Таксист-обиженка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bashorc
8.05.2021 - 20:49 [ показать ]
-10
Xardos
8.05.2021 - 20:54
32
Статус: Offline


Срачегенератор с моторчиком

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 953
Цитата (Bashorc @ 8.05.2021 - 10:49)
Цитата (MrDrakula99 @ 8.05.2021 - 20:35)

Пустая полоса спереди? Это образовавшаяся пробка в 10 метрах перед носом - пустая полоса? :)) Ему надо было в жопень им влететь на скорости 70? Вы видос точно смотрели?

На момент столкновения в левом ряду (где въебался убер) 4 машины, после них пустой перекресток и за перекрестком в ряду регика прямо едет тот самый выехавший справа митсубиши. Это пробка?
Цитата
Где вы увидели, что таксист слева обгоняет? Он по встречке не ехал

А 4 машины, в последнюю из которых убер въебался, они где стояли нахуй? Или у вас все что слева - обязательно встречка? Ряд для поворота налево в вашей вселенной не существует?
fiftyграмм
Цитата
Это как-то оправдывает говно на убере, которое ни в чём не повинному человеку тачку разъебало?

Если вы повнимательнее вчитаетесь в мои слова, то увидите, что я не оправдываю таксиста, а утверждаю что регик - пидорас, который спровоцировал аварию и стоит в сторонке белый и пушистый.

Ты опять демонтсрируешь свою полную тупость в ПДД? gigi.gif
1) Что значит "слева ОБГОНЯЛ"? понятие "обгон" прочитай.
2) Регик НЕ ОБЯЗАН никому уступать, он в своей полосе едет. И совершенно похуй, КАК он едет. Это ебать никого не должно, тебя в том числе. Ровно до тех пор, пока у него не возникнет обязанности уступить дорогу а/м, имеющему преимущество. на видео таких НЕТ
3) Что хотел таксёр изобразить, гоня по левой полосе, которая ТОЛЬКО ДЛЯ поворота налево? Ты там знак видел, стрелочка такая загнутая?
4) Что значит "спросоцировал аварию"? Спровоцировать аварию можно только нарушив ПДД. Что нарушил регик? А, твои "понятия " и "здравый смысл"? Ну по-моему, я тебе уже говорил, что у нас в стране ездят по ПДД, а свои понятия и прочее все желающие могут себе в попу запихать, ну или к Грабле обратиться gigi.gif
Хватит херню нести, разбор ПДД-это не твоё, сколько раз уже мы это выяснили тут...

Это сообщение отредактировал Xardos - 8.05.2021 - 20:57
 
[^]
Bashorc
8.05.2021 - 21:00 [ показать ]
-15
kot666ss
8.05.2021 - 21:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26741
сам себе буратино
 
[^]
Xardos
8.05.2021 - 21:07
6
Статус: Offline


Срачегенератор с моторчиком

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 953
Цитата (Bashorc @ 8.05.2021 - 11:00)
Цитата (Xardos @ 8.05.2021 - 20:54)
Регик НЕ ОБЯЗАН никому уступать, он в своей полосе едет. И совершенно похуй, КАК он едет. Это ебать никого не должно, тебя в том числе.

Такое ощущение что это таксист-узбек пишет, который привык ездить по степи в гордом одиночестве.
Не удивительно что у нас на дорогах полнейший пиздец творится, если такие знатоки за рулем.
Я согласен что регик не обязан никому уступать, но вести себя как пидорас на дороге он тоже не обязан

Такое ощущение, что клинический идиот пишет. Человек ехал по ПДД, а ты его заэто называешь "пидорасом". Ты серьёзно сейчас, или просто синий? А давай к тебе домой кто-то придёт и скажет "бля, ты отвернись, давай я твою жену трахну, ты даже не заметишь". И что ты ответишь? "а давай, мне не жалко, чё я буду себя вести, как пидорас"? Ты же не обязан свою жену никому отдавать, но и вести себя, как пидорас-тоже некрасиво. так чтоль? gigi.gif А КАКАЯ, сука, разница между соблюдением одних законов и других?

Это сообщение отредактировал Xardos - 8.05.2021 - 21:09
 
[^]
KaDimasik919
8.05.2021 - 21:11
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.02.20
Сообщений: 124
Цитата (Xardos @ 8.05.2021 - 22:54)
Цитата (Bashorc @ 8.05.2021 - 10:49)
Цитата (MrDrakula99 @ 8.05.2021 - 20:35)

Пустая полоса спереди? Это образовавшаяся пробка в 10 метрах перед носом - пустая полоса? :)) Ему надо было в жопень им влететь на скорости 70? Вы видос точно смотрели?

На момент столкновения в левом ряду (где въебался убер) 4 машины, после них пустой перекресток и за перекрестком в ряду регика прямо едет тот самый выехавший справа митсубиши. Это пробка?
Цитата
Где вы увидели, что таксист слева обгоняет? Он по встречке не ехал

А 4 машины, в последнюю из которых убер въебался, они где стояли нахуй? Или у вас все что слева - обязательно встречка? Ряд для поворота налево в вашей вселенной не существует?
fiftyграмм
Цитата
Это как-то оправдывает говно на убере, которое ни в чём не повинному человеку тачку разъебало?

Если вы повнимательнее вчитаетесь в мои слова, то увидите, что я не оправдываю таксиста, а утверждаю что регик - пидорас, который спровоцировал аварию и стоит в сторонке белый и пушистый.

Ты опять демонтсрируешь свою полную тупость в ПДД? gigi.gif
1) Что значит "слева ОБГОНЯЛ"? понятие "обгон" прочитай.
2) Регик НЕ ОБЯЗАН никому уступать, он в своей полосе едет. И совершенно похуй, КАК он едет. Это ебать никого не должно, тебя в том числе. Ровно до тех пор, пока у него не возникнет обязанности уступить дорогу а/м, имеющему преимущество. на видео таких НЕТ
3) Что хотел таксёр изобразить, гоня по левой полосе, которая ТОЛЬКО ДЛЯ поворота налево? Ты там знак видел, стрелочка такая загнутая?
4) Что значит "спросоцировал аварию"? Спровоцировать аварию можно только нарушив ПДД. Что нарушил регик? А, твои "понятия " и "здравый смысл"? Ну по-моему, я тебе уже говорил, что у нас в стране ездят по ПДД, а свои понятия и прочее все желающие могут себе в попу запихать, ну или к Грабле обратиться gigi.gif
Хватит херню нести, разбор ПДД-это не твоё, сколько раз уже мы это выяснили тут...

разьебал его прям по делу!
 
[^]
mafalex
8.05.2021 - 21:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 1469
че он там - Крауна разбил своим корытом?
 
[^]
Bashorc
8.05.2021 - 21:16 [ показать ]
-10
Xardos
8.05.2021 - 21:19
7
Статус: Offline


Срачегенератор с моторчиком

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 953
Цитата (Bashorc @ 8.05.2021 - 11:16)
А хули же вы тогда чморите массово чиновников, которые "соблюдают закон" и посылают простых граждан из-за какой нибудь не поставленной запятой нахуй?
Или "этожедругое"?
P.S.
KaDimasik919
Цитата
разьебал его прям по делу!

Вау, я вижу вы личным жополизом обзавелись gigi.gif

Ну началось..Чел, вот скажи мне. Мы говорим о конкретном видео. КАКИМ, СУКА, БОКОМ ты сюда приплёл чиновников? Или ты из тех, кто в ответ на замечание не мусорить говорит "а у тебя коза дура"? Ну вот серьёзно? Ты не можешь просто понять, что есть ПДД и ЗАКОН. И пока вот такие вот как ты не научаться, нахерплять, его уважать и будут трактовать закон так, как им удобно - ПОРЯДКА НЕ БУДЕТ!!!
Я езжу и хожу по ПДД, и я за то, чтобы все окружающие тоже ездили и жили ПО ЗАКОНУ. Хотя-бы в рамках дороги. Ты, насколько я помню, не водитель и прав нет. Что ты усираешься?

Это сообщение отредактировал Xardos - 8.05.2021 - 21:21
 
[^]
Xardos
8.05.2021 - 21:21
3
Статус: Offline


Срачегенератор с моторчиком

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 953
Цитата (Bashorc @ 8.05.2021 - 11:16)
Да неужели? А чем же уже пару десятков лет промышляют автоподставщики?

Автоподставщики промышляют разводом на пустом месте и психологическим давлением на жертву. В 99% случаев, если жертва начинает настаивать на вызове ГИБДД и категорически отказывается "решить проблему на месте", ОСОБЕННО если у жерты есть регистратор-подставщики уже давно сваливают в туман. Сможеть оспорить? gigi.gif
 
[^]
LancX
8.05.2021 - 21:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 1042
Цитата (Покусакус @ 8.05.2021 - 20:30)
черножопый таксист то? Обычно овцеебы так водят.

Да если бы. Это Смоленск. Тут в такси вполне себе славянского вида водители. Попасть на не русского нужно постараться еще.
 
[^]
ARBATskiy
8.05.2021 - 21:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.18
Сообщений: 4269
А пострадал водитель Сонаты...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sхвостом
8.05.2021 - 21:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.16
Сообщений: 8321
прилип сразу на 4 машины ) талантлив однако
 
[^]
KaDimasik919
8.05.2021 - 21:35
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.02.20
Сообщений: 124
Цитата (Bashorc @ 8.05.2021 - 23:16)

KaDimasik919
Цитата
разьебал его прям по делу!

Вау, я вижу вы личным жополизом обзавелись gigi.gif

ну ничего себе понятия ))) Если я согласен с мнением выше это че я значит жополиз? далеко вы с такой жизненной позицией не уйдете мистер пидор)))
Че стыдно признать что хуйню написал перешел на оскорбления ?
 
[^]
Bashorc
8.05.2021 - 21:46
-7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 9220
Цитата (KaDimasik919 @ 8.05.2021 - 21:35)
Цитата (Bashorc @ 8.05.2021 - 23:16)

KaDimasik919
Цитата
разьебал его прям по делу!

Вау, я вижу вы личным жополизом обзавелись gigi.gif

ну ничего себе понятия ))) Если я согласен с мнением выше это че я значит жополиз? далеко вы с такой жизненной позицией не уйдете мистер пидор)))
Че стыдно признать что хуйню написал перешел на оскорбления ?

Согласие или несогласие можно выразить по разному. То, как выразил ты, выглядит как акт запускания языка между булок.
И не никчемном петуху, не имеющему своих слов, решать, далеко ли я уйду

Это сообщение отредактировал Bashorc - 8.05.2021 - 21:47
 
[^]
автопилот
8.05.2021 - 21:48
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.20
Сообщений: 87
Цитата (KaDimasik919 @ 8.05.2021 - 21:35)
Цитата (Bashorc @ 8.05.2021 - 23:16)

KaDimasik919
Цитата
разьебал его прям по делу!

Вау, я вижу вы личным жополизом обзавелись gigi.gif

ну ничего себе понятия ))) Если я согласен с мнением выше это че я значит жополиз? далеко вы с такой жизненной позицией не уйдете мистер пидор)))
Че стыдно признать что хуйню написал перешел на оскорбления ?

Да ему уже объяснили десять раз что он долбайоп, в надежде, видимо, что до него дойдет. Не доходит. Видимо полный .. и смысла чего то объяснять ему нету.
 
[^]
Xardos
8.05.2021 - 21:48
3
Статус: Offline


Срачегенератор с моторчиком

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 953
Цитата (Bashorc @ 8.05.2021 - 11:46)
Цитата (KaDimasik919 @ 8.05.2021 - 21:35)
Цитата (Bashorc @ 8.05.2021 - 23:16)

KaDimasik919
Цитата
разьебал его прям по делу!

Вау, я вижу вы личным жополизом обзавелись gigi.gif

ну ничего себе понятия ))) Если я согласен с мнением выше это че я значит жополиз? далеко вы с такой жизненной позицией не уйдете мистер пидор)))
Че стыдно признать что хуйню написал перешел на оскорбления ?

Согласие или несогласие можно выразить по разному. То, как выразил ты, выглядит как акт запускания языка между булок.
И не никчемном петуху, не имеющему своих слов, решать, далеко ли я уйду

Эмм..Ты мне-то хоть на один из моих вопросов ответишь или оспоришь? Или будешь демонстрировать свою высокую квалификацию и богатый опыт "запускания языка между булок" и "засовывания языка меж свои булок в неудобные моменты"? gigi.gif

Это сообщение отредактировал Xardos - 8.05.2021 - 21:49
 
[^]
mrzorg
8.05.2021 - 21:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42884
Цитата (БубновАВ @ 8.05.2021 - 19:28)
Тормоза хуевые, да и таксист долбоеб

Тормоза не причём, виноват в ДТП только сам водятел Юбера.
 
[^]
Bashorc
8.05.2021 - 21:52
-8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 9220
Цитата (Xardos @ 8.05.2021 - 21:48)

Эмм..Ты мне-то хоть на один из моих вопросов ответишь или оспоришь? Или будешь демонстрировать свою высокую квалификацию и богатый опыт "запускания языка между булок" и "засовывания языка меж свои булок в неудобные моменты"? gigi.gif

Я кажется выше уже оспорил один из них - то, что регик не нарушает ПДД, не дает ему права ехать так, будто кроме него на дороге никого нет.
Но вы видимо долбитесь в глаза со своим почитателем, поэтому не вижу смысла продолжать эту беседу
Совет вам да любовь
 
[^]
Stepann
8.05.2021 - 21:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.16
Сообщений: 5692
В нынешнее время название профессии таксист полностью себя дискредитировала. Видишь таксиста, готовься к нежданчику...
 
[^]
Xardos
8.05.2021 - 21:56
5
Статус: Offline


Срачегенератор с моторчиком

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 953
Цитата (Bashorc @ 8.05.2021 - 11:52)
Цитата (Xardos @ 8.05.2021 - 21:48)

Эмм..Ты мне-то хоть на один из моих вопросов ответишь или оспоришь? Или будешь демонстрировать свою высокую квалификацию и богатый опыт "запускания языка между булок" и "засовывания языка меж свои булок в неудобные моменты"? gigi.gif

Я кажется выше уже оспорил один из них - то, что регик не нарушает ПДД, не дает ему права ехать так, будто кроме него на дороге никого нет.
Но вы видимо долбитесь в глаза со своим почитателем, поэтому не вижу смысла продолжать эту беседу
Совет вам да любовь

И в чём тут ты "оспорил"? Ты написал ХУЙНЮ, не имеющую отношения к ПДД. И её ты В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ можешь себе в жопу засунуть и провернуть до характерного щелчка. И ЛЮБОЙ инспектор и судья тебе скажет ТО-ЖЕ САМОЕ. Как до тебя, тупня мамкиного, это-то не доходит? ВСЕМ ПОХУЙ, как ты трактуешь ПДД и что там тебе "кажется". Если ты не смог морально заломить на месте своими доводами другого участника ДТП и не дай бог он вывзвал ГИБДД-то ты В ЖОПЕ. и я был-бы рад, если таких мудаков ещё начали привлекать за дачу заведомо ложных показаний, как они обычно делают "я ехал прямо, никого не трогал, он мне в зад приехал" и т.п. И это-НОРМАЛЬНАЯ ситуация.
ЗЫ: и , КОНЕЧНО, ты не видишь смысла продолжать эту "беседу". Как всегда. Ибо из аргументации у тебя только "кажется". ПДД ты не знаешь, за рулём не ездишь, можешь только оскорблять и всё. "оппонент", блять gigi.gif

Это сообщение отредактировал Xardos - 8.05.2021 - 22:00
 
[^]
Bashorc
8.05.2021 - 22:12
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 9220
Цитата (Xardos @ 8.05.2021 - 21:56)
КОНЕЧНО, ты не видишь смысла продолжать эту "беседу". Как всегда. Ибо из аргументации у тебя только "кажется". ПДД ты не знаешь, за рулём не ездишь, можешь только оскорблять и всё. "оппонент", блять gigi.gif

Нет, просто ты ведешь себя как обезьяна, сидящая в куче говна и кидающаяся какашками. И пытаться с тобой спорить - в любом случае проигрышный вариант, потому что ты всех вокруг говном измажешь
 
[^]
Sxolastic
8.05.2021 - 22:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.19
Сообщений: 1730
Аул баран бежать кошма.
Чабан на волк палка поднял.
Хороший шкур из чабана-а Веста крепкая машин!

Это сообщение отредактировал Sxolastic - 8.05.2021 - 22:16
 
[^]
BeerNinja
8.05.2021 - 22:16 [ показать ]
-12
Reichstag
8.05.2021 - 22:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18257
Цитата (Stepann @ 8.05.2021 - 21:55)
В нынешнее время название профессии таксист полностью себя дискредитировала. Видишь таксиста, готовься к нежданчику...

Ну это наверное результат наплевательского отношения агрегаторов, к национальному составу водителей, их опыту и аккуратности вождения.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12495
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх