Кот "заговорил" во время поездки в вет. клинику

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Natalia68
4.03.2021 - 22:57
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 3794
кот коту рознь!
у меня в 9 месяцев начал все косяки метить...жесть
чем я только не мыла все поверхности, уксус, хлорка, химия из ветмагазинов, все народные средства перепробовала, держалась месяца 2 ...пришлось кастрировать.

плакала, жалко было, но выхода не было...
 
[^]
ХеррШа
4.03.2021 - 22:59
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 14954
Цитата (Tropilexen @ 4.03.2021 - 21:58)
не помогли cry.gif
сука эта ещё издевается, да чтобы с её потенциальным партнёром сделали то что она собирается сделать коту, перед первым их свиданием сделали, чтоб добрый был и ластился а выебать не смог.

Многие из зоошизы просто потребительски ставятся к животным, я хочу стейк - я купил, и теперь у меня вкусный стейк.

В городах есть место только для ограниченной численности котов/собак и то только в этих местах где они могут выявить свою полезность не в эмоциях содержащего а в реальном деле.

Бляди покупают себе "друзей" которые на самом деле живые игрушки, то что они называют дружбой это издевательство над животным, но если всех вас кастрировать у вас тоже останется инстинкт поесть, поспать и ничего больше.

Возьмите ребёнка мальчика или девочку, кастрируйте и это будет милейший питомец для вас.

Извините подгорело.

Не надо очеловечивать животное. У них с инстинктом размножение немного иные отношения чем у нас. Для них гон - это время боли и страшного дискомфорта. Глупо и жестоко пытать животное, которое держишь дома.
 
[^]
lar4uk
4.03.2021 - 23:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.18
Сообщений: 7542
Это угрозы физической расправой над хозяевами, как только они его оттуда выпустят.
 
[^]
Tropilexen
4.03.2021 - 23:02 [ показать ]
-10
ebamarama
4.03.2021 - 23:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.17
Сообщений: 7361
Цитата (SBK8 @ 04.03.2021 - 22:02)
тебя бы кастрировать везли, ты бы тоже заговорил!

Но тоненько тоненько.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
LenkaLenka
4.03.2021 - 23:11
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 360
Цитата (Tropilexen @ 04.03.2021 - 22:42)
Не совсем, они ограничивали кошку в её потребностях, зачем?
Прекрасный способ регулирования плпуляции придуман ещё в старину, если у тебя много животных типа кошки/собаки и ты не знаешь тех кому они нужны - утопи пока глазки не раскрылись, вот и вся моя зоошиза.

То есть яйца резать нельзя, а топить можно?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DixonZ
4.03.2021 - 23:14
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.08.20
Сообщений: 230
Напомнило

Кот "заговорил" во время поездки в вет. клинику
 
[^]
akmaks
4.03.2021 - 23:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 9163
Цитата (bazikai @ 4.03.2021 - 23:00)
У котейки , предчувствие неладного и непоправимого..

А кто тебе сказал ,что это говорит именно кот в переноске? lol.gif
Название этого ролика?
Может, это мужика в ЗАГС везут, а стрелки на кота переводят... shum_lol.gif
 
[^]
Tropilexen
4.03.2021 - 23:18
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 18686
Цитата
Утопить?
Тебя бы вот утопили, "пока глазки не раскрылись".
Ой, придурок!

Так лучше бы утопили чем яйца отрезали, жить для того чтобы умилять хозяев, ты бы хотел такой жизни?
За то у тебя было бы всё хорошо, сытно ел, сладко спал и о тебе бы заботились, очень хочешь такого?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
anikifya
4.03.2021 - 23:18
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6906
А я своего сегодня отвез в последний раз.
14 лет коту было
Болел, уже был без сознания. Пздц как это все нелегко, хоть не заводи никого.
Дети вообще в ауте.

Это сообщение отредактировал anikifya - 4.03.2021 - 23:19

Кот "заговорил" во время поездки в вет. клинику
 
[^]
ХеррШа
4.03.2021 - 23:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 14954
Цитата (Tropilexen @ 4.03.2021 - 23:18)
Цитата (Gar02 @ 04.03.2021 - 22:57)
Утопить?
Тебя бы вот утопили, "пока глазки не раскрылись".
Ой, придурок!

Так лучше бы утопили чем яйца отрезали, жить для того чтобы умилять хозяев, ты бы хотел такой жизни?
За то у тебя было бы всё хорошо, сытно ел сладко спал и о тебе бы заботились, очень такого?

Ты вопрос сначала изучи, прежде чем, как девочка менструирующая истерики включать. Ебля мохнатым вообще не в радость.
 
[^]
Tropilexen
4.03.2021 - 23:24
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 18686
Цитата
Ты вопрос сначала изучи, прежде чем, как девочка менструирующая истерики включать. Ебля мохнатым вообще не в радость.

Ну да, ебля не в радость и пожрать не в сладость.
Тебе кошки об этом рассказали?
Или ты считаешь их именно плюшевыми игрушками которые разума не имеют?
Не в радость ебля придумана для кошатников игрушек пушистых любителей для того чтобы совесть успокоить.
С каких это блядь пор удовлетворение животного инстинкта для животных стало не в радость?
Да они вымерли бы к хуям.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
jeneo
4.03.2021 - 23:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.16
Сообщений: 2547
Подумалось из разряда фантастики. А вдруг на нашем веку ещу удастся застать такое явление что животные начнут разговаривать (китайцы что нибудь распылят, маск изобретет или 5-10жди такую побочку даст)

Стало как то крипово не по себе alik.gif
 
[^]
FatmanM
4.03.2021 - 23:28
2
Статус: Offline


Долго смотрел на Луну

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 8800
Цитата (Natalia68 @ 4.03.2021 - 22:57)
кот коту рознь!
у меня в 9 месяцев начал все косяки метить...жесть
чем я только не мыла все поверхности, уксус, хлорка, химия из ветмагазинов, все народные средства перепробовала, держалась месяца 2 ...пришлось кастрировать.

плакала, жалко было, но выхода не было...

Касса маманя после второго десантирования кастрировать хотела, но мы с батей были непреклонны, да и коту на улице понравилось. После, я нет-нет, а мыл иногда снизу соседские двери с первого по третий этаж lol.gif
 
[^]
ХеррШа
4.03.2021 - 23:28
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 14954
Цитата (Tropilexen @ 4.03.2021 - 23:24)
Цитата (ХеррШа @ 04.03.2021 - 23:20)
Ты вопрос сначала изучи, прежде чем, как девочка менструирующая истерики включать. Ебля мохнатым вообще не в радость.

Ну да, ебля не в радость и пожрать не в сладость.
Тебе кошки об этом рассказали?
Или ты считаешь их именно плюшевыми игрушками которые разума не имеют?

Животным во время гона больно, неприятно и чердак едет. Кастрированное животное этого не чувствует.
Не очеловечивай животных, не приписывай им того, чего нет. Разума, например.
Хочешь подробностей - иди в гугл изучай материал, благо, дефицита в этом нет.
 
[^]
sovushka22
4.03.2021 - 23:29
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 816
Цитата (Tropilexen @ 4.03.2021 - 23:02)
Цитата
Сразу видно, что вы не держали кота у себя в доме никогда, а то бы не говорили этой ерунды. Издевательство над животным - это как раз не стерилизовать животное при невозможности реализовать его инстинкты размножения на постоянной основе. Не кастрированный кот мучится сам и мучит своих хозяев, проявляя агрессию и оставляя вонючие метки по всему дому. Стерилизация самая простая операция для животного, после которой кот живет долго и счастливо. И не надо сравнивать людей с котами. Коты не страдают ощущением вины или стыда от того что не могут размножиться, они просто живут.

Птичка непиздика пролетела, я вырос в маленьком городке, селе почти, и кошки с собаками были как раз для того для чтобы крыс с мышами ловить и двор охранять, кошка в 8 лет считалась охрененной старухой и седела на глазах.
Постоянно было до четырёх котов, или пяти, плюс две собаки.
И да, я в голос ржу с тех кто держит шпицов и сфинксов, эти породы созданы людьми для умиления и больше ни чего.
А вы любите своих живых игрушек?
Для меня с детства животное - равный партнёр, оно мне - я ему, а для вас оно брат меньший или игрушка которой вы чешете своё я?

Вот ключевое слово: "были... когда-то... в селе". А сейчас? Я не вижу ничего плохого, что люди держат животных в доме просто так, как компаньонов, потому что любят их, а не брюзжат на весь белый свет, что они нужны только в утилитарном смысле, как полезные твари в хозяйстве. Безусловная любовь к животному только украшает наш не очень добрый мир.
 
[^]
22lr
4.03.2021 - 23:29
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.20
Сообщений: 1423
хаха так весело.. позаведут животных для игрушек.. самих бы кастрировать ублюдки зоошизоидные
 
[^]
jeneo
4.03.2021 - 23:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.16
Сообщений: 2547
Цитата (Tropilexen @ 4.03.2021 - 23:24)
Цитата
Ты вопрос сначала изучи, прежде чем, как девочка менструирующая истерики включать. Ебля мохнатым вообще не в радость.

Ну да, ебля не в радость и пожрать не в сладость.
Тебе кошки об этом рассказали?
Или ты считаешь их именно плюшевыми игрушками которые разума не имеют?
Не в радость ебля придумана для кошатников игрушек пушистых любителей для того чтобы совесть успокоить.
С каких это блядь пор удовлетворение животного инстинкта для животных стало не в радость?
Да они вымерли бы к хуям.

Тут как у людей. Кто то живет тем что выкруживает постоянные встречи. Тратится на это и невысраный пилит на работу что б заработать на подарки очередной крале. Вот на таких я смотрю с жалостью. На их рассказы сколько раз и скольких они выебали.

А кто то счастлив дома пузырик раздавить и паяльником помахать. И больше ему от жизни ничего ненадо. Часто такие либо уже женаты или умудренные опытом. А лучше чужим. И ненадо им этого экшна. Он им не в радость они ленивы.
А настоящий кот он ленивый кот. Вот
 
[^]
bazikai
4.03.2021 - 23:33
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.12.20
Сообщений: 197
Цитата (anikifya @ 4.03.2021 - 22:18)
А я своего сегодня отвез в последний раз.
14 лет коту было
Болел, уже был без сознания. Пздц как это все нелегко, хоть не заводи никого.
Дети вообще в ауте.

Привязываешся к ним сильно конечно... А главное что явно видно и понятно, что ума там палата...) Не все сказать могут просто...)))
 
[^]
IeVanGele
4.03.2021 - 23:33
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.19
Сообщений: 47
Навальный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ХеррШа
4.03.2021 - 23:33
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 14954
Цитата (IeVanGele @ 4.03.2021 - 23:33)
Навальный

А что титов?
 
[^]
ХеррШа
4.03.2021 - 23:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 14954
jeneo
Цитата
Тут как у людей. Кто то живет тем что выкруживает постоянные встречи. Тратится на это и невысраный пилит на работу что б заработать на подарки очередной крале. Вот на таких я смотрю с жалостью. На их рассказы сколько раз и скольких они выебали.

А кто то счастлив дома пузырик раздавить и паяльником помахать. И больше ему от жизни ничего ненадо. Часто такие либо уже женаты или умудренные опытом. А лучше чужим. И ненадо им этого экшна. Он им не в радость они ленивы.
А настоящий кот он ленивый кот. Вот

Вообще не так. Совсем. У них это сравнимо с очень болезненным чувством голода.
 
[^]
Tropilexen
4.03.2021 - 23:36
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 18686
Цитата (sovushka22 @ 04.03.2021 - 23:29)
Вот ключевое слово: "были... когда-то... в селе". А сейчас? Я не вижу ничего плохого, что люди держат животных в доме просто так, как компаньонов, потому что любят их, а не брюзжат на весь белый свет, что они нужны только в утилитарном смысле, как полезные твари в хозяйстве. Безусловная любовь к животному только украшает наш не очень добрый мир.

Вот и есть вся сущность.
Представьте себе на минуту, что есть существа на порядки развитей людей и люди им понравились, некоторым гладкие, некоторым шерстистые ну вы уразумели, вы стали хорошим кастрированным компаньоном, от вас другой пользы нет.
Вы нужны только для удовлетворения хотелок высшего существа.
Будете ли вы после этого человеком?


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ХеррШа
4.03.2021 - 23:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 14954
Цитата (Tropilexen @ 04.03.2021 - 23:36)
Вот и есть вся сущность.
Представьте себе на минуту, что есть существа на порядки развитей людей и люди им понравились, некоторым гладкие, некоторым шерстистые ну вы уразумели, вы стали хорошим кастрированным компаньоном, от вас другой пользы нет.
Вы нужны только для удовлетворения хотелок высшего существа.
Будете ли вы после этого человеком?

Эк тебя нахлобучило...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
GRadFar
4.03.2021 - 23:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 1865
Цитата (Gar02 @ 5.03.2021 - 01:57)
Цитата (Tropilexen @ 4.03.2021 - 23:42)
Цитата
Единственная зоошиза тут - это ты, ибо в своем комментарии ставишь на равных животное и человека.
Животное живет инстинктами, а человек разумом.
Вон на днях такой же "одаренный" писал как его жену рвет в мясо их милая кошечка, у которой съехала крыша от нереализованного инстинкта размножения и колес.
Тоже, небойсь, раньше орал стерилизация/кастрация зло, а теперь сидит и сопли на кулак наматывает, ибо убивать кошку жалко, а жить с ней опасно.

Не совсем, они ограничивали кошку в её потребностях, зачем?
Прекрасный способ регулирования плпуляции придуман ещё в старину, если у тебя много животных типа кошки/собаки и ты не знаешь тех кому они нужны - утопи пока глазки не раскрылись, вот и вся моя зоошиза.

Утопить?
Тебя бы вот утопили, "пока глазки не раскрылись". faceoff.gif
Ой, придурок!

Очнись, родной! В деревнях топили, топят и будут топить!!!
Ибо в хозяйстве без кошки никуда (мыши сожрут), стерилизовать никому в голову не придет. А если численность не регулировать - они расплодятся хлеще тех мышей...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18097
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх