Зам главы ЖКХ Алексей Кондрашин присваивает работу жильцов Всеволожского района

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ozz2008 10 апр 2021 в 17:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
В эту зиму от администрации приходили, уговаривали снег убирать.
На что зам директора показал им нашу территорию, практически до асфальта вычищенную. Те, ну вот вы еще и двор так уберите, мы вот в прошлом году трактором убирали. Зам их чуть матом не послал, мы в прошлом году три раза за свои трактор нанимали, ни разу от администрации уборки не было.

Это сообщение отредактировал ozz2008 - 10 апр 2021 в 18:19
Pauluskav 10 апр 2021 в 17:40
Весельчак У  •  На сайте 5 лет
3
Цитата (Bashorc @ 10.04.2021 - 16:41)

Никогда он не будет на березе висеть, потому что эта ситуация выгодна всем, кто ворует

какая удобная позиция.
Мне кажется сейчас ее любой ворюга озвучивает. gigi.gif
Hatebur 10 апр 2021 в 17:42
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Мне всё же интересно,братья.Как этот клоун недоделаный чужую работу за свою
пытается обозначить?Интернет живой,и всё видит!Чебурнету - хуй в жопу! moderator.gif
shadaws автор 10 апр 2021 в 18:09
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ozz2008 @ 10.04.2021 - 17:37)
В это зиму от администрации приходили, уговаривали снег убирать.
На что зам директора показал им нашу территорию, практически до асфальта вычищенную. Те, ну вот вы еще и двор так уберите, мы вот в прошлом году трактором убирали. Зам их чуть матом не послал, мы в прошлом году три раза за свои трактор нанимали, ни разу от администрации уборки не было.

какое позорище ((
alexeyshum 10 апр 2021 в 19:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Дай угадаю, Алексей Кондрашин - Едросс? gigi.gif
ДжекЛондон 10 апр 2021 в 19:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (SuvoroFF @ 10.04.2021 - 16:35)
Они делают то, что мы им позволяем.
Старая истина о том, что власть нужно контролировать, спрашивать осаживать, если что...
Пока не будет активистов от народа, с активной жизненной позицией, все так и будет.

Не будет. В смысле активистов. Значительный процент умных и активных уже за бугром, часть в процессе или в прицеле на будущее, в среднем живущая тут масса людей представляет из себя уныло дно в политическим, экономическим и умственном смысле, способное только ныть и кивать в сторону государства, барина, бога, соседа, да кого угодно, но не себя убогого. Подобная ситуация может измениться только за срок сопоставимый с временем жизни пары поколений. А учитывая рождаемость - на деле измениться она не может. Ждите пока мои земляки захватят тут все и расплодятся до нужного уровня, тогда что-то и наладится. lol.gif
Вольфрамыч 10 апр 2021 в 20:36
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Garrik @ 10.04.2021 - 16:45)
Администрация вообще говорит что как все высохнет , тогда и ямочный ремонт начнут делать. Там блять дороги нету какой накуй ямочный ремонт бля.......

Дороги нет , но ямы-то есть dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 639
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх