Истинное отношение любой корпорации к своему персоналу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
drbr
23.02.2021 - 11:36
0
Статус: Offline


сомелье фрилансер

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 3918
Цитата (MrScuperfild @ 23.02.2021 - 02:25)
Цитата (Arhitanya @ 22.02.2021 - 22:21)
Интересно как эта птичка стала бы есть такую рыбину? Вытащила бы на берег и откусывала куски?)


Не взлетит пока не переварит:)))
 
[^]
NoFL
23.02.2021 - 11:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 5398
Самое интересное - что работник на эту работу пришёл сам. И не сильно старается её поменять. А "корпорация" и рада, да.
 
[^]
fessNov
23.02.2021 - 12:15
4
Статус: Offline


---------

Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 1269
Цитата (маратартик @ 23.02.2021 - 09:06)
если буквально,то на переднем.
если ты про нетрадиционный секс,то....
У меня в жизни было столько баб,что невольно понимаешь их ментальность.Их жизненные цели и кредо.С возрастом секс уходит на задворки,нет уже той цели-лишь бы кого нибудь трахнуть,есть гораздо более интересные увлечения в жизни.И у баб они есть.Только мужик стремится к ним с помощью своего ума и силы,а бабы с помощью своей пилотки.Только страшные бабы вынуждены действовать как мужики и красивые жиголо-как бабы.Что же до меня=нет конечно,натуральность-мой принцип.
ПС.В какие то моменты начинаешь страшиться своего опыта,особенно когда с кем то им делишься.Тотальное большинство=лохи в сексуальной жизни,5-10 баб максимум.

Лохи в сексуальной жизни? Интересно, а если живёт где то пара (я уверен, есть и такие), уже взрослые, семья дети там все такое, и они были всю жизнь единственными партнёрами друг у друга, это по вашей логике вообще дно? Настоящий мужик что, должен пару сотен баб перее#ать, извиняюсь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Гуноп
23.02.2021 - 12:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.16
Сообщений: 6412
Жизненно.
 
[^]
kuzzzma
23.02.2021 - 12:36
7
Статус: Offline


Хочу спросить.

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 9644
Цитата
если буквально,то на переднем.
если ты про нетрадиционный секс,то....
У меня в жизни было столько баб,что невольно понимаешь их ментальность.Их жизненные цели и кредо.С возрастом секс уходит на задворки,нет уже той цели-лишь бы кого нибудь трахнуть,есть гораздо более интересные увлечения в жизни.И у баб они есть.Только мужик стремится к ним с помощью своего ума и силы,а бабы с помощью своей пилотки.Только страшные бабы вынуждены действовать как мужики и красивые жиголо-как бабы.Что же до меня=нет конечно,натуральность-мой принцип.
ПС.В какие то моменты начинаешь страшиться своего опыта,особенно когда с кем то им делишься.Тотальное большинство=лохи в сексуальной жизни,5-10 баб максимум.

Вот и ебака грозный подтянулся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
маратартик
23.02.2021 - 12:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.18
Сообщений: 44
Цитата (kuzzzma @ 23.02.2021 - 12:36)
Цитата
если буквально,то на переднем.
если ты про нетрадиционный секс,то....
У меня в жизни было столько баб,что невольно  понимаешь их ментальность.Их жизненные цели и кредо.С возрастом секс уходит на задворки,нет уже той цели-лишь бы кого нибудь трахнуть,есть гораздо более интересные увлечения в жизни.И у баб они есть.Только мужик стремится к ним с помощью своего ума и силы,а бабы с помощью своей пилотки.Только страшные бабы вынуждены действовать как мужики и красивые жиголо-как бабы.Что же до меня=нет конечно,натуральность-мой принцип.
ПС.В какие то моменты начинаешь страшиться своего опыта,особенно когда с кем то им делишься.Тотальное большинство=лохи в сексуальной жизни,5-10 баб максимум.

Вот и ебака грозный подтянулся.

какой из меня ебака,я уже года полтора не совал в теток.
 
[^]
маратартик
23.02.2021 - 12:44
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.18
Сообщений: 44
Цитата (fessNov @ 23.02.2021 - 12:15)
Цитата (маратартик @ 23.02.2021 - 09:06)
если буквально,то на переднем.
если ты про нетрадиционный секс,то....
У меня в жизни было столько баб,что невольно  понимаешь их ментальность.Их жизненные цели и кредо.С возрастом секс уходит на задворки,нет уже той цели-лишь бы кого нибудь трахнуть,есть гораздо более интересные увлечения в жизни.И у баб они есть.Только мужик стремится к ним с помощью своего ума и силы,а бабы с помощью своей пилотки.Только страшные бабы вынуждены действовать как мужики и красивые жиголо-как бабы.Что же до меня=нет конечно,натуральность-мой принцип.
ПС.В какие то моменты начинаешь страшиться своего опыта,особенно когда с кем то им делишься.Тотальное большинство=лохи в сексуальной жизни,5-10 баб максимум.

Лохи в сексуальной жизни? Интересно, а если живёт где то пара (я уверен, есть и такие), уже взрослые, семья дети там все такое, и они были всю жизнь единственными партнёрами друг у друга, это по вашей логике вообще дно? Настоящий мужик что, должен пару сотен баб перее#ать, извиняюсь?

какие у вас фантазии,подростковые влажные фантазии.Не делитесь с ними ни с кем=засмеют.
 
[^]
666
23.02.2021 - 12:46
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.12.04
Сообщений: 8922
Цитата (маратартик @ 22.02.2021 - 23:28)
Цитата (ANTOXA57 @ 22.02.2021 - 23:11)
Цитата (татбел @ 22.02.2021 - 22:51)
Чтоб  ебало не преснуло - кольцо на безимянный палец одевают.
И хлоп - семья, ипотека, дети, теща, всем должен.
А жил бы в свое удовольствие - точно б ебало треснуло.

Хуёво тебе с такими мыслями.
Я только обогатился.
А если у тебя так, то могу мыло подарить.
Верёвку сам найдёшь.

Да,после 5 лет после развода понимаешь,что жизнь оказывается прекрасна.Главное баб не подпускать в свою жизнь от слова совсем.

Да не, братан - на пару часов все-таки нужно. Организм требует!
 
[^]
Vitalight
23.02.2021 - 12:49
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.01.21
Сообщений: 877
Такие мемы конечно греют душу любого наёмного работника, но ведь давно известно, что 20% людей в компаниях делают 80% работы, и то что 80% людей считают, что они входят в эти 20%. Если что не нравится - открывай свою контору, никто не мешает. И кстати "рыбка" то она разная бывает


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
koshelev
23.02.2021 - 13:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 4675
Та не.. это наш народ и гомударство.. 100%

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Skoody
23.02.2021 - 13:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.20
Сообщений: 438
Цитата (MrScuperfild @ 22.02.2021 - 22:25)

А как взлетать? :-)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SuiCuD
23.02.2021 - 15:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.19
Сообщений: 219
Та птице выгодно на самом деле. Большую рыбу легче ухватить, чем за маленькой гоняться, только большую не проглотит она. А так она меньше работы делает и получает сразу несколько рыбёшек. Вот сколько бы она времени потратила на ловлю двух таких мелких.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
fessNov
23.02.2021 - 15:38
0
Статус: Offline


---------

Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 1269
Цитата (маратартик @ 23.02.2021 - 12:44)
какие у вас фантазии,подростковые влажные фантазии.Не делитесь с ними ни с кем=засмеют.

Лично такую пару знаю. Насчёт фантазий я промолчу, тк уже давненько не подросток.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
petjak
23.02.2021 - 15:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 3929
Может стоит указывать территориальную или национальную принадлежность корпорации.
 
[^]
mafalex
23.02.2021 - 15:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 1462
ахах, в точку прям - находясь давече на испыталке второй месяц, выиграл тендер, договор поставки на подписи, оплата должна пойти, подогнал клиента на будущее - не оформили, сказали "вы нам не подходите", гуляй Вася
 
[^]
Ale61
23.02.2021 - 16:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.17
Сообщений: 235
Структура компании.

Истинное отношение любой корпорации к своему персоналу
 
[^]
vistador
23.02.2021 - 16:09
0
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (маратартик @ 23.02.2021 - 09:06)
....
У меня в жизни было столько баб,что невольно  понимаешь их ментальность.Их жизненные цели и кредо.С возрастом секс уходит на задворки,нет уже той цели-лишь бы кого нибудь трахнуть,есть гораздо более интересные увлечения в жизни.И у баб они есть.Только мужик стремится к ним с помощью своего ума и силы,а бабы с помощью своей пилотки.Только страшные бабы вынуждены действовать как мужики и красивые жиголо-как бабы.Что же до меня=нет конечно,натуральность-мой принцип.
ПС.В какие то моменты начинаешь страшиться своего опыта,особенно когда с кем то им делишься.Тотальное большинство=лохи в сексуальной жизни,5-10 баб максимум.

А у тебя сколько надо баб выебать, чтобы не попасть в " сексуальные лохи"?

Ну допустим у меня был в жизни период, когда приходилось переходить от бабы к бабе...
Но сегодня понимаю, что лучше бы сразу одна нормальная нашлась, так я бы спокойно работал на самореализацию, на свою семью и детей...

А так получилось, что тратил на этих разных баб и деньги и главное свою энергию, время жизни.
Которую лучше бы потратил более продуктивно...

И сейчас был бы морально здоровее...

Поэтому твоей сексуальной " фартовости" вообще глупо завидовать...
Не тешь себя иллюзиями и не жалей '"лохов'"

Это сообщение отредактировал vistador - 23.02.2021 - 16:11
 
[^]
sanas73
23.02.2021 - 16:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.06.20
Сообщений: 176
Баклан просто попросил крупную разменять. Так что нехер тут срач раздувать. Баклан сам в обменный пункт пришёл.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Nemo2013
23.02.2021 - 16:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 5273
Какая прелесть!
 
[^]
маратартик
24.02.2021 - 07:23
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.18
Сообщений: 44
Цитата (vistador @ 23.02.2021 - 16:09)
Цитата (маратартик @ 23.02.2021 - 09:06)
....
У меня в жизни было столько баб,что невольно  понимаешь их ментальность.Их жизненные цели и кредо.С возрастом секс уходит на задворки,нет уже той цели-лишь бы кого нибудь трахнуть,есть гораздо более интересные увлечения в жизни.И у баб они есть.Только мужик стремится к ним с помощью своего ума и силы,а бабы с помощью своей пилотки.Только страшные бабы вынуждены действовать как мужики и красивые жиголо-как бабы.Что же до меня=нет конечно,натуральность-мой принцип.
ПС.В какие то моменты начинаешь страшиться своего опыта,особенно когда с кем то им делишься.Тотальное большинство=лохи в сексуальной жизни,5-10 баб максимум.

А у тебя сколько надо баб выебать, чтобы не попасть в " сексуальные лохи"?

Ну допустим у меня был в жизни период, когда приходилось переходить от бабы к бабе...
Но сегодня понимаю, что лучше бы сразу одна нормальная нашлась, так я бы спокойно работал на самореализацию, на свою семью и детей...

А так получилось, что тратил на этих разных баб и деньги и главное свою энергию, время жизни.
Которую лучше бы потратил более продуктивно...

И сейчас был бы морально здоровее...

Поэтому твоей сексуальной " фартовости" вообще глупо завидовать...
Не тешь себя иллюзиями и не жалей '"лохов'"

Вы хуже маленьких детей.Потому как ведете себя подобающе.Одни рубят,что у пары,которая никогда друг другу не изменяла,многообразие в сексе и опыта больше.Ну ну.Как будто у меня такого не было и я не знаю,как там в семейной жизни бывает.
Что же до вас,то вы ребенок.
В моем детстве я не тратил деньги,чтобы потрахаться.Это и есть основное отличие вас от меня.А дальше можно и не писать ничего,ибо бессмысленно.
И при чем тут фартовость то?С чего ты,идиотина ,решил,что я хвастаюсь?
Так я объясню почему.Потому что опустил меня до своего уровня животного,и примерил на меня своё одеяло.

Это сообщение отредактировал маратартик - 24.02.2021 - 07:26
 
[^]
Альварес
24.02.2021 - 07:29
0
Статус: Offline


Augie Morosco

Регистрация: 12.10.20
Сообщений: 10723
Класс, это как соколами охотиться, только уткой на рыбу!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10938
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх