Как то так

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Галорец
8.05.2021 - 08:53
4
Статус: Online

Ярила

Цитата (grayworld @ 08.05.2021 - 04:39)
Чекисы (недоделанные) въебите неправильных пиздоглазых за незаконную рубку Леса , и уничтожьте всю ихнюю - незаконно построенную поебень!
ну чё не понятно?
или вы не чекисты - а хуета продажная.
предатели в смысле - Родины.

Продали чекисты, нашу Родину , за цацки и яхту

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Галорец
8.05.2021 - 08:55
0

Ярила

Цитата (фумигатор @ 08.05.2021 - 05:31)
Мы китайцам такие же конкуренты, как саранче пшеница.
Никакой пограничный столб их не остановит.
К сожалению.

И все, совместные военные учения, на , пока еще, нашей земле

[^]
lolkin
8.05.2021 - 09:32
10
Статус: Offline

Шутник

Путин продаст всю россию.

[^]
AlexJew
8.05.2021 - 09:40
1

Юморист

Цитата (DeLocked @ 8.05.2021 - 04:22)
Страна Советов плохо, Путин плохо.. вы уж определитесь сами.

Как думаешь, говно в деревенском сортире и в золотом унитазе пахнет по разному?

[^]
monter
8.05.2021 - 10:45
2

Юморист

Сердце кровью обливается, видя эту картину. 5-я погран застава,
Если мне память не изменяет, там на острове снимали один из эпизодов фильма "Государственная граница" Восточный рубеж.

[^]
DagerTT
8.05.2021 - 11:37
6

Приколист

Не "Они обосрались", а "Мы обосрались" так как это мы молчим пока нас ебут.....

[^]
Jorab1
8.05.2021 - 11:44
-8

Шутник

Блин задолбали нытики , Путин довел Россиюшку !! Типо до Путина , все хорошо было ,а тут раз и все плохо , барыги "бизнесмены" не вкладывают в регион, а все деньги в кубышку и за границу валят , где люди хорошие. Чинуши на местах, доят регион и тоже валят загранку , и кто эти люди , инопланетяне !? А это теже обамы которые сут в парадниках . Вощем избитая тема , и выкладывая этот коммент, знаю что просто высказался в пустоту .Просто решил первый раз написать ! )

[^]
maratovich
8.05.2021 - 11:45
-4

Шутник

)))) единственная вещь которую автор ценит в жизни точка столбик?
надо было вторым видео прикрепить пластилиновый мультфильм кот в сапогах, где он лежа в грязи про Россию вспоминает
https://www.youtube.com/watch?v=NKSzp1djOY0

Это сообщение отредактировал maratovich - 8.05.2021 - 11:46

[^]
jklojklo
8.05.2021 - 11:45
1

Шутник

Цитата (olhariver @ 08.05.2021 - 04:53)
Так Москва уже не русский город, приезжай удивишься.

Для Сибири и Дальнего Востока загнивающий запад это Москва

[^]
Mykar
8.05.2021 - 11:57
4

Ярила

Такие видео сейчас называются экстремизмом или терроризмом? Как там по путинским законам?

[^]
DimkovDimkov
8.05.2021 - 12:00
12

Весельчак

Цитата
Да вот я пытаюсь перейти дорогу в пять вечера-движение как в столице образца 85-го года.
Стою и говорю самому умному человеку на Земле,то есть сам себе-Всё господина ПЖ ругаем а 35 лет назад жили с голой жопой и считаем что это было хорошо а сейчас на стоквартирный дом-50 машин и всё нам плохо.
А предложи нам в ТЕ благословенные времена вернуться-руками и ногами упрёмся,ни-ни.
Нас уже тут счета в банках и чермет на дет.площадках накрепко держит.

Дело не в количестве кредитных тачек на количество ипотечных квартир- студий,дело в проебанном времени.
Ведь какую страну- конфетку бы могли сделать за эти годы..,отстали мы очень сильно от всех пока наши правители набивали себе карманы.Обидно.

[^]
xof
8.05.2021 - 12:14
4

Весельчак

Цитата (alnovik @ 8.05.2021 - 05:08)
Цитата (DeLocked @ 8.05.2021 - 04:22)

Да вот я пытаюсь перейти дорогу в пять вечера-движение как в столице образца 85-го года.
Стою и говорю самому умному человеку на Земле,то есть сам себе-Всё господина ПЖ ругаем а 35 лет назад жили с голой жопой и считаем что это было хорошо а сейчас на стоквартирный дом-50 машин и всё нам плохо.
А предложи нам в ТЕ благословенные времена вернуться-руками и ногами упрёмся,ни-ни.
Нас уже тут счета в банках и чермет на дет.площадках накрепко держит.

Верно глаголишь, при Путине и компутеры в тыщи раз производительней стали, знаешь как производительность на ядро скаканула, а сколько расширенных инструкций, ууууу и не сосчитать lol.gif

[^]
Fen1xz
8.05.2021 - 12:16
0

Ярила

А причём тут Ельцин и отдали землю ? Можно подумать если б не отдали то был бы рай и процветание.

[^]
NeMent
8.05.2021 - 12:17
0

Балагур

Земли у нас много, не жалко

[^]
zaq1234
8.05.2021 - 12:17
4

Ярила

Цитата (Jorab1 @ 8.05.2021 - 11:44)
Блин задолбали нытики , Путин довел Россиюшку !! Типо до Путина , все хорошо было ,а тут раз и все плохо , барыги "бизнесмены" не вкладывают в регион, а все деньги в кубышку и за границу валят , где люди хорошие. Чинуши на местах, доят регион и тоже валят загранку , и кто эти люди , инопланетяне !? А это теже обамы которые сут в парадниках . Вощем избитая тема , и выкладывая этот коммент, знаю что просто высказался в пустоту .Просто решил первый раз написать ! )

До путина всё хорошо было. Путин, он в конце семидесятых начался, а вы что думаете? В двухтысячном это он явственно обозначился, проявил себя, такскть.

[^]
Abrazina
8.05.2021 - 12:27
3

Ярила

Цитата (426hemi @ 8.05.2021 - 04:41)
Китай при СССР и нынешний Китай – очень сильно отличается по экономической мощи. За прошедшие 30 КНР сильно разбогатела от размещения производств западных компаний на своей территории, при этом вкладывая эти средства в развитие своей науки, образования и промышленности.

Что было в России за последние 30 лет мы все знаем – время надежд 90-х годов сменилось скрепной стабильностью с приходом к власти фсбшника.

Про образование - в точку.

Уже писал как-то. 20+ лет назад учился в одном техническом ВУЗе, было у нас китайцев дохуя. Учились, сука, как терминаторы - все зачеты, все лабы, все курсачи, всё сдавали, были лучшими из лучших. В общаге у них свой закрытый этаж был, трогать их всем было запрещено под страхом всех возможных анальных кар. На их этаже общаги всякого оборудования и компов было больше, чем во всем ВУЗе, интернет скоростной (это 20+ лет назад, всё стоило кучу денег) - за всё платила их страна, их Китай. Отучились и уехали все домой - применять полученные знания. Уверен, этот были те, кто сделал возможным их экономическое чудо.

ЗЫ: Насчет не трогать - не шутка. Был случай, Ваню (так называли, какой-то Си Вань Суй был, или как там, не помню... мы всем дали русские имена для удобства) кто-то по пьяни чутка помял. Менты неделю всю общагу раком ставили.

Это сообщение отредактировал Abrazina - 8.05.2021 - 12:32

[^]
Bomos
8.05.2021 - 12:28
-2

Ярила

Он сокрушается, что китайцы там что то делают, а если бы эти острова в запустении были, то и расстраиваться не пришлось бы.

[^]
SpT1707
8.05.2021 - 12:29
4

Шутник

Просрали, бла-бла-бла, как можно, бла-бла-бла, как так, бла-бла-бла. А сами то чё? Инвалиды али неполноценные. Как же кумарят нытики все вокруг осуждающие. Возьми грабли и пойди около дома листву убери, так нет, я же плачу́, за меня должны. Окурок до урны донеси - нет, я плачу́, подметут. На выборы сходи - нет, там все решено. В армию или - нет, я налоги плачу́, меня должны защищать. Коррупция - надо бабок занести что бы я мог дальше бухать-воровать и спать спокойно. Менты не такие, власть не такая, соседи гавно, дети тупые, родители тупые, за бугром заебись! Вот пока с себя не начнёте и не задумаетесь о размножении и примерном воспитании потомства то так и будете ныть, горланить и дерьмом поливать. А вокруг жизнь идёт. И да, всегда будет лучше там где не насрано и более мило. Вот только с неба оно не падает. И не пивнухи надо родные ценить, а взять, бля, и высадить дерево. И ребенка заставить за собой убирать. И всех вокруг надо ценить и уважать. И не быть таким ядовитым, это заразно.

[^]
v774xt
8.05.2021 - 12:40
0

Юморист

Цитата (DeLocked @ 08.05.2021 - 04:22)

Такие как ты у нас есть и это плохо. Небось у кормушки рядом поэтому тебе хоро?!

[^]
slayer72
8.05.2021 - 12:43
4

Приколист

Когда Россией управляют никчемные бездари без всяких моральных принципов с видами на жительство в Европе.
Очень надеюсь дожить до показательных судебных процессов, а лучше суды-тройки, быстро приговор и пуля в затылок каждой сволочи.

[^]
Abrazina
8.05.2021 - 12:45
3

Ярила

Цитата (SpT1707 @ 8.05.2021 - 12:29)
Просрали, бла-бла-бла, как можно, бла-бла-бла, как так, бла-бла-бла. А сами то чё? Инвалиды али неполноценные. Как же кумарят нытики все вокруг осуждающие. Возьми грабли и пойди около дома листву убери, так нет, я же плачу́, за меня должны. Окурок до урны донеси - нет, я плачу́, подметут. На выборы сходи - нет, там все решено. В армию или - нет, я налоги плачу́,  меня должны защищать. Коррупция - надо бабок занести что бы я мог дальше бухать-воровать и спать спокойно. Менты не такие, власть не такая, соседи гавно, дети тупые, родители тупые, за бугром заебись! Вот пока с себя не начнёте и не задумаетесь о размножении и примерном воспитании потомства то так и будете ныть, горланить и дерьмом поливать. А вокруг жизнь идёт. И да, всегда будет лучше там где не насрано и более мило. Вот только с неба оно не падает. И не пивнухи надо родные ценить, а взять, бля, и высадить дерево. И ребенка заставить за собой убирать. И всех вокруг надо ценить и уважать.

Ну рацуха в твоем спиче есть, однако же, а какие есть госпрограммы развития в регионах? Только не распильные "рога и копыта" под руководством ротенбергов всяких, а реальные? Ну захотел автор что-то улучшить - что он может сделать? Забор покрасить? А будет заебывать власти с требованиями/проектами - может и экстремистом стать, внезапно. Ща везде только торговые центры нихуево строят.

И вот эта хуйня "начни с себя" - она никогда и нигде не работает. Самоорганизация в разрозненном и разобщенном обществе - ты серьезно? Ну будет он бычки в урну бросать, стульчак на унитазе поднимать и в чистых ботинках ходить - и чё дальше? Без управляющей и движущей силы нихера не бывает - и в ее роли, как раз, должно быть правительство и власти, заинтересованные в развитии региона.

А в Китае этих госпрограмм овердохуя и они реально работают. Смотрел недавно видос по теме. И в том, что они работают, думаю, сомневаться не приходится - автор в видосе рассказал, как на том берегу всё изменилось...

Это сообщение отредактировал Abrazina - 8.05.2021 - 12:59

[^]
погляделкин
8.05.2021 - 12:52
2

Балагур

Цитата (Steeper @ 8.05.2021 - 04:22)
Китаезы молодцы! А на нас упала стабильность и процветание.

Она находится в отрицательном росте dont.gif
Все на скрепах держится, поэтому они мосты строят, а мы церквы pop.gif
И это, все по просьбам народонаселения dont.gif

[^]
2662
8.05.2021 - 12:53
6

скептик-зануда

у меня видео не кажет, один звук fekaloid.gif

Это сообщение отредактировал 2662 - 8.05.2021 - 12:53

Как то так

[^]
Iehe
8.05.2021 - 12:53
0

Ярила

в тему от 5го мая 2021го

Это сообщение отредактировал Iehe - 8.05.2021 - 12:54

[^]
гаврюша
8.05.2021 - 12:59
4

рас3.14здяй

Все каменты не читал, к кому приписали оператора? К либерастам, инагентам, террористам или у кремляди выходной?
А хули вы хотели от простипутки?

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21310
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх