 18:58)
Цитата (Nevius @ 19.06.2021 - 18:40)
Цитата (bumblbee @ 19.06.2021 - 18:07)
За такое надо тупо сажать лет на 10. Ехать на красный да еще и по встречке. Это просто ебанутым надо быть.
Велосипедист ехал на зеленый, все стояли, он не ожидал такого и не мог ожидать. да и если бы он даже шел пешком, его бы также сбили бы. Здесь вины велосипедиста нет никакой.

небольшая вина велосипедиста есть только в том что он должен переходить спешившись...
она не столь большая, да и вероятно не повлияла бы, вина водятла очевидна

сам иногда таким грешу, но только в случае если есть ещё тучка пешеходов которые переходят улицу

ну либо могу испугать когда заебало ждать - передним колесом опуститься и стоять... сразу все пугаются и останавливаются gigi.gif

но не делайте так никогда, это я могу постоять секунд 10-30 прижимая тормоз и с возможностью моментально забрать вел и себя обратно

Дружок, в текущих россиянских ПДД ты - транспортное средство, которое должно ехать по проезжей части, если у тебя нет ребенка до 14 лет или иной уважительное причины.

Если ты едешь по пешеходному переходу, то ты нихрена не пешеход. Ты , управляя транспортным средством, едешь по дороге общего пользования поперек. Не по пешеходному пререходу, а по проезжей части. Поперек!
Так что тут банально две ебанашки, просто вторая - существенно опаснее для нормальных людей.

да, я понимаю что я транспортное средство

но в условиях когда идёт тучка пешеходов сбить меня не сбивая кого-то ещё просто нереально... потому я в такие моменты позволяю себе такую роскошь как сидеть на жёпе и смотреть вдаль

каждый должен отвечать за свои поступки, а в данном случае было невменяемое нарушение от водятла, он на красный, на пешеходном переходе, на встречке совершил ДТП

опять же, я не святой, я тоже регулярно нарушаю... если я вижу примерно такую ситуацию в две сторону то, извините мну, но я нарушаю... да, мне легче переехать за 5 сек дорогу (бывали моменты что я вооооообще никого не вижу до горизонта)

Велику не повезло
 
[^]
пппrewq2
19.06.2021 - 19:49
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.18
Сообщений: 261
Карты, звёзды сошлись. Друг нашёл друга))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Masana
19.06.2021 - 20:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.20
Сообщений: 1675
Nevius
PITBULL74

Ну да, тут нарушил, там нарушил, а потом хоп и с таким же нарушителем встретился, но он на машине lol.gif

 
[^]
GroompeeFish
19.06.2021 - 20:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1307
Цитата (Pauluskav @ 19.06.2021 - 16:42)
Два дебила - это сила. Один по встречке ебошит, второй придумал, что он пешиколепедист и может по зебре ехать.

херли там по встречке, он еще и на красный гнал, с таким успехом мог и пешика сбить
 
[^]
Intolerant
19.06.2021 - 21:04
0
Статус: Offline


Созерцатель паноптикума

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 2749
Сегодня пара долбоёбов так же пыталась настойчиво сдохнуть, наблюдал.. Дорогие велисипедасты, когда ж вы, суки, научитесь спешиваться на переходах?
 
[^]
одинизмногих
19.06.2021 - 21:07
0
Статус: Offline


Понаостававшийся

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 8811
Цитата (evgenich1609 @ 19.06.2021 - 16:38)

Никополь, Украина, вчера вечером.

Братья по разуму. gigi.gif
 
[^]
wsash
20.06.2021 - 09:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.05.21
Сообщений: 396
два дебила нашли друг друга
 
[^]
freeztime
20.06.2021 - 09:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 133
Биба и Боба...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Slava917
20.06.2021 - 09:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 2431
Почему не повезло? Очень повезло, во первых он всего лишь лечит ногу, а не отправился к проотцам. Во вторых получив такой жизненный урок он уже никогда не попадёт в подобное ДТП.
 
[^]
Masana
20.06.2021 - 09:20
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.20
Сообщений: 1675
Цитата (Slava917 @ 20.06.2021 - 09:17)
  Во вторых получив такой жизненный урок он уже никогда не попадёт в подобное ДТП.

Не факт. Это же велосипедист lol.gif

Это сообщение отредактировал Masana - 20.06.2021 - 09:20
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15553
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх