Тамбовский дурачок

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Псевдоподий 19 сен 2020 в 15:34
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Кanaliya @ 19.09.2020 - 15:25)
Цитата (Typografy @ 19.09.2020 - 13:43)
Дурачек это тот, который не понимает что происходит. А этот чел похоже не оспаривал свой косяк. Не быковал, не шумел, просто заднюю врубил и пустил ТСа. В некоторых случаях умение врубать заднюю, не стремно.

Нарушать нехорошо, это неуважение к другим участникам движения. Но человек который не осознает своего некрасивого поведения в сто раз хуже, чем бык твердолобый.

Человек, который ехал по встречке - осозновал свои деяния. Он всё прекрасно понимал. И то, что поехал назад - проявление слабости духа, а не внезапная попытка соблюдать ПДД.

Слабак и тряпка! Не джигит.
garderalexey 19 сен 2020 в 15:39
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-2
ЯП сказал долбойоп...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
погляделкин 19 сен 2020 в 15:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Надо было до границы гнать bud.gif
Raam 19 сен 2020 в 15:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Неистово мастурбирую!
В смысле онанирую!
как же порно достало.
Аплодирую!
Orgasmotron 19 сен 2020 в 15:46
Балагур  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (civicdark @ 19.09.2020 - 22:01)
На месте регика ни за что не стал бы сдавать назад, наоборот, подпирал бы, дабы баклан нахлебался бы по полной)
P.s. моё возможное поведение, пидарок, тебе не нравится?

Шесть пидоров отметилось shum_lol.gif
Vurl 19 сен 2020 в 15:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Я думал еще чуть чуть и он к Камазу претрется крылом.
warships 19 сен 2020 в 15:46
Балагур  •  На сайте 10 лет
3
там же прерывистая- выезд на встречу не запрещен..
должен был уступить и уступил..
герцог78 19 сен 2020 в 15:47
Балагур  •  На сайте 6 лет
2
Таких дурачков как говна за баней. 2019. Тверь-Луга-СПб. Трасса и так кочка-да-яма. Двое пытались объехать фуру по встречке и их "попросили" сдать назад. Фуровод дал такой сигнал, что в пробке обоссались ВСЕ. А в гондоле(скоростреле) ещё и обосрались. Фуроводу мой привет...п.с. гондоловод отминусился...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mistelroy 19 сен 2020 в 15:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (ЯПрохожий @ 19.09.2020 - 14:03)
Никогода не прощал таких дятлов и не уступал.
Есть правлиа, есть прличия.
Етот быдловодятел нарушил и првила, и нормы приличия.
Лично я бы бампером ткнул и ждал бы Гибонов ...

И был бы виновен в ДТП. Он то стоит. Лет 10 назад у меня так знакомый тюкнул такого встречника стоящего. В итоге и в суде завиноватили. Пока безаварийной ОСАГЕ. У него штраф, даже без лишения, у знакомца виновность в ДТП, ибо видя помеху умышленно в неё впечатался.
qnoize 19 сен 2020 в 15:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (Typografy @ 19.09.2020 - 13:43)
Дурачек это тот, который не понимает что происходит. А этот чел похоже не оспаривал свой косяк. Не быковал, не шумел, просто заднюю врубил и пустил ТСа. В некоторых случаях умение врубать заднюю, не стремно.

Нарушать нехорошо, это неуважение к другим участникам движения. Но человек который не осознает своего некрасивого поведения в сто раз хуже, чем бык твердолобый.

ага в попочку его поцелуй при встрече!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Matroskins 19 сен 2020 в 15:59
Юморист  •  На сайте 15 лет
-8
Да пусть едет вперёд . Вам-то че? Какое вообще дело вам?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фаркоп 19 сен 2020 в 16:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата
Никогода не прощал таких дятлов и не уступал.
Есть правлиа, есть прличия.
Етот быдловодятел нарушил и првила, и нормы приличия.
Лично я бы бампером ткнул и ждал бы Гибонов ...

Он бы получил штраф за своё нарушение а ты будешь виновен в дтп и оплатишь ему ремонт+ у тебя осаго на будущий год взлетит до максимума

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JOHNQ 19 сен 2020 в 16:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Жалко что в конце дороги ментов не было...
4egira 19 сен 2020 в 16:02
Мадама  •  На сайте 14 лет
2
Дороги у вас хорошие. Всего две ямы на весь ролик насчитала).
protoplazma 19 сен 2020 в 16:04
Будущий Тигр  •  На сайте 18 лет
-1
Цитата (Dimonello @ 19.09.2020 - 15:22)
Таких дурачков везде хватает,не только в Тамбове.

Это точно... Но! Писать на ЯПе "дурачок" - признак дурного тона.
Правельно пейсать - "дурачёк"! cheer.gif
Geras1488 19 сен 2020 в 16:06
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Классс!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МистерПропил 19 сен 2020 в 16:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ЯПрохожий @ 19.09.2020 - 14:03)
Никогода не прощал  таких дятлов и не уступал.
Есть правлиа, есть прличия.
Етот быдловодятел нарушил и првила, и нормы приличия.
Лично я бы бампером ткнул и ждал бы Гибонов ...

Я себе так на возмещении одного и того же бампера и крыльев половину цены своего корыта отбил на страховых компаниях пидорасов аналогичных пидорасу в этом ролике. Только нагло вот так в лоб не вылазили, в основном подрезания с соседней полосы. cool.gif

Это сообщение отредактировал МистерПропил - 19 сен 2020 в 16:11
МистерПропил 19 сен 2020 в 16:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Matroskins @ 19.09.2020 - 15:59)
Да пусть едет вперёд . Вам-то че? Какое вообще дело вам?

Регик и ехал вперёд. Что не так?
star964 19 сен 2020 в 16:12
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Таких дурачков у нас хватает, особенно, на этом перекрестке. Похоже, они там свидания друг другу назначают.
Но есть дурачки и другого вида:
На сегодняшний день в Тамбове перерыты две "магистральные" улицы: Базарная и К. Маркса - это, по которым можно проехать из одной части города в другую. А их всего четыре.
Интересно, кто мешал трубопроводчикам рыть в июле- августе, когда поток машин был не в пример меньше? Так нет же, надо закрыть движение в сентябре, когда и без того пробки. И так каждый год...
Sхвостом 19 сен 2020 в 16:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Штошь ты фраер сдал назад? Не по масти я е тибе...?
Терик 19 сен 2020 в 16:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Класс! На месте регика я бы еще и газку поддал. Ибо нехуй ))))
BlackTalon 19 сен 2020 в 16:19
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Эх... Белые штаны и купленное в кредит Рио-де-Жанейро. Классика brake.gif
герцог78 19 сен 2020 в 16:21
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (protoplazma @ 19.09.2020 - 16:04)
Это точно... Но! Писать на ЯПе "дурачок" - признак дурного тона.
Правельно пейсать - "дурачёк"!

А "пейсать" пишут только дурочки? Я правильно угадал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МистерПропил 19 сен 2020 в 16:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (фаркоп @ 19.09.2020 - 16:00)
Цитата
Никогода не прощал  таких дятлов и не уступал.
Есть правлиа, есть прличия.
Етот быдловодятел нарушил и првила, и нормы приличия.
Лично я бы бампером ткнул и ждал бы Гибонов ...

Он бы получил штраф за своё нарушение а ты будешь виновен в дтп и оплатишь ему ремонт+ у тебя осаго на будущий год взлетит до максимума

Ну-ну. Почитай ПДД и особо обрати внимание на пункт, что у сдающего задом нет приоритета ни перед кем. Вот если бы регик въехал в стоячего, тогда да, можно поспорить. Но если ты въехал в едущего задом, то хуй там был. Да ещё на встречке. Да ещё через сплошную. По факту делается так - въезжаешь во встречного и заявляешь, что увидел этого пидора в последний момент. И будешь прав не только по ПДД, но и признан пострадавшим в ДТП. gigi.gif

Это сообщение отредактировал МистерПропил - 19 сен 2020 в 16:27
ситроен 19 сен 2020 в 16:30
ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата
Дурачек это тот, который не понимает что происходит. А этот

То есть вы считаете ,что нарушать это норма?В Германии для таких как вы и водилы ,который на встречке есть идиотен тест.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 155
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх