"Собиратор": различают сотню видов отходов и знают, как сделать лавку из пакетов!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Digel
23.07.2020 - 20:38
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 656
Цитата (смолкар @ 23.07.2020 - 19:51)
Цитата (Evomosk @ 23.07.2020 - 19:10)
ПЭТ бутылку можно превратить в рюкзак, но из ПЭТ надо вытянуть нить, это прядильный станок. и чтоб сплести ткань, нужен станок который берет 1080 нитей и их сплетает их в дюйм ткани. вопрос, сколько стоят эти станки?)

Дохуя.

Вот тут ты можешь ознакомится с магазином этих святых экологов lol.gif

https://shop.sobirator.ru/katalog/posuda-mn...zovaya/butylki/

И эко такси их, нихуя не бесплатно lol.gif

Они нас просто спасают!


Ещё можно задаться вопросом, почему многие прогрессивные страны мусор просто сжигают.

Посмотрел и покрылся хуями, однако. Ну наверное я просто нищеброд.
 
[^]
смолкар
23.07.2020 - 21:01
1
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 9.04.16
Сообщений: 4465
Цитата (Digel @ 23.07.2020 - 20:38)
Цитата (смолкар @ 23.07.2020 - 19:51)
Цитата (Evomosk @ 23.07.2020 - 19:10)
ПЭТ бутылку можно превратить в рюкзак, но из ПЭТ надо вытянуть нить, это прядильный станок. и чтоб сплести ткань, нужен станок который берет 1080 нитей и их сплетает их в дюйм ткани. вопрос, сколько стоят эти станки?)

Дохуя.

Вот тут ты можешь ознакомится с магазином этих святых экологов lol.gif

https://shop.sobirator.ru/katalog/posuda-mn...zovaya/butylki/

И эко такси их, нихуя не бесплатно lol.gif

Они нас просто спасают!


Ещё можно задаться вопросом, почему многие прогрессивные страны мусор просто сжигают.

Посмотрел и покрылся хуями, однако. Ну наверное я просто нищеброд.

В основе любой хуини в современном мире лежит бабло.

По этому все эти лицемерные экологи вызывают только блювоту.
 
[^]
SergRuan
23.07.2020 - 21:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 26
Я считаю, что тема правильная и нужная. Если мы не начнем с себя, то хорошо и не будет.
У нас во Владимире некоторое время назад около мусорок появились отдельные контейнеры под стекло и пластик. И мы с женой сортировали. И дочкам по приколу было выкидывать: одна отвечала за пластик, другая за стекляшки :) Позже выяснилось, что это все на общественных началах и контейнеры ставила мусоровывозящая компания по личной инициативе.
А потом у нас приключилась мусорная реформа, мы неделю после Нового года утопали в невывозящемся мусоре. Старых мусорщиков поперли, все бачки единые, никому на фиг ничего не надо. И рад бы сортировать, но некуда :(
 
[^]
Дратьтатьянъ
23.07.2020 - 21:18
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.17
Сообщений: 302
Цитата (Tubertus @ 23.07.2020 - 18:17)
это всё замечательно.
Только это должно быть на уровне государства и при обязательной отмене платы за вывоз или перерасчет делать за сдачу во вторсырьё.
Иначе херня получается: я должен платить дикие (почти тысяча в месяц) деньги за мусор и ещё сам же вези (дополнительно тратить время и деньги на бензин). Да нехер больше делать...

хоть один понял, кто толкает эти темы постоянно.

начни с себя, говорят они

и деньги по платежке тоже плати.

я убираю говно за собой. только в квитанции у меня написано, что убирают за мной
 
[^]
CancelBot
23.07.2020 - 22:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.15
Сообщений: 4541
Знаю самый противный вид мусора.
Мусор в погонах и мундире, самый опасный.
 
[^]
Alleoka
23.07.2020 - 23:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 576
Ребята молодцы!
У меня часто рука не поднимается некоторый мусор просто в бак кидать. Большое мусорное ведро с педалью у меня сейчас заполнено тем, что я надеюсь сдать куда-нибудь на переработку. Батарейки сдаю в IKEA (там контейнер стоит для них), отслужившую свое одежду принимают в H&M. С остальным - затык...
 
[^]
user3970
23.07.2020 - 23:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 1986
Живу в 600 км на Север от Москвы. Пишу , что вижу. Одно время у нас в областном центре активно собирали использованный полиэтилен машинами . Сам видел , как его загружали в какое-то устройство . Оттуда вылезала плитка под керамику на крышу. Всё находилось под навесом. Потом активно собирали пэт-бутылки . По всему городу стояли запирающиеся под них ящики. Но видимо частники , которые этим делом занимались не поделились доходами с чиновниками . Дело заглохло . Наблюдаю , как бомжи активно собирают по мусорным контейнерам жестяные банки из под пива и сдают их в пункты металлолома . В принципе стоят контейнеры под макулатуру и картон . Один на район.

Вывод. НАРОД НЕ НАДО УЧИТЬ СОРТИРОВАТЬ МУСОР ! ВСЁ ДЕЛО В ЖАДНОСТИ ВЛАСТЕЙ,КОТОРАЯ ТОЖЕ ХОЧЕТ ИМЕТЬ СВОЮ КОПЕЕЧКУ ДАЖЕ С МУСОРА ! Сейчас мусор примитивно сваливают без сортировки в контейнера и вывозят на мусорные полигоны. Если чё . ВОЛОГДА .

Это сообщение отредактировал user3970 - 23.07.2020 - 23:59

"Собиратор": различают сотню видов отходов и знают, как сделать лавку из пакетов!
 
[^]
axyetь
24.07.2020 - 00:17
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.03.19
Сообщений: 702

а кто, в России рулит мусором?
правильно, жирная птица.
наверное родственники жирной птицы.
 
[^]
Dikoy
24.07.2020 - 02:36
1
Статус: Offline


СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 5560
Да ни хера ничего подобного делать не собираюсь, мне больше делать чтоль не хрена по жизни? Хожу в магаз с авоськой и рюкзаком, уже продавцы по идее должны были запомнить, но один хрен спрашивают не нужен ли мне пакет? Пока не систематизируют сбор всего этого пластикового гавна, чтоб в шаговой доступности был сбор, и не унифицируют стеклотару, зарастайте гавном этим, еще лет пять и даже бабки не помогут - все от рака сдохнут, а пока это прибыль и деньги не пахнут плять.

Это сообщение отредактировал Dikoy - 24.07.2020 - 02:38
 
[^]
Ungydrid
24.07.2020 - 08:37
1
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15152
Цитата (Evomosk @ 23.07.2020 - 19:10)
ПЭТ бутылку можно превратить в рюкзак, но из ПЭТ надо вытянуть нить, это прядильный станок. и чтоб сплести ткань, нужен станок который берет 1080 нитей и их сплетает их в дюйм ткани. вопрос, сколько стоят эти станки?)

Бутыли с ручками - вообще ПК так-то.

Но опять сраное говно на глагне. Спамеры идут нахуй.
 
[^]
monik
24.07.2020 - 09:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 782
Цитата (Pitac @ 23.07.2020 - 12:35)
Тема интересная, но в квартире столько мусорок ставить негде.
Ну максимум 2-3 ведра, а дальше распределять нереально.

в хрущёвке только одно ведро можно поставить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7090
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх