Таким бы хавальником - да медка хлебнуть!

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
xrommoi 12 фев 2021 в 16:12
овод  •  На сайте 6 лет
1
зубки как у моей бывшей cool.gif

Это сообщение отредактировал xrommoi - 12 фев 2021 в 16:26
PahaNik 12 фев 2021 в 16:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Я не особо разбираюсь ,но есть булли, похожие на эту. Выглядит страшно, а по характеру - лабрадор.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
marked 12 фев 2021 в 16:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Крокодилы мутируют и втираются в доверие к людям hi.gif hz.gif
Nikyanis 12 фев 2021 в 17:28
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Мне он этого персонажа напомнил.

Таким бы хавальником - да медка хлебнуть!
zabudem 12 фев 2021 в 17:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (zdraste4 @ 12.02.2021 - 12:44)
лютая хлеборезка... до оно ещё и девочка blink.gif

Просто не накрасилась.
SIKNTRD 12 фев 2021 в 19:48
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Negodeay @ 12.02.2021 - 13:16)
Где-то я это видел))

Torzevich 12 фев 2021 в 21:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (ralex64r @ 12.02.2021 - 12:55)
Зачем таких вывели?

Медок хлебать же

Цитата (Komitet777 @ 12.02.2021 - 17:10)
Держать дома такое чудовище это как носить пояс смертника, не зная когда он рванет.
.

Очень милое чудовище. Сам же видишь. Красноухая черепаха намного агрессивнее.

Это сообщение отредактировал Torzevich - 12 фев 2021 в 21:51
smilexxx 12 фев 2021 в 21:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Хренасе я старый,
Никто не вспомнил фильм с Том Хенксом и собакой этой породы?
Внизу поправили, но ряхи похожи, да и фильм классный 89 год.

Таким бы хавальником - да медка хлебнуть!

Это сообщение отредактировал smilexxx - 12 фев 2021 в 22:00
zabudem 12 фев 2021 в 21:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (smilexxx @ 12.02.2021 - 21:50)
Хренасе я старый,
Никто не вспомнил фильм с Том Хенксом и собакой этой породы?

Вспомнил. Только эта совершенно другая порода собак.
PinGvinka 12 фев 2021 в 21:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
это же буба из фильма про марс.
Gari66 12 фев 2021 в 21:59
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Бордоский дог
Другие названия: бордоский мастиф, французский мастиф, аквитанский дог, бордос
Бордоский дог – солидный джентльмен, который редко показывает истинные эмоции. Под маской напускной важности скрывается добродушный и весёлый толстячок, с которым стоит подружиться!.....Дядя Гугл рассказал..аж до слез.. gigi.gif
Svikich 12 фев 2021 в 22:00
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ПростоКонь @ 12.02.2021 - 12:57)
Цитата (ralex64r @ 12.02.2021 - 12:55)
Зачем таких вывели?

Штобы мёд прям с бочкой жрать. lol.gif

Не, стрёмная псина, с такой хер справишься, если её переклинит.

Сколько историй с такими!!! А хозяин потом, а яяяяяяяя.. этоооо
Таканохана 12 фев 2021 в 22:02
Йокодзуна  •  На сайте 13 лет
2
Для тех кто всегда мечтал завести бегемотика, но не может себе позволить.
дима1979кузн 12 фев 2021 в 22:08
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Как бегемот, блять..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ММР 12 фев 2021 в 22:09
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Пива попить . smile.gif
Croners 12 фев 2021 в 22:09
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Де не, вот он:

Таким бы хавальником - да медка хлебнуть!
Гексоген 12 фев 2021 в 22:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
20
Мой пиздюк

Таким бы хавальником - да медка хлебнуть!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
inhabitant 12 фев 2021 в 22:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
красава)
Гексоген 12 фев 2021 в 22:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Сорян обрезал неправильно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Obokumov111 12 фев 2021 в 22:12
Хохмач  •  На сайте 6 лет
13
Очень милый пухляшик, Обожаю бубликов,своего с большой тоской вспоминаю(Английский бульдог),характер у этих лапуль,посто КОСМОС,лучшие!Вечной тебе охоты мой Пухляш...

Таким бы хавальником - да медка хлебнуть!

Это сообщение отредактировал Obokumov111 - 12 фев 2021 в 22:26
as1214 12 фев 2021 в 22:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
19
Американский булли. Покет, судя по всему. Шикарные собаки со стабильнейшей психикой. Любят всех. Детей, кошек, других собак. Ноль агрессии вообще. Но стоят, как крыло от Боинга. Плюс проблемы по здоровью практически у всех по дисплазии. Но переносят они её на удивление легко.
Откуда знаю? Смотрите фото в профиле))) Являюсь счастливым владельцем. Но у меня стандарт.
Всё хочу сделать пост к собакачетвергу, но руки пока не доходят)
Если есть вопросы по собаке - спрашивайте, отвечу.

Это сообщение отредактировал as1214 - 12 фев 2021 в 22:16
BlackChaos 12 фев 2021 в 22:12
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Крокодил Гена после пластической операции?
Komatozzz 12 фев 2021 в 22:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
17
Порода узкоспециализированная, на любителя. Как по мне — вот идеальная собака:

Таким бы хавальником - да медка хлебнуть!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 008
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх