Элеонора, домой!

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
basurmanin 25 янв 2021 в 14:50
Весельчак и балагур  •  На сайте 16 лет
2
А была бы Элеонорой, в автобус повели бы полковника?
schmalzigvlad 25 янв 2021 в 14:51
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
Скажем так, если бы она его Ромуальдом в ответ величала, то он бы, пожалуй, и оскорбился бы....
копалыч 25 янв 2021 в 14:51
Приколист  •  На сайте 11 лет
6
по-моему тут новый мем нарисовался
alex39rus 25 янв 2021 в 14:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (russianhunter @ 25.01.2021 - 13:47)
Сначала «я вас оскорбляю и мне посрать» а как в автобус так « на каком основании.
Потрясающе

Вы не понимаете, это другое lol.gif
ППП3П 25 янв 2021 в 14:54
Приколист  •  На сайте 17 лет
5
Перед коллегами так назвал,мол типа знает ее и надо отпустить,соседка же.Ну женщина не поняла,по этому в автобус.
Потеряшкин 25 янв 2021 в 14:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
- Элеонора домой!
- Я не Элеонора, нет!
-Понятно, тогда в автобус!

gigi.gif

mrnemo 25 янв 2021 в 14:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
А зачем менты так друг за друга держаться? Почти как слонята хоботом за мамкин хвост.
DarkFox79 25 янв 2021 в 14:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (MadHamster81 @ 25.01.2021 - 23:42)
Напомнило
-Зинаида! К маме, с чемоданами! А вы, молодой человек, наденьте брюки — и ко мне с зачёткой. Потом — в армию. Годы у вас подходящие.

ДМБ.
Один из моих любимых.


Это сообщение отредактировал DarkFox79 - 25 янв 2021 в 15:00
alexeyshum 25 янв 2021 в 14:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Не зассал и познакомился)
Актрос 25 янв 2021 в 14:58
Приколист  •  На сайте 5 лет
2
Элеонора :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rex76 25 янв 2021 в 14:59
Шутник  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (rightman03 @ 25.01.2021 - 15:37)
Прогуляться не дали Элеоноре, изверги, окаяные)) . А между тем число задержанных уже 3711.

Ролик за 20 год) Ты хотя бы проверяй.
Шуберт 25 янв 2021 в 15:00
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (копалыч @ 25.01.2021 - 14:51)
по-моему тут новый мем нарисовался

да тут по всем америкам-европам нужно показывать. беспердел же явный! жестоко пресекли прогулку
Alchmist 25 янв 2021 в 15:04
Почетный морковевед.  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (мокряк @ 25.01.2021 - 17:50)
Кстати из за этих протестунов,страдают местные жители,пойдешь за хлебом есть возможность прокатится на милицейском автобусе.Элеонора дура набитая,дочке психологическая травма,а видео прикольное. biggrin.gif

путин примерно так же думает, из за этих ебучих холопов придется стройку на мес 3 заморозить (((
МилаБелик 25 янв 2021 в 15:06
В перипетиях жизни передряг  •  На сайте 12 лет
2
Дал шанс "Элеоноре" уйти по хорошему, но "Элеонора" затупила и поэтому - в автобус.
Галорец 25 янв 2021 в 15:08
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (mrnemo @ 25.01.2021 - 14:57)
А зачем менты так друг за друга держаться? Почти как слонята хоботом за мамкин хвост.

Это непростой вопрос.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KrestniyП 25 янв 2021 в 15:08
Я пришёл  •  На сайте 12 лет
2
ещё и амнезия у неё, не помнит как зовут - доХтУр разберёцо, в автобус))
rust17 25 янв 2021 в 15:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Короче, хотел сказать: тюрьма - твой дом.
AlexeyPalych 25 янв 2021 в 15:10
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Профессиональный пикапер) Хотел имя узнать, а она не клюнула)
aleevg 25 янв 2021 в 15:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
поржал, смешно )))
Sхвостом 25 янв 2021 в 15:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (denver90 @ 25.01.2021 - 14:36)
Я подумал муж и жена.

В автобус, а ккуратно я сказал^^))) дома заебала, еще и на работе мозг выносит.
SmD 25 янв 2021 в 15:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (lexaXOT @ 25.01.2021 - 14:39)
ну он ей хотя бы шанс дал

Она не поняла/не оценила))) Нужное подчеркнуть)))
MimM 25 янв 2021 в 15:22
Островитянин  •  На сайте 19 лет
0
эххх элеоноооораа =(
krasavicaa 25 янв 2021 в 15:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Походу родился новый мем.
Dio575 25 янв 2021 в 15:25
Гость  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (schmalzigvlad @ 25.01.2021 - 14:51)
Скажем так, если бы она его Ромуальдом в ответ величала, то он бы, пожалуй, и оскорбился бы....

Да не, он просто психотип ее сходу определил, и что легко не с ней не будет))
rus2205 25 янв 2021 в 15:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Advomax @ 25.01.2021 - 14:35)
- Элеонора, домой!
- Я не Элеонора.
- Понятно. В автобус!

Да ей похуй, она же не Элеонора lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 130
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх