Поработайте домкратом. Так, еще... еще. Хватит!

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kekseg 29 июл 2020 в 23:48
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Для таких домкратов нужна ровная поверхность, чтобы он под машину при подъёме подкатывался, иначе он либо кромку порога загнет, либо соскочит вот так.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
evgen327 30 июл 2020 в 13:36
Пенсионер ЯПлакал  •  На сайте 18 лет
0
Тут вместо О МАЙ ГАД нужно того чувака, которому на лысину чихнули с его факин дёти кок факер
garderalexey 18 ноя 2020 в 11:13
Хохмач  •  На сайте 6 лет
28
...


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Raam 18 ноя 2020 в 11:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
7

Браво!
А я-то боялся смотреть!
Хорошее позитивное видео!

Это сообщение отредактировал Raam - 18 ноя 2020 в 11:16
погляделкин 18 ноя 2020 в 11:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Прекрасно bravo.gif Надо было штатным поднимать , тогда бы он свернулся, а не авто gigi.gif
Taurus76 18 ноя 2020 в 11:17
Шутник  •  На сайте 5 лет
1
Нормально закончилось, никто не пострадал, только пластик похоже поломал
KKS137 18 ноя 2020 в 11:17
Хохмач  •  На сайте 9 лет
7
Там пороги из пластилина сделаны? или это обвес из монтажной пены?
Свояк 18 ноя 2020 в 11:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Taurus76 @ 18.11.2020 - 11:17)
Нормально закончилось, никто не пострадал, только пластик похоже поломал

Пластиковые только накладки. А он порог погнул. Он не может быть пластиковым.
Flexso 18 ноя 2020 в 11:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Всего 7 лет прошло как я впервые увидел это видео.
sergelxx 18 ноя 2020 в 11:20
Тролль Эйбус  •  На сайте 13 лет
6
А мне вот интересно: кто снимал, зачем, почему? Оператор знал, чем всё это закончится или сейчас вообще все и всё подряд снимают?

Это сообщение отредактировал sergelxx - 18 ноя 2020 в 11:21
Стариканчег 18 ноя 2020 в 11:20
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Не попал в штатное место для домкрата что ли?
VikMan 18 ноя 2020 в 11:21
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Свояк @ 18.11.2020 - 11:18)
Пластиковые только накладки. А он порог погнул. Он не может быть пластиковым.

Как раз домкрат с порога и соскочил. Из-за обвеса он поставил его на самый край лапы домкрата.
rm2811 18 ноя 2020 в 11:22
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Пизда рулю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ElektrikSPb 18 ноя 2020 в 11:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Стариканчег @ 18.11.2020 - 11:20)
Не попал в штатное место для домкрата что ли?

Да даже если и так, нормальный порог не должен так деформироваться. Вроде как и машинка свежо выглядит, а пороги говно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sveklovod 18 ноя 2020 в 11:22
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Явно домкратил за днище, а не за порог. Долбаёб!!! Продавил днище. Видел такое в ара-шиномонтаже.

Это сообщение отредактировал Sveklovod - 18 ноя 2020 в 11:23
raftman 18 ноя 2020 в 11:23
#Супернатурал  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Стариканчег @ 18.11.2020 - 11:20)
Не попал в штатное место для домкрата что ли?

Плохой зацеп , под давлением выехал на колёсах. Колёса для любого домкрата - это зло.
ЯРГЕН90RUS 18 ноя 2020 в 11:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Каким же криворуким надо быть что бы испортить машину подкатным домкратом ...
NordNight 18 ноя 2020 в 11:28
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Надо быть крайним жопоруком, что бы с такого домкрата уронить. Не каждый сможет! rulez.gif
П.С. Ошибка: колесики домкрата стояли четко поперек, поэтому домкрат не перемещался для компенсации а выдернул площадку. "Тяжело быть бестолковым". shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал NordNight - 18 ноя 2020 в 11:37
Свояк 18 ноя 2020 в 11:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (VikMan @ 18.11.2020 - 11:21)
Цитата (Свояк @ 18.11.2020 - 11:18)
Пластиковые только накладки. А он порог погнул. Он не может быть пластиковым.

Как раз домкрат с порога и соскочил. Из-за обвеса он поставил его на самый край лапы домкрата.

Домкрат соскочил с ребра жесткости порога. Именно под ребро и ставят домкрат. Но все остальное вплоть до стоек между дверьми - это тоже порог. Как же иначе эту деталь кузова называют?

Поработайте домкратом. Так, еще... еще. Хватит!

Это сообщение отредактировал Свояк - 18 ноя 2020 в 11:38
korzkorz 18 ноя 2020 в 11:33
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Я подкатной ставлю по ходу машины под рычаги,поедет,дак вместе с машиной

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NordNight 18 ноя 2020 в 11:41
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Taurus76 @ 18.11.2020 - 11:17)
Нормально закончилось, никто не пострадал, только пластик похоже поломал

И дверь с порогом замял и пластик повредил.

Это сообщение отредактировал NordNight - 18 ноя 2020 в 12:12
Lars575 18 ноя 2020 в 11:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Ыыыыыы!
plakatik 18 ноя 2020 в 12:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
О май гад, о май гад. Русский однозначно богаче

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ono76 18 ноя 2020 в 12:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Совсем ебанулись, снимать как домкрат авто. И куда он собирался это выложить если последствий не было?
movak 18 ноя 2020 в 12:48
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Дурень какой-то, хруст почти сразу слышно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 146
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх