Золотые слова

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jenk
23.08.2020 - 22:12
0
Статус: Offline


КОТЭ ДЕТЕКТЕD

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3411
Видео не полное, может что ещё путное сказала.
 
[^]
vistador
23.08.2020 - 22:12
0
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 7115
Цитата (Kakvse @ 23.08.2020 - 21:51)
она ещё и блогер pop.gif

наверное ее писанина больше не нужна.
 
[^]
Bleenchik
23.08.2020 - 22:13
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.18
Сообщений: 2435
Цитата (тЯПщик @ 23.08.2020 - 22:04)
Я вот не понимаю. Все им говорят. Всё время говорят. А до них не доходит!

всё они прекрасно понимают. просто каждая женщина считает своим долгом "воспитать" своего мужчину. это такая типа как игра или материнский инстинкт или ещё что-то, но вот так вот они проявляют свою заботу: ты у меня хороший, но грязненький-чумазенький, я научу тебя быть чистым.
 
[^]
Verevkin
23.08.2020 - 22:19
1
Статус: Offline


Продавец времени

Регистрация: 23.05.09
Сообщений: 2236
Цитата (TrueDimson @ 23.08.2020 - 22:10)
Цитата (Verevkin @ 23.08.2020 - 21:51)
У меня была такая подруга. Жаль, что не срослось у нас. Она почти то же самое говорила: "ебать мозги мужику, сидя у него на шее, могут только ебанашки".

Дай её контакты, бро. У меня два брака- два развода с лютыми мозгоебками. Детей и алиментов нет. Абсолютно неконфликтный, работаю себе потихоньку...
Раз у вас уже не срослось, может у нас сростётся?

К сожалению, координаты неизвестны. Уже 3 года назад я не смог ей дозвониться, чтобы поздравить с 30-летием.
 
[^]
Владиmir
23.08.2020 - 22:21
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 84
Цитата (Фафнир @ 23.08.2020 - 22:07)
Цитата (Владиmir @ 23.08.2020 - 21:55)
мне 47 лет и я не разу не видел, чтоб
мужики раскидывали носки, швыряли боты по коридору, ну и т.д и т.п.
вот откуда это хня?..

ты со многими мужиками жил?

не нужно судить по себе.
это ошибочное оценка..
 
[^]
ramualt
23.08.2020 - 22:23
8
Статус: Offline


Не ссусь навстречу ветрам!

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 16433
Цитата (enovokshchen @ 23.08.2020 - 22:03)
Что делать когда она ссыт стоя?

Держи ведро ровнее gigi.gif
 
[^]
kredetz
23.08.2020 - 22:25
-1
Статус: Offline


W T F ?

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 1887
Хуясе blink.gif Да ведь мудрейшая женщина rulez.gif
 
[^]
HellMagic
23.08.2020 - 22:25
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 1331
ПРОСТО ПЛЮС!!!! АХЕРЕННО!!!!

Вот за такие слова просто зауважал Донцову!!!
Всем бы бабам в уши такое!!!

Ну не доебывайтесь вы до мужиков. У них свое. Не будете доебываться получите себе счастье в стократ!
 
[^]
Lisshot
23.08.2020 - 22:28
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.07.16
Сообщений: 503
Не ожиданно!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Stanne
23.08.2020 - 22:34
3
Статус: Offline


Луркоёб

Регистрация: 2.11.15
Сообщений: 974
Эх...а я ведь ее ебанутой считал.
Хотя все они ебанутые, просто некоторые умудренные жизнью и рассудительные
 
[^]
Stanne
23.08.2020 - 22:35
3
Статус: Offline


Луркоёб

Регистрация: 2.11.15
Сообщений: 974
Цитата (Verevkin @ 23.08.2020 - 22:19)
Цитата (TrueDimson @ 23.08.2020 - 22:10)
Цитата (Verevkin @ 23.08.2020 - 21:51)
У меня была такая подруга. Жаль, что не срослось у нас. Она почти то же самое говорила: "ебать мозги мужику, сидя у него на шее, могут только ебанашки".

Дай её контакты, бро. У меня два брака- два развода с лютыми мозгоебками. Детей и алиментов нет. Абсолютно неконфликтный, работаю себе потихоньку...
Раз у вас уже не срослось, может у нас сростётся?

К сожалению, координаты неизвестны. Уже 3 года назад я не смог ей дозвониться, чтобы поздравить с 30-летием.

Город, и фио говори. По соцсетям найдем. А там кого выберет biggrin.gif
 
[^]
1Челентано1
23.08.2020 - 22:39
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.20
Сообщений: 4680
Цитата (LOLkaka @ 23.08.2020 - 22:10)
Дай угадаю. Живешь один. В гостиной, она же спальне, она же гостевая, кресло из носков

Да-да, раз не с мозгоёбкой, то одинокий неудачник, без вас же никак?
Открою тайну, помимо вас есть нормальные женщины, с которыми приятно быть и которые не ебут мозг, а если не с ними, то лучше одному чем с мозгоёбкой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
fffedos
23.08.2020 - 22:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 178
После стольких лет графомании - пошла годнота!
 
[^]
LORIMER
23.08.2020 - 23:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 3267
У меня обоюдные терки, то я требую, то от меня. В общем живем душа в душу и все нормально!
 
[^]
wanu
23.08.2020 - 23:20
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.10
Сообщений: 1910
СТОП!
янепоэл, а что, типа, ботинки должны стоять ровно? какая разница коридору, блин, как в ём носки ботинки стоят?
а носки где стоят, блин? как носки поставить на спинку стула, бляха муха??? она сама-то пробовала?
почему не сказано, где носки?

Это сообщение отредактировал wanu - 23.08.2020 - 23:20
 
[^]
4ugunkin
23.08.2020 - 23:37
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4546
бесполезно объяснять, т.к. большинство баб живут эмоциями и не умеют их контролировать. раз промолчит, два, на десятый один хрен прорвет.
 
[^]
dev5ise
23.08.2020 - 23:57
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 1435
Баба всегда найдет, за что ебать мозг мужику!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Anakreon
24.08.2020 - 00:10
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 425
набегут олени и новореги, но нет.
я третий раз хочу разводиться.
и шишка стоит и размер яповский, а бабам надо новизны
они даже соревнуются где-то, если сестра её поменяла мужа, тебя тоже скинут с поезда, сначала в солидарности знак, а затем - чем она хуже и хочет обновить.
дети им помехой не станут, все предадут.
а пишу потому как 5-й десяток, а поправить не могуи решить вопрос не удается
Батва, готовьтесь к дерьму если у жены сестра в развод пошла, я вам сочуйствуйу.
 
[^]
Jbox
24.08.2020 - 00:11
42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 1445
Три брака за плечами...
Первый: выносила мозг по поводу и без ( могла и теща насоветовать ей как ей поступать в семейной жизни. А теща, та еще стерва ) Прожили семь лет. Все время пыталась меня опустить ниже себя... Да на тебя ни одна нормальная баба не посмотрит!!! Дождалась... Посмотрела другая, да так, что мне башню сорвало...
Развод был настолько жестким и эмоциональным, что до сих про вспоминаю с содроганием всю ту дележку имущества, манипулирование сыном...

Брак второй: Нахер! Берем в жены девку, которая сможет оценить хорошее к ней отношение! Вытащил... из полной задницы... с грудничком на руках... и с зарплатой , которой хватало лишь на проезд на трамвае... Единственное ее условие было - "не пей!" ( уж больно досталось от бывшего мужа ). С бывшим ее мужем тоже разобрался, когда тот вернулся после отсидки и начал кидать предъявы. Тупо отвел к нотариусу, пиши отказ от ребенка, получишь на руки исполнительный лист по алиментам... Написал...
Прошли годы... рожать от меня она не хотела ( или боялась? ). Может просто вообще перестала верить мужикам, которые все козлы и способны НЕ ЗАБРАТЬ ИЗ РОДДОМА ОФИЦИАЛЬНУЮ ЖЕНУ! Короче после нескольких абортов отношения сильно охладели... Последнее, что я сделал для нее, вечно жалующуюся на нехватку денег, вытащил ее на "вольные хлеба" репетитором... Снял офис ей. Работай!... Зарабатывай столько, сколько тебе нужно. В этом браке был период, когда денег хватало НА ВСЕ и не знал куда тратить. Она объехала пол мира туристом. Я работал... и сорваться куда-то было проблематично... А в связи с тем, что с детьми как-то не срасталось ( из-за абортов ) я начал не хило прибухивать... Она всегда восторгалась Европой и с придыханием говорила о ней. Ну и? Сбылась мечта идиота... Уехала она туда куда мечтала. В ту самую Европу... На ПМЖ... Долго вынашивала планы, копила деньги и уехала...
Попросила развод и уехала... Десять лет брака...

Наивный чукотский юноша, я полагал, что женщина может быть благодарна, если ты ее вытащил из полной жопы...

Тут уже у меня формируется мнение "все бабы козлы!" Я пошел во все тяжкие... Блядовал ТАК что в дикой юности не снилось. Кончилось черепно-мозговой травмой, реанимацией, после которой я все-таки для себя понял, что без спутницы жизни я очень быстро приеду на кладбище...
Че? Надо искать! Кого на сей раз? Да... давай кто понравится из объявлений. Тырнет прямо трещит по швам от предложений... Нашел...
Мы, оба уже не юнцы у нее два брака за плечами, у меня. У нее двое детей и у меня... ( второй усыновленный ).
Давай думать, как вместе встретить старость?
Но я наткнулся на женщину-энерджайзера, которая все отдавала детям, пока их растила, а сейчас почувствовала второе дыхание в своей профессии и рванула в карьеру...
Куда она меня только не таскала!!! Это были самые насыщенные событиями годы моей жизни!!! Погнали туда! Да не вопрос!!! Сюда! Аналогично!!! Сидеть дома она тупо не умеет! Я повидал С ней массу самых экстравагантных тусовок... От проженых рок-музыкантов и прочих деятелей культуры, я побывал за кулисами театров, я сходил в горы с профессиональными альпинистами. А потом сидел с ними на "точке". Гоняли на великах... Плавали на байдах... Ходили через Кавказский хребет... Мы могли сорваться в турпоход тупо вчера решили - сегодня уехали... С рюкзаком... На Кипр!!! Запросто!!! Много было изотерики... Много было ВСЕГО и секса в том числе!!! Удивительная женщина!!! Ее "таракан" я считаю в том, что она решила меня "раскачать" на подобный ритм жизни... Она считает, что человек должен постоянно развиваться, ходить на курсы, куда-то ездить, встречать новых и новых людей... Она жила в том ритме, который был у меня лет 5-10 назад... Но "синусойда" жизненной активности человека - неумолима. Если ты выложился какое-то время назад, тебе нужен спокойный период...
И в этот момент у меня с работой случается полная жопа...
Я сажусь на пять тысяч пособия по безработице и никак не могу соответствовать таким запросам на жизнь... Это совершенно точно не входило в ее планы...
Гнала она меня на работу... куда хочешь, как хочешь и похер сколько денег ты домой принесешь... А я не могу... Тупо не могу Ноги не идут, руки не поднимаются...
Год... полтора... с работой начало получаться... Эти год-полтора сильно подпортили мое мнение о ней... Истерики, вынос мозга... Не из-за денег... Я ее бесил сидящий дома... В конечном счете я ушел на съемную квартиру...
Мы с ней все еще в браке. Перестали скрежетать друг на друга зубами. Я, наконец-то получил то, о чем наверное никогда не думал: личное пространство где я могу поступать как мне хочется. И я это, если честно, очень сильно оценил...
Мы все еще ходим на придуманные ею тусовки ( когда получается ), мы ведем себя как лучшие друзья по отношению друг к другу. Ее семья ( ее сестры и их мужья ) абсолютно не перестали считать меня членом семьи и продолжают со мной решать даже самые интимные семейные вопросы.
Работа вышла на прежний ритм... даже лучше...

Вот такое вот се ля ви, про женщин...
Она может сподвигнуть на подвиги, а может низвергнуть мужика в небытие...
Закономерностей в этих процессах я в этой жизни, боюсь, не найду...
 
[^]
Greyshadow
24.08.2020 - 00:16
0
Статус: Offline


Циничный мизантроп

Регистрация: 4.02.18
Сообщений: 5449
Цитата (LOLkaka @ 23.08.2020 - 22:10)
Цитата (leshka8989 @ 23.08.2020 - 21:57)
Ахаха у меня такое было и я в один прекрасный день вышел погулять и больше не возвращался к той ебанутой бабце)))))

Дай угадаю. Живешь один. В гостиной, она же спальне, она же гостевая, кресло из носков gigi.gif

Не кресло, а трон. dont.gif

Трон повелителя носков.

Это сообщение отредактировал Greyshadow - 24.08.2020 - 00:17
 
[^]
Патамуштата
24.08.2020 - 00:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.19
Сообщений: 47
Не ну не зря ж писательница. Знает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
CherryBone
24.08.2020 - 00:18
0
Статус: Online


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1636
Jbox
Цитата
Вот такое вот се ля ви, про женщин...
Она может сподвигнуть на подвиги, а может низвергнуть мужика в небытие...
Закономерностей в этих процессах я в этой жизни, боюсь, не найду...


а с другой стороны, по чесноку если, не она в том виновата, что ты попал в полную жопу... не может один человек прожить жизнь за другого, а то что гнала на работу - так права на все 100, дома начал бы спиваться(

 
[^]
nefarius
24.08.2020 - 00:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 6058
Цитата (Sav4er @ 23.08.2020 - 22:00)
Одно смущало - почистит зубы, и вечно тюбик не закрывает!©

"А у соседа, какая прелесть, вставная челюсть". biggrin.gif
 
[^]
chehus
24.08.2020 - 00:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.18
Сообщений: 1417
Цитата (Владиmir @ 23.08.2020 - 21:55)
мне 47 лет и я не разу не видел, чтоб
мужики раскидывали носки, швыряли боты по коридору, ну и т.д и т.п.
вот откуда это хня?..

Мне 48. Ложу носки туда, куда мне нравится (не бросаю). Туфли в коридоре, если кому-то надо их в шкаф убирать, пусть жена убирает. Она так хочет. Ну пусть поворчит, любит наверное

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Януарий
24.08.2020 - 01:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 4321
Цитата (Kakvse @ 24.08.2020 - 00:51)
она ещё и блогер pop.gif

тиктотер
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22661
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх