«Вы чмо последнее»: на Анастасию Волочкову, посетившую Дивеевский монастырь во время карантина, составили админ протокол

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RADO58 29 июн 2020 в 15:00
ROCK'N'ROLLA  •  На сайте 11 лет
0
Заприте её там, пусть распутство свое замаливает, шалава старая!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Йойа 29 июн 2020 в 15:00
Ярила  •  На сайте 6 лет
-5
Выпившая немного и потому на кураже) Из-за стола, по ходу, ее выдернули...
Ну, коль так, тогда и простить можно - все мы спьяну чушь несли хотя бы раз в жизни ¯\_(ツ)_/¯
А то сначала я уже успел негатив поймать против неё - типа, ойухела в край и звезду поймала...:D

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ajei 29 июн 2020 в 15:00
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (orbitoclast @ 29.06.2020 - 14:58)
Извините, а зачем она туда попёрлась?

Пропиариться в очередной раз , а то давно скандала с ее участием не было lol.gif Публика стала забывать gigi.gif
ПОлАрБуЗА 29 июн 2020 в 15:00
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Squarepants @ 29.06.2020 - 14:53)
БалеринаВсеяРуси бля gigi.gif

Вы хуй то с пальцем не ровняйте.
Там даже субтитры же есть - ПРИМА Балерина всея Руси она сказала gigi.gif

А если серьезно - я кроме как ее этих ебанутых раскорячеств и не слышал как она говорит - послушал. Мнение об ней и так то, скажем - было не очень - теперь, как говорится - дно пробито - там хлеб в коробке, причем не свежий такой.
VBulochkin 29 июн 2020 в 15:00
Весельчак  •  На сайте 10 лет
8
Намедни к нам в Астрахань приезжала, так с неё весь город ржал: жара под 40°С, а она в шубе форсила.

«Вы чмо последнее»: на Анастасию Волочкову, посетившую Дивеевский монастырь во время карантина, составили админ протокол
radon 29 июн 2020 в 15:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (knup48 @ 29.06.2020 - 14:52)
Как надоели новости об одноклеточных..

Я, к примеру, не могу позволить себе так развлекаться, как она. В материальном смысле, естественно, и со всеми отсюда вытекающими.
Посему мне кажется, что одноклеточным как-то всё-таки, получше живётся, чем мне, неодноклеточному. gigi.gif
Брррр 29 июн 2020 в 15:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Помню её лет десять назад, вполне себе приятная была барышня. Даже жаль, что у неё фляга засвистела.
titanushka2 29 июн 2020 в 15:01
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
В дурку её и пусть там рассказывает всея руси она балерина или так, шлюха в банях выступающая.
ParboiL 29 июн 2020 в 15:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Вот что получается, когда колхозница становится богемой. Нет культуры, нет манер, одно хабальство. Тебя же снимают на камеру. Это будут смотреть другие. Прима всея Руси faceoff.gif
kstanton 29 июн 2020 в 15:02
дозорный  •  На сайте 16 лет
3
5:46 она назвала представителя администрации долбо96ом.
6:25 называет его же последним чмом.

По сабжу: блядь шпагатная Всея Руси! lol.gif
navuhadon 29 июн 2020 в 15:03
Пехотинец Путина  •  На сайте 7 лет
0
Это потому что волочкова без собчак была.

«Вы чмо последнее»: на Анастасию Волочкову, посетившую Дивеевский монастырь во время карантина, составили админ протокол
MMPower 29 июн 2020 в 15:05
Приколист  •  На сайте 7 лет
4
Эта мужеподобная блядь кагора с коксом что ли намешала?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
murgab 29 июн 2020 в 15:06
Грустный весельчак  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Ubix @ 29.06.2020 - 14:50)
Вы в намордниках этих будете ходить всю свою оставшуюся жизнь. Покинуть Дивеево? Да вы в своем уме?

А то, что тебе , Настя, нужно всю жизнь ходить повязанной платком и в юбке ниже колен, а не ..зду раскоряками демонстрировать, всю жизнь, тебя, кой-то хрен попершейся в монастырь, не напрягает? Да после вас , таких "уверовавших", надо все заново святой водой окроплять и отмаливать. Худшей рекламы церкви даже и придумать нельзя. Не иначе сам Сатана их в обители сейчас тянет, глумится так он.
Hedgehog24 29 июн 2020 в 15:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Про намордники, это она верно сказала! idea.gif
Poncik 29 июн 2020 в 15:07
с изюмом  •  На сайте 15 лет
0
8 минут видео волочковой!! И ведь какая прелесть что я могу нажать на паузу и этого не смотреть!! И настроения сразу появилось!! rulez.gif Пойду лучше Пашкета послкщаю!
Glanis 29 июн 2020 в 15:07
Большая злая рыба  •  На сайте 8 лет
0
Зачем это тупое хуйло показывать?.. Хм..
Chromatick 29 июн 2020 в 15:07
"Смотри, Вжик.. это пиздец"  •  На сайте 19 лет
1
Далбаебина всея Руси

pray.gif

Это сообщение отредактировал Chromatick - 29 июн 2020 в 15:16
xedkpa6 29 июн 2020 в 15:09
ъ  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Йойа @ 29.06.2020 - 15:00)
Выпившая немного и потому на кураже) Из-за стола, по ходу, ее выдернули...
Ну, коль так, тогда и простить можно - все мы спьяну чушь несли хотя бы раз в жизни ¯\_(ツ)_/¯
А то сначала я уже успел негатив поймать против неё - типа, ойухела в край и звезду поймала...:D

это у тебя смайлик с раскорякой? lupa.gif
СкептикРФ 29 июн 2020 в 15:10
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Она хотела сесть на шпагат...?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТэКа 29 июн 2020 в 15:10
Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся  •  На сайте 13 лет
2
А чо, у блядей теперь мода личных шреков заводить? Вначале показалось, что с ней Валеркин Пригожин.
alanco 29 июн 2020 в 15:10
∀  •  На сайте 11 лет
3
что-то их всех нынче в монастыри потянуло upset.gif

«Вы чмо последнее»: на Анастасию Волочкову, посетившую Дивеевский монастырь во время карантина, составили админ протокол
ВАШУЖМАТЬ 29 июн 2020 в 15:11
оракул  •  На сайте 10 лет
2
"Прима балерина Всея Руси" это так теперь кличут дорогих, продажных баб, умеющих на хую вертеться пропеллером???
poshutist 29 июн 2020 в 15:12
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Как, блин, женщину в подобном виде с такой репутацией могли пустить в монастырь?
Значит в монастырях все такие "святоши"?

Звонят из горкома партии в церковь. Батюшка снимает трубку.
- Алло!
- Здравствуйте, батюшка! Из Горкома Вас беспокоят. Вы понимаете, тут у нас должно быть партийное собрание, а скамеек нету, одолжите, а?!
- Хрен Вам скамейки! В прошлый раз дал, так Вы их похабщиной разной исписали!
- Ах, хрен нам скамейки?! Тогда хрен Вам пионеров в церковный хор!
- Ах, хрен нам пионеров?! Тогда хрен Вам монахов на субботник!
- Ах, хрен нам монахов?! Тогда хрен Вам комсомольцев на Крестный Ход!
- Ах, хрен нам комсомольцев?! Тогда хрен Вам монашек в финскую баню!
- Ну, знаете батюшка, за такие слова и партбилет на стол положить можно!
мафиямытищи 29 июн 2020 в 15:12
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
прима балерина всея Руси.......

За Плисецкую, Уланову обидно стало.
Tavadi 29 июн 2020 в 15:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
прима-еблина охуевшая, надеюсь горьковские менты за свою поруганную блядью честь, размотают её по полной.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 536
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх