Всё произошло очень быстро

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Aleksey4444 25 июл 2020 в 18:47
Проф. Кафедры Беспредметных Изысканий  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Flexso @ 25.07.2020 - 18:18)
Ну кто первый обвинит мотоциклиста в ДТП?
п.с. У стадояпа всегда мотоциклисты виноваты.

Конечно мотик виноват. Хренли он там стоял и мудитировал?

Зы. А за стадо тебе уже насыпали moderator.gif
ЮраШа 25 июл 2020 в 18:48
Юморист  •  На сайте 15 лет
2
"да ну вас нахуй,с вашими шуточками"-подумал мотоциклист и пошел домой blink.gif
Omlet 25 июл 2020 в 18:49
Приколист  •  На сайте 6 лет
3
Сверху кирпичи посыпались?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NeftCapper 25 июл 2020 в 18:50
Шутник  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (marsell2000 @ 25.07.2020 - 20:40)
Гелик спас мопедиста. Ну и да, похоже на Индию, так что все едут по своим сторонам дороги.

это Mahindra Bolero, копия
gost13797 25 июл 2020 в 18:51
Хохмач  •  На сайте 8 лет
-1
Я всегда там поворачиваю © par9
LuckyRex 25 июл 2020 в 18:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Flexso @ 25.07.2020 - 18:18)
Ну кто первый обвинит мотоциклиста в ДТП?
п.с. У стадояпа всегда мотоциклисты виноваты.

чувак, у тебя совсем крыша протекла why.gif

Трактор лихо занесло, однако

brewmen 25 июл 2020 в 18:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
по ходу это был "пункт назначения"

мотоциклисту готовиться
besedkin 25 июл 2020 в 18:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (KingNarik @ 25.07.2020 - 18:14)
Что за хуйня сыпется с неба после аварии? Манна пошла? )

...лепестки цветов-потом они ещё и спляшут все вместе,раз дело в Индии происходит. cheer.gif
cobakalist 25 июл 2020 в 18:55
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
1
Мотоциклист прально сделал что не побежал по итогу
nt60 25 июл 2020 в 19:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Huxepace @ 25.07.2020 - 18:20)
трактор сотку ебашил, че его так понесло

Соляру бензом разбодяжил? upset.gif why.gif
qmpz 25 июл 2020 в 19:02
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Flexso @ 25.07.2020 - 20:18)
Ну кто первый обвинит мотоциклиста в ДТП?
п.с. У стадояпа всегда мотоциклисты виноваты.

Ну и по традиции япа, мот однозначно виноват.
ацикловир 25 июл 2020 в 19:08
плохой и злой русский  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Huxepace @ 25.07.2020 - 18:20)
трактор сотку ебашил, че его так понесло

Ага, то есть трактор JCB может сотку ебашить и наваливать боком.
Какого хуя они тогда в России тошнят минус тридцать км в час по дорогам moderator.gif
Шульц78 25 июл 2020 в 19:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Вот точно такой же летун, только не ДжейСиБи, а на экскаватор Вольво, не вписался в поворот, снёс столб и этот столб лёг на мою машину, со мной внутри.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vlad78 25 июл 2020 в 19:33
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
Заипали мотоциклисты,все беды от них !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ARBATskiy 25 июл 2020 в 19:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Дрифт трактор...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergyx 25 июл 2020 в 19:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Это бисер от ангела хранителя - поздравление с ДР!
Аккордеонист 25 июл 2020 в 19:42
Непокобелимый  •  На сайте 12 лет
0
ипать у него Ангелище Хранилище! Только ладошку поцарапал

Это сообщение отредактировал Аккордеонист - 25 июл 2020 в 19:43
rm2811 25 июл 2020 в 20:07
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
"Ну давай, рассказывай... Как подрезал, как обгонял... " ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ahillesman 25 июл 2020 в 20:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Чувак везунчик просто, надо так спастись от трактора cool.gif
ВорчунЪ 25 июл 2020 в 20:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Ksil @ 25.07.2020 - 18:27)
Во как мотоциклисту повезло-то, еслиб не жип, тему нарвский создавал бы. Хотя не, нарвского же капча антибот не пускает....

Если бы мотоциклист таким тормозом не был, то уже давно с того места свалил и не получил бы никаких травм, а так знатного "подсрачника" отхватил.
tambowsky 25 июл 2020 в 20:16
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Шульц78 @ 25.07.2020 - 19:16)
Вот точно такой же летун, только не ДжейСиБи, а на экскаватор Вольво, не вписался в поворот, снёс столб и этот столб лёг на мою машину, со мной внутри.

Ну ты хоть жив остался-то?
DAZ57 25 июл 2020 в 20:16
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
на месте хрустика байк бы продал, лимит везения исчерпан
Шоумен62 25 июл 2020 в 20:16
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Шива спас.
ВорчунЪ 25 июл 2020 в 20:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (ацикловир @ 25.07.2020 - 19:08)
Цитата (Huxepace @ 25.07.2020 - 18:20)
трактор сотку ебашил, че его так понесло

Ага, то есть трактор JCB может сотку ебашить и наваливать боком.
Какого хуя они тогда в России тошнят минус тридцать км в час по дорогам moderator.gif

Потому что нормальный человек на такой технике не будет нестись со всей скоростью. Там ковш на такой скорости делает трактор практически неуправляемым, что собственно и привело к аварии. Но, это еще не самый 3,14Zдец, который я видел. Лет 10 назад к нам на объект один придурок на манипуляторе колодцы привозил. Так вот он, на этом самом манипуляторе, полностью загруженном колодцами, гнал как умолишенный и в узкие повороты частного сектора с заносами входил. blink.gif Это дичь была полнейшая.
piston 25 июл 2020 в 20:21
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (Flexso @ 25.07.2020 - 22:18)
Ну кто первый обвинит мотоциклиста в ДТП?
п.с. У стадояпа всегда мотоциклисты виноваты.

а как ещё, по твоему можно объяснить эту хуйню? на ровном месте трактор потянуло именно на мотоцикл, это блядский байкер дисбаланс на трассе заябенил, посмотри, какой похуистичной походкой он уходит после пиздеца
...сделала гадость, и пошло всё нахуй!


нет, блд, мотоциклы это зло!!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 052
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх