Тётка всех сделала

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Fromafar 23 янв 2022 в 07:18
Виконт  •  На сайте 11 лет
5
Нужно оттянуть черенком вилки или ложки край крышки, чтобы выровнять давление. Ещё удобнее это сделать обычным ключом-открывалкой для консервов.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 23 янв 2022 в 07:28
DickShelton 23 янв 2022 в 07:19
Балагур  •  На сайте 7 лет
8
Цитата (иСережатоже @ 23.01.2022 - 07:09)
Немножко осколочков стекла, даже полезны организму клиента.

У меня жена так же банки иногда открывает. Когда первый раз увидел, немного охуел... За 15 лет, ни одной банки не разбила.
6710v00090d 23 янв 2022 в 07:20
Фанат Юры Шатунова  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (следитель @ 23.01.2022 - 07:11)
А я воздух пропускаю,подковыриваю крышку.

Да ты читер!
YourZver 23 янв 2022 в 07:20
Юзверь  •  На сайте 9 лет
5
Ручкой ножа бьешь по центру крышки, крышка проминается уменьшая разницу в давлении. Легко открывается
Forester85 23 янв 2022 в 07:23
Юморист  •  На сайте 11 лет
8
Что б она делала, если бы мужики крышку не замучили )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fromafar 23 янв 2022 в 07:23
Виконт  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (DickShelton @ 23.01.2022 - 07:19)
Цитата (иСережатоже @ 23.01.2022 - 07:09)
Немножко осколочков стекла, даже полезны организму клиента.

У меня жена так же банки иногда открывает. Когда первый раз увидел, немного охуел... За 15 лет, ни одной банки не разбила.

Наличие сколов можно определить проведя пальцем по ребру горлышка банки.
nomid76 23 янв 2022 в 07:23
Гонщик формулы С2Н5ОН  •  На сайте 10 лет
12
Смотреть с 1.50
zolotit 23 янв 2022 в 07:27
Редкий комментатор  •  На сайте 10 лет
2
Купил на Али спец. открывашку. Открывает влёт.
Но слегка деформирует крышку (
Lirik077 23 янв 2022 в 07:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Да, как описали выше, осколки могут попасться. Либо поддеть либо японякский способ - пальцы в замке и ладонями сжать крышку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
иСережатоже 23 янв 2022 в 07:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Fromafar
И поехать в травму штопать палец green.gif
ВИваныч 23 янв 2022 в 07:31
Хохмач  •  На сайте 6 лет
5
Слегонца ножичком под крышечку ,щелчок и вуаля
Kuzovatkin 23 янв 2022 в 07:31
!  •  На сайте 5 лет
2
Если крышка не нужна, достаточно сделать в ней прокол.
Если нужна, то ножиком поддеть, впустить воздух.
Для банки с медом это неактуально. Особенно, если уже раз открывали. Там крышку греть надо. moderator.gif
Если постукивать так, то можно расколоть банку.

Это сообщение отредактировал Kuzovatkin - 23 янв 2022 в 07:33
CristalClear 23 янв 2022 в 07:36
Сборщик света  •  На сайте 12 лет
5
Вакуум победить вручную - это сильно

Как выше написали поддеть крышку ножиком и всего делов
korzkorz 23 янв 2022 в 07:36
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Пальцы в замок и сжать крышку запястьями,работает почти всегда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fromafar 23 янв 2022 в 07:37
Виконт  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (иСережатоже @ 23.01.2022 - 07:28)
Fromafar
И поехать в травму штопать палец green.gif

Проводить аккуратно, без нажима.
Панталоны 23 янв 2022 в 07:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Я некоторые продукты свежеприготовленные в банке с завинчивающей крышкой храню, очень удобно, во первых долго хранится продукт а это важно чтобы часто не готовить при нашей работе, если на горячую закрыть крышка даже втягивается , то есть консервируется продукт и не портится, может и неделю хранится естественно в холодильнике, во вторых банка занимает меньше места, и на неё можно ещё что либо положить. Я уже приловчился открывать такие банки, мои даже крепче закрыты чем заводские, если банка полная как на видео , не удобно рукой держать тогда жена держит обеими руками а я чпок и открыл, захват крепче когда левая рука не занята, левой просто упираешься. Ну уж если вообще не открывается так крепко закрыта, беру столовый нож не острый, переворачиваю банку и ножиком стараюсь стравить вакуум и запустить воздух. Бывало что дома меня нет моя дорогуша есть хочет, на меня рычит что я банки так закрываю )) ножом пробивает крышку запускает воздух, крышки всегда в запасе есть, уже приловчилась ножиком. На видео если бы кто то держал банку, то ее без проблем можно было открыть одной рукой.

Это сообщение отредактировал Панталоны - 23 янв 2022 в 07:52
qmpz 23 янв 2022 в 07:55
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (24Регион124 @ 23.01.2022 - 07:07)
Вот правильно говорят, сила есть ума не надо. У тётки отказалось, есть ум!

Необязательно, может опыт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТэКа 23 янв 2022 в 07:55
Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся  •  На сайте 13 лет
1
Локтем на центр крышки надавливаешь, чуть вминая, и открывается без проблем.
иСережатоже 23 янв 2022 в 08:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Fromafar
Тада, да, самому можно бинтом замотать. Ещё прикольно пинцетом осколочки вытаскивать.
Не спрашивайте меня, откуда я это знаю.
MrBauer 23 янв 2022 в 08:07
Приколист  •  На сайте 8 лет
-1
Ножиком то ума не хватает подковырнуть)Ну тупые!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ustasx 23 янв 2022 в 08:28
Сказочный долбоёб  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (следитель @ 23.01.2022 - 07:11)
А я воздух пропускаю,подковыриваю крышку.

Правильнее легонько обстучать. Если подковырнуть, то можно повредить крышку для дальнейшей герметичной закрутки. Это мне ещё бабушка объясняла.
Самый кошерный способ - деревянной рукояткой советского консервного ножа. =)
udmet18 23 янв 2022 в 08:32
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Крышкой в горячую воду.
NiceCar 23 янв 2022 в 08:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Можно по дну банки ударить ладонью, у меня почти всегда срабатывает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МимоПроходил 23 янв 2022 в 08:41
Ярила  •  На сайте 21 год
1
Цитата (24Регион124 @ 23.01.2022 - 07:07)
Вот правильно говорят, сила есть ума не надо. У тётки отказалось, есть ум! dont.gif

ну хрен его знает, так и банку расколотить недолго.
вот что реально помогает. gigi.gif



Тётка всех сделала
draigo 23 янв 2022 в 08:42
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (nomid76 @ 23.01.2022 - 08:23)
Смотреть с 1.50

Работает. Также открываю, лет пять уже. Кто подсказал - уже не помню, возможно, где-то случайно подслушалось. Проверил, ахуел, пользуюсь)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 658
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх