Протестующие под руководством Black Lives Matter впервые зашли в богатые кварталы Беверли-Хиллз, города на западе округа Лос-Анджелес

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Бойцоваямышь 28 июн 2020 в 09:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Megatron2017 @ 28.06.2020 - 09:45)
Их бы на нашу рублевку запустить...

Они и так, считай, на удалённую Рублёвку, зашли.
earthworm 28 июн 2020 в 09:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Writtеn1by @ 28.06.2020 - 09:46)
Хотите как в Америке ?

Да хочу, хочу как в Америке загнивать
OrdoXenos 28 июн 2020 в 09:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Ну,на счёт того,чтоб пограбить эксплуататоров и всяких там лицедеев то сам наверное за.Нельзя по моему платить актерам и всяким шутам гороховым такие бабки.А уж " долой капитализм!" так это святое.Я б ещё добавил " Грабь награбленное!","Бей белых пока не почернеют",и самое главное "Вперёд!На винные склады!".
Сергей1245 28 июн 2020 в 09:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Камеры всё пишут, после выборов будут репрессии.
Ogre55 28 июн 2020 в 09:58
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Megatron2017 @ 28.06.2020 - 09:45)
Их бы на нашу рублевку запустить...

Их для этого сюда везти придётся, но у нас и своих чёрных хватает.
ant23081 28 июн 2020 в 09:59
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (МолчаливыйОб @ 28.06.2020 - 09:51)
А Чак Норрис где живёт? Может, зассали просто?

Вот согласен. Как бы их к нему направить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LawnmowerMan 28 июн 2020 в 09:59
Status  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (474747 @ 28.06.2020 - 18:47)
Полицейский из Беверли Хиллс снова в бою !

Ага

Протестующие под руководством Black Lives Matter впервые зашли в богатые кварталы Беверли-Хиллз,  города на западе округа Лос-Анджелес
RealVor 28 июн 2020 в 10:00
Пророк  •  На сайте 10 лет
1
Ну вот! А вы говорите частная собственность в США, будут стрелять, убьют...
DatoKartaviа 28 июн 2020 в 10:02
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Интересно, а Брюс Уиллис, если он там живёт, будет спасать мир в этих условиях.
xyxy 28 июн 2020 в 10:03
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Толпа протестующих прошла по улицам, скандируя "Ешь богатых!". Это что-то новенькое. Прямо не "Грабь!" и даже не "Убивай!", а "Ешь!"



Протестующие под руководством Black Lives Matter впервые зашли в богатые кварталы Беверли-Хиллз,  города на западе округа Лос-Анджелес
Xomych 28 июн 2020 в 10:03
Созерцающий  •  На сайте 12 лет
0
Ну а чё, магазины уже разграбили, пора дома богатеньких обносить
stan0766 28 июн 2020 в 10:03
Ватокат шумной ватаги  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Vv153 @ 28.06.2020 - 11:48)
Цитата (Megatron2017 @ 28.06.2020 - 09:45)
Их бы на нашу рублевку запустить...

А давай посмотрим на твой дом? Где ты живешь? Не богато ли? Может даже шикарно? Ну с точки зрения Васи из сысерти, который будет рад разграбить богатеев (с его точки зрения) вроде тебя?

Ээээ, палехче! В Сысерть переехали из Екб офисные хомячки из менеджмента первого звена. Дам домишки тоже не из говна и палок.....и не дранкой крыты. Это сейчас пригородный "коттеджный" поселок.Сотка земли там от 100 тыс. gigi.gif
Но, мое мнение, они тоже, несмотря ни на что, не против пограбить Рублевку gigi.gif

З.Ы. вообще вокруг Екатеринбурга тыкай пальцем по деревням полегче - почти все скуплено и перестроено....что уже начали на севере Челябинской скупать gigi.gif

Это сообщение отредактировал stan0766 - 28 июн 2020 в 10:06
SAureus 28 июн 2020 в 10:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Stena @ 28.06.2020 - 09:56)
В США полицию содержат на местные налоги, чем богаче район тем вернее полиция своих защищает и даже злее от чужаков.
Так что это провокация, в момент прилетит.
Видимо попросили не трогать убогих, а они от гордости лопнут, как же по богатому району не зассали пройтись. lol.gif

Так и есть. В нашем городе полиция работает на 5+ ( Не Беверли Хиллс). Раз в год устраивают большое мероприятие - день открытых дверей, где собирают кучу разных машин, развлечения детям, экскурсия в камеры содержания преступников. Еще периодически устраивают мини мероприятия "Кофе с копом", "пицца с копом" - можно прийти и просто пообщаться с копами о чем угодно. Народ полицию уважает и всячески поддерживает.
Так вот у нас я этих BLM даже ни разу не видел. В отчетах полиции только говорилось, что небольшая группировка мирно постояла у здания администрации пару часов ))).
monik 28 июн 2020 в 10:07
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
я думал они сразу пойдут по богатым кварталам из за социального неравенства а они свои домашние улицы громили!!

Протестующие под руководством Black Lives Matter впервые зашли в богатые кварталы Беверли-Хиллз,  города на западе округа Лос-Анджелес

Это сообщение отредактировал monik - 28 июн 2020 в 10:15
yaphunter 28 июн 2020 в 10:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Megatron2017 @ 28.06.2020 - 10:45)
Их бы на нашу рублевку запустить...

Осторожнее с желаниями. Мы во всем отстаем от Запада лет на 20. Через 20 лет подрастет поколение "тожерассиян" и накопится критическая масса, чтобы заявить свои права. Вот только вторую поправку у нас так и не примут. Так что...
stan0766 28 июн 2020 в 10:10
Ватокат шумной ватаги  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (yaphunter @ 28.06.2020 - 12:08)
Цитата (Megatron2017 @ 28.06.2020 - 10:45)
Их бы на нашу рублевку запустить...

Осторожнее с желаниями. Мы во всем отстаем от Запада лет на 20. Через 20 лет подрастет поколение "тожерассиян" и накопится критическая масса, чтобы заявить свои права. Вот только вторую поправку у нас так и не примут. Так что...

и сильно вторая поправка американам помогла:? gigi.gif в нынешней ситуации?

Это сообщение отредактировал stan0766 - 28 июн 2020 в 10:10
Schmoniregel 28 июн 2020 в 10:12
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-1
А заборчики небось там чисто декоративные. Заходи вся пиздота. Твори свою любую срань

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯЕсть 28 июн 2020 в 10:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Идут и орут почему-то две рыжие жирдяйки, явно не негроидные, а охраняет их сбоку плотный бородатый байкер. Негры вокруг них просто. Привыкли за хозяевами ходить просто. dont.gif
Бамбрус 28 июн 2020 в 10:12
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
ТАк они и на святое покусятся. До Сидоринни дойдут. Не посмотрят на плакат "Осторожно ОБХСС"
Revan70 28 июн 2020 в 10:13
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Я уже давно напалм предлагал по рубероидам. Пускай подкаптятся.
Sidorini 28 июн 2020 в 10:15
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Знают куда идти. В Беверли Хилс полиция. (погуглил). Т.е. это город где есть мэр, который назначает начальника полиции и уже тот дает указания полицейским как себя вести. Т.е. начальник полиции от народа напрямую не зависит.

В раёны где вместо полиции -шериф(который выбирается народом напрямую) они не суются. Шерифу никто не может приказать не использовать оружие, дубинки , газ и пр.

Шериф отвечает только перед народом. И негры знают что порядок будет наведён нетолерантно, по закону.
phenomen100 28 июн 2020 в 10:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
А работать блядь хто будет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yaphunter 28 июн 2020 в 10:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (stan0766 @ 28.06.2020 - 11:10)
Цитата (yaphunter @ 28.06.2020 - 12:08)
Цитата (Megatron2017 @ 28.06.2020 - 10:45)
Их бы на нашу рублевку запустить...

Осторожнее с желаниями. Мы во всем отстаем от Запада лет на 20. Через 20 лет подрастет поколение "тожерассиян" и накопится критическая масса, чтобы заявить свои права. Вот только вторую поправку у нас так и не примут. Так что...

и сильно вторая поправка американам помогла:? gigi.gif в нынешней ситуации?

Так еще всё впереди. Да и, собственно, уже были кадры патрулирования городов и защиты магазинов. И туда негриллы сунуться зассали.
Sidorini 28 июн 2020 в 10:19
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Бамбрус @ 27.06.2020 - 23:12)
ТАк они и на святое покусятся. До Сидоринни дойдут. Не посмотрят на плакат "Осторожно ОБХСС"

..and Smith&Wesson. cool.gif
alexduke 28 июн 2020 в 10:19
Крымчанин  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (russ84 @ 28.06.2020 - 09:48)
Не о чем.А вот Северный поток-2 походы омеры потихоньку сварачивают.

кто о чем, а вшивый о бане lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 792
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх