Ты еб@...сь что-ли, Наташа бл..ть!

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jazzm 20 июл 2020 в 14:59
Приколист  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (LuckyEB @ 20.07.2020 - 14:57)
Цитата (Ivansilver @ 20.07.2020 - 14:52)
"Помеха справа" уже можно кричать или рано еще? smile.gif

Неее ... там в дистанции проблема))))

А вообще интересно чем дело закончится административно.

А что есть какие то сомнения? По-моему все очевидно.
orlaff 20 июл 2020 в 14:59
Приколист  •  На сайте 13 лет
4
Цитата
А вообще интересно чем дело закончится административно.

Да тем, что попала наташа на ремонт своего корыта и штрф 500 руб.
Хас 20 июл 2020 в 15:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
10
Еще раз убедился, что некоторым людям автомобиль можно показывать только на картинке.
Ну не дано водить от природы.
Ivansilver 20 июл 2020 в 15:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (minirulet @ 20.07.2020 - 14:58)
Чет какая-то ебанутая ситуация. Еще и качество видео говно. Ниче не понял))

Там ДТП на видео. И блять Наташа еб@нулась. :)
padre666 20 июл 2020 в 15:00
Шутник  •  На сайте 12 лет
21
Бля, ну поворотники эти. Меня жизнь научила где-то в первые два месяца вождения. Со двора выезжаю на дорогу, стою, смиренно жду. Едет слева машина, поворотник включен, замедляется. Ну, думаю, наверное во двор ко мне поворачивает. Можно ехать.
Хуй там плавал.
За рулем носатый ара был, с телефоном, папиросой и он ваще не в курсе про поворотник работающий. Он ехал прямо.

Это сообщение отредактировал padre666 - 20 июл 2020 в 15:02
квазар1966 20 июл 2020 в 15:01
ярила  •  На сайте 7 лет
-5
Во встречной машине тоже Наташа ......... стопудово
Squarepants 20 июл 2020 в 15:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
32
Эхх Наташа Наташа ... 6лядь

Ты еб@...сь что-ли, Наташа бл..ть!

Это сообщение отредактировал Squarepants - 20 июл 2020 в 15:13
bahus1980 20 июл 2020 в 15:01
Балагур  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (minirulet @ 20.07.2020 - 14:58)
Чет какая-то ебанутая ситуация. Еще и качество видео говно. Ниче не понял))

Да ничего не ебанутая. Самая обыденная. Наташа решила, что траектории не пересекутся. Ошиблась малость.
ThrasherZ 20 июл 2020 в 15:01
\m/  •  На сайте 16 лет
11
Пассажирка по голосу напоминает КВНщицу из Пятигорска

Ты еб@...сь что-ли, Наташа бл..ть!
Badsurfer 20 июл 2020 в 15:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
там вроде поворота нет о каком они повороте говорят?

eblotron 20 июл 2020 в 15:03
Грязный пидор  •  На сайте 10 лет
0
Если Наташа рожала, то ученик будет виновен.
kotiky 20 июл 2020 в 15:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (LuckyEB @ 20.07.2020 - 21:57)
Цитата (Ivansilver @ 20.07.2020 - 14:52)
"Помеха справа" уже можно кричать или рано еще? smile.gif

Неее ... там в дистанции проблема))))

А вообще интересно чем дело закончится административно.

да ничем,наташу стандартно натянут за непредоставление преимущества при маневре и васякот.
ну и по осаго повышенный коэффициент заработала.
вопшем бабы дуры и рулить им не дано (хуй с ним право-лево,но подобные казусы это норма)
Artyr555 20 июл 2020 в 15:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
22
Сделал новый мем

Ты еб@...сь что-ли, Наташа бл..ть!
NAIL82 20 июл 2020 в 15:05
Заебись  •  На сайте 10 лет
6
Она?

Ты еб@...сь что-ли, Наташа бл..ть!
valerobus 20 июл 2020 в 15:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
А чего спрашивать, biggrin.gif да , наташа ебанулась , на ровном месте дтп.
blondex 20 июл 2020 в 15:07
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
6
Даже если и моргал поворотник (а на самом деле это машина недавно тронулась с места),
дождись сначала маневра от водителя (может он право-лево попутал, как все Наташи),
потом уже действуй.

А вообще, мимо Наташи хрен проедешь. Глазомер не сбит ))
ichthyandr 20 июл 2020 в 15:08
водоплавающий  •  На сайте 11 лет
0
Ноташа, хуле ты?))
Пилотов 20 июл 2020 в 15:08
IDDQD  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (KoLoshniK @ 20.07.2020 - 14:50)
Вот так вот, на ровном месте головняк из-за еб@//й

Выплатят без лишних вопросов же upset.gif
maxilon 20 июл 2020 в 15:12
Пессимист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (orlaff @ 20.07.2020 - 14:59)
Цитата
А вообще интересно чем дело закончится административно.

Да тем, что попала наташа на ремонт своего корыта и штрф 500 руб.

А еще на увеличение ОСАГО, через КБМ, года на три кажется.
KoLoshniK 20 июл 2020 в 15:12
Юморист  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Пилотов @ 20.07.2020 - 15:08)
Цитата (KoLoshniK @ 20.07.2020 - 14:50)
Вот так вот, на ровном месте головняк из-за еб@//й

Выплатят без лишних вопросов же upset.gif

Да выплатят, то выплатят. Мне вот тут в жопу неделю назад приехал долбаеб один. Так меня эти оформления, экспертизы, ожидания, ну никак не вперлись! Еще и жопа битая. Вот зачем оно мне? Это хорошо что ОСАГО еще было. А то тут может бичевка какая, на алименты живет, во где попандос

Это сообщение отредактировал KoLoshniK - 20 июл 2020 в 15:14
Gliwiero 20 июл 2020 в 15:13
Весельчак  •  На сайте 10 лет
3
Если бы я ориентировался на всех долбоящеров , которые забыли поворотник выключить , раз в неделю бы точно в дтп попадал .
Особенно такие аварии на светофорных перекрестках распространены , 1 еблан не выключил поворотник , другой еблан увидел что у машины поворотник включен и дтп .
SBrute 20 июл 2020 в 15:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (ipv4 @ 20.07.2020 - 14:48)
Эпичненько так! Смотрел без звука: Наташа там дрочила штоле, вместо того, чтобы на дорогу смотреть?

Это все коты.
zanzik 20 июл 2020 в 15:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Так это, при повороте на лево водитель обязан пропустить встречных водителей двигающихся прямо + встречных делающих свой правый поворот.
на пол секунды, Наташа, притормози и разошлись бы как в море корабли, а так испорченые нервы всем.
conung 20 июл 2020 в 15:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А есть ,которые включат поворотник направо ,а поворачивают налево.Или наоборот...
Людей,не понимающих правил движения , полно на дороге...
Особенно много малолеток вообще без прав.Они на вёдрах ездят и специально даже провоцируют аварии ради хайпа
Werwolf33 20 июл 2020 в 15:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Подписчица женсого форума не иначе...

- Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают, где я их купила, так чтобы знать? Куда посылать тех, кто спрашивает? Мне-то подарили!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36 570
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх