Таксист бизнес-класса набросился на девушку в Питере

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
darginal
8.06.2021 - 11:50
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.11.20
Сообщений: 572
Цитата (Nordic125 @ 08.06.2021 - 11:47)
На дорожном катке или асфальтоукладчике
Они же все в дорожно-строительном бизнесе, нах им таксовать?

Их очень много среди таксистов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Лектер007
8.06.2021 - 11:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.21
Сообщений: 4302
Цитата (brync @ 8.06.2021 - 11:25)
Цитата (Лектер007 @ 08.06.2021 - 11:19)
Орут на каждом углу - нахуй чурок, бойкот их услугам и продукции. При этом подавляющая часть контента именно с чурками. Вы уж определитесь - нужны они или нет. А то на словах вроде как не нужны, а на деле ой как нужны.

Как?
При заказе такси нет услуги: славянский водитель.
Покупая на рынке у славян, надо отдавать себе отчёт, что работают они на такого вот чурку.
Тоже самое и с мелкими магазинами, автомойками и т.д.

Вроде Гетт проводил эксперимент, предоставляя на выбор национальность водителя. Но толерасты вроде их поимели за такое.
Но что точно есть - так это можно выбрать пол водителя, а тем более при выборе бизнес-класса. Даже если и будет чебурек какой-нибудь, то это всё-таки будет самка чебурека. Что маловероятно, т.к. самки у них не работают. Короче указываешь бабу-таксистку и всё, с большой долей вероятности ты получишь адекватную водительшу, близкую к славянским корням, и всем заебись.

Это сообщение отредактировал Лектер007 - 8.06.2021 - 11:52
 
[^]
VIPSPB
8.06.2021 - 11:52
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.18
Сообщений: 304
Цитата (Nordic125 @ 8.06.2021 - 11:42)
Цитата (VIPSPB @ 8.06.2021 - 11:38)
Цитата (Ренни @ 8.06.2021 - 11:28)
Заказ был прощитан системой до разводки мостов. В пути мосты развели.с благодатной до каменды 600 руб. Или адский крюк. В бизнесе хз кто платит. У меня в к+ платит пакс.

"в пути" мосты не разводят - есть четкое расписание.
Яндекс рисует маршрут с учетом езды по ПДД, светофоров и тех же мостов.
И ночью с Садовой до Коменды - яндекс скорее всего просчитал по ЗСД. Но у нас же таксисты хитровыебанные в основной массе - за КАД - "доплата", за ЗСД - "доплата".
Если в приложении Вам яндекс (Убер, Гетт. и т.д.) рисует маршрут по КАДу или ЗСД - то эти затраты УЖЕ в СТОИМОСТИ поездки.
Если у водителя отсутствует транспондер на проезд со скидкой по ЗСД - так он сам себе злобный буратино, пускай сам за свои косяки и платит.

График разводки мостов - весьма приблизительное понятие, это я тебе как коренной Ленинградец и водитель говорю.
И поэтому маршрут строится с учётом ТЕКУЩЕЙ дорожной обстановки.
Нет у Яндекс-навигатора третьего глаза и возможности предугадывать будущее gigi.gif

Видимо в разных Ленинградах родились и живем....
 
[^]
darginal
8.06.2021 - 11:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.11.20
Сообщений: 572
Цитата (Лектер007 @ 08.06.2021 - 11:51)
Вроде Гетт проводил эксперимент, предоставляя на выбор национальность водителя. Но толерасты вроде их поимели за такое.
Но что точно есть - так это можно выбрать пол водителя, а тем более при выборе бизнес-класса. Даже если и будет чебурек какой-нибудь, то это всё-таки будет самка чебурека. Что маловероятно, т.к. самки у них не работают. Короче указываешь бабу-таксистку и всё, с большой долей вероятности ты получишь адекватную водительшу, близкую к славянским корням, и всем заебись.

Да уж,ума палата!)) я к знакомым то бабам в машину с опаской сажусь,а тут незнакомой бабе доверяться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
nikon123
8.06.2021 - 11:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 109
Учитывая, что это Питер, Расиму сказочно повезло. Бить незнакомую девушку в Питере чревато, можно оказаться расфасованным по пакетам.
 
[^]
ТЕЛЕСКОП
8.06.2021 - 11:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.18
Сообщений: 2645
А мосты правда были разведены? А то начала спора почему-то нет.
 
[^]
JohnDow
8.06.2021 - 12:00
-2
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22892
Цитата (Ubix @ 8.06.2021 - 13:12)
По словам пассажирки, в ночь на субботу она вызвала такси за 2600 рублей с улицы Садовой до Комендантского проспекта. К ней приехал Расим Джалилов на автомобиле Mercedes-Benz E-Klasse.

Девушка утверждает, что водитель заявил о разведённых мостах и им придётся ехать по платной дороге. Он стал требовать ещё около 700 рублей наличкой. Пассажирка платить отказалась и начала снимать конфликтную ситуацию на видео. После этого таксист пару раз ударил её, выбив телефон из рук.

Девушка схватила гаджет и выбежала из машины. "Яндекс.Такси" вернули клиентке деньги, после чего она написала заявление в полицию.


@Lshot

Хм....а можно показать ролик полностью, а не с того момента где выгодно пассажирке ?

1. Вызывали ночью, а на улице светло..не я понимаю белые ночи и все дела, но по мне уж слишком светло. Хотя тут питерские лучше скажут
2. Он говорит ей выйти из машины и ничего не требует, а она не выходит.
 
[^]
Nordic125
8.06.2021 - 12:01
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 6640
Цитата (VIPSPB @ 8.06.2021 - 11:50)

Сам когда то давно в такси подрабатывал (еще до лицензий, яндекса, ЗСД и т.д.)
Вот мне вообще не понятно "пока доедешь до моста - оппа, а он уже закрыт."...

И до навигаторов.
Вот поэтому тебе и непонятно. Но зачем-то споришь.
Я же по-русски написал вроде: график не обязательная вещь.
Мост могут вообще не развести например или свести на 10 мин раньше.
Поэтому маршрут строится с учётом ТЕКУЩЕЙ обстановки.
А таксист как раз знает все эти графики и видит, что до ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОГО времени закрытия моста он никак не успевает.
Поэтому и объясняет это пассажиру ДО начала поездки.
Никто не отказывается, ночевать на другом берегу уже никто не желает, отвыкли.
 
[^]
VIPSPB
8.06.2021 - 12:07
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.18
Сообщений: 304
Цитата
1. Вызывали ночью, а на улице светло..не я понимаю белые ночи и все дела, но по мне уж слишком светло. Хотя тут питерские лучше скажут

Примерно с 3 ночи - светло как утром...
 
[^]
Zerkalo2010
8.06.2021 - 12:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 10870
Цитата (JohnDow @ 8.06.2021 - 12:00)

Хм....а можно показать ролик полностью, а не с того момента где выгодно пассажирке ?

1. Вызывали ночью, а на улице светло..не я понимаю белые ночи и все дела, но по мне уж слишком светло. Хотя тут питерские лучше скажут
2. Он говорит ей выйти из машины и ничего не требует, а она не выходит.

да белые ночи, это именно белые ночи

а порядок действий такой: клиент сделал заказ, его мало касается как он будет выполнен

если таксиста что-то не устраивает, то он решает свой вопрос с агрегатором таким образом, чтобы Клиент даже не узнал о наличии этого вопроса
 
[^]
Blatero
8.06.2021 - 12:12
9
Статус: Online


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4358
Цитата (Nordic125 @ 8.06.2021 - 11:42)
Цитата (VIPSPB @ 8.06.2021 - 11:38)
Цитата (Ренни @ 8.06.2021 - 11:28)
Заказ был прощитан системой до разводки мостов. В пути мосты развели.с благодатной до каменды 600 руб. Или адский крюк. В бизнесе хз кто платит. У меня в к+ платит пакс.

"в пути" мосты не разводят - есть четкое расписание.
Яндекс рисует маршрут с учетом езды по ПДД, светофоров и тех же мостов.
И ночью с Садовой до Коменды - яндекс скорее всего просчитал по ЗСД. Но у нас же таксисты хитровыебанные в основной массе - за КАД - "доплата", за ЗСД - "доплата".
Если в приложении Вам яндекс (Убер, Гетт. и т.д.) рисует маршрут по КАДу или ЗСД - то эти затраты УЖЕ в СТОИМОСТИ поездки.
Если у водителя отсутствует транспондер на проезд со скидкой по ЗСД - так он сам себе злобный буратино, пускай сам за свои косяки и платит.

График разводки мостов - весьма приблизительное понятие, это я тебе как коренной Ленинградец и водитель говорю.
И поэтому маршрут строится с учётом ТЕКУЩЕЙ дорожной обстановки.
Нет у Яндекс-навигатора третьего глаза и возможности предугадывать будущее gigi.gif

мне вот интересно, откуда вы такие коренные беретесь? и где оставляете мозги?
график разводки мостов опубликован на сайте. это официальные утвержденные множеством инстанций данные.
непосредственно разведение каждого моста в строгом соответствии с этим графиком. это я тебе не просто как коренной житель говорю, а как житель с дворцовой набережной. так было есть и будет всегда.
вот свести или правильно навести мост могут реально после прохождения последней шаланды. ждать по графику не будут. но разведение всегда и очень строго совпадает с графиком. единственное исключение - аварийные ситуации, когда или мост сломался, или долбень какой-нть расплескался там. но это все же редко.
яндекс, формируя заказ, может исходить только из утвержденного графика разведения мостов.
прикинуть сколько времени нужно для подъехать от точки посадки до моста и успевает ли машина без нарушений с учетом дорожной обстановки это сделать может любой дохленький комп за секунды.
борзый обезьян реально тупо захотел поживиться.
и еще..
при использовании зсд с садовой до комендани нужно ехать через екатерингофку на богатырский. даже при отсутствии у таксиста транспондера, это стоит 400р. посчитать можно тут
откуда 700?
так что не гони, коренной водитель... у яндекс енавигатора есть и третий и четвертый и стопицотый глаз, он у тебя в кармане лежит. каждый пользователь навигатора отсылает данные о своем передвижении в реальном времени. так яндекс оперативно получает карту пробок. и именно так он предугадывает будущее.
 
[^]
HoiAn12
8.06.2021 - 12:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 5050
Цитата
Он просто забыл, что в культурной столице России находится.

Ога. А то могла бы и расчленить нахер его и в родной Ебенистон отправить посылкой.
 
[^]
nazaroff
8.06.2021 - 12:14
1
Статус: Offline


partyzanen

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 5700
Цитата (Ubix @ 8.06.2021 - 11:12)
К ней приехал Расим Джалилов

ну там же видно кто к тебе едет, увидел имя и фамилию, тупо отменяй заказ why.gif
 
[^]
Zerkalo2010
8.06.2021 - 12:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 10870
Цитата (Nordic125 @ 8.06.2021 - 12:01)
Цитата (VIPSPB @ 8.06.2021 - 11:50)

Сам когда то давно в такси подрабатывал (еще до лицензий, яндекса, ЗСД и т.д.)
Вот мне вообще не понятно "пока доедешь до моста - оппа, а он уже закрыт."...

И до навигаторов.
Вот поэтому тебе и непонятно. Но зачем-то споришь.
Я же по-русски написал вроде: график не обязательная вещь.
Мост могут вообще не развести например или свести на 10 мин раньше.
Поэтому маршрут строится с учётом ТЕКУЩЕЙ обстановки.
А таксист как раз знает все эти графики и видит, что до ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОГО времени закрытия моста он никак не успевает.
Поэтому и объясняет это пассажиру ДО начала поездки.
Никто не отказывается, ночевать на другом берегу уже никто не желает, отвыкли.

пассажир вообще не должен ничего знать о мостах, ЗСД и прочем
он сделал заказ, оплатил - на этом всё!!!

если таксист чем-то недоволен, то он выполняет заказ наилучшим из возможных способом и решает свой вопрос с агрегатором

включать режим бога и выкидывать пассажира, оплатившего поездку, он не имеет права
 
[^]
darginal
8.06.2021 - 12:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.11.20
Сообщений: 572
Цитата (nazaroff @ 08.06.2021 - 12:14)
ну там же видно кто к тебе едет, увидел имя и фамилию, тупо отменяй заказ

Это стоит денег.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
chueff
8.06.2021 - 12:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 5840
Да уж. Сервис просто фантастический. Яндекс такси вернуло деньги. А Расим Джалилов продолжил таксовать. Скоро такси превратиться в самый опасный вид транспорта. Во всех смыслах этого слова.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
smashSR
8.06.2021 - 12:18
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15581
Россия для русских! - это фашизм!
Русские убирайтесь... !! - это национальные культурные особенности!

запомните и не путайте..


слава путину
 
[^]
Nordic125
8.06.2021 - 12:26
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 6640
Цитата (VIPSPB @ 8.06.2021 - 11:52)
Цитата (Nordic125 @ 8.06.2021 - 11:42)
Цитата (VIPSPB @ 8.06.2021 - 11:38)
Цитата (Ренни @ 8.06.2021 - 11:28)
Заказ был прощитан системой до разводки мостов. В пути мосты развели.с благодатной до каменды 600 руб. Или адский крюк. В бизнесе хз кто платит. У меня в к+ платит пакс.

"в пути" мосты не разводят - есть четкое расписание.
Яндекс рисует маршрут с учетом езды по ПДД, светофоров и тех же мостов.
И ночью с Садовой до Коменды - яндекс скорее всего просчитал по ЗСД. Но у нас же таксисты хитровыебанные в основной массе - за КАД - "доплата", за ЗСД - "доплата".
Если в приложении Вам яндекс (Убер, Гетт. и т.д.) рисует маршрут по КАДу или ЗСД - то эти затраты УЖЕ в СТОИМОСТИ поездки.
Если у водителя отсутствует транспондер на проезд со скидкой по ЗСД - так он сам себе злобный буратино, пускай сам за свои косяки и платит.

График разводки мостов - весьма приблизительное понятие, это я тебе как коренной Ленинградец и водитель говорю.
И поэтому маршрут строится с учётом ТЕКУЩЕЙ дорожной обстановки.
Нет у Яндекс-навигатора третьего глаза и возможности предугадывать будущее gigi.gif

Видимо в разных Ленинградах родились и живем....

Именно так.
Поэтому иногда лучше жевать, чем говорить©
Если ты никогда не видел разницы между заявленным временем и реальным - это не значит, что этого не бывает в реальной жизни.
 
[^]
fabrizio
8.06.2021 - 12:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 797
Цитата (VIPSPB @ 8.06.2021 - 11:32)
Цитата (brync @ 8.06.2021 - 11:25)
Цитата (Лектер007 @ 08.06.2021 - 11:19)
Орут на каждом углу - нахуй чурок, бойкот их услугам и продукции. При этом подавляющая часть контента именно с чурками. Вы уж определитесь - нужны они или нет. А то на словах вроде как не нужны, а на деле ой как нужны.

Как?
При заказе такси нет услуги: славянский водитель.
Покупая на рынке у славян, надо отдавать себе отчёт, что работают они на такого вот чурку.
Тоже самое и с мелкими магазинами, автомойками и т.д.

Толерантность - она такая...
Службу такси, которая введет услугу "водитель славянин" закроют через пару дней с морем проблем у руководства этой службы.
А вот если введут услуга "Водитель Мусульманин" - то про это автопредприятие напишут все кому не лень, будет почет и хвала... dont.gif

Слухами земля полнится.Если сам владелец таксопарка будет принимать на работу только славян,то и клиенты будут и никто не доебётся.Или владельцу кто-то навязывает брать на работу обезьян?
 
[^]
Nordic125
8.06.2021 - 12:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 6640
Цитата (Zerkalo2010 @ 8.06.2021 - 12:14)
Цитата (Nordic125 @ 8.06.2021 - 12:01)
Цитата (VIPSPB @ 8.06.2021 - 11:50)

Сам когда то давно в такси подрабатывал (еще до лицензий, яндекса, ЗСД и т.д.)
Вот мне вообще не понятно "пока доедешь до моста - оппа, а он уже закрыт."...

И до навигаторов.
Вот поэтому тебе и непонятно. Но зачем-то споришь.
Я же по-русски написал вроде: график не обязательная вещь.
Мост могут вообще не развести например или свести на 10 мин раньше.
Поэтому маршрут строится с учётом ТЕКУЩЕЙ обстановки.
А таксист как раз знает все эти графики и видит, что до ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОГО времени закрытия моста он никак не успевает.
Поэтому и объясняет это пассажиру ДО начала поездки.
Никто не отказывается, ночевать на другом берегу уже никто не желает, отвыкли.

пассажир вообще не должен ничего знать о мостах, ЗСД и прочем
он сделал заказ, оплатил - на этом всё!!!

если таксист чем-то недоволен, то он выполняет заказ наилучшим из возможных способом и решает свой вопрос с агрегатором

включать режим бога и выкидывать пассажира, оплатившего поездку, он не имеет права

А кто здесь одобрял действия "конкретного" Расима? Его конкретно нахуй из высших классов такси, пускай в экономе бомбит.
Тебе говорят, как это работает.
Таксист видит, что к мосту не успеть, х.з. по какой причине, может дама из кабака 10 минут выходила (например).
И предлагает либо проезд по платной с пересчётом до реальной, а не завышенной стоимости (и платную оплачивает пассажир - это норма),
Либо пассажир встаёт в позу, таксёр отменяет заказ и пассажир либо ждёт сведения мостов (2-3 часа) или заказывает следующую машину, НО!
Поскольку мост уже ТОЧНО разведён, вот тогда навигатор прокладывает маршрут через ЗСД и пассажир в любом случае оплачивает и поездку в объезд и плату по ЗСД.
Плюс ждёт следующую машину минут 15, но платит столько же в итоге, сколько предложил первый.
Ну и имело смысл бодаться?
 
[^]
RRF
8.06.2021 - 12:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 2744
Очередное черножопое
 
[^]
DennyJey
8.06.2021 - 12:43
1
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 285
Раз на раз... Всякое бывает. Я как то вызвал обычное такси за 200 рублей под ночь, а приехала тойота камри с водителем в костюме дороже моей квартиры. Я несколько раз охуевал, первый раз как увидел, второй раз когда он сказал что всё норм - поехали и третий раз в дророге, когда водитель вежливо со мной разговаривал. А ведь я изрядно подпитый был, и перегаром несло по любому.
 
[^]
Graydi
8.06.2021 - 12:44
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.16
Сообщений: 323
Е-шка это вроде бизнес класс у Яндекса.
Водитель должен быть в костюме а не майке-фуфайке...
А так нахер из такси таких водятлов.
 
[^]
Лектер007
8.06.2021 - 12:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.21
Сообщений: 4302
Цитата (DennyJey @ 8.06.2021 - 12:43)
Раз на раз... Всякое бывает. Я как то вызвал обычное такси за 200 рублей под ночь, а приехала тойота камри с водителем в костюме дороже моей квартиры. Я несколько раз охуевал, первый раз как увидел, второй раз когда он сказал что всё норм - поехали и третий раз в дророге, когда водитель вежливо со мной разговаривал. А ведь я изрядно подпитый был, и перегаром несло по любому.

Может ты по синьке продуплил, что поездка тебе обошлась в $200, а не ₽200 ? gigi.gif
 
[^]
Ogre55
8.06.2021 - 12:46
1
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21217
Меня тоже вопрос о платном проезде по ЗСД волновал. Одни, сначала ехали, а потом предъявляли счёт за проезд по платной дороге, другие предупреждали, что проезд платный и предлагали варианты проезда.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24026
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх