Так выглядит отдых одного из самых высокооплачиваемых российских хоккеистов НХЛ Артемия Панарина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Stanne
13.06.2021 - 18:01
8
Статус: Offline


Луркоёб

Регистрация: 2.11.15
Сообщений: 969
Тема всегда скромным парнем был)
Без выебонов и понтов. Ну к примеру все же помнят, как он на пятерке по деревне гонял))
В общем зачет парню!
И как выше сказали-хоккей, это вам не футбол какой-то rulez.gif

Это сообщение отредактировал Stanne - 13.06.2021 - 18:02
 
[^]
leifan
13.06.2021 - 18:01
-6
Статус: Offline


Дикий эст

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 5781
Вот, боюсь, что клуб не оценит его нахождение в подобной компании. Потому что 12 лямов ему платят не за то, чтобы он где-то перо под ребро получил.
 
[^]
Orion17
13.06.2021 - 18:02
1
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 8243
Цитата (Raynor @ 13.06.2021 - 17:54)

Панарин не навальнист. Просто на контрасте с США ему, думаю, больно смотреть на то, что происходит в РФ cranky.gif

А когда деньги от Газпрома получал сидел и не жужжал. Тогда ему не больно было за Россию?
 
[^]
4ugunkin
13.06.2021 - 18:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4526
справедливости ради его доход до налогов 13 млн, налог 6.2 млн, на руки 6.78 млн. Наверное еще есть доход от рекламы.
например Бобровский и Василевский получают больше 7 млн.

Это сообщение отредактировал 4ugunkin - 13.06.2021 - 18:16
 
[^]
olejoo
13.06.2021 - 18:12
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.19
Сообщений: 393
Если что он открыл благотворительный фонд - artemiypanarinfund

Детишкам в Коркино помогает.

Это сообщение отредактировал olejoo - 13.06.2021 - 18:13
 
[^]
Phillip
13.06.2021 - 18:15
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.03.21
Сообщений: 359
Цитата (MiKor @ 13.06.2021 - 17:21)
Цитата (stan123 @ 13.06.2021 - 17:20)
Да хоть 20 миллионов-он теперь по вашему обязан всю деревню содержать что ли??

При чем тут содержать деревню?
Речь о том, что человек родину не забывает

Да хуйня это. Быдло пьянка в быдло помойке под быдло музон. Это Родина?
 
[^]
Phillip
13.06.2021 - 18:16
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.03.21
Сообщений: 359
Цитата (olejoo @ 13.06.2021 - 18:12)
Если что он открыл благотворительный фонд - artemiypanarinfund

Детишкам в Коркино помогает.

Вот это другое дело, за это уважение.
 
[^]
sudz
13.06.2021 - 18:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 566
Это сколько он выдержал такого отдыха - 30 минут ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Borovenko
13.06.2021 - 18:40
29
Статус: Offline


Реконкиста

Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 7877
Цитата (olejoo @ 13.06.2021 - 18:12)
Если что он открыл благотворительный фонд - artemiypanarinfund

Детишкам в Коркино помогает.

Даже не знал об этом. Пришлось гуглить за подробностями

Уважение, даже больше- восхищение
Берет и помогает в меру своих возможностей

"Мне реально повезло, что хоккей хорошо оплачивается. Я уверен, что в водном поло, гандболе или лыжных видах спортсмены работают и тренируются столько же, но им по сравнению с нами платят смешные деньги. Это не я заслужил своим каким-то суперталантом — просто хоккей транслируется и он всем интересен, поэтому у нас такие зарплаты. В моем случае это чистая случайность. Так же у российских футболистов. У них даже игр меньше, чем у игроков КХЛ. Но зарплаты у футболистов же выше. И это не означает, что они пашут больше. Футбол востребован по всему миру, вот и все. Поэтому нужно делиться деньгами. Не всеми, конечно… "

Так выглядит отдых одного из самых высокооплачиваемых российских хоккеистов НХЛ Артемия Панарина
 
[^]
Nailka
13.06.2021 - 18:43
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.03.19
Сообщений: 457
Цитата (Phillip @ 13.06.2021 - 18:15)
Цитата (MiKor @ 13.06.2021 - 17:21)
Цитата (stan123 @ 13.06.2021 - 17:20)
Да хоть 20 миллионов-он теперь по вашему обязан всю деревню содержать что ли??

При чем тут содержать деревню?
Речь о том, что человек родину не забывает

Да хуйня это. Быдло пьянка в быдло помойке под быдло музон. Это Родина?

А у вас мил человек. Родина это все в белом и только на вы? Тогда съездите в маленькие городишки, посмотрите, откроете для себя другую Россию, будет познавательно узнать из какой жопы выбираются в люди, а у многих и не получилось.
 
[^]
kurtosis
13.06.2021 - 18:58
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 14791
Владимир Владимирович, продавайте коньки! © Панарин о жизни людей в России, о политике и власти




– Что ты думаешь про Путина?

– Думаю, он уже не понимает, где – хорошо, где – плохо. Мне кажется, ему уже психологически не так просто трезво оценивать ситуацию, потому что есть много людей, которые подводят его к решениям.

Если тебе все будут говорить 20 лет, какой ты молодец и все правильно делаешь, ты что, думаешь, станешь видеть свои ошибки? Как ты будешь их видеть?

В Америке есть два срока по четыре года – и все, невозможно вернуться к власти. Круто: сделал максимальную пользу для страны, не оброс ничем и ушел спокойно. Пришла молодая кровь, еще сделала позитива.


Я говорю так не из-за личных выгодных моментов, которых нет. Я за людей – чтобы у всех все было хорошо, зарплаты росли. Всякие балерины – или кто там Волочкова? – не говорили, что «кому не нравится, могут уезжать из страны». Это же бред полный. Уже и так все поуезжали – основные мозги. Я считаю, что такого не должно быть.


Мы все должны вместе развиваться и делать правильные вещи. Должен быть закон [один] для всех. Вот Алиса встала на дороге – опять форум, не форум. Молодцы, ездят тут. А люди едут с работы уставшие к своим семьям – и должны ждать, пока он проедет. Выезжай заранее тогда.

– Из твоего длинного спича я понял, что Путин засиделся у власти.

– Ну да, так.

– Что тебе не нравится в его управлении страной?

– Беззаконие. Он лет 20 уже? В законе мы особо не выросли за это время. Футболистов только бедных наказали, показали, как могут.

Еще претензия – он долго сидит, никому не дает.

– За него голосуют 70% страны, все люди за него.

– К сожалению, 70% правда и не нужна. То, что я сейчас говорю, многие воспримут так, что я агент какой-то, хотя я говорю свое мнение. Даже если ошибаюсь, то говорю искренне и с благими намерениями.

Да и за него голосуют, потому что нет какого-то другого достойного варианта. Это из-за того, что нет свободы слова. Нет каналов, которые бабушкам бы рассказали правду. Есть только Навальный с тремя миллионами подписчиков, но это маловато.

Наша ошибка, что мы относимся к нему, как к суперчеловеку. Но он такой же, как и мы, и по идее служит нам. У меня нет к нему отношения, что он сверхчеловек.

– Марат Сафин рассказывал мне, что президент – избранный, таких есть полпроцента в стране. С такой силой воли, чтобы во все внимал, умный был, просветленный.

– Конечно, он должен таким быть. Но наша главная ошибка – хотя их много – что все думают: «Лучше Владимира Владимировича у нас никого нет».

Но это же бред. У нас сколько миллионов в стране, и нет ни одного такого человека? И лучше есть, по-любому.

На взгляды Панарина повлиял фильм Навального про Медведева. Но он и сам видит, что Россия не развивается даже по сравнению с 90-ми

– Какие каналы ты смотришь сейчас?

– «Эхо Москвы», Навального пару раз, «Дождь». Мне больше нравятся эти, чем наши каналы, «Первый» – вообще, кошмар. Я понял, какой ужас происходит.

– Как ты это понял?

– Человеку достаточно посмотреть две стороны, и он все поймет. Не надо быть суперумным. Надо быть открытым к другому мнению.

Мне кажется, если я сейчас сяду и «Первый канал» посмотрю 24 часа, не отрываясь от стула, я скажу, что весь мир черти, кроме нас. Но такого не бывает. Там тоже нормальные люди живут.

– То есть ты стал, по сути, оппозиционером?

– Резко так не стоит говорить. Просто я не поддерживаю власть. Началось все с фильма Навального про Медведева. После этого сидел: «Хм». И начал смотреть другие вещи. Мне кажется, они правдивые.

– Весной ты опубликовал в инстаграме пост [с митинга на проспекте Сахарова] и написал: «Как можно настолько бояться своих граждан. Кто что думает? Куда катимся?». Что ты имел в виду?

– [Законы о том, чтобы] не оскорблять власть и фейк-ньюс. Кто там будет проверять эти новости? Они будут сами решать, что фейк, что не фейк?


– «Делать все что угодно» – это как?

– Они же не всегда все правильно делают. Для этого и есть журналистика, свобода слова – чтобы указать им на ошибки, показать другую сторону. Если нет конкуренции, то ты не так эффективен.

– Есть мнение, что на власть много набрасывают, пытаются расшатать ситуацию. Все это идет с Запада, Америки. И государство должно как-то защищаться. Оно защищается, принимая такие законы, чтобы иностранные агенты не расшатывали.

– Я, наверное, сейчас выгляжу как иностранный агент. На самом деле это не так.

Я считаю, что люди, которые умалчивают о проблемах, более иностранные агенты, чем те, которые говорят о них.

Если я думаю о проблемах, то только с той стороны, чтобы что-то поменялось. Чтобы люди жили хорошо, и пенсионеры не побирались.

– Говорят, не все сразу: ты же помнишь нищие 90-е. Сейчас-то лучше жить.

– Сейчас точно так же.

– Доходы растут – ты разве не слышал?


– Ха-ха-ха-ха. Ну да, растут. И цены растут тоже, но по-разному с доходами. Изменений мало, почти их нет. У людей нет работы. Не за что зацепиться.

У нас два города, которые развиваются: Питер и Москва. Например, в Америке города развивают за счет того, что налоги остаются в штате. У нас многое идет в Москву, соответственно, люди в регионах работают на Москву. Это несправедливо, как мне всегда казалось
Артемий не согласен, что спорт вне политики

– Не боишься, что за все эти слова тебе прилетит?

– Боюсь.

– От кого теоретически может?

– Если честно, мне без разницы. Я говорю правду, честно. И как может за это прилететь, если человек другого мнения? Какого хрена у тебя такой вопрос вообще возникает – прилетит мне или нет? Не должно такого быть. Мне не должно прилететь. За что? Я сказал свое мнение: они делают ошибку, народ не говорит [о проблемах], от этого конкуренции меньше. Прогресса у страны меньше.



 
[^]
Phillip
13.06.2021 - 19:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.03.21
Сообщений: 359
Цитата (Nailka @ 13.06.2021 - 18:43)
Цитата (Phillip @ 13.06.2021 - 18:15)
Цитата (MiKor @ 13.06.2021 - 17:21)
Цитата (stan123 @ 13.06.2021 - 17:20)
Да хоть 20 миллионов-он теперь по вашему обязан всю деревню содержать что ли??

При чем тут содержать деревню?
Речь о том, что человек родину не забывает

Да хуйня это. Быдло пьянка в быдло помойке под быдло музон. Это Родина?

А у вас мил человек. Родина это все в белом и только на вы? Тогда съездите в маленькие городишки, посмотрите, откроете для себя другую Россию, будет познавательно узнать из какой жопы выбираются в люди, а у многих и не получилось.

Да был я в куче маленьких городков, и не только в РФ. Видел вот это быдло. Только сегодня мне это ссущее на улице быдло возле клуба посоветовало идти жопу качать. Откуда знали, что у меня сегодня ноги... )))) Только что, существование этого быдла отменяет то, что стремиться нужно несколько к другому, пропагандировать нужно другое и то, что быдло помойки это не есть хорошо? Я не про Панарина, он приехал домой, ну вот так там народ живет, не все, но некоторые. Просто не значит, что это должно быть нормой. Проще всего валяться под забором.
И да, я согласен с вами, что у многих не получается выбраться из жопы. Я понимаю, что не у всех может получиться. Но многие и не стараются вообще никак, удобнее по течению плыть.
 
[^]
LavrentiyZ
13.06.2021 - 19:10
3
Статус: Offline


Нелегал

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 1597
озеро в Белоусово охуительное. Соленое, целебное, не засранное никакими промышленными стоками. Нет ни одной турбазы, только дикий отдых с палаткой. Нетронутый уголок природы. 4g, правда ловится уверенно. Каеф, а не местечко. И название - Шантрапай, это как Сан-Тропе, только на башкирский манер

Это сообщение отредактировал LavrentiyZ - 13.06.2021 - 19:12
 
[^]
Maiak
13.06.2021 - 19:17
0
Статус: Offline


Лосось на пафосе

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 432
Даже пересмотрел а что не так то ?
 
[^]
geck186rus
13.06.2021 - 19:41
2
Статус: Offline


Бро

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 2029
Седовласый уже в лоскуты!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Borovenko
13.06.2021 - 19:56
13
Статус: Offline


Реконкиста

Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 7877
Цитата (kurtosis @ 13.06.2021 - 18:58)
Владимир Владимирович, продавайте коньки! © Панарин о жизни людей в России, о политике и власти


Тут ламповый пост, пост доброты, о человеке который посетил родную деревеньку, вот нахуя политику совать?
 
[^]
Allex77123
13.06.2021 - 19:57
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.16
Сообщений: 195
Цитата (RAPTOR82 @ 13.06.2021 - 17:53)
Музыка говно.

Ты на себя посмотри мусор.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Allex77123
13.06.2021 - 19:58
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.16
Сообщений: 195
По моему он сам в ахуе куда попал. Даже кепку забыл снять.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Медный
13.06.2021 - 20:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.12.20
Сообщений: 153
Приехал, сфоткался, уехал. Типа с народом я, родину люблю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Бойцоваямышь
13.06.2021 - 20:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Приехал и приехал. Опять же - заграница сейчас закрыта, особо не позажигаешь, можно и родное село навестить.
 
[^]
vandereelk
13.06.2021 - 20:09
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.10.09
Сообщений: 5050
Верю Панарину. Когда был за бугром часто хотелось так же душевно побухать с друзьями, правда под Сектор Газа, а не Круга.
 
[^]
vft23
13.06.2021 - 20:15
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 254
Цитата (mario2075 @ 13.06.2021 - 17:22)
Отдых как отдых,сидят бухают,все норм...

С душой отдыхают, с душой dont.gif
Такого ни за какие миллионы не купишь, поэтому домой и едет!
Как кайфово, колонки на полу, стаканы на столе, музончик соответствующий.
Никаких официантов, прислуги, ведёрков со льдом для шампанского, салфеток, сложенных в виде гусей...
Эх, красота!!!
 
[^]
Renert
13.06.2021 - 20:39
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 3076
Мне кажется, что нифига ему там не комфортно. Сидит отстраненно, поза зажатая. В разговоре не участвует. Молча кивает головой, руки прижаты. Вон парень ему что-то втирает вполне на расслабоне. Дед вообще в нирване уже. А у хоккеиста явный дискомфорт читается. По моему, ему хочется поскорее оттуда свалить. Либо это просто "визит вежливости" к бывшим друзьям или родным. Судя по всему, сам он не выпивал с ними, вот и некомфортно ему трезвому с поддатыми. А так бывает, когда люди тебе не близки по сути.
 
[^]
КотЗабегот
13.06.2021 - 20:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.16
Сообщений: 392
Он акустику и телик привез в подарок,я так понимаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Thaber
13.06.2021 - 20:43
0
Статус: Offline


Make Siberia Great Again

Регистрация: 24.08.18
Сообщений: 1962
Панарин - красавчик, родину не забывает, а вот АУЕ Ковалёв хуй поклал на Челябу, в ЛА ему комфортнее
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48534
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх