Свадебный кортеж vs. Сотрудники ДПС

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
infectedpig 5 дек 2020 в 12:31
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Надо было как в германии принять, все тачки на эвакуатор , участников в кутузку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
targo 5 дек 2020 в 12:32
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
не свадебный кортеж, а "эбизьяны", их легко вычислить по характерному "Э" в разговоре
scouser1804 5 дек 2020 в 12:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Только и слышно - ээээуэээ билиат. Бараны ёбаные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Семьянин 5 дек 2020 в 12:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А это в какой стране?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ААК65 5 дек 2020 в 12:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Фигня.
Вот если бы начали в друг друга стрелять очередями, мне бы понравилось.
Хоть какая то польза

Это сообщение отредактировал ААК65 - 5 дек 2020 в 12:36
felix8001 5 дек 2020 в 13:02
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-1
В мире животных

Размещено через приложение ЯПлакалъ
curse1985 5 дек 2020 в 13:06
Весельчак  •  На сайте 12 лет
-1
ослоебы ебучие
maxxel 5 дек 2020 в 13:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
коротко

Свадебный кортеж vs. Сотрудники ДПС

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тротил 5 дек 2020 в 13:50
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
1
Ебать они там бесстрашные, сотрудников при исполненнии с автоматами толкают.
Так и без зубов остаться можно.
Но в макакистане все сложно в плане родоплеменных связей, поэтому просто так ласты не закрутишь наверное.
errors2010 5 дек 2020 в 14:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Бля, ну что за полиция?! В сша давно бы все расстреляли, а тут нюни распустили
Якысо 5 дек 2020 в 14:51
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Да норм) обезьяны всегда обезьяны, а полицаи только пенсионеров бить могут))
kot666ss 5 дек 2020 в 19:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
так в горной обезьяниии это нормально
bigpoint 5 дек 2020 в 22:36
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Продолжение то было? А то как до интересного места дошло, то сразу интрига. Надеюсь порядок восстановлен и все бармалеи постреляны и в земле гниют.
КапустинЯр1 7 дек 2020 в 16:13
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
пздц
просто апофеоз кончености
nazaroff 12 дек 2020 в 10:47
partyzanen  •  На сайте 12 лет
0
Блчдь че самое мерзкое, лезут сука ебалом в ебало прям, как будто засосет сейчас. Тьфу срамота

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jammardu 12 дек 2020 в 10:51
⚡  •  На сайте 14 лет
0
Почему не применяют оружие? Завалят пять-шесть уродов, остальные сразу на землю лягут и руки за голову заложат ...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 946
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх