Согласен

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ollergun 27 янв 2021 в 17:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Бacик @ 27.01.2021 - 16:53)
вы не понимаете, это другое же!

зы неужели те, кто сделал эту лютую хуйню, не понимают, что это, мягко говоря, пиздец, а не творчество?

Что творчество по вашему мнению? "Хорста Весселя" затянуть или "Націоналісті-орлята"?
SirBear 27 янв 2021 в 17:16
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Если все станут мусорёнки, гав-гвардейцы и чинушы.. То мы умрем от голода, холода, и деградирования)))
Артемий13 27 янв 2021 в 17:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Этому видосику уже лет наверное 6, было бы интересно знать что сейчас думают эти дети. Хотя, там ведь какие-то кадеты, всего скорее они сейчас как раз на митингах тёток пинают.
Agava 27 янв 2021 в 17:19
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Я так и не поняла, почему гегемон достал население шара?
asdar 27 янв 2021 в 17:20
Призрак Весельчак  •  На сайте 9 лет
6
А то что едро привлекает для своих целей детей это нормально?

Согласен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shpaize 27 янв 2021 в 17:21
Шутник  •  На сайте 5 лет
5
А я бы нахуй расстреливал кто из маленьких глупых детей делает зародышей мусариных да юнармейцев...я конечно понимаю стране нужны роботы которые за царя на все готовы будут...поверьте такие есть все равно, пожалейте своих детей, не делайте их дебилами с детства.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кортизон 27 янв 2021 в 17:21
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Sochinskiy @ 27.01.2021 - 16:52)
Стадо поющих уёбков пубертального периода!
moderator.gif

"Пубертатного", грамотей.
Komitet777 27 янв 2021 в 17:24
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
да, молодцы встанете грудью за столицу, кого поубивают свои же, кого по лагерям.
Blacksmith24 27 янв 2021 в 17:25
Кузнец  •  На сайте 10 лет
0
Мне нравится как девчушка поет, прям за душу берет, тут главное что петь.


Miron420 27 янв 2021 в 17:26
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Если Вову вырезать, песня огонь ????!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maximus20727 27 янв 2021 в 17:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Когда дети за Путина, это, понятно, плохо. Хорошо, когда дети за Навального! rulez.gif
U3bp 27 янв 2021 в 17:29
Приколист  •  На сайте 6 лет
-4
Да да зомбирование.
И октебрята были зомби.
И пионеры.
Только вы которые за Аллёшку ходят просто бараны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kot666ss 27 янв 2021 в 17:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
я тоже согласен
realyu 27 янв 2021 в 17:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Наверняка это портфолио. Скорее всего родители этих певунов - воры, чинуши, псы режима и просто наивные, которые думают, что система принимает в свои ряды всех без исключения лизоблюдов.
flaitsman 27 янв 2021 в 17:47
foreign agent  •  На сайте 17 лет
4
Хорошая песня, душевная. Но вот эта получше будет.
flaitsman 27 янв 2021 в 17:47
foreign agent  •  На сайте 17 лет
2
И еще один шедевр.
Zloitver 27 янв 2021 в 17:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Юн армию почему то с гитлер югент сравнивают. У кого дети туда ходили. Расскажите какая польза была или секта ер

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Коляда 27 янв 2021 в 17:55
...---...  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (flaitsman @ 27.01.2021 - 17:47)
Хорошая песня, душевная. Но вот эта получше будет.

это лютый пиздец
Puritan 27 янв 2021 в 18:02
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Пиздец товарищи!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
glazzgo 27 янв 2021 в 18:04
Сын маминой подруги  •  На сайте 5 лет
-1
Ссуки...
glazzgo 27 янв 2021 в 18:08
Сын маминой подруги  •  На сайте 5 лет
-1
У Стругацких было...

"Звери учат делай как я, учат охоте, прятаться от опасности, уметь побеждать. И только человек учит "думай как я".

Неважно кто, дети должны учится думать сами, иначе получим то, что сейчас и даже хуже.
небов 27 янв 2021 в 18:22
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
клип пухленькая тётка для себя делала.
Чтобы протиснутся к кормушке.
Иначе зачем столько себя на фоне скреп ?
СЛИПчанин 27 янв 2021 в 18:27
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Fadavr509 @ 27.01.2021 - 16:48)
За привлечение детей нужно на долго сажать gigi.gif lol.gif

Согласен с ТС

Я так понимаю что часть этих детей уже ровесники сегодняшним навальнятам.
Дядя Вова а твои подлизалы присесть не хотят?
Мухаммад 27 янв 2021 в 18:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (U3bp @ 27.01.2021 - 17:29)
Да да зомбирование.
И октебрята были зомби.
И пионеры.
Только вы которые за Аллёшку ходят просто бараны.

Как же эпично бомбит у путинят, когда их носом тыкают в их же говно, как обосравшихся щенков. bravo.gif
"Ко-ко-ко, не втягивайте детей в ваши политические игры" и тут же "это другое, понимать надо".
Кстати, штабы Навального, перед митингами, опубликовали призыв к несовершеннолетним не приходить на эти митинги. Вот они как раз детей не вовлекают в политоту, в отличие от едришка.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 819
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх