Любитель показывать пальчик

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JohnDow
11.05.2021 - 14:11
8
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22887
Цитата (Байун @ 11.05.2021 - 15:53)
Цитата (Tudum @ 11.05.2021 - 13:43)
Дядя не может ехать с включенным спецсигналом и на законных основаниях требовать приоритета, а не подвывать короткими сигналами? Сами ездят как ебланы, а потом жалуются

Дурачек ты. Не умный, даже не сообразительный.
Чем меньше у скорой препятствий - тем быстрее она проедет дистанцию - тем бОльшим людим поможет. Может и к тебе когда нибудь не успеет изза такого дурачка.
Видишь скорую - пропусти, они не просто так за пивом катаются.
Кстати, таких как ты много. Чаще это люди в возрасте до 30-35, или быдло (тут от возраста и образования зависимости нет).
О, любитель не пропускать скорую прошелся минусами)
Человек, прикрывающий свою ничтожность правилами - смешон.

То есть он так торопиться к больному, что вполне себе притормозит и начал кары сулить ?
 
[^]
Tudum
11.05.2021 - 14:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.20
Сообщений: 3283
Цитата (Байун @ 11.05.2021 - 13:53)
Цитата (Tudum @ 11.05.2021 - 13:43)
Дядя не может ехать с включенным спецсигналом и на законных основаниях требовать приоритета, а не подвывать короткими сигналами? Сами ездят как ебланы, а потом жалуются

Дурачек ты. Не умный, даже не сообразительный.
Чем меньше у скорой препятствий - тем быстрее она проедет дистанцию - тем бОльшим людим поможет. Может и к тебе когда нибудь не успеет изза такого дурачка.
Видишь скорую - пропусти, они не просто так за пивом катаются.
Кстати, таких как ты много. Чаще это люди в возрасте до 30-35, или быдло (тут от возраста и образования зависимости нет).
О, любитель не пропускать скорую прошелся минусами)
Человек, прикрывающий свою ничтожность правилами - смешон.

Народ надо заранее уведомлять, что мчишься на вызов чтоб освобождали полосу, а не тарахтеть подкравшись к затылку там, где ограничение 40. И судя по видео, скоряк вообще никуда не спешит, просто в лом стало до 40 сбрасывать
 
[^]
Lexxte
11.05.2021 - 14:14
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.09.20
Сообщений: 871
Крякалку они врубают когда надо внимание привлекать для избежания аварии (проезд перекрестков, пробки, встречка). На прямых участках адекватные люди скорую которая дышит в задний бампер просто так пропускают.
У нас же тут клуб любителей ПДД и отрицателей здравого смысла. Чтоб к вам скорая по ночам с сиреной во двор закатывала к каждой бабульке.

PS: попробуй смену с крякалкой орущей постоянно проездить - уши вытекут и у водилы и у врача и у тех, кто рядом с дорогой живет. Или им в бизнесс пойти из-за кривых ПДД?
 
[^]
parsjukin
11.05.2021 - 14:15
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 1899
Скоропомощик - долбоеб.
Во первых - с хуяли нужно уступать дорогу скорой помощи если она не влючила сирену? Нет такого в правилах.
Когда всетаки - водила скорой свистнул - то место уже было - голимое - узость и движуха. Водитель внедорожника все сделал разумно - уступил дорогу по возможности найдя безопастное место для перестроения.
То что палец или цух показывал - это уже от настроения.
Из за таких скоропомовщиков - неадекватов - аварии и случаются.
Место действия - узкий мост. Трафик. И - скорая, которая захотела вдруг выебнуться.
Место уступается - с определнием безопасного маневра! Вплоть до остановки. Но - безопасно для себя и других участников движения!
Вот так - жестоко но правдиво.
 
[^]
gluk35
11.05.2021 - 14:19
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5969
Цитата (Гога75 @ 11.05.2021 - 13:45)
Таких сразу лишать прав нужно , причем надолго

Водителей скорой? да. Для того чтоб иметь преимущество, он обязан включать спецсигналы.
 
[^]
Байун
11.05.2021 - 14:19
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.18
Сообщений: 101
Цитата (JohnDow @ 11.05.2021 - 14:11)
Цитата (Байун @ 11.05.2021 - 15:53)
Цитата (Tudum @ 11.05.2021 - 13:43)
Дядя не может ехать с включенным спецсигналом и на законных основаниях требовать приоритета, а не подвывать короткими сигналами? Сами ездят как ебланы, а потом жалуются

Дурачек ты. Не умный, даже не сообразительный.
Чем меньше у скорой препятствий - тем быстрее она проедет дистанцию - тем бОльшим людим поможет. Может и к тебе когда нибудь не успеет изза такого дурачка.
Видишь скорую - пропусти, они не просто так за пивом катаются.
Кстати, таких как ты много. Чаще это люди в возрасте до 30-35, или быдло (тут от возраста и образования зависимости нет).
О, любитель не пропускать скорую прошелся минусами)
Человек, прикрывающий свою ничтожность правилами - смешон.

То есть он так торопиться к больному, что вполне себе притормозит и начал кары сулить ?

Нет. Он мог и с вызова ехать. Но, чем быстрее он доберется до базы, тем быстрее приедет к следующему нуждающемуся.
Очень страшно когда у тебя на "руках" человек которому ОЧЕНЬ нужна помощь скорой, а она не едет потому как "машин на базе нет". В крупных городах это практически исключено. А в небольших случается.
 
[^]
gluk35
11.05.2021 - 14:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5969
Цитата (Logical @ 11.05.2021 - 13:49)
Хз, я скорую стараюсь пропустить вперед даже без спецсигнала. Это, наверное, вопрос культуры и понимания. Ну допустим не на выезд он едет, а обратно на станцию. Но ведь всё равно, чем быстрее приедет, тем быстрее будет готов ехать на следующий выезд. И чем проще будет его работа - тем больше спасенных людей. Зачем я буду ему его работу усложнять?

Скоряки часто даже не едут на станцию, с вызова на вызов. Так что тут неканает

Это сообщение отредактировал gluk35 - 11.05.2021 - 14:24
 
[^]
gluk35
11.05.2021 - 14:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5969
Цитата (Байун @ 11.05.2021 - 14:19)

Нет. Он мог и с вызова ехать. Но, чем быстрее он доберется до базы, тем быстрее приедет к следующему нуждающемуся.
Очень страшно когда у тебя на "руках" человек которому ОЧЕНЬ нужна помощь скорой, а она не едет потому как "машин на базе нет". В крупных городах это практически исключено. А в небольших случается.

Не неси бред, если машина пустая они прям сразу едут к следующему. На станцию едут только в 2 случаях. если у них нет вызовов или окончание смены.
 
[^]
nickbolt1
11.05.2021 - 14:26
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3748
Я смотрю ,тут правильных набежало.И со шпалами))
Люстра могла быть включена.А сирена по ушам бьет весьма.Вы сами внутри сидели,когда сирена орет?Ладно,скажу знакомым,чтоб в 4 утра исключительно сирену включали.
Отдельным умникам-"машина пустая"-время на доезд 20 минут никто не отменял.
Правда,поймут не только лишь все.
ЗЫ действительно,поняли не только лишь..))

Это сообщение отредактировал nickbolt1 - 11.05.2021 - 14:37
 
[^]
gluk35
11.05.2021 - 14:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5969
Цитата (nickbolt1 @ 11.05.2021 - 14:26)
Я смотрю ,тут правильных набежало.И со шпалами))
Люстра могла быть включена.А сирена по ушам бьет весьма.Вы сами внутри сидели,когда сирена орет?Ладно,скажу знакомым,чтоб в 4 утра исключительно сирену включали.
Отдельным умникам-"машина пустая"-время на доезд 20 минут никто не отменял.
Правда,поймут не только лишь все.

Не нравится, не езди. Есть ПДД а не тупые хотелки, и сирену нормальные скоряки включают в том момент когда им надо проехать перекрёсток, или как тут обогнать.
 
[^]
Рептилий
11.05.2021 - 14:30
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (nickbolt1 @ 11.05.2021 - 14:26)
Я смотрю ,тут правильных набежало.И со шпалами))
Люстра могла быть включена.А сирена по ушам бьет весьма.Вы сами внутри сидели,когда сирена орет?

Раз по ушам бьёт - ну их нахрен, эти ПДД. Всё правильно.
 
[^]
ParboiL
11.05.2021 - 14:32
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
Цитата (Lexxte @ 11.05.2021 - 14:14)
Крякалку они врубают когда надо внимание привлекать для избежания аварии (проезд перекрестков, пробки, встречка). На прямых участках адекватные люди скорую которая дышит в задний бампер просто так пропускают.
У нас же тут клуб любителей ПДД и отрицателей здравого смысла. Чтоб к вам скорая по ночам с сиреной во двор закатывала к каждой бабульке.

PS: попробуй смену с крякалкой орущей постоянно проездить - уши вытекут и у водилы и у врача и у тех, кто рядом с дорогой живет. Или им в бизнесс пойти из-за кривых ПДД?

Интересно, что на твоё высказывание ответят любители Стоп-Хам и всяких дорожных санитаров? Они же строго отстаивают соблюдение законов и строгое выполнение ПДД. По их мнению водитель скорой неправ или нужно понять и простить? sm_biggrin.gif
 
[^]
LuckyEB
11.05.2021 - 14:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.07
Сообщений: 5739
Цитата (korneevne @ 11.05.2021 - 13:44)
А ну секунду, скорая едет без спец . сигналов, правый ряд был занят, с херов ему уступать нужно? Когда водила всё включил нива подвинулась. Но фак не оправдываю, это да.

А я "фак" полагаю обоснованным.
Ещё при заезде на мост водитель скорой вполне мог уйти в правый ряд и обогнать ниву. Однако стал крякать и только после фака почему-то включил "№звуковой сигнал".
Что такого произошло с момента заезда на мост и до фака водителя Нивы, что пришлось включить звуковой сигнал? Здесь надо водителя скорой ебать, потому как из-за таких пидорасов и возникают пидорасы, не доверяющие обоснованности звуковых и проблесковых сигналов.
 
[^]
KeFFka
11.05.2021 - 14:41
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 188
Я вот сколько раз наблюдаю, что спец сигналы или люстра включаются как только какой-то затор на дороге. Причем, это касается не только скорых. Как только проблемное место проезжается, сразу спешка куда-то пропадает.
Может я как-то не так размышляю, но мне казалось, что если экипаж куда-то спешит, он спешит на протяжении всей дороги. И не важно на дороге пусто или пробка со светофором.
Полиция едет на задание, на совершенное преступление, скорая - на вызов или везет в больницу тяжелого, пожарная - на пожар.

А у нас получается, полицейский с мадам на пассажирском сиденье или ГАИ на мерсе проезжает светофор на красный и успокоился. Скорая ехала-ехала, как только небольшой затор - люстра, крякалки, сразу спешит. Как только затруднение проехали - все гаснет, тишина, едем дальше.
 
[^]
Следователь
11.05.2021 - 14:43
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.07.20
Сообщений: 671
Цитата (Tudum @ 11.05.2021 - 13:43)
Дядя не может ехать с включенным спецсигналом и на законных основаниях требовать приоритета, а не подвывать короткими сигналами? Сами ездят как ебланы, а потом жалуются

Да, видно что торопится. Аж есть время попиздеть с водителем и пригрозить, что записано.
Тоже считаю, если не везешь никого и никуда не торопишься, не должен включать маячки и спецсигналы
 
[^]
valve59
11.05.2021 - 14:43 [ показать ]
-11
ParboiL
11.05.2021 - 14:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
Цитата (KeFFka @ 11.05.2021 - 14:41)
Я вот сколько раз наблюдаю, что спец сигналы  или люстра включаются как только какой-то затор на дороге. Причем, это касается не только скорых. Как только проблемное место проезжается, сразу спешка куда-то пропадает.
Может я как-то не так размышляю, но мне казалось, что если  экипаж куда-то спешит, он спешит на протяжении всей дороги. И не важно на дороге пусто или пробка со светофором.
Полиция едет на задание, на совершенное преступление, скорая - на вызов или везет в больницу тяжелого, пожарная - на пожар.

А у нас получается, полицейский с мадам на пассажирском сиденье или ГАИ на мерсе проезжает светофор на красный и успокоился. Скорая ехала-ехала, как только небольшой затор - люстра, крякалки, сразу спешит. Как только  затруднение проехали - все гаснет, тишина, едем дальше.

Нужна золотая середина, имхо! Смысла на свободной дороге в сирене особого нет, а вот шума она создает много. Но уж если ты действительно спешишь, то будь предсказуемым, включай с запасом на реакцию водителей и текущий трафик. А тут вышло что подпер сзади и давай сгонять. Естественно у большинства людей такое действие вызовет недовольство. Кто-то отъедет конечно, кто-то вот как на видео, но это проявление неуважения к другим участникам движения, моё личное мнение!

Это сообщение отредактировал ParboiL - 11.05.2021 - 14:48
 
[^]
gluk35
11.05.2021 - 14:47
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5969
Цитата (valve59 @ 11.05.2021 - 14:43)
Водила Нивы - собака сутулая. Скорые часто ездят без звукового сопровождения, там где их пропустят адекватные водители, врубают только на перекрестках.
Да даже по степени приближения скорой в потоке можно понять, торопятся они либо нет.
Тут думаю маяки были включены все таки, но долбоеб на ниве, вместо того, чтоб уйти вправо и не ебланить, начал руки высовывать в окно и тошнить на своем говне.
Если видос попадет в ГИБДД - на кукан водятла нивы однозначно насадят

На какой? Ты ПДД хоть раз читал?
 
[^]
автопилот
11.05.2021 - 14:50
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.20
Сообщений: 87
Цитата (Reichstag @ 11.05.2021 - 13:39)
Регистратор стоит в машине скорой помощи

ну и ?
Регик скорой долбаеб, это донести хотели?
 
[^]
RA133
11.05.2021 - 14:52
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 1085
Вкину свои 5 копеек
Всегда пропускаю скорые.
Но однажды в Новороссийске без сирены и без мигалок меня в бампер подпирала скорая, где дорога в одну полосу и справа бордюр, деться мне некуда было.

И вот я искренне негодовал - у меня сзади ребенок силит, я подпиральщикам сзади сразу хочу по голове стукнуть.
Спешишь - включи спецсигналы, по возможности уступлю. Нет возможности у меня исчезнуть - вали на встречку.

Как уже выше было сказано - иногда сами ездят как клоуны, а потом обижаются.
 
[^]
Garik499
11.05.2021 - 14:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44418
Цитата (nickbolt1 @ 11.05.2021 - 14:26)
Я смотрю ,тут правильных набежало.И со шпалами))
Люстра могла быть включена.А сирена по ушам бьет весьма.Вы сами внутри сидели,когда сирена орет?Ладно,скажу знакомым,чтоб в 4 утра исключительно сирену включали.
Отдельным умникам-"машина пустая"-время на доезд 20 минут никто не отменял.
Правда,поймут не только лишь все.
ЗЫ действительно,поняли не только лишь..))

Ну так нахуй убрать требование о звуковом сигнале из ПДД и дело то lol.gif
 
[^]
suntea
11.05.2021 - 14:53
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 6091
за рулём скорой баран и пидарас тупой,ума хватило подобное в сеть выложить
 
[^]
автопилот
11.05.2021 - 15:03
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.20
Сообщений: 87
Цитата (valve59 @ 11.05.2021 - 14:43)
Если видос попадет в ГИБДД - на кукан водятла нивы однозначно насадят

Вот мне прям интересно, вы когда вот так во всеуслышание на весь мир в открытую заявляете о своей не компетенции, практически тупости, что в этот момент испытываете?
 
[^]
manager2
11.05.2021 - 15:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24573
на ЯПплеере не видно что водитель спереди показывал
 
[^]
Bobekbrat
11.05.2021 - 15:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 2933
Цитата (manager2 @ 11.05.2021 - 13:10)
на ЯПплеере не видно что водитель спереди показывал

Палец показывал. Указательный. На крышу. Типа "дятел, люстру включи!". Но дятел не понял. cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27176
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх