Не сегодня

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sshock 7 дек 2020 в 22:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Если бы самоликвидаторы были полностью уверены в себе, то все сделали бы тихо, а не шоу устраивать! dont.gif
Возможно поэтому им можно помочь в дальнейшем... возможно... alik.gif

Это сообщение отредактировал sshock - 7 дек 2020 в 22:06
will12 7 дек 2020 в 22:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Как по мне, так надо было все то людей снизу по убирать, ну а по факту сработали круто!
ЮжныйУрал 7 дек 2020 в 22:44
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (manager2 @ 7.12.2020 - 22:04)
круто
а можно еще гарпуном не веревке
тоже никуда не денется

Ага из подводного ружъя )))
Zhamani 7 дек 2020 в 22:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Столько людей спасают какое-то пустое ведро без мозгов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
djdjvitj 7 дек 2020 в 23:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (bishop66 @ 7.12.2020 - 19:18)
Нихера себе он его пинанул в грудь
Так и ребра сломать не долго

или к стоматологу
rahman79 7 дек 2020 в 23:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Круто сработано , ничего не скажешь. Это потому, что у них пледов нет)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kolecha 7 дек 2020 в 23:14
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Сетку мимо кинули, если прыгнула бы, то исполнила бы задуманное.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
step 7 дек 2020 в 23:50
Юморист  •  На сайте 20 лет
0
Спецаз работает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TheMrKos 8 дек 2020 в 00:37
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Я вас наверно разочарую, но это походу учения...)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вольфрамыч 8 дек 2020 в 01:14
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (bishop66 @ 7.12.2020 - 19:18)
Нихера себе он его пинанул в грудь
Так и ребра сломать не долго

Пациент и не надеялся , что обойдётся без травм biggrin.gif
yaTonop 8 дек 2020 в 02:02
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (BigHomerS @ 7.12.2020 - 19:43)
Столько народа одного дебила спасают. Он же завтра-послезавтра опять попробует....

После таких попыток отправляют на долгое принудительное лечение, так что попробует еще нескоро
DarkSneg 8 дек 2020 в 03:07
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (bishop66 @ 07.12.2020 - 19:18)
Нихера себе он его пинанул в грудь
Так и ребра сломать не долго

Ну, если бы оно упало, то там не только ребра были бы сломаны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RMajer 8 дек 2020 в 04:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
С ноги так четко заебенил, что мне даже кажется - убил или покалечил хорошо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вaреник 8 дек 2020 в 06:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Sхвостом @ 7.12.2020 - 20:16)
Чеее-гоооооооо ты жжждееееееееееееешьььььььььь??????????

Картинку забыл вставить))

Не сегодня
alonex 8 дек 2020 в 07:20
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
Никогда не понимал этого, решил убиться - прыгай не раздумывая, а это всё работа на публику.
хомосапиенс 8 дек 2020 в 07:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (bishop66 @ 7.12.2020 - 21:18)
Нихера себе он его пинанул в грудь
Так и ребра сломать не долго

он хотел сам себя всего поломать
diktator 8 дек 2020 в 07:56
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Теперь статья за попытку самоубийства

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЛесничийChin 8 дек 2020 в 08:14
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
ничего, в следующий раз обязательно получится...
bishop66 8 дек 2020 в 08:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (хомосапиенс @ 08.12.2020 - 07:41)
он хотел сам себя всего поломать

Умереть а не колекой стать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ravildgon 8 дек 2020 в 08:51
Грязный Гарри  •  На сайте 14 лет
0
Плюс в карму!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МистерПропил 8 дек 2020 в 08:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
А если б фуфел помер от удара ногой в ебло? Лучше бы о землю самоубился, оно и эффектней и юридически безопасней. gigi.gif
Duick 8 дек 2020 в 09:50
Весельчак  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (bishop66 @ 7.12.2020 - 19:18)
Нихера себе он его пинанул в грудь
Так и ребра сломать не долго

Прикинь, если бы от этого удара она назад пиз..нулась и темечком об бетонный пол наглухо?)))
raskolbasik 8 дек 2020 в 11:54
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Борятся за каждого налогоплатильщика! gigi.gif
GREENBRO 8 дек 2020 в 12:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Чётко сработано

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zmej404 8 дек 2020 в 14:19
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Насколько я понимаю, таких спасать бесперспективно, поскольку они ебанутые и толку от их спасения особо нет. Спасать надо тех кто хочет жить!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 864
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх