Повседневная жизнь сторожевой заставы в Афганистане

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kartsev
2.12.2020 - 13:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 1078
Молодое "пополнение" на 9-й сторожевой заставе))
КВ-1 Валера Плахотский, техник роты Володя Волошанин и старшина роты Витя Гордейчик.

Повседневная жизнь сторожевой заставы в Афганистане
 
[^]
kartsev
2.12.2020 - 13:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 1078
Сбоку от меня виднеется часть стены на 8 сторожевой заставе, сделанная из камней и глины. Такая стена была практически по всему периметру заставы. И в этой стене были сделаны стрелково-пулеметные сооружения.

Повседневная жизнь сторожевой заставы в Афганистане
 
[^]
аднака
3.12.2020 - 21:30
0
Статус: Offline


абракадабра

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 1237
Цитата
Засел за завершение второй части "Кремлевцев". Случайно наткнулся в своих дневниках на эпидемию 1983 года, которая основательно подкосила наше училище - кроме медсанчасти, еще и спортзал был забит под завязку больными. Меня тоже зацепило. Из санчасти загремел в госпиталь... Очень интересная была эпидемия. Остались мои воспоминания о том, как занимался самолечением))

оу, интересно. здесь опубликуете?
а, и про коронавирус нынешний интересно Ваше мнение.

Цитата
По пятницам они в своем батальоне устравали читку моего "Шелкового пути" для офицеров и сержантов.

дочка (13 лет) сейчас неспешно читает. нравится ей.

ссылку на первую часть интервью можно?
 
[^]
kartsev
3.12.2020 - 21:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 1078
Цитата (аднака @ 3.12.2020 - 21:30)
Цитата
Засел за завершение второй части "Кремлевцев". Случайно наткнулся в своих дневниках на эпидемию 1983 года, которая основательно подкосила наше училище - кроме медсанчасти, еще и спортзал был забит под завязку больными. Меня тоже зацепило. Из санчасти загремел в госпиталь... Очень интересная была эпидемия. Остались мои воспоминания о том, как занимался самолечением))

оу, интересно. здесь опубликуете?
а, и про коронавирус нынешний интересно Ваше мнение.

Цитата
По пятницам они в своем батальоне устравали читку моего "Шелкового пути" для офицеров и сержантов.

дочка (13 лет) сейчас неспешно читает. нравится ей.

ссылку на первую часть интервью можно?

Здравствуйте.
Слишком большая книга получается и слишком много в ней букв - явно не формат ЯПа. Возможно выложу здесь пару глав, но не сейчас, немного позже. Когда допишу вторую книгу. Наверное, можно будет выложить главу о том, как сам лечился от той эпидемии? Попробую выложить её завтра. А так новые главы выкладываю в свое писательской группе вК - https://vk.com/alexandrkartsev
По нынешней пандемии, думаю, что это просто бизнес или некая задача по уменьшению нашего "поголовья". Вирус, разумеется, есть. Подобных вирусов ежегодно появлется не менее 2-3. Если бы у наших "вождей" было бы желание защитить нас от этой пандемии, они бы не масками-перчатками-штрафами бы занимались, а причинами, которые сделали нас уязвимыми для этой хвори - убрали бы мусорные полигоны, которые отравлют воду и воздух, расселили бы население из крупных и слишком многоэтажных городов в большие и современные дома НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ, отказались бы от пальмового масла и "услуг" западных ретейлеров, которые травят нас чем не попадя. А главное, реально занялись бы экономикой страны, созданием реальных рабочих мест и производства - потому что у тех, кто сейчас оказался в нищете и кому просто не хватает денег на нормальное питание, шансов выжить при любой пандемии практически нет.
Парад на Красной площади, ток-шоу на телевидении, где все ходят без масок и многое, многое другое, когда вирус вдруг перестает действовать. Цирк. одним словом.
И решение каких-то задач, которые к здоровью и безопасности нашего населения не имеют абсолютно никакого отношения.
Первая часть моего интервью - https://youtu.be/0imFl6jjGXk

Это сообщение отредактировал kartsev - 3.12.2020 - 21:59
 
[^]
аднака
3.12.2020 - 22:03
0
Статус: Offline


абракадабра

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 1237
Цитата
Наверное, можно будет выложить главу о том, как сам лечился от той эпидемии? Попробую выложить её завтра.

да, я про упомянутую эпидемию спросила.
буду ждать на днях.

Спасибо.
 
[^]
kartsev
3.12.2020 - 22:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 1078
Цитата (аднака @ 3.12.2020 - 22:03)
Цитата
Наверное, можно будет выложить главу о том, как сам лечился от той эпидемии? Попробую выложить её завтра.

да, я про упомянутую эпидемию спросила.
буду ждать на днях.

Спасибо.

Завтра - послезавтра постараюсь выложить эту главу.
Доброй ночи!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7233
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх