Кошмар Василия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Алеандр
20.10.2020 - 22:30
0
Статус: Offline


У каждого свои погремушки

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 2811
Один из тех высококлассных мастеров-дальнобоев, да? Судя по тому, что у него постоянно такие проблемы, но он все равно выезжает в рейс - это прекрасно олицетворяет то, что творится на дорогах с грузовиками и какого уровня профессионалы нынче за рулем.
 
[^]
DaYK
20.10.2020 - 22:32
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 611
Цитата
Да что вы все пытаетесь опустить человека?! Где он неправ то? (1) Тормоз на колесе заблокировался, ему что делать? Из всех колес только на одном блокировка произошла. Как так? (2) Машина не поднимает обороты при полном газу. Он может и говорит по русски плохо, но голова у него явно работает. Он делает вывод, что форсунка забита. (весьма логично) (3) Штуцер топливопровода не закручен, потому что резьба прижимной гайки не соответствует, отсюда утечка топлива. Что не так то??? С геной сам ничего не понял, но так то видно, что не дурак. Только с русским языком проблемы.

1. Скорее всего умер энергач, лечится отключением воздуха, шину видимо протер до дыр. 2. Навряд ли все распылители умерли разом, в чем проблема сразу не скажешь. Если бы одна "форсунка" была забита то ДВС поттраивал но доехать можно, но не понятно в чем проблема. 3. Думаю надо было просто затянуть трубку, ну и на бок цементовоз положил, молодец хули.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
PahaNik
20.10.2020 - 22:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 1473
Я до последнего думал, что это очередной тиктокер видосы снимает. Ан, нет вроде настоящий.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Figer
20.10.2020 - 22:38
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.19
Сообщений: 224
Цитата (masterpetrov @ 20.10.2020 - 22:20)
Да что вы все пытаетесь опустить человека?! Где он неправ то? (1) Тормоз на колесе заблокировался, ему что делать? Из всех колес только на одном блокировка произошла. Как так? (2) Машина не поднимает обороты при полном газу. Он может и говорит по русски плохо, но голова у него явно работает. Он делает вывод, что форсунка забита. (весьма логично) (3) Штуцер топливопровода не закручен, потому что резьба прижимной гайки не соответствует, отсюда утечка топлива. Что не так то??? С геной сам ничего не понял, но так то видно, что не дурак. Только с русским языком проблемы.

Согласен. Вася пидр!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Альберто
20.10.2020 - 22:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.19
Сообщений: 2060
А где-то из-за безработицы бухает проф. водитель Коля
 
[^]
akrapovik
20.10.2020 - 22:41
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.12
Сообщений: 698
Цитата (DaYK @ 20.10.2020 - 22:12)
Цитата (piton0 @ 20.10.2020 - 22:10)
я так понимаю гена, он же крокодил, он же урал. спецтехника

А я думаю что генератор, хотя зачем он ему хз...

может компрессор запустить,чтобы цемент скачать с бочки, я хз как там это все работает
 
[^]
masterpetrov
20.10.2020 - 22:42
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.17
Сообщений: 141
Цитата (DaYK @ 20.10.2020 - 22:32)

1. Скорее всего умер энергач, лечится отключением воздуха, шину видимо протер до дыр. 2. Навряд ли все распылители умерли разом, в чем проблема сразу не скажешь. Если бы одна "форсунка" была забита то ДВС поттраивал но доехать можно, но не понятно в чем проблема. 3. Думаю надо было просто затянуть трубку, ну и на бок цементовоз положил, молодец хули.

(3) Цементовоз положил не он, и это очевидно из ролика. Резьба не лезет на штуцер (2) На дизилях стоит тнвд, это не бензиновый двигатель, где есть рампа для форсунок, которая тоже может быть забита всякими неприятностями. Но сие в данном случае простительно ему. По поводу (1) врать не буду, не настолько просвещен в данном вопросе.
 
[^]
krister
20.10.2020 - 22:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.09
Сообщений: 3765
постановка озвучки из тик тока
 
[^]
alsei03
20.10.2020 - 22:47
-7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.19
Сообщений: 832
Цитата (masterpetrov @ 20.10.2020 - 22:20)
Да что вы все пытаетесь опустить человека?! Где он неправ то? (1) Тормоз на колесе заблокировался, ему что делать? Из всех колес только на одном блокировка произошла. Как так? (2) Машина не поднимает обороты при полном газу. Он может и говорит по русски плохо, но голова у него явно работает. Он делает вывод, что форсунка забита. (весьма логично) (3) Штуцер топливопровода не закручен, потому что резьба прижимной гайки не соответствует, отсюда утечка топлива. Что не так то??? С геной сам ничего не понял, но так то видно, что не дурак. Только с русским языком проблемы.

Конечно. Тот ещё "специалист". Как и вы. Утечку топлива увидеть до отправления не судьба, он машину перед рейсом не осматривал, лужу не видел? Не вы ли эту машину в рейс готовили? gigi.gif Откуда знаете, что там резьба не та? Я бы сказал, что она сорвана при сборке, а вам детально известно, что не та. Подозрительно. dont.gif А подсос воздуха в топливную систему не может повлиять на обороты? Вася вам в помощь обоим.

Это сообщение отредактировал alsei03 - 20.10.2020 - 22:48
 
[^]
Нгуен
20.10.2020 - 22:47
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 472
у Васи, Гены и водителя -сегодня будет секс... biggrin.gif
 
[^]
alsei03
20.10.2020 - 22:49
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.19
Сообщений: 832
Цитата (Нгуен @ 20.10.2020 - 22:47)
у Васи, Гены и водителя -сегодня будет секс... biggrin.gif

Как вы дипломатично их назвали. bravo.gif
 
[^]
DaYK
20.10.2020 - 22:52
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 611
Цитата
(3) Цементовоз положил не он, и это очевидно из ролика. Резьба не лезет на штуцер (2) На дизилях стоит тнвд, это не бензиновый двигатель, где есть рампа для форсунок, которая тоже может быть забита всякими неприятностями. Но сие в данном случае простительно ему. По поводу (1) врать не буду, не настолько просвещен в данном вопросе.

ТНВД стоит на старых дизелях, даже не на очень свежих машинах уже стоят насос-форсунки. Но и на рядных, механических ТНВД идут трубки к форсункам, в которых установлены распылители. " Резьба не лезет на штуцер" как такое может быть, то есть кто-то поставил трубку с резьбой другого диаметра, не закрутил её и отправил это тело в рейс?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
akrapovik
20.10.2020 - 22:54
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.12
Сообщений: 698
Цитата (DaYK @ 20.10.2020 - 22:32)
Цитата
Да что вы все пытаетесь опустить человека?! Где он неправ то? (1) Тормоз на колесе заблокировался, ему что делать? Из всех колес только на одном блокировка произошла. Как так? (2) Машина не поднимает обороты при полном газу. Он может и говорит по русски плохо, но голова у него явно работает. Он делает вывод, что форсунка забита. (весьма логично) (3) Штуцер топливопровода не закручен, потому что резьба прижимной гайки не соответствует, отсюда утечка топлива. Что не так то??? С геной сам ничего не понял, но так то видно, что не дурак. Только с русским языком проблемы.

1. Скорее всего умер энергач, лечится отключением воздуха, шину видимо протер до дыр. 2. Навряд ли все распылители умерли разом, в чем проблема сразу не скажешь. Если бы одна "форсунка" была забита то ДВС поттраивал но доехать можно, но не понятно в чем проблема. 3. Думаю надо было просто затянуть трубку, ну и на бок цементовоз положил, молодец хули.

наоборот при подаче воздуха энергач растормаживается, поэтому лечиться снятием энергача и соответственно глушим трубки или стягивается шпилькой пружина
 
[^]
DaYK
20.10.2020 - 22:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 611
Цитата (akrapovik @ 20.10.2020 - 22:54)
наоборот при подаче воздуха энергач растормаживается, поэтому лечиться снятием энергача и соответственно глушим трубки или стягивается шпилькой пружина

Согласен, не правильно написал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ILYXA
20.10.2020 - 22:56
9
Статус: Offline


...

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 1356
Цитата (masterpetrov @ 20.10.2020 - 22:42)
Цитата (DaYK @ 20.10.2020 - 22:32)

1. Скорее всего умер энергач, лечится отключением воздуха, шину видимо протер до дыр. 2. Навряд ли все распылители умерли разом, в чем проблема сразу не скажешь. Если бы одна "форсунка" была забита то ДВС поттраивал но доехать можно, но не понятно в чем проблема. 3. Думаю надо было просто затянуть трубку, ну и на бок цементовоз положил, молодец хули.

(3) Цементовоз положил не он, и это очевидно из ролика. Резьба не лезет на штуцер (2) На дизилях стоит тнвд, это не бензиновый двигатель, где есть рампа для форсунок, которая тоже может быть забита всякими неприятностями. Но сие в данном случае простительно ему. По поводу (1) врать не буду, не настолько просвещен в данном вопросе.

Да разжимной кулак провернулся и заклинило колодки нахер, бешеный износ тормозного барабана и колодок + херово обслуженные и отрегулированные топмоза. Телега скорее всего - ебаный хлам.
А вообще - такого говна большинство сейчас. Дорого обслуживать, вот и хер кладут.
А чурка думает, что он только водитель. А вот хер - он ещё и слесарь, и механик, и снабженец. Потому и предыдущий водитель сделал рыбку сыбаса с такой охуенной работы.
 
[^]
masterpetrov
20.10.2020 - 23:00
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.17
Сообщений: 141
Цитата (alsei03 @ 20.10.2020 - 22:47)
Конечно. Тот ещё "специалист". Как и вы. Утечку топлива увидеть до отправления не судьба, он машину  перед рейсом не осматривал, лужу не видел? Не вы ли эту машину в рейс готовили?  gigi.gif  Откуда знаете, что там резьба не та? Я бы сказал, что она сорвана при сборке, а вам детально известно, что не та. Подозрительно.  dont.gif А подсос воздуха в топливную систему не может повлиять на обороты? Вася вам в помощь обоим.

Не могу не согласиться с вами на этот счет. Теперь ответьте на вопрос: Водитель должен заниматься автомобилем перед отправкой в рейс или все таки механик? Считаю что и в данном случае этому мигранту несчастному, должна быть скидка. Это не его зона ответственности. Это же является ответом и на ваш второй вопрос.


P.S. Думается мне, и скорее всего я прав, что контора в которой работает бедолага, не закрепляет А/М за конкретным водителем.

Это сообщение отредактировал masterpetrov - 20.10.2020 - 23:02
 
[^]
AMac
20.10.2020 - 23:01
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 936
Цитата (masterpetrov @ 20.10.2020 - 22:20)
Машина не поднимает обороты при полном газу. Он может и говорит по русски плохо, но голова у него явно работает

Да нормально у этого водилы голова варит.
Солярка сцепление забрызгала. И все пипец.
 
[^]
NooBi
20.10.2020 - 23:01
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 37
Водилу жалко, Вася пидрила

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
grably
20.10.2020 - 23:11
1
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3001
Просто масина упал off.gif
Пздц shum_lol.gif
 
[^]
alsei03
20.10.2020 - 23:32
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.19
Сообщений: 832
Цитата (masterpetrov @ 20.10.2020 - 23:00)
Цитата (alsei03 @ 20.10.2020 - 22:47)
Конечно. Тот ещё "специалист". Как и вы. Утечку топлива увидеть до отправления не судьба, он машину  перед рейсом не осматривал, лужу не видел? Не вы ли эту машину в рейс готовили?   gigi.gif  Откуда знаете, что там резьба не та? Я бы сказал, что она сорвана при сборке, а вам детально известно, что не та. Подозрительно.  dont.gif А подсос воздуха в топливную систему не может повлиять на обороты? Вася вам в помощь обоим.

Не могу не согласиться с вами на этот счет. Теперь ответьте на вопрос: Водитель должен заниматься автомобилем перед отправкой в рейс или все таки механик? Считаю что и в данном случае этому мигранту несчастному, должна быть скидка. Это не его зона ответственности. Это же является ответом и на ваш второй вопрос.


P.S. Думается мне, и скорее всего я прав, что контора в которой работает бедолага, не закрепляет А/М за конкретным водителем.

Не могу с вами не согласиться в отношении механика. Но только механик не слесарь, сам в канаву не лезет. Его задача организовать ремонт автотранспорта и проследить, чтобы автотранспорт в рейс отправили исправным. Он и печатку свою с росписью должен на это поставить. Так, по крайней мере, было раньше. Сейчас, думаю, слесарей нет и частники предлагают водилам самим машины ремонтировать. А если у кого есть слесарь, то не факт, что он будет заморачиваться и не спать ночами. Водитель машину принял, ну и пусть расхлёбывает всё в дороге.
 
[^]
masterpetrov
20.10.2020 - 23:54
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.17
Сообщений: 141
Цитата (alsei03 @ 20.10.2020 - 23:32)

Не могу с вами не согласиться в отношении механика. Но только механик не слесарь, сам в канаву не лезет. Его задача организовать ремонт автотранспорта и проследить, чтобы автотранспорт в рейс отправили исправным. Он и печатку свою с росписью должен на это поставить. Так, по крайней мере, было раньше. Сейчас, думаю, слесарей нет и частники предлагают водилам самим машины ремонтировать. А если у кого есть слесарь, то не факт, что он будет заморачиваться и не спать ночами. Водитель машину принял, ну и пусть расхлёбывает всё в дороге.

Так вот подобное положение дел у нас в России имеет 90% предприятий, где с больной головы валят на здоровую, хотя это не должно быть их проблемой в принципе. Сейчас пользуются образованностью водителей, и подменяют понятия ответственности за счет других, тех кто не должен этого делать. У меня жена врач, так вот там быстро сообразили, что к чему. И теперь каждый ( у врачей) отвечает исключительно за своё. (прокуратура быстро учит). А главных "псевдомехаников" давно уже пора отдавать под суд, как и их покровителей. Хотя и они, часто люди подневольные.

Это сообщение отредактировал masterpetrov - 20.10.2020 - 23:56
 
[^]
Януарий
21.10.2020 - 00:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 4321
Ебаные тиктокеры уже и до дальнобоев добрались и хуйню про чурок снимают.
 
[^]
LORIMER
21.10.2020 - 00:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 3267
Бедолага водила конечно, а Вася, походу, хуй забил и не волочет вообще, а может спиздил все, да попилил.
 
[^]
Allroad177
21.10.2020 - 00:55
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 844
Цитата (masterpetrov @ 20.10.2020 - 22:20)
Да что вы все пытаетесь опустить человека?! Где он неправ то? (1) Тормоз на колесе заблокировался, ему что делать? Из всех колес только на одном блокировка произошла. Как так? (2) Машина не поднимает обороты при полном газу. Он может и говорит по русски плохо, но голова у него явно работает. Он делает вывод, что форсунка забита. (весьма логично) (3) Штуцер топливопровода не закручен, потому что резьба прижимной гайки не соответствует, отсюда утечка топлива. Что не так то??? С геной сам ничего не понял, но так то видно, что не дурак. Только с русским языком проблемы.

Все правильно сказал.
А Гена, это скорее всего, какой нибудь механик.
Или ремонтник.
Ну или ещё кто.
Но не генератор никак.
 
[^]
MarkGray
21.10.2020 - 01:17
11
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
Цитата (DaYK @ 20.10.2020 - 22:12)
Цитата (piton0 @ 20.10.2020 - 22:10)
я так понимаю гена, он же крокодил, он же урал. спецтехника

А я думаю что генератор, хотя зачем он ему хз...

Генератор нужен разгрузить цементовоз.
Т.к. у него на хвосте электрокомпрессор.
И закачивая воздух в бочку он выдувает из нее цемент.
НО только когда она стоит вертикально.
Т.к. выгружная магистраль внизу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24152
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх