Злая собака

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
beepest 6 авг 2020 в 22:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
13

Это сообщение отредактировал beepest - 6 авг 2020 в 22:43
webanut 6 авг 2020 в 22:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Fidel82 @ 6.08.2020 - 21:49)
..

Бульдог (или что там за собака) напомнил мне одну фотку...

Злая собака
Godfreed 6 авг 2020 в 22:46
BʿL  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (prodykty @ 6.08.2020 - 21:45)
Похоже на гроулинг

не..это глухой скрим...с переходами в тувинское горловое пение...
Art8 6 авг 2020 в 23:41
Хохмач  •  На сайте 6 лет
19
vladi44 7 авг 2020 в 07:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Собака-ругака.
Виллайн 7 авг 2020 в 08:12
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (expense @ 06.08.2020 - 21:44)
Там второй за яйца держит.

Сука, убил нах.... ржунимагу....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
forsage06 7 авг 2020 в 08:27
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Это шедевр)))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxmud 7 авг 2020 в 08:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Опасный пёс, такому палец в пасть не клади, по локоть откусит scary.gif
Джин2 7 авг 2020 в 08:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Меня сегодня утром йоркширка так грызла.
Леминг 7 авг 2020 в 08:35
Хохмач  •  На сайте 6 лет
7
У меня вон чудище с утра тоже чудила. Выкопала булыжник - и топит его, потом отлавливает, потом опять топит ><
ААК65 7 авг 2020 в 08:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Собакен тащится от удовольствия
Zb8 7 авг 2020 в 08:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Что то из тяжелого метала

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PavelSC 7 авг 2020 в 09:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Собака Линдеманна. kruto.gif
Vetalar 7 авг 2020 в 09:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
собакен готовый вокалист в любую метал-банду!
axyetь 7 авг 2020 в 09:35
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
у соседки, какая-то маленькая агрессивная тварь, выглядит, около 30 см в высоту, на тонких ножках, с большими глазами и ушами, и блядь, ее постоянно трусит, или от страха или от злобы, постоянно гавкает.
Я эту тварь называю концентрация зла!!!
ZOLD77 7 авг 2020 в 09:37
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Леминг @ 07.08.2020 - 08:35)
У меня вон чудище с утра тоже чудила. Выкопала булыжник - и топит его, потом отлавливает, потом опять топит ><

У тебя редкая разновидность ротвейлера-полоскун! И он(а) сильно недоволен, что эта жёсткая хрень не размокает...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reaktivny 7 авг 2020 в 09:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Ну так то даже маламуты и хаси могут нехило цапнуть, если их хорошенько заебать. Челюсти и зубы у них не хуже, чем у остальных собак
Tigraaaa 7 авг 2020 в 09:46
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (bur229 @ 6.08.2020 - 21:43)
Цитата (Маструбатор @ 6.08.2020 - 21:42)
Хаси милейшие существа, в общении с людьми)

У хаски глаза голубые , на сколько я знаю , это же наверное обычная лайка .

это величайшее заблуждение. Они бываю с разными глазами,и с оливковыми,и с серыми,и с голубыми,и с другими.
Айтишник 7 авг 2020 в 09:49
Балагур  •  На сайте 17 лет
1
macgugo 7 авг 2020 в 09:51
АФРИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Бенладен66 @ 6.08.2020 - 21:42)
А с питбулем у тебя есть видос? rolleyes.gif

Есть! Но другой рукой.
burzum79 7 авг 2020 в 09:58
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
На гитары и бластбиты наложить - будет композиция из раннего Cannibal Corpse. Типа "Butchered at birth"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dust152 7 авг 2020 в 10:00
Юморист  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (146 @ 6.08.2020 - 21:50)
У меня был доберман - он так же порыкивал, когда на его еду покушались, но можно было из пасти кусок забрать и кроме рыка, перерастающего в ворчание обиженное ничего.
Сейчас чихуа-хуа, у этой блядины нервнобольной крошки с усов смахнешь - уже в руку впивается и рычит при этом как будто сейчас от злости откинется нахуй

Все как у людей. Чем меньше пиздюлина, тем больше вони.

Моего покойного англичанина можно было в жопу ебать во время приёма писчи. На все было глубоко похую. Такой вот флегмафилософский был подход у него к жизни. Вот только храпел и пердел во сне, а в остальном ахуенный был парень. Царствие ему собачачье...
limans 7 авг 2020 в 10:08
Юморист  •  На сайте 18 лет
3
rulez.gif
Gremasa 7 авг 2020 в 10:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Я в Тиктоке подписан на канал этого пса. Его зовут Зевс и ему на самом деле нравится, когда с ним так играют. Хотя да, выглядит местами жутовато)
prkman 7 авг 2020 в 10:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Собака Ня-ня.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 809
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх