Толпа не даёт забрать односельчан

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zorgy1979 15 фев 2021 в 15:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Молодцы. Бараны это увы мы, а они отстаивают своих односельчан. Даже очередь с автомата их не распугала а только разозлила. Нам есть чему учиться.

Это сообщение отредактировал zorgy1979 - 15 фев 2021 в 15:28
Renecat 15 фев 2021 в 15:34
Хохмач  •  На сайте 10 лет
3
Хоть кто-то может дать понять, что люди - это настоящая власть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пакосяпа 15 фев 2021 в 15:36
распиздяй  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (dnaquest @ 15.02.2021 - 15:09)
Даже стрельнули. Даже из автомата. Но даже не помогло biggrin.gif
Ну а так молодцы.
Это реально демократия как есть.

И мы при этом называем их обезьянами, но нас как баранов по одному уносят в автозаки, остальные снимают.
Кто мы после этого?
Правильно.
Мы бараны, а они даже если и обезьяны,
но обезьяны, как ни крути умнее баранов biggrin.gif
Так что...

Хорошо сказал и добавить нечего.
Ystas26 15 фев 2021 в 15:37
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Segodriver @ 15.02.2021 - 14:57)
А барыг менты не хотят забрать?

А получать с чего будут?
Фантомассс 15 фев 2021 в 15:42
Главный Данунах.  •  На сайте 7 лет
0
Как всегда. На самом интересном месте видео закончилось.
Очередь из автомата...
Вторая серия будет? rolleyes.gif
Logical 15 фев 2021 в 15:45
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Вот опять чудные дела творятся...
Туда бы казанских полицейских да мента, бабушку пнувшего, эти бы быстро порядок навели... Но их, вишь, на более важный участок работ поставили...

Если по описанию всё правда, то молодцы тожроссияне. Еще конечно, любопытно, они там вообще работают? Это во сколько нужно было приехать, чтобы столько народу дома было? или они просто всегда дома?

У нас мне кажется по 24 этажной многоэтаэке днем пойдешь мужиков искать - нет столько...

Это сообщение отредактировал Logical - 15 фев 2021 в 15:45
Sanchozz 15 фев 2021 в 15:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
На Москву похоже))) чё у них столько молодёжи в селе?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ленидид 15 фев 2021 в 15:46
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Segodriver @ 15.02.2021 - 14:57)
А барыг менты не хотят забрать?

Как они сами-то себя заберут, ты чо?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 912
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх