Настоящий Зеленский

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
paradox75
14.04.2021 - 06:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 4658
Цитата (целе @ 14.04.2021 - 08:05)
У хохлов-то он сменится через 2 года, а нашего до смерти терпеть..

Умри раньше, не терпи, блять ебальники в окно не лезут, но страдют страдают все..
 
[^]
NuzgulP
14.04.2021 - 08:21
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 61
Вот еще



Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dueler
14.04.2021 - 09:00
-7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.11
Сообщений: 100
А что такой негатив к ЗЕ? Средняя зп уже выше чем в РБ и РФ... Люди живут. Наши ИТ уехали и чувствуют себя норм. И это в условиях войны. Что с ним не так?
 
[^]
nameofmynik
14.04.2021 - 09:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 2279
Цитата (Берг1971 @ 14.04.2021 - 06:00)
Цитата (nameofmynik @ 14.04.2021 - 03:08)
Цитата (целе @ 14.04.2021 - 04:05)
У хохлов-то он сменится через 2 года, а нашего до смерти терпеть..

зато как орали что могут сменить любого президента и сменят если он их не устраивает. Этот походу их устраивает)))) любят все таки каклы когда их на посмешище выставляют да туалеты мыть. И не факт что через два года он сменится, уж больно он хорошо америке отлизывает, так что хозяин может и не разрешить

Пидор-провокатор без места жительства?
Типа, "русский" патриот?
Зеленский - умница! Он, как в Катаре, всё наладил, ажно арабы охуели.
Истинно - молодец!

пидора ты в зеркале видишь, когда смотришь как в жопу сына ебешь
зеленский клоун и это факт, даже нормы этикета не смог выдержать в катаре, предлагая распрдажу своей страны и клянча деньги
 
[^]
Берг1971
14.04.2021 - 09:40
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 1291
Цитата
пидора ты в зеркале видишь, когда смотришь как в жопу сына ебешь
зеленский клоун и это факт, даже нормы этикета не смог выдержать в катаре, предлагая распрдажу своей страны и клянча деньги

"Если пишут вам про жопы
Про пизду, говно и рот.
Люди, знайте!
Без сомненья, пишет русский патриот."

Вот и встретились, сынок! lol.gif
Обиделась сына, минуснула. Видно попка заболела.
Мороженко приложи, гондон.

Это сообщение отредактировал Берг1971 - 14.04.2021 - 09:49
 
[^]
nameofmynik
14.04.2021 - 09:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 2279
Цитата (Берг1971 @ 14.04.2021 - 09:40)
Цитата
пидора ты в зеркале видишь, когда смотришь как в жопу сына ебешь
зеленский клоун и это факт, даже нормы этикета не смог выдержать в катаре, предлагая распрдажу своей страны и клянча деньги

"Если пишут вам про жопы
Про пизду, говно и рот.
Люди, знайте!
Без сомненья, пишет русский патриот."

Вот и встретились, сынок! lol.gif
Обиделась сына, минуснула. Видно попка заболела.
Мороженко приложи, гондон.

ты со своими эротическими заебами не лезь к мне, я те не сынок. Будь у меня такой отец я бы уже повесился.Хотя бы птому что даже не возражаешь против содомии к собственному сыну, значит это правда)))
 
[^]
Берг1971
14.04.2021 - 10:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 1291
Цитата
ты со своими эротическими заебами не лезь к мне, я те не сынок. Будь у меня такой отец я бы уже повесился.Хотя бы птому что даже не возражаешь против содомии к собственному сыну, значит это правда)))

Так ты же, долбень, мне хуйню сам писать начал.
А когда твои пидорские мечты раскрылись, про зеркало там, про тебя, сынуля, так ты сразу в отказ пошёл.
Не ссы, сынок, Украина будет всегда!
С Зеленским, без Зеленского, но Украина будет всегда!

Это сообщение отредактировал Берг1971 - 14.04.2021 - 10:21
 
[^]
nameofmynik
14.04.2021 - 10:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 2279
Цитата (Берг1971 @ 14.04.2021 - 10:12)
Цитата
ты со своими эротическими заебами не лезь к мне, я те не сынок. Будь у меня такой отец я бы уже повесился.Хотя бы птому что даже не возражаешь против содомии к собственному сыну, значит это правда)))

Так ты же, долбень, мне хуйню сам писать начал.
А когда твои пидорские мечты раскрылись, про зеркало там, про тебя, сынуля, так ты сразу в отказ пошёл.
Не ссы, сынок, Украина будет всегда!

хуеглот, ты попутал, я те не сын, второй раз уже говорю. ты давно у психиатра то был? а то обострение у тебя весеннее. ты ему уж расскажи что на честных людей бросаться начинаешь, пусть тебе таблеточки помощнее выпишет. И да, химическая кастрация это не больно. так что не бойся, действуй. А то по условиям выпуска тебя на свободу из психушки скоро не будешь соответствовать.
Украина конечна будет всегда, в истории, ибо россия её не имеет привычки переписывать
 
[^]
Задунайский
14.04.2021 - 10:28
0
Статус: Offline


Смотрящий за утками

Регистрация: 16.08.10
Сообщений: 1110
Цитата (Суйфун @ 14.04.2021 - 02:16)
В результате госпереворота хозяева из США воткнули президентом еврея-алкаша, теперь еврея-наркомана, клоуны обои.)) Это Дуркаина, малята.)) А шо такоооооээ?)))

Почему про преемника алкаша умолчал? На которого уловка была заведена, но прекращена, после вступления в презики?
 
[^]
UsernameK
14.04.2021 - 10:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.20
Сообщений: 2396
Цитата (целе @ 14.04.2021 - 04:05)
У хохлов-то он сменится через 2 года, а нашего до смерти терпеть..

А толку? Ничего лучше от этих смен не стало

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Берг1971
14.04.2021 - 10:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 1291
Цитата (nameofmynik @ 14.04.2021 - 09:24)
Цитата (Берг1971 @ 14.04.2021 - 10:12)
Цитата
ты со своими эротическими заебами не лезь к мне, я те не сынок. Будь у меня такой отец я бы уже повесился.Хотя бы птому что даже не возражаешь против содомии к собственному сыну, значит это правда)))

Так ты же, долбень, мне хуйню сам писать начал.
А когда твои пидорские мечты раскрылись, про зеркало там, про тебя, сынуля, так ты сразу в отказ пошёл.
Не ссы, сынок, Украина будет всегда!

хуеглот, ты попутал, я те не сын, второй раз уже говорю. ты давно у психиатра то был? а то обострение у тебя весеннее. ты ему уж расскажи что на честных людей бросаться начинаешь, пусть тебе таблеточки помощнее выпишет. И да, химическая кастрация это не больно. так что не бойся, действуй. А то по условиям выпуска тебя на свободу из психушки скоро не будешь соответствовать.
Украина конечна будет всегда, в истории, ибо россия её не имеет привычки переписывать

Не нужно проецировать свои проблемы (психологические) наружу.
"психол. приписывать другому или другим свои собственные ощущения, эмоции, мысли, проблемы ◆ Испытывая изменения во всём организме и не имея возможности отнестись к ним критически и оценить их как результат болезни, шизофреник причину этого изменения проецирует наружу и видит её в каких-то воздействиях других людей." Из Вики.
Сиди, убогий и молчи, а то залечат. lol.gif
Нет у раши истории, всё спизжено, как твоя совесть, сынок.

Это сообщение отредактировал Берг1971 - 14.04.2021 - 10:55
 
[^]
onell
14.04.2021 - 10:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 4726
Цитата (целе @ 14.04.2021 - 04:05)
У хохлов-то он сменится через 2 года, а нашего до смерти терпеть..

Да там хоть 10 сменится, а ничего от этого не поменяется.
 
[^]
Romich812
14.04.2021 - 11:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.20
Сообщений: 380
Русским нет дела до своей страны, у них все заебца, за то, шо там у хохлов - им интересно всегда. Лицемерие умноженное на тупой ура-патриотизм. Главное шоб кооператив "Озеро" процветал, а простые люди гавкали на хохлов. Многоходовка Путина против своих сограждан работает как надо. Но вы продолжайте обсирать хохлов, авось от этого у вас что-нибудь изменится, ну на крайняк, легче станет. Наверное. Даже если, не дай бог, случится война РФ против Украины, русские будут неистово убивать и помирать в окопах, Путину будет похуй, ему уже под 70, в лучшем случае 10 лет еще проживет. А русские будут ненавидеть украинцев, и люто убивать, и люто погибать, за свою страну? - НЕТ. за кооператив "Озеро"

Это сообщение отредактировал Romich812 - 14.04.2021 - 11:17
 
[^]
Берг1971
14.04.2021 - 11:22
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 1291
Цитата (Romich812 @ 14.04.2021 - 10:12)
Русским нет дела до своей страны, у них все заебца, за то, шо там у хохлов - им интересно всегда. Лицемерие умноженное на тупой ура-патриотизм. Главное шоб кооператив "Озеро" процветал, а простые люди гавкали на хохлов. Многоходовка Путина против своих сограждан работает как надо. Но вы продолжайте обсирать хохлов, авось от этого у вас что-нибудь изменится, ну на крайняк, легче станет. Наверное. Даже если, не дай бог, случится война РФ против Украины, русские будут неистово убивать и помирать в окопах, Путину будет похуй, ему уже под 70, в лучшем случае 10 лет еще проживет. А русские будут ненавидеть украинцев, и люто убивать, и люто погибать, за свою страну? - НЕТ. за кооператив "Озеро"

Хохлам - можете на голову насрать.
Есть Украина, в ней - живут украИнцы.
Хохлы живут там, где жопе удобнее.
Разницу уловил?

Это сообщение отредактировал Берг1971 - 14.04.2021 - 11:23
 
[^]
onell
14.04.2021 - 11:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 4726
Цитата (Romich812 @ 14.04.2021 - 11:12)
Русским нет дела до своей страны, у них все заебца, за то, шо там у хохлов - им интересно всегда. Лицемерие умноженное на тупой ура-патриотизм. Главное шоб кооператив "Озеро" процветал, а простые люди гавкали на хохлов. Многоходовка Путина против своих сограждан работает как надо. Но вы продолжайте обсирать хохлов, авось от этого у вас что-нибудь изменится, ну на крайняк, легче станет. Наверное. Даже если, не дай бог, случится война РФ против Украины, русские будут неистово убивать и помирать в окопах, Путину будет похуй, ему уже под 70, в лучшем случае 10 лет еще проживет. А русские будут ненавидеть украинцев, и люто убивать, и люто погибать, за свою страну? - НЕТ. за кооператив "Озеро"

Да тут на главной постоянно темы висят с обсиранием России. Хотя на портале половина пользователей не граждане РФ. Складывается обратное впечатление: гражданам республик СНГ, а также русскоговорящим мигрантам в других странах, нет дела до своих нынешних стран. Прямо хлебом не корми - дай Россию жизни поучить и обосрать. Комплекс неполноценности какой-то.
 
[^]
Берг1971
14.04.2021 - 11:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 1291
Цитата (onell @ 14.04.2021 - 10:23)
Цитата (Romich812 @ 14.04.2021 - 11:12)
Русским нет дела до своей страны, у них все заебца, за то, шо там у хохлов - им интересно всегда. Лицемерие умноженное на тупой ура-патриотизм. Главное шоб кооператив "Озеро" процветал, а простые люди гавкали на хохлов. Многоходовка Путина против своих сограждан работает как надо. Но вы продолжайте обсирать хохлов, авось от этого у вас что-нибудь изменится, ну на крайняк, легче станет. Наверное. Даже если, не дай бог, случится война РФ против Украины, русские будут неистово убивать и помирать в окопах, Путину будет похуй, ему уже под 70, в лучшем случае 10 лет еще проживет. А русские будут ненавидеть украинцев, и люто убивать, и люто погибать, за свою страну? - НЕТ. за кооператив "Озеро"

Да тут на главной постоянно темы висят с обсиранием России. Хотя на портале половина пользователей не граждане РФ. Складывается обратное впечатление: гражданам республик СНГ, а также русскоговорящим мигрантам в других странах, нет дела до своих нынешних стран. Прямо хлебом не корми - дай Россию жизни поучить и обосрать. Комплекс неполноценности какой-то.

Название этой темы - "Настоящий Зеленский"
Рассию обидели? Вы попутали темы.
 
[^]
Romich812
14.04.2021 - 11:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.20
Сообщений: 380
Цитата (Берг1971 @ 14.04.2021 - 11:22)
Цитата (Romich812 @ 14.04.2021 - 10:12)
Русским нет дела до своей страны, у них все заебца, за то, шо там у хохлов - им интересно всегда. Лицемерие умноженное на тупой ура-патриотизм. Главное шоб кооператив "Озеро" процветал, а простые люди гавкали на хохлов. Многоходовка Путина против своих сограждан работает как надо. Но вы продолжайте обсирать хохлов, авось от этого у вас что-нибудь изменится, ну на крайняк, легче станет. Наверное. Даже если, не дай бог, случится война РФ против Украины, русские будут неистово убивать и помирать в окопах, Путину будет похуй, ему уже под 70, в лучшем случае 10 лет еще проживет. А русские будут ненавидеть украинцев, и люто убивать, и люто погибать, за свою страну? - НЕТ. за кооператив "Озеро"

Хохлам - можете на голову насрать.
Есть Украина, в ней - живут украИнцы.
Хохлы живут там, где жопе удобнее.
Разницу уловил?

Я понимаю что у тебя своя, альтернативная реальность. Но по факту:

Хохо́л — этнофолизм, унизительное или оскорбительное прозвище украинцев. То же что и Москаль в сторону русских.. А не то что ты себе сам придумал.

"Все запорожцы брили себе головы и оставляли только повыше лба одну чуприну. Из-за сего-то обычая москали прозвали нас хохлами... "

Фасмер указывает на южное происхождение из укр. москаль со значением «выходец из Москвы, русский (солдат)», которое в свою очередь было заимствовано из польского языка. ... moscovitae («московиты») по названию столицы, так же и тюрки Оттоманской империи для обозначения русских использовали слово mosqovlu.

Это сообщение отредактировал Romich812 - 14.04.2021 - 11:39
 
[^]
Берг1971
14.04.2021 - 11:52 [ показать ]
-31
djamix
14.04.2021 - 12:38 [ показать ]
-30
Берг1971
14.04.2021 - 12:44 [ показать ]
-32
nameofmynik
28.04.2021 - 01:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 2279
Цитата (Берг1971 @ 14.04.2021 - 10:43)
Цитата (nameofmynik @ 14.04.2021 - 09:24)
Цитата (Берг1971 @ 14.04.2021 - 10:12)
Цитата
ты со своими эротическими заебами не лезь к мне, я те не сынок. Будь у меня такой отец я бы уже повесился.Хотя бы птому что даже не возражаешь против содомии к собственному сыну, значит это правда)))

Так ты же, долбень, мне хуйню сам писать начал.
А когда твои пидорские мечты раскрылись, про зеркало там, про тебя, сынуля, так ты сразу в отказ пошёл.
Не ссы, сынок, Украина будет всегда!

хуеглот, ты попутал, я те не сын, второй раз уже говорю. ты давно у психиатра то был? а то обострение у тебя весеннее. ты ему уж расскажи что на честных людей бросаться начинаешь, пусть тебе таблеточки помощнее выпишет. И да, химическая кастрация это не больно. так что не бойся, действуй. А то по условиям выпуска тебя на свободу из психушки скоро не будешь соответствовать.
Украина конечна будет всегда, в истории, ибо россия её не имеет привычки переписывать

Не нужно проецировать свои проблемы (психологические) наружу.
"психол. приписывать другому или другим свои собственные ощущения, эмоции, мысли, проблемы ◆ Испытывая изменения во всём организме и не имея возможности отнестись к ним критически и оценить их как результат болезни, шизофреник причину этого изменения проецирует наружу и видит её в каких-то воздействиях других людей." Из Вики.
Сиди, убогий и молчи, а то залечат. lol.gif
Нет у раши истории, всё спизжено, как твоя совесть, сынок.

тебя походу и залечили. Ну ничего бывает.
 
[^]
inandurak
28.04.2021 - 02:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 5084
Цитата (nameofmynik @ 14.04.2021 - 04:08)
Цитата (целе @ 14.04.2021 - 04:05)
У хохлов-то он сменится через 2 года, а нашего до смерти терпеть..

зато как орали что могут сменить любого президента и сменят если он их не устраивает. Этот походу их устраивает)))) любят все таки каклы когда их на посмешище выставляют да туалеты мыть. И не факт что через два года он сменится, уж больно он хорошо америке отлизывает, так что хозяин может и не разрешить

За 2 года Зеленский из государственных компаний-естественнызх монополий таких как Турбоатом.нефтегаз т Укрнефть-сделал их убыточными. КАК Турбоатом выпускающий самую дешевую электоэнергию вобще может быть убыточным!?!!!! Уже через 6 мес после прихода Зеленского-Украина получила серьезный дефицит госбюджета который покрыли ОГВЗ(помните Российскую пирамиду ОГВЗ при Ельцине и чем она закончилась?) А все потому что при дурачке-Президенте таможня и олигархи совсем перестали собирать и платить налоги.
Зеленский за оставшиеся 3 года вгонит Украину в такой эконрмический кризис-что у него нет шансов переизбратся от слова совсем. Ему-бы еще дожить до конца срока а не кончить как Янукович-уже это для него будет достижением(и можно спокойно ехать в Италию на свою виллу и тратить накопленные откаты от Коломойского. Того Коломойского который умудрился для своих НПЗ купить нефть по 18 долларов при ее цене-45 и тем самым разоряя Укрнафту-госмонополиста по добыче нефти и газа. И фанаты Зеленского-только не говорите что ваш Зелненый клоун не в курсе и не получил откат
Вобще выборы человека с улици куклы олигарха-Коломойского это яркий пример что было-бы в России если-бы в ней и дальше рулили олигархические кланы. Те кланы котороые благодяря своим центральным ТВ каналам будут раскручивать и ставить своих Президентов-марионеток с тем чтобы отбить эти вложения стократно.
ПС: несменяемая 20 лет власть КГБиста-это тоже плохо для страны. 5-10 лет ля наведения порядка и реформ это нормально,но более 10 лет несменяемой власти-плохо
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5619
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх