Попытка избавиться от щенка попала в объектив камеры наружного наблюдения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
woww
22.11.2020 - 20:11
6
Статус: Offline


Йопрст

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 4203
Цитата (Wawka @ 22.11.2020 - 17:32)
"Попытка избавиться" - желтушные заголовки. А почему не наоборот? Девушка нашла во дворе щенка и привезла в приют - по факту спасла? А по какой причине она решила это сделать анонимно, это уже второстепенно. Не увезла же в лес, в мешке, на шаурму не пустила, не бросила на холоде. А то, что бегает за ней - дык погладишь, покормишь бездомную животинку - на шаг не отстанет. Не обязательно, что это её питомец был. Пидору, который такими заголовками настраивает читателей на определённую волну - руки поломать.

кстати заметте она и звонила и уехала когда уже темно было, видать набирала хозяев приюта.
По поводкам видно что переживает а не просто бросила.
Так что не все так однозначно
 
[^]
Smirnov
22.11.2020 - 20:13
3
Статус: Offline


Online

Регистрация: 2.01.10
Сообщений: 1734
Цитата (Xard @ 22.11.2020 - 16:42)
Разные ситуации бывают, может маленький ребенок с аллергией. Тут хоть в приют привезла.
Интересно, что бы в приют официально отдать сколько по кассе стоит и насколько заморочено по бумагам?

Там в другом проблема. Скорее всего тебе скажут "мест пока нет"
 
[^]
ValRom75
22.11.2020 - 20:17
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.09.20
Сообщений: 226
Цитата (VragNaroda @ 22.11.2020 - 20:06)
Дорогой я в деревне. Котята, щенки, кролики, куры, гуси, поросята... абсолютно однохуйственно употребляются или утилизирутся по необходимости.

В хуевне ты, еблан. Сейчас в деревнях мало кто скотину держит, а котят и щенков "утилизируют" только конченные выродки, независимо от места жительства dont.gif
 
[^]
ValRom75
22.11.2020 - 20:20
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.09.20
Сообщений: 226
Цитата (Smirnov @ 22.11.2020 - 20:13)
Цитата (Xard @ 22.11.2020 - 16:42)
Разные ситуации бывают, может маленький ребенок с аллергией. Тут хоть в приют привезла.
Интересно, что бы в приют официально отдать сколько по кассе стоит и насколько заморочено по бумагам?

Там в другом проблема. Скорее всего тебе скажут "мест пока нет"

В переводе на русский-вы чо, нахуй нам здоровые щенки ? Их хуй куда пристроишь и хайпа с баблом как на покалеченых не подымешь. Сами с этой хуетой разъебывайтесь. Ну или там облейте бензином и подожгите, тогда возьмём наверно если выживут wub.gif
 
[^]
Тиранка
22.11.2020 - 20:23
0
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
Такая и мужа бросит если у него зарплата уменьшится

Мужа-то легче пристроить в надежные руки,чем щенка.Даже обедневший мужик уже проглистогонен и привит с детства...
 
[^]
VragNaroda
22.11.2020 - 20:38
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
Цитата (ValRom75 @ 22.11.2020 - 20:17)
Цитата (VragNaroda @ 22.11.2020 - 20:06)
Дорогой я в деревне.  Котята, щенки, кролики, куры, гуси, поросята... абсолютно однохуйственно употребляются или утилизирутся по необходимости.

В хуевне ты, еблан. Сейчас в деревнях мало кто скотину держит, а котят и щенков "утилизируют" только конченные выродки, независимо от места жительства dont.gif

Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу того, а что собственно делать с нахуй никому не нужным приплодом?
 
[^]
БизонХиггса
22.11.2020 - 20:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 8633
Цитата (VragNaroda @ 22.11.2020 - 20:06)
Дорогой я в деревне. Котята, щенки, кролики, куры, гуси, поросята... абсолютно однохуйственно употребляются или утилизирутся по необходимости.

Поправил тебе.
Да, у деревенских в плане любви к животным нет сю-сю-сю. Жил, знаю.
У меня зоошиза в подъезде. Семейка. С приютом связаны. У самих 2 собаки. Жирные, еле ходят.
Так тётка, за привычку взяла. В 7 утра, выходит на улицу с ведром полным сырых окорочков. А там её уже свора блоховозов клипастых (в основном) кормилицу поджидает. Визг, вой, пиршество.
Ну есть у тебя деньги лишние. Отдай их инвалидам на лекарство или детям больным.
Ну имели и до того собак.. а потом что-то у всей семьи кукуха съехала, давай благотворительностью для приюта заниматься. Помои и объедки со столовок возить вёдрами туда. Сначала домой эту баланду тащат, а потом опять в машину тащат. Вонь подбродившими борщами, ухой. всё вперемешку - для росту собачек.

Одно время заёбывали: Возьми щеню? один же живёшь. будет тебе членом семьи.
Я им объяснил, что в городе это дурной тон собаку заводить. Деревня, да. Там собака необходима.
Спать с ней в одной постели, лыбзаться (после облизывания жопы и хуя). Ну ТУ МАЧ же это господа-товарищи. Ещё и испытывая периодический йобанный стыд перед спокойными соседями, когда та выть начнёт или гавкать ночью. Загрустила она бля. )))
 
[^]
VragNaroda
22.11.2020 - 20:59
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
Помои и объедки ваше пиздец. Одно время магазин держали. Естественно БС рядом крутились в оправданной надежде на халявную сосиску. Тихо, мирно всех всё устраивает. Нет блять, нашлись сердобольные кастрюлечницы, начали помои перед входом в магазин вываливать в товарных количествах типа собачек подкормить. На замечания реагировали агрессивно прям как некоторые здешние персонажи. Пришлось всех потравить. Не бабок, собак. Если бы не сумасшедшие ебанашки, прожили бы собачки свою жизнь недолгую и тихо на радугу. А то вот так вот получилось.
 
[^]
hunter2000
22.11.2020 - 21:02
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 4926
А позвонить в зооприют и договориться,ей что мешало?
Ебанашка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Fallout76
22.11.2020 - 21:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.19
Сообщений: 1767
Цитата (Walton @ 22.11.2020 - 18:33)
Господи, когда ж мы поймем, что животные это не игрушка, а живое существо, а тут видимо детишки наигрались... sad.gif

Откуда, млять, выводы? Может в трестах метрах от приюта нашла, погуляла и привезла. Всё.
 
[^]
nmsr
22.11.2020 - 21:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.17
Сообщений: 2252
Бедняга, жаль бездомных собак и кошек...
 
[^]
VragNaroda
22.11.2020 - 21:36
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
Цитата (hunter2000 @ 22.11.2020 - 21:02)
А позвонить в зооприют и договориться,ей что мешало?
Ебанашка

Ответ приюта на просьбу принять животное звучит в стиле
Будьте любезны, пойдите нахуй, своих девать некуда.
Проверить и получить пруфы легко, телефоны приютов в свободном доступе.
Правда если нарветесь на "приют" по производству собачьего жира и шапок, возьмут с радостью.
 
[^]
hunter2000
22.11.2020 - 22:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 4926
Цитата (VragNaroda @ 22.11.2020 - 21:36)
Ответ приюта на просьбу принять животное звучит в стиле
Будьте любезны, пойдите нахуй, своих девать некуда.
Проверить и получить пруфы легко, телефоны приютов в свободном доступе.
Правда если нарветесь на "приют" по производству собачьего жира и шапок, возьмут с радостью.

В интернете пристроить можно было..по знакомым,по деревне наконец проехать..у меня родственники искали одно время в загородный дом,щенка крупной дворняжки..звонили везде..так сама пришла,спустя какое то время..живет уже лет 10...следом ещё пришёл один,живет лет 7..потом ещё один приходил,то уходил..пропал бесследно лет 5 назад..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VragNaroda
22.11.2020 - 22:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
Цитата (hunter2000 @ 22.11.2020 - 22:36)
В интернете пристроить можно было.

Это точно. В интернете пристраиваются моментально. Поклонников корейской кухни предостаточно.
Типа результат попытки не самому решить проблему а... другие решат по своему.


Попытка избавиться от щенка попала в объектив камеры наружного наблюдения
 
[^]
hunter2000
22.11.2020 - 22:51
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 4926
Цитата (VragNaroda @ 22.11.2020 - 22:45)
Это точно. В интернете пристраиваются моментально. Поклонников корейской кухни предостаточно.
Типа результат попытки не самому решить проблему а... другие решат по своему.

Съездить ,посмотреть,что за люди..
Договориться,что будешь проверять какое то время..адекватных людей не мало..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VragNaroda
23.11.2020 - 00:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
Цитата (hunter2000 @ 22.11.2020 - 22:51)
Цитата (VragNaroda @ 22.11.2020 - 22:45)
Это точно. В интернете пристраиваются моментально. Поклонников корейской кухни предостаточно.
Типа результат попытки не самому решить проблему а... другие решат по своему.

Съездить ,посмотреть,что за люди..
Договориться,что будешь проверять какое то время..адекватных людей не мало..

Бля-я-я-я! Узок круг их интересов. Страшно далеки они от народа.
Нахуй вас пошлют адекватные люди при слове "проверка". Вы что, теоретик?
Вот вам от практика -



Попытка избавиться от щенка попала в объектив камеры наружного наблюдения
 
[^]
666Ghost666
23.11.2020 - 12:15
0
Статус: Offline


ctrl+c ctrl+v

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 4825
Почему ни описание темы ни название видео, не связаны с тем, что я увидел на видео ?
 
[^]
godjira
23.11.2020 - 12:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 1801
Цитата (VragNaroda @ 22.11.2020 - 20:38)
Цитата (ValRom75 @ 22.11.2020 - 20:17)
Цитата (VragNaroda @ 22.11.2020 - 20:06)
Дорогой я в деревне.  Котята, щенки, кролики, куры, гуси, поросята... абсолютно однохуйственно употребляются или утилизирутся по необходимости.

В хуевне ты, еблан. Сейчас в деревнях мало кто скотину держит, а котят и щенков "утилизируют" только конченные выродки, независимо от места жительства dont.gif

Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу того, а что собственно делать с нахуй никому не нужным приплодом?

по их мнению нужно кормить и размножать. курочку можно завалить, кролика там, хрюшку это дело - даже посоветуют как сало лучше засолить, а собачек и кошечек низя, они ведь такие милые щенята и котята - как можно, изверг.
откуда такие бля взялись, не дай бог увидят что слепых котят в плёнке утопил - заяву напишут, пойдешь по статье жестокое обращение с животными.

не ребят, если вы взяли на себя право осуждать деревенских в жестоком обращении со своей живностью( а собаки и кошки это тоже их живность и они поступают так же как и 100 лет назад - в ведро), то вы должны полностью отказаться от котлеток,сосисок,шашлыка и т.д. чтобы полностью соответствовать вашим моральным принципам. да еще не забудьте отказаться от сдобы,пироженок,тортиков и большей части салатов. жрите только овощи и злаки.

а на счет то что в деревнях мало кто держит живность это какой-то марсианин или блаженный.
 
[^]
GroompeeFish
23.11.2020 - 21:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1307
Цитата (olll @ 22.11.2020 - 18:30)
Ну хоть хватило ума к приюту привезти, а не в чистом поле выкинуть

а ума не хватило отдать в приют, причины разные могут быть, в приюте бы поняли? так же бросила как в поле по сути
 
[^]
SantaLittle
25.11.2020 - 09:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.16
Сообщений: 3156
В Новосибирске некая мадам выбросила на мороз щенка и оставила замерзать у приюта. Получилось у неё это не сразу, потому что щенок несколько раз возвращался к её машине.

«Малыш не знал куда идти, вернулся на то место, где его оставила дама, с надеждой, что за ним вернутся... Два часа щенок провел на снегу, кричал, визжал от холода», – рассказали в приюте.

Собаку вовремя заметил работник приюта, который проходил рядом, и подобрал уже замерзшего щенка. Теперь ему ищут новых хозяев.

Источник - https://vk.com/badnews_13




Это сообщение отредактировал SantaLittle - 25.11.2020 - 09:15
 
[^]
SantaLittle
25.11.2020 - 09:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.16
Сообщений: 3156
2. Это он

Попытка избавиться от щенка попала в объектив камеры наружного наблюдения
 
[^]
Raftor54
25.11.2020 - 12:03
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 229
Выяснилось, что щенка ей тоже подбросили, но взять его домой она не могла — у нее уже есть пять собак.

Женщина на видеозаписи — Юлия Балахонова. Выяснилось, что щенка подкинули на завод, где она работает. И такое происходит не первый раз. Сейчас у нее дома живут пять собак и кошки, среди которых есть и подброшенные. Взять еще одного щенка она не могла.
— Я утром пошла на работу. Возле проходной у нас сидел этот щенок. Все выходили-заходили, кто на работу, кто с работы. Он уселся возле дверей, потом как-то попал на территорию завода. Один из шоферов принес его нам. Он спросил: «Можете его чем-то накормить?» Нашли, у кого что было, накормили. Он отогрелся и уснул, — рассказывает Юлия Балахонова. — Стали думать, что с ним делать. Разместили объявление во «ВКонтакте». Просмотров было много, но никто не соглашался его взять. В итоге день закончился, нужно идти домой, а куда девать щенка? На улицу его выкинуть опять? Жалко.

В итоге сотрудники завода нашли адрес приюта «Верный друг». По словам Юлии, сначала они туда позвонили, но трубку никто не взял. В итоге после работы, около 17:30, она приехала к дверям приюта, чтобы отдать щенка.

— Зашла, ворота были открыты, территория освещалась. Я постояла. Смотрю, на заборе написано, что ведется видеонаблюдение. Думаю: сейчас, наверное, меня кто-нибудь увидит и выйдет. Я ворота открыла, но зайти туда сразу побоялась, потому что вдруг там собаки большие бегают. Постояла у ворот, туда-сюда походила, никто не выходит. Я опять заглянула. Смотрю, с правой стороны стоит вагончик, но никого там не было. Я дверь дернула, там закрыто на замок. Я опять постояла, думаю: куда-то же мне его девать, этого щенка. Поэтому я подумала, что оставлю, всё равно его кто-нибудь подберет здесь, приют — это и есть приют. Это было мое мнение, что приют — это приют для вот этих бедняжек-собачек, — объясняет Юлия свои действия.

Она рассказала, что щенок бежал за ней, поэтому она несколько раз возвращалась — боялась, что он снова побежит за машиной и в итоге потеряется где-нибудь в поле.

— Я ехала, ревела, плакала. Я его оставила, потому что мне некуда его взять. У меня дома пять собак. Я не могу каждое животное, которое нам подбрасывают, тащить домой. Я и так уже кошечек этих и собачек насобирала. Кошку тоже взяла с улицы, когда нам ее подбросили на проходную. Три дня мы ее кормили-кормили, искали хозяев, никто ее не взял, пришлось взять мне. Сейчас у меня собака с щенятами, и она в доме. Если я возьму щенка в дом, она просто загрызет эту маленькую собачонку, она не подпустит ее к щенкам, — рассказывает женщина. — Я ехала, сотрудники меня успокаивали по телефону, говорили: не беспокойся, утром кто-нибудь найдет, щенок не замерзнет, потому что на улице 7 градусов мороза, собаки и не в такие морозы на улице живут.

На следующее утро Юлия отпросилась с работы и поехала в приют, чтобы убедиться, что с щенком всё нормально. В тот момент в приюте были сотрудники. Она спросила, можно ли посмотреть собак, ей показали местных животных, но своего щенка она так не увидела. В итоге спросила у сотрудников, находили ли они щенка, но они ответили, что нет. По ее словам, вечером, после работы, она снова поехала на то место, чтобы еще раз поискать собаку.
— Приехала, постояла, нет никого. Зашла туда на территорию, посмотрела маленькие следы, думала, может быть, где-нибудь она спряталась, вылезала откуда-нибудь. И увидела охранника, который там ходит. Я стою. Вижу, подходит, стала спрашивать про щенка, он начал меня материть, оскорблять. Потом достал телефон, начал меня снимать, сказал, что всё выложит в интернет, в ютьюб, во «ВКонтакте». Я у него выхватила телефон, чтобы он меня не снимал. После чего он мне завернул руку, — рассказывает Юлия.

Дома она рассказала всё мужу, который решил съездить в приют и поговорить с охранником. В итоге произошла потасовка, сотрудники приюта вызвали полицию.

В пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области подтвердили, что 17 ноября был вызов в краснообский приют.

— Проводится проверка по данному факту. Возник конфликт между гражданами. Вызвали сотрудников, сейчас в ходе проверки будет устанавливаться, что там произошло, какие обстоятельства, кто кого обидел, — прокомментировали инцидент в полиции.

Юлия Балахонова акцентировала внимание на том, что на видео, которое выложили в соцсети, была нарезка фрагментов. На самом деле она стояла у приюта в ожидании, когда кто-то выйдет, не меньше 40 минут.

— Я возьму собаку на руки, говорю: давай я тебя погрею. Сажусь с ней в машину. Думаю: ну, кто-нибудь должен же выйти. Я почему-то думала, что там кто-то есть. Там и был охранник, только он почему-то не вышел. Ведь ворота были не закрыты. Если бы там никого не было, соответственно, закрыли бы ворота. Думаю, может быть, человек кормит, что-то убирает, я ходила долго, — вспоминает она тот момент.

По ее словам, собак к проходной завода подбрасывают часто. Это конечная остановка «ОРЗ», рядом находится частный сектор. Юлия предполагает, что когда у кого-то ощенится собака, то щенков подбрасывают по округе.

Несмотря на все неприятности, женщина уверена, что и дальше будет подбирать таких животных, только перестанет отдавать их в приют. По ее словам, люди, которым отдали щенка на передержку, — это ее коллеги, которые знают всю предысторию.

https://ngs.ru/text/animals/2020/11/23/69568913/
 
[^]
elmarich
25.11.2020 - 12:08 [ показать ]
-11
xxxDooMxxx
25.11.2020 - 12:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.19
Сообщений: 1248
Даже смотреть не буду.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Detodel
25.11.2020 - 12:12
-6
Статус: Offline


Циник

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 1174
сука .

..я про бабу

Это сообщение отредактировал Detodel - 25.11.2020 - 12:12
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12547
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх