Смертельный поединок! Баран против коровы!

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SirDrake 7 апр 2021 в 21:57
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Бараны - идиоты, извините уж за тавтологию. У нас как-то на ферме баран заебашил чужого бычка. Просто разогнался и влупил. Мы на деньги попали...
Бойцоваямышь 7 апр 2021 в 22:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ganimede @ 7.04.2021 - 20:40)
Это ему просто лень стало....

Фигак - и корова отдыхает.
StUDeNok 7 апр 2021 в 22:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (blendamet @ 7.04.2021 - 17:58)
Цитата (StUDeNok @ 7.04.2021 - 18:27)
Так выглядит борьба с коррупцией.

Блин.. вы долбоёбы сами размножаетесь? Почкованием?
Сска...
Заебали, любое видео, даже если будет лягушка квакать - перетаскивание в политику.
Долбоёбы!!?

Ты что возбудился болезный? Ты про аллегорию слышал, дятел?
Morfei 8 апр 2021 в 00:28
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Это шедеврально )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gendolf 8 апр 2021 в 01:55
Шутник  •  На сайте 18 лет
0
Это 24+. Нельзя такое показывать!
artemperm 8 апр 2021 в 08:37
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
Тот случай когда серое вещество ещё работает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UPman 8 апр 2021 в 08:38
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Блин, какой мощи прелюдия и как мал сам секас)))
Как говорили в СССР про понтовых футболистов - "Разгон на рубль, удар на копейку"
себастиан 8 апр 2021 в 08:54
Весельчак  •  На сайте 5 лет
0
А где квадратики? Ужос

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GhjcnjNfr 8 апр 2021 в 09:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ничего @ 07.04.2021 - 18:40)
А кто из них Нарвский?)))

Видимо - оператор...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YASheldon 8 апр 2021 в 09:40
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
...

Смертельный поединок! Баран против коровы!
коля234 8 апр 2021 в 10:42
либераст  •  На сайте 8 лет
-1
у них любофь))

Это сообщение отредактировал коля234 - 8 апр 2021 в 10:42
аймак 8 апр 2021 в 11:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Что-то из детско-футбольного вспомнилось - "Разбег на рубль, удар на копейку"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
a027pe 8 апр 2021 в 12:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Зря говорили про этого барана, что тупой , как баран, не-е-е, он дорожит своими мозгами
GvardeetsPu 8 апр 2021 в 12:07
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Хорошая драка! Пусть всегда и у всех такие будут!
gorkyN 8 апр 2021 в 14:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
нежный баран
erbogr 8 апр 2021 в 17:28
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Да тут явно они друзья и это игра у них такая. В детстве я пацаном почти также играл сначала с ягнёнком, а с подросшим, уже с бараном. Но тут уже силы были не равны, баран побеждал.
diskoksid 9 апр 2021 в 08:31
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
кого так пиздил баран тому не до смеха
nikodimus 9 апр 2021 в 22:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Чёт передумал, пока бежал)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 350
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх