Лукашенко: в акциях протеста в Белоруссии участвуют преступные элементы

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
JustDo 12 авг 2020 в 18:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (platan21 @ 12.08.2020 - 17:59)
Ну из десяти лямов это же конечно цифра,где блин остальные 9993000,чё дома сидят?

Ну так понятно что хватают не всех, но цифра очень внушительная

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Амнуэль 12 авг 2020 в 18:05
Иноагент  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (wal @ 12.08.2020 - 16:53)
Прикорытники снова кивают сидят)) Боже, когда этот цирк диктаторский закончится.

Когда закончится диктаторский,начнется "демократический"цирк,и тогда вы с большой ностальгией будете вспоминать диктаторский.
orbitoclast 12 авг 2020 в 18:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
А сам то он кто?
На пару с нашим, два главгада.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гайдамака 12 авг 2020 в 18:05
Ярила  •  На сайте 6 лет
10
Ну допустим с одной стороны "безработные и преступники", а почему тогда 80,2% сторонников усатого не выходят на защиту своей позиции? Ой докрутится жопой батька...
JustDo 12 авг 2020 в 18:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
17
Цитата (platan21 @ 12.08.2020 - 18:03)
Ну как бы в любой стране кто прет против власти однозначно преступник,или я ошибаюсь?

Фальсификации выборов как бы то же тяжкое преступление

Размещено через приложение ЯПлакалъ
anton79 12 авг 2020 в 18:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (ХунЛепаж @ 12.08.2020 - 17:57)
Тоесть своих безработных он прировнял к преступным элементам?
Лука ты не прав!
Народ тебя поправит!

Безработные в России- это в массе своей те, кто не смог найти работу. Безработные в Белоруссии - это тунеядцы, спекулянты и прочий криминальный элемент.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
parson 12 авг 2020 в 18:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Опять пошел вагнеровцев обвинять.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wal 12 авг 2020 в 18:06
Приколист  •  На сайте 16 лет
1
Во всех городах РБ вышел народ десятками тысяч, многовато преступников, их еще прокорми всех!
Alibaba888 12 авг 2020 в 18:07
Юморист  •  На сайте 8 лет
-9
Цитата (YaTip @ 12.08.2020 - 18:04)
Цитата (platan21 @ 12.08.2020 - 17:59)
Цитата
7000 арестованных по всей стране

Ну из десяти лямов это же конечно цифра,где блин остальные 9993000,чё дома сидят?

Все страну арестовать - арестовывающих не хватит.
А этим видео он показал, что не уважает людей ни капли.

По его логике, - каждого неработающего и гуляющего надо проверять. Так даже у нацистов не было, - хороша логика.

Если тебе из каждого утюга говорят не гуляй, посиди два дня дома. А ты все равно идешь гулять среди ночи, то тебя как минимум у психиатра надо проверить. Так что все правильно говорит.
ITшник 12 авг 2020 в 18:07
Фтыкатель  •  На сайте 10 лет
9
Это пиздос... После просмотра сходил по блевал... Куда уверенность то в голосе так быстро делась? Такое ощущение, что прям сейчас обделается... Пиздануть чего то надо, а чего уже и сам не знает... Хуйню несет какую то...
ronis777 12 авг 2020 в 18:07
Балагур  •  На сайте 11 лет
4
Хм я правильно понял идею безработные должны сидеть по домам пока на работу не устроятся?
Alibaba888 12 авг 2020 в 18:08
Юморист  •  На сайте 8 лет
-6
Цитата (wal @ 12.08.2020 - 18:06)
Во всех городах РБ вышел народ десятками тысяч, многовато преступников, их еще прокорми всех!

А те кто не вышел - не народ? Выродки?
Shaggy72 12 авг 2020 в 18:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (theking @ 12.08.2020 - 17:56)
Цитата
преступные элементы и безработные

Дык это одно и то же!
Сидит какой-нибудь негодяй в Минске, сдаёт пару квартир, и в ус не дует!
На каторгу тунеядца! Работать, как все нормальные люди!
А то ишь, возомнил себя рантье!

Если сдает по договору, с уплатой налогов, отчислениями в ФСЗН - то он уже не тунеядец. Собственно, по ФСЗН их и вычисляют. Я типа из таких.)) Отчислений в ФСЗН не было с 2015 года. Хотя и работал, и зарабатывал, и даже официально. Только хрен чего докажешь - отчислений нет - значит тунеядец.
sp2opt 12 авг 2020 в 18:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (lemeserg @ 12.08.2020 - 17:57)
Три дня праздновали неожиданную победу. Есть инфа что Батька сам охуел с результатов.

Ага, как на прошлых выборах, "набрал 93%, офигел и приказал написать 83", что б не паливно было gigi.gif
platan21 12 авг 2020 в 18:09
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (YaTip @ 12.08.2020 - 18:04)
Цитата (platan21 @ 12.08.2020 - 17:59)
Цитата
7000 арестованных по всей стране

Ну из десяти лямов это же конечно цифра,где блин остальные 9993000,чё дома сидят?

Все страну арестовать - арестовывающих не хватит.
А этим видео он показал, что не уважает людей ни капли.

По его логике, - каждого неработающего и гуляющего надо проверять. Так даже у нацистов не было, - хороша логика.

Так было при Андропове,по кафехам и кинотеатрам вылавливали rulez.gif
wal 12 авг 2020 в 18:09
Приколист  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (Alibaba888 @ 12.08.2020 - 18:08)
Цитата (wal @ 12.08.2020 - 18:06)
Во всех городах РБ вышел народ десятками тысяч, многовато преступников, их еще прокорми всех!

А те кто не вышел - не народ? Выродки?

Ваши кремлеботские выходки уже не прокатывают, поменяйте методички. lol.gif
foggywizard 12 авг 2020 в 18:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
10
Рыгорыч видимо не заметил, как сам стал преступником... международным sad.gif
KamikaDZe38 12 авг 2020 в 18:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата
В акциях протеста в Белоруссии, по мнению президента республики, участвуют преступные элементы и безработные.

Ага. А так же "пьяная погань". Знакомая мантра. На бацьку соловьиный помёт тоже действует! lol.gif
TimCook 12 авг 2020 в 18:12
карманный баскетболист  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (theking @ 12.08.2020 - 17:56)
Цитата
преступные элементы и безработные

Дык это одно и то же!
Сидит какой-нибудь негодяй в Минске, сдаёт пару квартир, и в ус не дует!
На каторгу тунеядца! Работать, как все нормальные люди!
А то ишь, возомнил себя рантье!

так договоришься до того, что всех наручниками с 8 до 17 приковать к станку, нефиг шляться в рабочее время вне рабочего места
Bumchik 12 авг 2020 в 18:13
Ярила  •  На сайте 19 лет
-3
С одной стороны хочется сказать "Ой долбоеб!", а с другой стороны спросить протестунов "Ну что, доскакались?"
trischa 12 авг 2020 в 18:13
хуевочка  •  На сайте 10 лет
10
вот жеж гребанный цирк - 20 лет у власти, а безработицу так и не искоренил. терь в срочном порядке работу предлагает, экономику поднимает...прально народ на протесты выходит - накуй этого таракана
Tropilexen 12 авг 2020 в 18:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (wal @ 12.08.2020 - 16:53)
Прикорытники снова кивают сидят)) Боже, когда этот цирк диктаторский закончится.

Вот сколько я живу, уже понял что в современном мире не меняется нихуя, диктатор там или демократическое правительство, все сидят на своих шестках, последнее где что то получилось это наверное Сингапур, но опять же это город-страна а не страна.
Bariiga 12 авг 2020 в 18:13
Мимо шел....  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (platan21 @ 12.08.2020 - 17:03)
Ну как бы в любой стране кто прет против власти однозначно преступник,или я ошибаюсь?

Со стороны власти да...пока она у власти

Это сообщение отредактировал Bariiga - 12 авг 2020 в 18:13
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 641
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх