"..Вам не страшно с детьми тут ходить?" -"Мне - нет.."

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Альберто автор 24 янв 2021 в 19:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 2 251
Цитата (Sochinskiy @ 24.01.2021 - 20:53)
Ей не страшно потому, что она хочет, что бы её дети жили в свободной стране, а не в воровской шайке! dont.gif

Ей не страшно, потому что она хочет, чтоб с детьми что-то случилось и желательно на камеру, потом это разлетелось по миру, мол смотрите, российские полицейские убивают/бьют/топчут/пытают детей. Сколько таких случаев было - берут ребенка на руки и, бросась на оцепление, падают прямо им под ноги и тут же куча объективов, на них направленная.
Все комментарии:
RealVor 24 янв 2021 в 19:00
Пророк  •  На сайте 10 лет
-7
Не удивлюсь, что на подобных акциях с этих детей могут спросить за флаги в их руках...
stas1981 24 янв 2021 в 19:01
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
4
Цитата
Мда, по нынешним временам проходить регулярно психиатра надо обязать всех, не только водителей.

в смысл ? оппозиция всё равно сделает выброс - врачи Путинойды намеренно ставят нехорошие диагнозы участникам мирных протестов

я просто тут гуляю,что нельзя ?
( типовая отмазка навальнят)

Это сообщение отредактировал stas1981 - 24 янв 2021 в 19:01
AndreKot 24 янв 2021 в 19:01
Юморист  •  На сайте 12 лет
5
Ну вот и где опека? Соцобеспечение? И т.п. конторы? Ебанутую лишить родительских прав и распиарить по всем каналам...
Supets 24 янв 2021 в 19:02
Мудила  •  На сайте 17 лет
9
Цитата (MaximusD @ 24.01.2021 - 19:00)
на митингах опасность исходит только от опричников в доспехах

У тебя в голове примерно то же, что у мамани на видео. Не размножайся, плз
Дохтр 24 янв 2021 в 19:02
Хохмач  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (Эфир @ 24.01.2021 - 18:54)
Дура

Это слишком простое охарактеризование. Я бы сказал ТУПАЯ ПИЗДА.
Reisen 24 янв 2021 в 19:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Sochinskiy @ 24.01.2021 - 18:53)
Ей не страшно потому, что она хочет, что бы её дети жили в свободной стране, а не в воровской шайке! dont.gif

Храни тебя Бог. cool.gif
ARSAKOV 24 янв 2021 в 19:02
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Ей вышку за такие дела надо давать....дура!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vseimenarazo 24 янв 2021 в 19:03
Приколист  •  На сайте 6 лет
3
Нет, не дура. И даже не ебанутая. Слова такого просто нет, как назвать её. Сука, это просто пиздец, на месте папы детей ее нужно пиздить до посинения, чтобы головой думала.
papanja 24 янв 2021 в 19:03
Abe the Messiah  •  На сайте 12 лет
1
Ну от черёмухи никакие маски не спасут, а дети задохнуться могут
budjio 24 янв 2021 в 19:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Патриккей @ 24.01.2021 - 18:58)
Цитата (budjio @ 24.01.2021 - 18:56)
мда, случись чего в толпе и она стала бы неуправляемо куда-то двигаться, затоптали бы детей. сколько случаев, когда в давке погибали взрослые.
зачем детей в толпу тащить то

В метро безопаснее?

в метро безопаснее. мы говорим, что на митинге толпа может стать в любой момент стадом и побежать в любую сторону давя на своем пути тех кто упал.
мальчик, почитай про разные случаи. а я много лет уже на метро не езжу
Альберто автор 24 янв 2021 в 19:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (vseimenarazo @ 24.01.2021 - 21:03)
Нет, не дура. И даже не ебанутая. Слова такого просто нет, как назвать её. Сука, это просто пиздец, на месте папы детей ее нужно пиздить до посинения, чтобы головой думала.

Детей-то зачем её пиздить? lol.gif
sardanapal57 24 янв 2021 в 19:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Buzyar @ 24.01.2021 - 18:54)
Слов не хватает, какая мамашка идиотка.

К сожалению, таких большинство - поколение Дома-2.
mario2075 24 янв 2021 в 19:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Бля,я здоровый и то в толпу не лезу,ближе к краю всегда(по молодости на футбол ходил,знаю что такое толпа),а эта с детьми полезла,какую нибудь шумовуху бросят,толпа ломанется,затопчут к херам..
гендольф 24 янв 2021 в 19:06
Хохотун  •  На сайте 14 лет
1
Дети нахаляву достались
chiefmp 24 янв 2021 в 19:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (MaximusD @ 24.01.2021 - 19:00)
на митингах опасность исходит только от опричников в доспехах

А фоном такая милая и дружелюбная кричалка :Мусора -позор России!

Это сообщение отредактировал chiefmp - 24 янв 2021 в 19:09
vmarkelov 24 янв 2021 в 19:09
НЛО  •  На сайте 12 лет
5
Пиздец. А она понимает, что достаточно двум-трем провокаторам, пардон - пранкерам, крикнуть "убивают!" и толпу просто понесет. И толпа размажет этих детей по асфальту тонким слоем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кобольд 24 янв 2021 в 19:09
Злой гнум  •  На сайте 12 лет
4
Ёбнутая. Я как-то попёрся сдуру парад смотреть на Красную площадь в 2015 году. Ясен хуй, на площадь не пускали, вроде по пути следования колонны на ст. м. Площадь Революции вышел, точнее не помню. Толпа была - это не толпа. Это был пиздец. В случае шухера жмуров выносили бы сотнями. Больше я на такие мероприятия не ходок.
chiefmp 24 янв 2021 в 19:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (vmarkelov @ 24.01.2021 - 19:09)
Пиздец. А она понимает, что достаточно двум-трем провокаторам, пардон - пранкерам, крикнуть "убивают!" и толпу просто понесет. И толпа размажет этих детей по асфальту тонким слоем.

Зато какая тема для последующего нытья в интернете!
Кобольд 24 янв 2021 в 19:11
Злой гнум  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Sochinskiy @ 24.01.2021 - 18:53)
Ей не страшно потому, что она хочет, что бы её дети жили в свободной стране, а не в воровской шайке! dont.gif

Её дети легко могут не дожить до школы с такой мамашей
vmarkelov 24 янв 2021 в 19:13
НЛО  •  На сайте 12 лет
3
Единственное, что оставляет во мне веру в разумность человеков, так это шанс, что это не ее дети, и она их привела туда именно для того, что бы их затоптали на камеру. Но не получилось.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ono76 24 янв 2021 в 19:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Тут тема вчера была, отец дочку потерял, когда мимо толпы шёл с ней на уроки, менты минут через 40 нашли

А эта сама, прям в гущу залезла. Ебанутая ©
Тиранка 24 янв 2021 в 19:15
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
Её дети легко могут не дожить до школы с такой мамашей


Ну и что,мат.капитал на них уже получен. Новых настрогает.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 001
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх