Когда в бункере кислорода уже мало

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
alnovik 31 окт 2020 в 18:09
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Неужели так трудно напечатать готовые ответы на предварительно согласованные вопросы и прогнать их на телесуфлёре?
Мне лично без разницы но перед миром стыдно.
RT-канал,который вещает на всю планету,блеать.

Это сообщение отредактировал alnovik - 31 окт 2020 в 18:15
Shelest2000 31 окт 2020 в 18:09
Шутник  •  На сайте 13 лет
3
Цитата
Дайте ему уже кислорода в бункер,он теряется в своих мыслях.

Лучше дуста.
gogol010178 31 окт 2020 в 18:09
Шутник  •  На сайте 6 лет
27
Родился при Брежневе, тот тоже мысль терял, по бумаге бубнел, он же был боевым офицером, контузия, чуть не утонул, матросы выброшеное взрывом снаряда тело выловили. Так он жизнь любил, и другим жить давал.
А это хмырь, по срокам правления Леонида превзошёл, и вызывает чувство омерзения, сам не живёт и другим не даёт
nbvcxz 31 окт 2020 в 18:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Деменция что ли?
alnovik 31 окт 2020 в 18:14
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Jamazaka @ 31.10.2020 - 17:58)
Цитата (Vardok47 @ 31.10.2020 - 17:53)
Путин как всегда растекается мыслью по древу, но я понял, что он имел в виду - "нетрадиционные методы денежной политики не будут использоваться в РФ, потому что не хотим".
Зачем столько лишних слов - хз.

Типичное кручу-верчу-запутать хочу gigi.gif

Меченый на простой вопрос отвечал по два часа.
У меня аж глаза разбегались в разные стороны от его речей.
Как у кролика нах.
Такштаа то что мы сейчас увидели- далеко не предел.
bonzaize 31 окт 2020 в 18:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
пусть пиздит хоть и заговаривается....когда молчит-вообще позор

Это сообщение отредактировал bonzaize - 31 окт 2020 в 18:16
Whitesman 31 окт 2020 в 18:17
ничему не удивляюсь  •  На сайте 10 лет
5
сдает плешивый.
того гляди падучая схватит, обгадится в штаны, так и закопают!

НеПрИЯТнЫй 31 окт 2020 в 18:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
силуанов похож на буратино из ада. Отвратительная харя
vintyra 31 окт 2020 в 18:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Плачет по нему дом престарелых. В самой глуши Дальневосточного гектара.
T34rus 31 окт 2020 в 18:20
Житель двух городов  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Nikapol @ 31.10.2020 - 18:01)
...

Или это игра такая - прикинуться дурачком

так хорошо прикидывался, что привык
Xomych 31 окт 2020 в 18:21
Созерцающий  •  На сайте 12 лет
0
М-да, я не смог..дослушать
seres 31 окт 2020 в 18:21
Salut, ça va?  •  На сайте 11 лет
0
Да всё норм с в с кислародам там. smoka.gif
madartokkz 31 окт 2020 в 18:22
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
Да вроде по делу все. Сказал, это не наш метод, в попу за деньги, нам никто не поможет. Мы же не польша и не чили какие нибудь. Хз, вы по диагонали чтоли смотрите, жертвы тиктока, больше минуты видео в голове не укладывается?
1Hexen 31 окт 2020 в 18:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
При просмотре лицо плывет у ВВП...он хоть жив еще?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
likплюс 31 окт 2020 в 18:23
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
После 65 нужно уже грядки окучивать.....
Сланцы 31 окт 2020 в 18:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (saiber @ 31.10.2020 - 18:08)
Это вы ещё речи Трампа не слушали. По Байдена вообще молчу.

Как всегда, а вот у них dont.gif , а чего не приплёл Зеленского с Тихановской? Не зачёт.
qwert75 31 окт 2020 в 18:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Кажысb @ 31.10.2020 - 17:46)
Старик Кабаев отходит....


Как-то так
advokat999 31 окт 2020 в 18:23
Ярила  •  На сайте 19 лет
-3
И что не так он сказал? Или уже рефлекс на одно слово "Путин"?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DocNok 31 окт 2020 в 18:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Пластиковая кукла поехала кукухой
Gruner 31 окт 2020 в 18:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
А чего это Силуанов смеется?
Ilbox 31 окт 2020 в 18:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (НеПрИЯТнЫй @ 31.10.2020 - 18:18)
силуанов похож на буратино из ада. Отвратительная харя

Зато специалист хороший. Недавно вон про пенсии говорил, и выдал, что последние годы зарплаты у всех растут, да ещё и быстрее, чем инфляция, так что надо работающим пенсионерам урезать содержание.
phoenix416 31 окт 2020 в 18:29
Местный Психиатр  •  На сайте 14 лет
3
А чё Силуанов на 1:03 промычал? "Долбоёб, блять"? или "пфф.. а причём тут..." ?

Это сообщение отредактировал phoenix416 - 31 окт 2020 в 18:32
madartokkz 31 окт 2020 в 18:29
Приколист  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (advokat999 @ 31.10.2020 - 18:23)
И что не так он сказал? Или уже рефлекс на одно слово "Путин"?

Никто почти не смотрел, и уж тем более не слушал. А там еще и вникать надо.
От еслиб секунд 20, то да. А так про геев только услышали и перевозбудились
Сланцы 31 окт 2020 в 18:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (gogol010178 @ 31.10.2020 - 18:09)
Родился при Брежневе, тот тоже мысль терял, по бумаге бубнел, он же был боевым офицером, контузия, чуть не утонул, матросы выброшеное взрывом снаряда тело выловили. Так он жизнь любил, и другим жить давал.
А это хмырь, по срокам правления Леонида превзошёл, и вызывает чувство омерзения, сам не живёт и другим не даёт

Да кстати Брежнев и целовал по отечески, без всякой подоплёки, не детей и не в пупок.
maik2 31 окт 2020 в 18:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
2 минуты слушать харю... Не.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 678
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх