И тут все "умерли"

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Astrosv80 18 июн 2021 в 13:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
-8
Цитата (san2 @ 18.06.2021 - 13:54)
Цитата (Severodvinec @ 18.06.2021 - 13:50)
Ебать "герой" - бабе по лицу съездил.  moderator.gif

Правильно сделал. Эту суку по другому не успокоить.

Блять, но не в нокаут её отправлять же, дал лёгкого леща и норм
megakoks 18 июн 2021 в 13:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Не все

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ААК65 18 июн 2021 в 13:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
19
Цитата (Severodvinec @ 18.06.2021 - 13:50)
Ебать "герой" - бабе по лицу съездил. moderator.gif

Баба тоже нихуя не принцесса на горошине, первая начала граблями махать.
Т.ч. всё по феншую
ЧеловекБожий 18 июн 2021 в 13:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
15
Цитата (Severodvinec @ 18.06.2021 - 13:50)
Ебать "герой" - бабе по лицу съездил. moderator.gif

Почитай рассказ Джека Лондона "Под палубным тентом".
Лектер007 18 июн 2021 в 13:57
Ярила  •  На сайте 5 лет
21
Цитата (MiKor @ 18.06.2021 - 13:52)
Цитата (Severodvinec @ 18.06.2021 - 15:50)
Ебать "герой" - бабе по лицу съездил.  moderator.gif

Баба сама просила - сама получила

Ну баба-быдло конечно, но есть 2 факта:
1) Бабе пусть въебал бы тот, в кого она вцепилась, который стоял и срался, пока к нему подмога не придёт, а то получилось, что они вдвоём её отпиздили, это, конечно, по-д'Артаньянски.
2) Бабу он пизданул вообще сзади исподтишка.
Вывод: эти петухи даже баб пиздить не умеют. cool.gif

Это сообщение отредактировал Лектер007 - 18 июн 2021 в 14:02
DepMod 18 июн 2021 в 13:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (Astrosv80 @ 18.06.2021 - 13:53)
Мда.. Бабу бить, конченый просто

Нынешних хабалок не бить надо, а пиздить!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
феееб 18 июн 2021 в 13:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
пф. у синеботов это обычное дело
sshock 18 июн 2021 в 13:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
8
Когда бабы, именно бабы звереют, их только лещ успокаивает, иначе это адская машина с когтями и каблуками! dont.gif
BoloYeung 18 июн 2021 в 13:59
Ваш IQ будет уменьшен на 300 пунктов  •  На сайте 14 лет
25
Напомнило
Edge79 18 июн 2021 в 14:00
Сам по себе мальчик  •  На сайте 15 лет
4
Таками долбоебами тюрьмы в основном и забиты...
HoiAn12 18 июн 2021 в 14:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
Мда.. Бабу бить, конченый просто

Если человек напрашивается на опиздюливание, то половая принадлежность не имеет значения. Не сторонник, но тут им самим очень хотелось отдохнуть.
Ystas26 18 июн 2021 в 14:02
Хохмач  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Alentamtambo @ 18.06.2021 - 13:51)
Красавчик всем накидал 10.0

Точно красавчик, а то может это грабеж?
ЯПоша 18 июн 2021 в 14:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
А ну как хвост выпрямил?
потом блеять будет герой, маму звать, когда ласты заломят

Это сообщение отредактировал ЯПоша - 18 июн 2021 в 14:03
HoiAn12 18 июн 2021 в 14:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Напомнило

А котана за что?
Валярунчик 18 июн 2021 в 14:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Ну, если баба лезет размахивать руками, то она уже минимум спаринг-партнер
rus2205 18 июн 2021 в 14:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Severodvinec @ 18.06.2021 - 13:50)
Ебать "герой" - бабе по лицу съездил. moderator.gif

при чём баба то поднялась, а вот чел может и не подняться вовсе
Dgunus 18 июн 2021 в 14:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (Alentamtambo @ 18.06.2021 - 13:51)
Красавчик всем накидал 10.0

Эка видаль, дать в ебало дрищу и двум бабам. Вот уж красавчик действительно...
CLASSIK1982 18 июн 2021 в 14:07
Хохмач  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (автандил @ 18.06.2021 - 12:56)
Интересна причина конфликта этих античных философов

Все было нормально, сидели, выпивали..... драка началась после слов "Семантика этюдности в прозе Пришвина, неоднозначна" © Тырнет
СИИстемник1 18 июн 2021 в 14:08
Хохмач  •  На сайте 5 лет
10
На асфальт ронять чревато - можно потом с этого места срок поднять.
румпель 18 июн 2021 в 14:11
"Итак,цель Вашего рождения?"  •  На сайте 13 лет
3
Помню этот баян на ЯПе.
Severodvinec 18 июн 2021 в 14:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Linden55 @ 18.06.2021 - 13:54)
Бабу бить западло!
ЗЫ. Эх, поглядеть бы в глаза тем, кто минусит. Вы считаете это нормально - ударить женщину со всей дури?

Да в том то и дело что много кто минусит...... С ковида головой ебанулись что ли?

Это сообщение отредактировал Severodvinec - 18 июн 2021 в 14:40
bymer886 18 июн 2021 в 14:14
Приколист  •  На сайте 8 лет
3
Надеюсь накидал им так как был прав. А нынешних баб(таких) по другому не научить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Intolerant 18 июн 2021 в 14:14
Созерцатель паноптикума  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Severodvinec @ 18.06.2021 - 13:50)
Ебать "герой" - бабе по лицу съездил. moderator.gif

Зачастую ЭТО выключается только так. old.gif
Revelender 18 июн 2021 в 14:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Вот ещё один циркач

Размещено через приложение ЯПлакалъ
4burator 18 июн 2021 в 14:17
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Оператору скоро респект скажут. Обе стороны конфликта. По разному отблагодарят.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 176
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх