Папа приехал!

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Семьянин 23 авг 2020 в 19:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (IСанчесI @ 23.08.2020 - 18:22)
Меня также мой встречает

Мой уже нет... Больше папки вырос...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Семьянин 23 авг 2020 в 19:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата
А я без отца вырос, эххххх

После 12 лет я тоже...

В этом году он умер...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
дурковатый 23 авг 2020 в 19:21
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 2036
Я также бежал к отцу. Но он в те годы на Колхиде (КАЗ) ездил, на зелёной...[/quote]

Папане твоему памятник надо бы поставить.
Страшнее пепелаца КАЗ в стране ничего небыло. Ну, разве что инвалидная мотоколяска...
Varan007 23 авг 2020 в 19:21
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Я так тоже к своему отцу рвался.... но его уже нет, а так хочется снова броситься к нему на встречу....
Mordechai 23 авг 2020 в 19:33
Вечный Жид  •  На сайте 7 лет
-1
Счастье...
SashaREAL 23 авг 2020 в 19:35
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Такие настоящие эмоции ни один актёр не повторит :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Семьянин 23 авг 2020 в 19:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата
Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 2036
Я также бежал к отцу. Но он в те годы на Колхиде (КАЗ) ездил, на зелёной...


Папане твоему памятник надо бы поставить.
Страшнее пепелаца КАЗ в стране ничего небыло. Ну, разве что инвалидная мотоколяска...[/quote]
1. С горы тягач, а в гору хоть плач
2. Фура для хлопка
3. Мечтаю стать камазом

Там много выражений было...

А памятник только на следующий год ставить будем. Пока нельзя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PROzarovsk1y 23 авг 2020 в 19:41
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
А нахрена такое расстояние между прицепом и кабиной???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Циммерман 23 авг 2020 в 20:01
Forza Ferrari!  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (KotyaraKRSN @ 23.08.2020 - 19:35)
Ща конешно зашпалят, но когда моя внучка так уверенно научилась бегать, то там ПАМПЕРСАМИ уже и не пахло. Или там дети дебилы и в памперсы хуярят до школы.

Угу, до школы и ходят. И с соской лет до 5, и спят сразу в отдельной комнате. Другая культура, фигли, вот так у них принято. Судя по уровню жизни, это никак не мешает.
tim24 23 авг 2020 в 20:30
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
видео можно смотреть бесконечно! smile.gif
LeGraff 23 авг 2020 в 20:31
разведенка  •  На сайте 8 лет
1
Так же бежал через весь двор, увидел в окне как папа идет, он с рейса пришел только, рейсы тогда были по 9-12 месяцев.
makocsochi 23 авг 2020 в 21:48
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Это не папа-это БАТЯ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vitalf 23 авг 2020 в 22:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Япчела @ 23.08.2020 - 18:41)
В этом видео прекрасно всё!

А мы вот в 1986 году покинули Север и поехали в Крым.Мама,сестра и я.
А отец остался ещё на 1,5 года-выработать северную пенсию.

В Крыму всё нормально было.Маму на работу сразу взяли,нас-в школу.Спрашивали про отца.Я честно говорил-батя на Севере,скоро приедет.
Но деревенские подонки конечно всё переврали-или в разводе или сидит их батя на Севере...

И вот иду со школы,а меня встречает-БАТЯ!И я вот также как этот малой-да только с разбегу,с метров 5-прыгаю в родные руки,в объятия!!!
-Батя,я так скучал!
-И я тоже,сынок...


Он давно ушёл в лучший мир,но иногда мы встречаемся и общаемся во снах.

Если б можно было многократно зелени насыпать, я б тебе всю высыпал бы.
Browny 23 авг 2020 в 22:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Да, блядь, быть батей - самая охуенная штука на свете, беспесды!
rndrulezz 23 авг 2020 в 22:59
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (KotyaraKRSN @ 23.08.2020 - 17:35)
Ща конешно зашпалят, но когда моя внучка так уверенно научилась бегать, то там ПАМПЕРСАМИ уже и не пахло. Или там дети дебилы и в памперсы хуярят до школы.

Зачем в этом трогательном моменте это высер ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
целе 23 авг 2020 в 23:05
все  •  На сайте 9 лет
0
Эх, ко мне тоже так бегал.. А теперь сам уезжает в другой город. Жисть...
tokkii 24 авг 2020 в 05:18
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Ща конешно зашпалят, но когда моя внучка так уверенно научилась бегать, то там ПАМПЕРСАМИ уже и не пахло. Или там дети дебилы и в памперсы хуярят до школы.

Если судить по некоторым фильмам, то есть индивиды, которые до старости их таскают. Но ролик не об этом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Salavei 24 авг 2020 в 05:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Кто там в пользу одиночества выступал? Без семьи, без детей, для себя? :))

Любой нормальный отец (да и мать) вот за такой момент всё отдаст!
Когда к тебе твой родной кнопыч летит стремительно и неудержимо, и через секунду ты схватишь этот любимый и любящий тебя комочек и прижмёшь:)
tokkii 24 авг 2020 в 05:30
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Salavei @ 24.08.2020 - 05:23)
Кто там в пользу одиночества выступал? Без семьи, без детей, для себя? :))

Любой нормальный отец (да и мать) вот за такой момент всё отдаст!
Когда к тебе твой родной кнопыч летит стремительно и неудержимо, и через секунду ты схватишь этот любимый и любящий тебя комочек и прижмёшь:)

Кто-то имея детей не ценит таких моментов. Дети для них в тягость.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bauer76 24 авг 2020 в 06:54
Ярила  •  На сайте 6 лет
3


Папа приехал!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
galinzoga 24 авг 2020 в 07:07
Инсайдер  •  На сайте 12 лет
0
"Е...ть мой лысый череп, какие люди!"©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bulbasavr 24 авг 2020 в 07:50
Приколист  •  На сайте 16 лет
1
Мой папа был хроническим алкоголиком. Но приятные воспоминания все равно есть, так как детский мозг не затуманен негативом. Вспоминая свое детство, я все равно бы туда вернулся, и пережил бы все еще раз.
AlexS32 24 авг 2020 в 12:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (KotyaraKRSN @ 23.08.2020 - 17:35)
Ща конешно зашпалят, но когда моя внучка так уверенно научилась бегать, то там ПАМПЕРСАМИ уже и не пахло. Или там дети дебилы и в памперсы хуярят до школы.

Не хотел бы тебя обижать, но перед тем как быть категоричным подумай - везде ли ты однозначно прав. dont.gif Может быть не там дети в памперсах хуярят до школы, а кто-то поздно начал ходить и еще позднее бегать, например так поздно, что уже памперсы не нужны были?
Aitat 24 авг 2020 в 13:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
я тоже так встречал папу, на Камазе в командировки гонял))))
Kigo 24 авг 2020 в 16:00
Рязанское дезинфо  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (AlexS32 @ 24.08.2020 - 12:20)
Цитата (KotyaraKRSN @ 23.08.2020 - 17:35)
Ща конешно зашпалят, но когда моя внучка так уверенно научилась бегать, то там ПАМПЕРСАМИ уже и не пахло. Или там дети дебилы и в памперсы хуярят до школы.

Не хотел бы тебя обижать, но перед тем как быть категоричным подумай - везде ли ты однозначно прав. dont.gif Может быть не там дети в памперсах хуярят до школы, а кто-то поздно начал ходить и еще позднее бегать, например так поздно, что уже памперсы не нужны были?

У нас соседский мальчик, через месяц будет 4 года, ходит в памперсе, сикать просится, а вот по большому беда, никак, хуярит в штаны, такие вот дела
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 779
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх