Шаровая молния залетела в квартиру

Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
semerkin2107 17 сен 2020 в 20:23
просто хороший человек  •  На сайте 15 лет
2
Ща Пар9 в тему придёт, и скажет, что у него такие стая и по хате летают...
Diman77 автор 17 сен 2020 в 20:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (Surjik @ 17.09.2020 - 20:17)
Залупа это, а не молния.

Нет, все-таки больше похоже на молнию smile.gif
чизкейк 17 сен 2020 в 20:24
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Люк Скайуокер с такими на раз световым мечом справляется, тс не сдавайся ты как Кэмерон лет 40 назад

Шаровая молния залетела в квартиру

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Diman77 автор 17 сен 2020 в 20:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Hegge1 @ 17.09.2020 - 20:18)
Пайнт освоил?

Да, за пару часов в пайнте нарисовал cool.gif
steslia 17 сен 2020 в 20:24
Made in USSR  •  На сайте 15 лет
5
Редактор освоил, осталось школу актёрского мастерства окончить gigi.gif
Diman77 автор 17 сен 2020 в 20:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (WilliamHunt @ 17.09.2020 - 20:20)
Анимация сносная, а вот актерская игра слабая.

Хотел Бурунова позвать на озвучку, но он был занят smile.gif
МолчаливыйОб 17 сен 2020 в 20:26
Сиськовымогатель  •  На сайте 10 лет
8
Сенкс. Сейчас зашлю своему знакомому. Он такую шнягу всегда всерьёз воспринимает. toper.gif
Пусть впечатлится на сон грядущий.
Тебе стоит в какой-нибудь кружок самодеятельности походить. Пока не очень убедительно дрожишь от страха. В целом норм.
пластырь 17 сен 2020 в 20:26
   •  На сайте 15 лет
3
Со светом наверное заморочка была, но круто получилось.
Wallery 17 сен 2020 в 20:27
Самодельщик  •  На сайте 11 лет
4
Отлично сделано!
А в каком редакторе работаешь?
zoom70 17 сен 2020 в 20:27
Забанен  •  На сайте 13 лет
4
В тикток самый охуенчик. Вся школа удавится от зависти.
Diman77 автор 17 сен 2020 в 20:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (пластырь @ 17.09.2020 - 20:26)
Со светом наверное заморочка была, но круто получилось.

Да, со светом пришлось повозиться
Shams 17 сен 2020 в 20:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
страшнейшее колдунство,однако!!!!!
Diman77 автор 17 сен 2020 в 20:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Wallery @ 17.09.2020 - 20:27)
Отлично сделано!
А в каком редакторе работаешь?

Спасибо! After Effects, а трёхмерка в Lightwave 3D
Bulrum 17 сен 2020 в 20:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Surjik @ 17.09.2020 - 20:17)
Залупа это, а не молния.

Конская причем. ТСу в эту дырку в двери ее просовывать будут gigi.gif
Lars575 17 сен 2020 в 20:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Заместо хомячков в аквариуме держу, изоляторами кормлю. Пока мелкие ещё, только микроволновку тянут со стиралкой.
Пакосяпа 17 сен 2020 в 20:34
распиздяй  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Surjik @ 17.09.2020 - 20:17)
Залупа это, а не молния.

Ну зачем так на мини солнце. pray.gif
sellinger 17 сен 2020 в 20:35
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
11
Цитата (ForbiddenDW @ 17.09.2020 - 20:21)
Слабо нарисовано.

Хотя для начинающего пойдёт :)

"Экспертов" подвезли быстро, конечно lol.gif

Шаровая молния залетела в квартиру
Ivanova 17 сен 2020 в 20:36
Мизантроп  •  На сайте 17 лет
2
Актерского мастерства не хватает!
Кино как настоящее, только куда она исчезла?
аднака 17 сен 2020 в 20:36
абракадабра  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Diman77 @ 17.09.2020 - 20:28)
Цитата (Wallery @ 17.09.2020 - 20:27)
Отлично сделано!
А в каком редакторе работаешь?

Спасибо! After Effects, а трёхмерка в Lightwave 3D

запомнить надо. для дочки.
Wallery 17 сен 2020 в 20:37
Самодельщик  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Diman77 @ 17.09.2020 - 20:28)
Цитата (Wallery @ 17.09.2020 - 20:27)
Отлично сделано!
А в каком редакторе работаешь?

Спасибо! After Effects, а трёхмерка в Lightwave 3D

Ясно, надо будет попробовать, а то я монтирую в Pinnacle 24.
жЖжгучий 17 сен 2020 в 20:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Дэа тирьёзна

Шаровая молния залетела в квартиру

Размещено через приложение ЯПлакалъ
teorissana 17 сен 2020 в 20:40
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (ForbiddenDW @ 17.09.2020 - 20:21)
Слабо нарисовано.

Хотя для начинающего пойдёт :)

ну да ну да
до профессионалов ТСу далеко shum_lol.gif

Шаровая молния залетела в квартиру
Diman77 автор 17 сен 2020 в 20:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (аднака @ 17.09.2020 - 20:36)
Цитата (Diman77 @ 17.09.2020 - 20:28)
Цитата (Wallery @ 17.09.2020 - 20:27)
Отлично сделано!
А в каком редакторе работаешь?

Спасибо! After Effects, а трёхмерка в Lightwave 3D

запомнить надо. для дочки.

Для трёхмерки рекомендую всё-таки либо Maya, либо 3DS Max, так как Lightwave довольно мало распространена
Mariness 17 сен 2020 в 20:41
Юморист  •  На сайте 6 лет
-3
Цитата (Surjik @ 17.09.2020 - 20:17)
Залупа это, а не молния.

Полностью согласен. Хуета на палке. Шаровая выжгла бы все к херам. Голливуд, бля, местечковый
iluzion 17 сен 2020 в 20:42
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Хотя бы погуглил как она выглядит на свободном выгуле )
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 647
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх